Гость
Статьи
Ваш самый долгий …

Ваш самый долгий перерыв

Сколько длился ваш самый долгий перерыв в отношениях? Было ли такое, что через долгий срок опять все наладилось? Или длительные перерывы всегда конец? Перерыв не потому, что решили обоюдно "сделать перерыв и подумать", а после ссоры перестали общаться, из-за обид и того, что каждый ге мог пойти на примерение, хотя чувства есть.

ХХХХХХ
17 ответов
Последний — Перейти
Scorpius
#1

Перерыв в отношениях - это развод. Перерывы только в магазинах бывают.

Гость
#2

У меня перерывы были разные...возобновляоись отношения тооько с одним....остальные уходили безвозвратно....не нужная я мужикам....

Т
#3

7 лет

Гость
#4
Гость

У меня перерывы были разные...возобновляоись отношения тооько с одним....остальные уходили безвозвратно....не нужная я мужикам....

Через сколько само долго возобновлялось?

Гость
#5
Т

7 лет

Поженились?

Гость
#6
Гость

Через сколько само долго возобновлялось?

Точно не помню....давно все эти сопли были...полгода кажется....крайний паренек год уже молчит (только смс настрочил и в сети разблокировал думал напишу ему)....но он недавно девочку все таки нашел.....всё хорошо...
Вас бросили а вы ждете что придет? Мой совет: не ждите! Душу только изорвете и всё...кто ушел с тем уже жизни не будет....это я вам по опыту говорю....

Гость
#7

,,примЕрение,, - а,автор? Письками мЕряетесь? Когда тупоголовые уже запомнят - проверочное слово - ,,МИР,, - отсюда и ,,мИриться,,В какой вы мЕре безграмотны,ужас какой то...

Гость
#8

Если раз отказался мужик, значит не ценит и ценить не будет! Особенно если примешь назад, совсем позиции свои потеряешь.....мужики это щнают отлично и пользуются...любить мужиков нельзя категорически! Лучше одной чкм вот так...всё равно по итогу одна останешься

Масло для кутикулы
#9

2 недели, очень жалею что сошлись.

Гость
#10
Масло для кутикулы

2 недели, очень жалею что сошлись.

У меня только по первости такие пеперывы были...дальше только периоды становиоись все продолжительнее а разлады все чаще....

Гость
#11

Если чувствуешь, что пора сделать перерыв, значит это не твой человек!!!

Гость
#12
Гость

Если чувствуешь, что пора сделать перерыв, значит это не твой человек!!!

Да это он ее бррсил а не она так решила!!

Гость
#13
Гость

Если чувствуешь, что пора сделать перерыв, значит это не твой человек!!!

Это он ее бросил а не она так решила!!

Гость
#14

Был перерыв больше месяца. Потом вознобновили отношения. Я надеялась на развитие отношений. Сейчас был перерыв два месяца и я решила, что уже нет смысла дальше встречаться. Ничего не меняется. Меня он не любил. Напоследок, он мне ещё наговорил гадостей.

гость
#15

[quote="Scorpius"]Перерыв в отношениях - это развод. Перерывы только в магазинах бывают.

и то были в Советское время...

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#17

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: