Гость
Статьи
парень обижается

парень обижается

Что уже сделать, чтобы парень перестал "дуться"?!
Произошла одна ситуация, из-за которой он раздул скандал не на один день.
Вечером ушла прогуляться с подругой, но не сообщила ему об этом по своей дурости. Встреча получилась спонтанной, и не додумалась я написать или позвонить ему. В итоге, когда мы гуляли с подругой, она включила прямую трансляцию в Инстаграмме и естественно там засветилась я, и во время трансляции мой парень зашёл туда и увидел меня с подругой. Сразу же от него звонок с наездами мол гуляй, з** бись тебе и т.д.
Я признаю свою, так сказать, вину, не говорю, что я поступила нормально, предупредить его ведь тоже могла. Но разговаривать со мной как с непойми кем, и делать вид, что ты обижаешься и "сделал выводы" уже на протяжении дней 4х – по-моему это перебор.
Я понимаю злится, и всё такое, я думаю мне бы тоже неприятно было на его месте, но все же.
К слову, парню – почти 22 года, мне – 20.
После того дня предлагала встретиться, но он мне сказал "если будет хорошая погода - я уйду играть в футбол".. окей. Звоню ему - разговоры тоже односторонние. А если и сам позвонит (было несколько раз), то разговоры тоже сухие.
Пытаюсь с ним выяснить все, поговорить насчёт этого, но он говорит лишь, что все нормально. Но по одному его голосу уже все понятно.
Не знаю что делать. Продолжать так же постоянно звонить и писать, и слушать его безразличные разговоры, или же забить и ждать пока придёт в чувство?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы вещь и у вас никакого собственного достоинства - отчитывайтесь ему даже тогда когда cpать идете))))

Гость
#2

Вообще похоже на повод вас слить
Надеюсь я ошибаюсь и он обижается как маленький на такие мелочи
Как жить-то с ним потом..обычно девочки таким страдают..аа гулять пошел мне не сказал
Ну и т.д.

Гость
#3

Какие вы стали тупые и беспомощные..скучная молодёжь,***

гость
#4

Подари ему машинку на радиоуправлении или вертолёт. Он ждёт.

Гость
#5
Гость

Какие вы стали тупые и беспомощные..скучная молодёжь,***

+++

Гость
#6

МДА..я б *** послала. Это твой парень?вы даже не встречаетесь а переписываетесь..А гуляете с подругой вечером,а чего бы вам,раз он парень вечером не прогуляться вместе?вам важнее парень?и вы парню нужны?он вам как для общения или для семьи вы там думаете с ним дальше?Девочка он тебе нужен такой?оглянись вокруг и посмотри на других.и не пиши сама ему первая,жди сама от него поступков!учись жизни!

Гость
#7

не хочешь слушать безразличные разговоры?я думаю ты ответ знаешь.Найди другого

Гость
#8

Оййй что за вынос мозга? Не отчиталась, что пошла гулять с подругой... и что дальше? Вы что вещь, чтобы отчитываться за каждый свой шаг? Он сейчас пытается вас прогнуть под себя, говорю вам 100%. Никуда он не уйдет. Он дуется, обижается, чтобы вы за ним побегали, поняли, что так делать нельзя и поступали в следующий раз так, как хочет он. Манипулятор великий.
Вы не виноваты! Запомните это и не унижайтесь, не бегайте за ним. Уйдет? Скатертью ему дорожка. А теперь представьте вашу жизнь вместе. Если вы уже не можете нормально пойти погулять с подругами, то что будет дальше? У меня был такой парень и я вам скажу, что будет дальше. А дальше у вас не будет подруг вообще или будут только те, которые ему понравятся. И гулять вы будете тогда, когда разрешит он. И не дай бог задержитесь где-то, и еще не дай бог вы об этом не скажете. Вам так не хочется? А он опять обидится, чтобы вы нам своим поведением подумали.

Васисуалий
#9

Автор этот Йопырь кончает в твою лунку или нет? Это важно...

Гостья
#10

К мамочке сразу не бежит? А то они могут

Евгения
#11

Неженка обиженка :)))
У него неадекватная реакция. С психикой не впорядке, простите.
Такой к каждрму столбу ревновать начнет , психовать на всё, рыдать и беситься и обижаться.
Он игнорирование внимания к себе хочет и что бы вы показали как он вам нужен.
Я бы ушла от такого капризули к мужественному.

mashusy97@yandex.ru
#12
Гость

МДА..я б *** послала. Это твой парень?вы даже не встречаетесь а переписываетесь..А гуляете с подругой вечером,а чего бы вам,раз он парень вечером не прогуляться вместе?вам важнее парень?и вы парню нужны?он вам как для общения или для семьи вы там думаете с ним дальше?Девочка он тебе нужен такой?оглянись вокруг и посмотри на других.и не пиши сама ему первая,жди сама от него поступков!учись жизни!

С парнем мы гуляем, просто в тот вечер он был занят

.
#13
Гостья

К мамочке сразу не бежит? А то они могут

Не исключён этот вариант

Гость
#14

а что такого вы сделали? если извинились, то этого достаточно. я бы не стала больше ему написывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: