Гость
Статьи
Я стала ему неприятна?

Я стала ему неприятна?

Он мой не прямой начальник. С самого начала хорошо относился, проявлял симпатию, помогал частенько в трудных ситуациях. И его пронизывающий взгляд говорил о многом. Я же всегда делала вид что мне он безразличен. Тупила, не могла нормально спокойно поговорить с ним. Видать стала для него скучной. В последнее время поклал на меня ноль. А я так привыкла к его вниманию, взгляду, я эмоционально зависима от него... А сегодня пришёл спросил что то по работе, выслушал, и в глаза даже не стал смотреть, будто укушу((( а потом в конце говорит ладно это всё что хотел спросить и ушёл... Позже пришлось о чём то сообщить, а он и не посмотрел в мою сторону, разговаривал не поднимая глаз. Господи что я ему сделала? Почему так относится стал? Хочется хотя бы быть с ним в хороших отношениях. Подскажите может я ему неприятна стала? Я не хочу настолько отдаляться от него

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут Вы ? Может, у него проблемы. Что весь мир вертится вокруг вас что ли?

Мечта
#2

взгляды - это ничто

Гость
#3

Интересно, о чем тебе говорил его "пронизывающий взгляд", фантазерка?

Автор
#4
Гость

Интересно, о чем тебе говорил его "пронизывающий взгляд", фантазерка?

Думай что хочешь ! Нет смысла фантазировать

Автор
#5
Гость

При чем тут Вы ? Может, у него проблемы. Что весь мир вертится вокруг вас что ли?

Самые другими общается довольно таки хорошо

Гость
#6

у него есть любовница. работай спокойно дальше.

olli
#7

Господи...я тоже могу глазки построить когда под настроение- но дома у меня любимый и даже не в мыслях те люди,которые возможно тоже чего-то там себе думают на работе)))

Гость
#8

" поклал на меня ноль".... Это простите как ))))???????
Ну хоть спасибо, насмешили )))))
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4825023/
© Woman.ru

Гость
#9

Правильно "помножить на ноль". Надо гуглить)

Надежда
#10

Может тактику сменил?Сперва подсадил на флирт,а потом резко поменялся,чтоб ты задумалась и офигела!Типа-что такое?Как же так?....И ты купилась,так вот!Это глядун со стажем...100%

Автор
#11
Гость

" поклал на меня ноль".... Это простите как ))))???????
Ну хоть спасибо, насмешили )))))
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4825023/
© Woman.ru

Надежда

Может тактику сменил?Сперва подсадил на флирт,а потом резко поменялся,чтоб ты задумалась и офигела!Типа-что такое?Как же так?....И ты купилась,так вот!Это глядун со стажем...100%

Спасибо за адекватный комментарий, наверное, буду стараться не показывать ему свои эмоции. Просто как-то резко "охладел". То глаз не отводил, то совсем не хочет разговаривать даже как с коллегой

olli
#12
Автор

Гость
" поклал на меня ноль".... Это простите как ))))???????
Ну хоть спасибо, насмешили )))))
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4825023/
© Woman.ru Надежда
Может тактику сменил?Сперва подсадил на флирт,а потом резко поменялся,чтоб ты задумалась и офигела!Типа-что такое?Как же так?....И ты купилась,так вот!Это глядун со стажем...100%
Спасибо за адекватный комментарий, наверное, буду стараться не показывать ему свои эмоции. Просто как-то резко "охладел". То глаз не отводил, то совсем не хочет разговаривать даже как с коллегой

автор ну тоже не надо себя обманывать....вам адекватным кажется только подтверждение сейчас его интереса к вам, но может там вообще ничего нет- мало ли смотрит-не значит абсолютно ничего. может смотрел типо флиртовал,потом забил и всё по каким-то причинам, а у вас "охладел"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: