Гость
Статьи
Муж целовался с …

Муж целовался с другой... измена?

Узнала, что муж уже несколько раз виделся с одной девушкой, каждый раз долгие поцелуи взасос, но секса небыло точно. Он ей пишет потом какая она сладкая и как ему хочется еще, планирует встречи с ней. Даже дал флешку записать ИХ любимые песни в машину. Мы вместе 2 года, есть ребенок.

Wife
55 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#1
Wife

Муж целовался с другой... измена?

.
Неееет. Ну, нет. Это не измена.
.
_

Ольга
#2

Значит скоро разведется с вами. Муж то хоть официальный или просто сожитель?

Wife
#3

Приглашает ее с собой в командировку в другой город...

Гость
#4

Вы глупая что-ли? Конечно.

Гость
#5

Автор вы себя уважаете или нет?! вот и ответ на ваш вопрос!

Гость
#6

Автор, а вы откуда знаете всё это? Следили?

Wife
#7
Гость

Автор, а вы откуда знаете всё это? Следили?

Переписки

Гость
#8

Ну не факт что секса не было) полюбому был

Гость
#9

Вообще то измена.А вы сами то это не понимаете?))

Wife
#10
Гость

Ну не факт что секса не было) полюбому был

Он ей писал что не переступит эту грань, пока ей самой не захочется. Влюбился что ли 😮

Гость
#11
Wife

Переписки

В его телефоне рылись? Понятно. Конечно, изменяет. Позвоните той красотке, объясните на чьё мясо она покусилась. Может, отступится.

Гость
#12

Ну значит вам пора его гнать поганой метлой! Рассценивать как предательство! Я бы не простила точно.

Гость
#13

А мне кажется звонить любовнице мужа это унизительно, тем более что он так поступает с собственной женой. Сделал раз, сделает и второй.

Анальный Наездник
#14

Видимо ему захотелось новенького

Гость
#15
Гость

А мне кажется звонить любовнице мужа это унизительно, тем более что он так поступает с собственной женой. Сделал раз, сделает и второй.

это не только унизительно, но и глупо- ну, вот, звонит мне такая жена и что? отправлю в пешее эротическое, предложу достать свидетельство о браке и освежить в памяти, кто кому и что должен, если найдет в свидетельстве мое имя, готова разговаривать, нет- значит претензии не по адресу

#16

Измена. Если целуется и пишет нежности - измена.
Гнать грязной метлой прямо в лес!!! Тем более в командировку зовет. Или пусть едет. А вы тихо соберите его чемоданчик и за дверцу. Когда приедет. Сам поймет. Или сразу сказать, что всё знаете. Главное, не уточняйте, что именно.))

Алина
#17

Автор, а тебе не больно ?

Алиса👑
#18

Измена- это не обязательно секс и даже поцелуи..а то что захотел другую.заинтересовался ею..думает о ней-это уже измена.переписка расценивается мною так же-измена.

Гость
#19
Гость

А мне кажется звонить любовнице мужа это унизительно, тем более что он так поступает с собственной женой. Сделал раз, сделает и второй.

Можно и не звонить. Можно вообще валенком прикинуться и делать вид, что ничего не произошло, у автора есть ребёнок, семья, дом и всё такое. А тёток у мужика будет ещё много, будет их шелупонить. Не переживайте, автор. Только презервативами пользуйтесь теперь, когда сексом с мужем будете заниматься.

Гость
#20

Конечно, измена! Он думает о ней, пишет смс с признаниями, целует. А Вас волнует был ли член в пиззззде

Алиса👑
#21

Да и при чем тут факт измены.главное он вас не хочет.вас не любит.а эта девушка тому доказательство.нормальная женщина подаст на развод.и желательно без скандалов и унижений выяснений слез ну и т.п. просто сказала бы.я знаю все.я развожусь.
Конечно он будет песни петь прости вернись(и то не факт а может и обрадуется..если влюбился) если не влюблен а так хотел на разок другой..и к вам под бок в нагретое место.и то и то позор.

Wife
#22

Сегодня спалила его втихоря общающимся по телефону с ней... за время пока был на работе 4 вызова ей.

Гость
#23
Wife

Сегодня спалила его втихоря общающимся по телефону с ней... за время пока был на работе 4 вызова ей.

Ну и вывод то какой вы делаете?

Гость
#24
Wife

Сегодня спалила его втихоря общающимся по телефону с ней... за время пока был на работе 4 вызова ей.

Ну, спалили. Скандал хоть устроили?

Гость
#25

Нет, конечно, не измена. Вы же не застукали их за этим делом. Да и если бы застукали, то он бы мог сказать, что вам померещилось Лечите голову, Автор)

#26
Wife

Сегодня спалила его втихоря общающимся по телефону с ней... за время пока был на работе 4 вызова ей.

Вы рядом работаете? Как слышали?

Гость
#27

Я бы, автор, на вашем месте, оставила ребёнка мужу и поделала ему счастья с любовницей!

#28
Гость

Нет, конечно, не измена. Вы же не застукали их за этим делом. Да и если бы застукали, то он бы мог сказать, что вам померещилось Лечите голову, Автор)

При чем здесь,, это дело,,?? Человек уже если питает нежность к другой - это уже измена. Иногда всунуть -высунуть это не измена. А там судя по всему уже дальше пошло. Если чел изменил в душе, он уже предал. Думает о ней, пишет, зовет поехать с собой.

Wife
#29
🐗

Wife
Сегодня спалила его втихоря общающимся по телефону с ней... за время пока был на работе 4 вызова ей. Вы рядом работаете? Как слышали?

Дома уже общался. Пока я была в соседних комнатах. Засел сериал смотреть сказал

Гость
#30
🐗

Гость
Нет, конечно, не измена. Вы же не застукали их за этим делом. Да и если бы застукали, то он бы мог сказать, что вам померещилось Лечите голову, Автор)
При чем здесь,, это дело,,?? Человек уже если питает нежность к другой - это уже измена. Иногда всунуть -высунуть это не измена. А там судя по всему уже дальше пошло. Если чел изменил в душе, он уже предал. Думает о ней, пишет, зовет поехать с собой.

Вам сколько лет? Вы впервые на форуме? Это же разводка чистой воды, и мы все развлекаемся)

Wife
#31
Гость

Ну и вывод то какой вы делаете?

Муж всегда был в центре внимания, раньше даже на сайтах знакомств сидел, но никаких поводов не давал, после работы домой всегда. А сейчас когда с ней видится может до ночи кататься, якобы комиссии, проверки... я сейчас завишу от него, в другой город к нему переехала, ребенок грудной. ((

гостья
#32

для меня секс тупо не измена а вот поцелуй даа..значит у него к ней страсть

гостья
#33
Wife

Ну и вывод то какой вы делаете?

Муж всегда был в центре внимания, раньше даже на сайтах знакомств сидел, но никаких поводов не давал, после работы домой всегда. А сейчас когда с ней видится может до ночи кататься, якобы комиссии, проверки... я сейчас завишу от него, в другой город к нему переехала, ребенок грудной. (([/quo ты терпила

Гость
#34
Wife

Муж всегда был в центре внимания, раньше даже на сайтах знакомств сидел, но никаких поводов не давал, после работы домой всегда. А сейчас когда с ней видится может до ночи кататься, якобы комиссии, проверки... я сейчас завишу от него, в другой город к нему переехала, ребенок грудной. ((

Ну, автор, вы такая скучная( скандальчик бы замостырили муженёчку.

Wife
#35

Причем девушка порядочная, он ей пытается во всем угодить, даже с интимом не торопит. Ему хватает поцелуев, встреч, ее фото...

гостья
#36

[quote="Алина"]Автор, а тебе не больно ?[/quote нет ей главное что он ее сожержит))

Гость
#37

Нацелуйте взасос с мужчиной и пишите какой он сладкий, потом спросите мужа - измена ли?

Гость
#38
Wife

Причем девушка порядочная, он ей пытается во всем угодить, даже с интимом не торопит. Ему хватает поцелуев, встреч, ее фото...

Братец Луи Луи Луи,
Тщетны твои поцелуи,
Ты какой-то блёклый,
Да к тому же мокрый.
Братцы Луи Луи Луи,
Как холуи-луи-луи
Все со мной на пляже,
Верные, как стражи.

Наталья
#39

Поцелуй по пьяни еще можно понять и перебороть, но когда несколько раз на трезвую голову это измена. В вопросах отношений не должно быть двойных стандартов.

#40
Алиса👑

Измена- это не обязательно секс и даже поцелуи..а то что захотел другую.заинтересовался ею..думает о ней-это уже измена.переписка расценивается мною так же-измена.

Взгляд в общественном транспорте на соседку тоже измена и дает таким как ты право на отсос у симпатичного соседа.
Я прав ? )))))

Гость
#41

Автор, а вам не все равно, что мы все тут считаем на этот счет? Или если мы скажем, что это измена, то вы пойдете ему истерику закатите, а если мы скажем, что это не измена, то вы со спокойной душой жальше жить будете, так что ли?

Гость Злобный
#42

Ребят, вам не кажется, что пишет та самая любовница? Спрашивает так мнения: любит или нет?

Гость
#43

Кобелина муж,а жена дура,вот и весь сказ

Свет очей твоих💮
#44

Авторка,это как раз та ситуация, что лучше бы он трех негритянок снял. Ваша ситуация намного хуже разовой измены.

гостья
#45
Алиса👑

Измена- это не обязательно секс и даже поцелуи..а то что захотел другую.заинтересовался ею..думает о ней-это уже измена.переписка расценивается мною так же-измена.

так и есть
увы автор
а чего так рано ребенка-то завели?

гостья
#46
Прощелыга

Взгляд в общественном транспорте на соседку тоже измена и дает таким как ты право на отсос у симпатичного соседа.
Я прав ? )))))

опять ты свою хуергу тут проносишь...успокойся уже

Гость
#47

1. ВСЕ мужчины изменяют. Просто к сведению,как факт.
2. Поцелуи мужчины не значат чувства. Это желание. Он готовит девушку. Чтоб она была возбужденная. И конечно,сама игра ему нравится.
3. Игра и желание это одно,семья это другое. Надо просто уметь разделять. Мужчины умеют. А скрывает именно потому,что дорожит и любит. Если бы не дорожил семьей,то слился бы с легкостью.

Гость
#48
Гость Злобный

Ребят, вам не кажется, что пишет та самая любовница? Спрашивает так мнения: любит или нет?

тоже так думаю. Как здесь кто-то раз заметил, если в теме про любовницу эту самую любовницу не костерят и даже хвалят - к примеру. автор пишет - Причем девушка порядочная, он ей пытается во всем угодить, даже с интимом не торопит. Ему хватает поцелуев, встреч, ее фото..." а еще выше "влюбился что ли" - 100% пишет эта самая любовница. когда кажется, что "обманутая жена" смакует, какая разлучница красивая да как её любят - стопудово сама эта разлучница и ест ьатвор темы. Жена б написала "сцу44ка крашена".

Гость
#49

Какая жена будет писать, что тёлка, взасос целующаяся с ее мужем и отцом ее ребенка - порядочная? Тут даже легкомысленные дамочки согласятся, что это не очень порядочно со стороны девушки, мягко говоря. Автор! Ты хочешь услышать, как он тебя любит-обожает? Да просто ты развлекуха для него. пока жена ребёнка нянчит. Мужику разнообразия захотелось. Ты ему твёрдо скажи, что дашь ему только когда он с женой разведётся, а будет приставать, ей позвонишь, мол. увидишь что будет))))

Гость
#50
Алиса👑

Измена- это не обязательно секс и даже поцелуи..а то что захотел другую.заинтересовался ею..думает о ней-это уже измена.переписка расценивается мною так же-измена.

Я мужик. Скажу честно- когда именно взасос, да еще шаришь по ней (ну, под юбку там, коленки, или за тити)- то встает как кол просто. Не знаю, как они там без секса обходятся, это потом яйца квадратные будут...