Гость
Статьи
Разбиваю мужские …

Разбиваю мужские сердца. Как побороть влюбчивость?

Мне 24 и я до сих пор очень влюбчива. Ладно в юности, можно было менять парней хоть каждую неделю.. но сейчас нужно уже думать о семье и детях, а я так же как раньше быстро влюбляюсь и быстро охладеваю. У кого так же? Может, это пройдет с возрастом? Как начинать отношения с парнями, ведь каждый думает что это надолго, влюбляется в меня по уши, ну и я в него по началу, но через какое-то время (от 1 месяца до 4) у меня все чувства пропадают. Я уже старалась себя сдерживать, когда мне в очередной раз кажется что "это моя судьба" и "мой идеал" я себя отговариваю, пытаюсь найти недостатки в парне и прочее, но какая-то внутренняя стервозность всё равно всеми способами обращает внимание парня на меня., Меня уже столько парней и мужчин ненавидит, и это я далеко не со всеми сплю, я именно так делаю чтобы вызвать в них глубокие чувства. А когда убеждаюсь что парень без ума от меня, у меня и интерес пропадает. Как перестать быть такой сукой? Я завидую своим подругам которым не нравится никто и они одиноки годами, а потом встречают того самого и у них сразу или брак или отношения на несколько лет.. А у меня всё и ничего, "армия" поклонников к которым я безразлична, а я просто хочу любить и быть любимой...

Лилечка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная потаскуха.
Отражают, родишь.... Вот и будет семья без папы. За девять месяцев разложить.

Гость
#2

Ты уж определись, любят тебя таои поклонники, или ты им безразлична. А потом сочиняй.

Гость
#3

Какое самолюбование)))) ах, я такая стеррррва, что же мне теперь с этим делать?)))) да ничего,жахайся со всеми.

Лина
#4

Лилечка, не воспринимайте слова предыдущих комментаторов.
У меня, кстати, такая же проблема, как у вас..) хотя, может это и не проблема вовсе.

Гость
#5

Ага, штабелями укладываются, харэ сочинять, "сердцеедка"!

Лилечка
#6

Гость2, а ты читать научись, не "я им безразлична", а "я к ним безразлична"!

Лилечка
#7

[Лина] Лилечка, не воспринимайте слова предыдущих комментаторов.
У меня, кстати, такая же проблема, как у вас..) хотя, может это и не проблема вовсе. ],

да я и не воспринимаю, сразу понятно было что в первую очередь отреагирует куча одиноких завидующих жирух.

но для меня это реально проблема, мне хочется постоянности, вкладываться в одного человека и в одни отношения, семью хочется. А мои обманчивые чувства проходят каждый раз так быстро..

Гость
#8

Личной жизни нормальной нет, сама никого не любишь, мужчин за людей не считаешь, и на их чувства тебе плевать. Это духовная неполноценность, мужиков тоже таких полно, ущербные. Трахнуть и дальше пойти, а потом сидят и ноют, ненавидя весь женский пол.
Вот и у тебя так. Нормальные думающие мужчины от таких подальше держатся, попадают лишь лохи в такие сети. Или чистые открытые ребята, неопытные пока. А зачем тебе лох или неопытный? Кровушки попила и пошла другого искать. При этом на какую-то любовь надеешься, да? Не смеши. Не будет ее у тебя. Ты неспособна на любовь. Для этого надо хотя бы понимать, что у других людей тоже есть чувства и не делать им больно намеренно. Но твоё моральное уродство именно на причинение душевной боли нацелено, да притом тому, кто тебя любит.

Гость
#9

через 2 года ты уже выйдешь из тиража и пройдет само

Гость
#9

А может ты просто "принцеждалка"?
Большинство из них ждет будущее в виде старой девы, а потом одинокой старухи без семьи

Гость
#10
Лилечка

[Лина] Лилечка, не воспринимайте слова предыдущих комментаторов.
У меня, кстати, такая же проблема, как у вас..) хотя, может это и не проблема вовсе. ],
да я и не воспринимаю, сразу понятно было что в первую очередь отреагирует куча одиноких завидующих жирух.
но для меня это реально проблема, мне хочется постоянности, вкладываться в одного человека и в одни отношения, семью хочется. А мои обманчивые чувства проходят каждый раз так быстро..

Не обольщайтесь. Это не повод для зависти, а повод для жалости. Умение любить - это талант, коим вы, к сожалению, обделены. Вас искренне жаль.

Гость
#11

На карьеру упор делайте. Вам скорее всего, матерью-одиночкой быть, если ребёнка захотите. Так хоть чтоб на что было жить, да няню нанять.

Гость
#12
Лилечка

[Лина] Лилечка, не воспринимайте слова предыдущих комментаторов.
У меня, кстати, такая же проблема, как у вас..) хотя, может это и не проблема вовсе. ],
да я и не воспринимаю, сразу понятно было что в первую очередь отреагирует куча одиноких завидующих жирух.
но для меня это реально проблема, мне хочется постоянности, вкладываться в одного человека и в одни отношения, семью хочется. А мои обманчивые чувства проходят каждый раз так быстро..

Хотела бы - вкладывалась. Духовные и душевные деформации не позволяют. Тебе интересней играть на чужих чувствах, что ты и делаешь всю жизнь. Было бы хоть капельку человечности и душевности у тебя, то понимала бы, что может чувствовать твоя игрушка. Жестокосердность видна за километр, так что нормальный мужчина тебе не светит, если только садо-мазо.

Лилечка
#13

[quote="Гость"]На карьеру упор делайте. Вам скорее всего, матерью-одиночкой быть, если ребёнка захотите. Так хоть чтоб на что было жить, да няню нанять.[/

да уж если залечу, будет из кого папашу выбрать, не беспокойтесь)

Гость
#14
Лилечка

[Лина] Лилечка, не воспринимайте слова предыдущих комментаторов.
У меня, кстати, такая же проблема, как у вас..) хотя, может это и не проблема вовсе. ],
да я и не воспринимаю, сразу понятно было что в первую очередь отреагирует куча одиноких завидующих жирух.
но для меня это реально проблема, мне хочется постоянности, вкладываться в одного человека и в одни отношения, семью хочется. А мои обманчивые чувства проходят каждый раз так быстро..

Еще и глупа, как пробка. Кому то в голову может придти позавидовать помоешной кошке, которую юзают окрестные коты?
Блаватская была и толстенькая и не красивая, а мужчины вокруг нее так и крутились.А она лучших выбирала и талантливых.

Гость
#15
Лилечка

На карьеру упор делайте. Вам скорее всего, матерью-одиночкой быть, если ребёнка захотите. Так хоть чтоб на что было жить, да няню нанять.[/
да уж если залечу, будет из кого папашу выбрать, не беспокойтесь)

Если ты сейчас выбрать не можешь, среди армии поклонников, то из поредевшей в 10 раз армии и подавно не выберешь.

Лилечка
#16

[quote="Гость"
Хотела бы - вкладывалась. Духовные и душевные деформации не позволяют. Тебе интересней играть на чужих чувствах, что ты и делаешь всю жизнь. Было бы хоть капельку человечности и душевности у тебя, то понимала бы, что может чувствовать твоя игрушка. Жестокосердность видна за километр, так что нормальный мужчина тебе не светит, если только садо-мазо.[/q

так вкладываюсь же, я же тоже чувствую влюбленность и эйфорию, а потом она куда-то улетучивается, а к этому времени парень как правило уже меня полюбил - поэтому я проанализировав и предположила, что может я чувств так добиваюсь, психология... я могу и ошибаться, это может быть совпадением. надо наверно было зайти на психологический форум а не на этот, мне интересно почему чувства мои так сильны и так коротки, а не то насколько же чество мое сердце и буду ли я матерью одиночкой, предсказатели блин..

Лилечка
#17
Гость

На карьеру упор делайте. Вам скорее всего, матерью-одиночкой быть, если ребёнка захотите. Так хоть чтоб на что было жить, да няню нанять.[/
да уж если залечу, будет из кого папашу выбрать, не беспокойтесь)

Если ты сейчас выбрать не можешь, среди армии поклонников, то из поредевшей в 10 раз армии и подавно не выберешь.
[/

ну так в статусе матери одиночки и требования уже понизятся. тем более, (это кстати адресовано и жирному комментатору писавшему что-то о какой-то жирной и выбирающей талантливых) в этой армии только достойные парни, я на глупых и безперспективных не размениваюсь, выбрать всегда будет из кого)

Гость
#18
Гость

Личной жизни нормальной нет, сама никого не любишь, мужчин за людей не считаешь, и на их чувства тебе плевать. Это духовная неполноценность, мужиков тоже таких полно, ущербные. Трахнуть и дальше пойти, а потом сидят и ноют, ненавидя весь женский пол.
Вот и у тебя так. Нормальные думающие мужчины от таких подальше держатся, попадают лишь *** в такие сети. Или чистые открытые ребята, неопытные пока. А зачем тебе *** или неопытный? Кровушки попила и пошла другого искать. При этом на какую-то любовь надеешься, да? Не смеши. Не будет ее у тебя. Ты неспособна на любовь. Для этого надо хотя бы понимать, что у других людей тоже есть чувства и не делать им больно намеренно. Но твоё моральное уродство именно на причинение душевной боли нацелено, да притом тому, кто тебя любит.

+100500!!!

Гость
#19

Тогда к психологу. Не любишь никого. Это не всем дано, наверное. Может, придёт любовь, тогда все изменится. А, может, влюбишься и нарвёшься на такого же, как сама, тогда мозги на место встанут.
Вообще надо понять, чего хочешь, какого конкретно мужа, раз выбор есть, то и бери такого! А там уж надо отношения строить, если сильно нужны, то сможешь. Если не особо - то нафига оно вообще тебе? Потому что у подруг есть? Вот чесслово, не заметно, что у тебя есть в этом потребность.

Гость
#20

Какой, к чёрту, талант любви? Автор выберет лучшего, полюбит его, и станет ему верной подругой, просто пока, по неопытности, стреляет из пушки по воробьям.

Ritka
#21

А вы уверенны, что вызываете в них глубокие чувства? Я что то очень в этом сомневаюсь. Скорее всего вы их ведёте как осликов за морковкой, они думают: ну вот сейчас-сейчас и она мне даст. А вы ему облом. Поэтому они и злятся?

Гость
#22
Гость

Какой, к чёрту, талант любви? Автор выберет лучшего, полюбит его, и станет ему верной подругой, просто пока, по неопытности, стреляет из пушки по воробьям.

В 23 года неопытность? А когда же опыт придет? Наверное после сорока

Гость
#23
Гость

В 23 года неопытность? А когда же опыт придет? Наверное после сорока

Опыт придёт вместе с умением управлять своей, женской, силой, и использовать её себе во благо, и другим не во вред. Когда это произойдёт, и произойдёт ли вообще - не знаю, зависит от качества окружающих автора мужчин.

Гость
#24
Гость

Опыт придёт вместе с умением управлять своей, женской, силой, и использовать её себе во благо, и другим не во вред. Когда это произойдёт, и произойдёт ли вообще - не знаю, зависит от качества окружающих автора мужчин.

Только надо учитывать момент, что за время приобретения опыта, женской силы может изрядно поубавиться, быть может и управлять уже будет нечем.

Гость
#25

Это плохо, что они злятся на Вас. Теперь их зло и неудовлетворенность будет Вас преследовать. Нехорошо играть людьми и чувствами. Как аукнется, так откликнется.

Гость
#26
Гость

Это плохо, что они злятся на Вас. Теперь их зло и неудовлетворенность будет Вас преследовать. Нехорошо играть людьми и чувствами. Как аукнется, так откликнется.

Вот и я о том же. Потом эти мужчины так же отыгрываться будут на девушках, которые им ничего плохого не сделали. И на авторе такой же отыграется, просто она еще не встретила его.
Расходиться надо так, чтоб тебя по прежнему любили, в идеале. Или хотя бы не злились. Это особый талант, я встречала пару таких мужчин, которых до сих пор тепло вспоминаю. А разойтись так, что человек, который тебя любил, теперь тебя ненавидит - это надо постараться... зачем так делать??

Ирэн
#27

Лилечка,я вас понимаю,т к сама такая же. Только мне сейчас 37. До 25 так же себя вяла,потом отпустило и как оказалось на время, на 10 лет совместной жизни, сейчас есть муж,но любовь к нему прошла,страсть тоже, хотя отношения хорошие,дружеские. Стала заводить любовников, но как только любовники начинают прикепать ко мне,плясать под мою дудку,я теряю к ним интерес.
Вообщем ,я еще та сучка. Кст.как то астролог мне составляла нотальную карту и у меня Венера в Овне,а для женщин это катастрофа, означает любвиобильность к мужского полу, манипуляции, быстрые вспышки страсти и такое же быстрое охлаждение,как спичка. Сама не знаю как бороться с этим и перестать соблазнять мужчин.

Гость
#28

Почитайте жж эволюция пр женские типы, там много
Это у вас определенные блоки, пока вы собой не займетесь, полноценные отношения вряд ли вам светят... люди с возрастом не меняются особо, для изменений нужна работа над собой.
Хотя я вот работаю, а что толку.... Мне уже 34. И влюбляюсь я каждые полгода точно, просто стараюсь не обращать на это внимания уже и ничего не делаю, само проходит. Мужчин в известность не ставлю)

Гость
#29
Лилечка

я именно так делаю чтобы вызвать в них глубокие чувства. А когда убеждаюсь что парень без ума от меня, у меня и интерес пропадает.

это детская травма, отвержения или что-то типа этого. идите к психологу

Сергей
#30
Лилечка

[Лина] Лилечка, не воспринимайте слова предыдущих комментаторов. У меня, кстати, такая же проблема, как у вас..) хотя, может это и не проблема вовсе. ], да я и не воспринимаю, сразу понятно было что в первую очередь отреагирует куча одиноких завидующих жирух. но для меня это реально проблема, мне хочется постоянности, вкладываться в одного человека и в одни отношения, семью хочется. А мои обманчивые чувства проходят каждый раз так быстро..

Лилечка, тут все дело в том почему у вас возник этот вопрос. 1 вариант - вы просто видите что другие люди живут по другому чем вы, вам долбят по голове родители, подруги, и т.д. - короче вам внушают что это не правильно, и естественно рано или поздно вам смогли внушить эту мысль, то пока ничего в вашей жизни не изменится. Будите так же жить как и жили. Потому что решение измениться - оно не ваше, вам его внушили. А внутри вы все рано хотите жить так как и живете. Вот и получается рак мозга - вы живете как нравится, но из за постоянной долбежки окружающих пытаетесь убедить себя то это не правильно. Второй вариант - это решение идет от вас. То есть душа осознала что вы делаете не правильно. В таком случае - это ваше решение. И оно рано или поздно приведет вас к решению вашей проблемы. Попробуйте осознать - действительно ли вы хотите все изменить? Или просто мама с папой или подруги морально насилуют?! Поймите для себя это хотя бы для начала. Надеюсь все у вас наладится.

Гость
#32
Гость

Какое самолюбование)))) ах, я такая стеррррва, что же мне теперь с этим делать?)))) да ничего,жахайся со всеми.

твоя мать *** конченный гондон . иди *** детей своих *** в рот ебланище тупой . я тебя в рот ебала . наверное сейчас сидишь с ипотекой на всю жизнь,жиробасина *** и пишешь *** в интернете . надеюсь ты сдохнешь *** недоделанная . долбаеб умнее чем ты . твои мозги часто видно *** раз ты такой тупой даунище

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: