Гость
Статьи
Парень обижается, что …

Парень обижается, что не хочу интима

Парень обижается,что пока не хочу интима,но разве это не я должна обижаться,что он все настаивает?? неужели так трудно подождать пока я буду готова??

лора
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А что значит "буду готова"? Что конкретно должно случиться? Ты мелкая и у тебя еще месячных нет?

#3

Возможно, Вам эти отношения нужны больше, чем ему, поэтому он решил давить обидами. Если этот номер пройдёт, то дальше он точно так же будет "выдавливать" из Вас нужные ему вещи. Оно Вам надо? Последний парень в мире? Ведите себя как Вам удобно.

Гость
#4

У парня есть девушка. Но ахаться ему все-равно не с кем. Неплохая шутка получается, автор!

Гость
#5
Гость

У парня есть девушка. Но ахаться ему все-равно не с кем. Неплохая шутка получается, автор!

Девушка залетела, а парень слился. Моя шутка лучше!

Гость
#6

Ну вполне логично что он обижается. Только предохраняйтесь как следует

Нелли
#8

Обиды здесь не уместны, это и не обиды, а манипуляции. Обижайтесь в ответ, что на интиме он настаивает, а вот с предложением руки и сердца что то не спешит)
Его выкидоны - это целиком его проблемы.

Гриб
#9
Нелли

Обиды здесь не уместны, это и не обиды, а манипуляции. Обижайтесь в ответ, что на интиме он настаивает, а вот с предложением руки и сердца что то не спешит)Его выкидоны - это целиком его проблемы.

Требовать одновременности заключения брака и начала сексуальных отношений на сегодня - это клиника

Гость
#10

Я думаю, вам не стоит встречаться с мужчиной, которого вы совершенно не хотите.

Гриб
#11

Автор, все зависит от того, сколько вы уже встречаетесь.

Есть такие, которые гуляют с парнем полгода, пользуются вовсю его кошельком и разного рода усилиями. В таком случае уже не обида естественна, а план - пинком по зад.

Но это если реально долго. В ином случае пусть обижается

два никчемных мужичка
#12
Нелли

Обиды здесь не уместны, это и не обиды, а манипуляции. Обижайтесь в ответ, что на интиме он настаивает, а вот с предложением руки и сердца что то не спешит)Его выкидоны - это целиком его проблемы.

+ 99

два никчемных мужичка
#13
Гриб

Автор, все зависит от того, сколько вы уже встречаетесь.Есть такие, которые гуляют с парнем полгода, пользуются вовсю его кошельком и разного рода усилиями. В таком случае уже не обида естественна, а план - пинком по зад.Но это если реально долго. В ином случае пусть обижается

это уже динамо, автора не такая, была бы такой, тему бы не создала, а просто бы динамила и не давала до посинения.

Гриб
#14
Гость

Я думаю, вам не стоит встречаться с мужчиной, которого вы совершенно не хотите.

Тут у баб все просто. Пока она не нашла другого, "запасного", которого захочет, она не хочет остаться одной и без подпитки мужских финансов и другого (помощи, развлекухи, выгуливания, статуса и т. п.). Когда найдет, то первому аленю все объявит.

Вот все, что может крыться за словами "подождать, когда я буду готова".

Т.
#15

Хочет интима - пусть женится. Интим только в браке должен быть.
Нелли права.

Гость
#16
Т.

Хочет интима - пусть женится. Интим только в браке должен быть.Нелли права.

Это справедливо , только если девушка девственница.

два никчемных мужичка
#17
Гость

Это справедливо , только если девушка девственница.

при том, чтобы все места девственны были, то что она сама только знает.

Т.
#18

К 15.
А то трахаются до брака, а потом разбегаются. А любой мужчина хочет в жены чистую девушку. Это нормально. А где на всех девственниц набрать? Их же спецом на фермах не выращивают для таких вот "мачов", которые годами портят девок, а потом спрашивают у невесты "где честь оставила?"

Насчет пользования финансами мужчины:
В наше время женщина учится, работает и в состоянии себя обеспечивать. Пока она не невеста и не жена - никаких дорогих подарков и ресторанов принимать не должна. "Бесплатный сыр.." - ну и так далее.
Первый подарок - обручальное кольцо!

Гость
#19

по каким критериям ты определяешь готовность?

Гость
#20
Т.

Хочет интима - пусть женится. Интим только в браке должен быть.Нелли права.

В теории то да, а вот как быть с реалиями жизни? А вдруг авторица окажется в постели бревном или еще хуже, окажется совсем фригидной, тогда что скажете парню? Скажете, что видел, что выбирал? С такой логикой парень будет виноват в любом раскладе! Что-то на базаре ни кто не покупает фрукты наугад, все сначала пробуют!

Гость
#21
Т.

Хочет интима - пусть женится. Интим только в браке должен быть.Нелли права.

21 век. мда

Т.
#22
Гость

21 век. мда

Времена всегда одинаковые!

Гость
#23
Гость

21 век. мда

А то в 20 можно подумать все сплошь и рядом девственницами были до самой свадьбы!

Гость
#24
Гость

Девушка залетела, а парень слился. Моя шутка лучше!

Это вы девушка неосторожно, неосторожно! Наберите в гугле "контрацепция". А то так и будете раз в год залетать.

Горгона Б
#25
Т.

Хочет интима - пусть женится. Интим только в браке должен быть.
Нелли права.

То есть, вы пологаете, что к интимным отношениям она не готова, а вот к браку вполне готова. То есть брак, по сравнению с сексом это пустяк.

Гость
#27
Нелли

Обиды здесь не уместны, это и не обиды, а манипуляции. Обижайтесь в ответ, что на интиме он настаивает, а вот с предложением руки и сердца что то не спешит)Его выкидоны - это целиком его проблемы.

+ 10000 А то попривыкали что не успели познакомиться - сразу в постель ((( А как же момент ухаживания, конфетно - букетный период ??? Конечно, зачем парнишкам лишние траты, им абы скорей нужду справить !!!!

Гость
#28
Гриб

Требовать одновременности заключения брака и начала сексуальных отношений на сегодня - это клиника

На некоторых форумах мужики вообще говорят, что женились, а сексу нет! Хотя по непроверенным слухам у соседа с их женой секс есть.

Т.
#29
Гость

В теории то да, а вот как быть с реалиями жизни? А вдруг авторица окажется в постели бревном или еще хуже, окажется совсем фригидной, тогда что скажете парню? Скажете, что видел, что выбирал? С такой логикой парень будет виноват в любом раскладе! Что-то на базаре ни кто не покупает фрукты наугад, все сначала пробуют!

А вдруг то, а вдруг сё...
У мужа может член оказаться с мизинец или тряпочкой. Или наоборот - лошадиные причиндалы.
Бывает несовместимость физическая, да.
Так что - перепробовать целую роту, а к мужу своему потом прийти обмылком?

Можно развестись, зато - замужем была, всё законно. А не просто девственность потеряла неизвестно с кем. И как потом доказать, что у неё только один был, а не рота солдат через неё прошла?

Мужчины, вы уж выберите что-то одно: или невинность девушки, или опытность в постели! А то хотите одновременно и ***, и невинную.

два никчемных мужичка
#30
Гость

В теории то да, а вот как быть с реалиями жизни? А вдруг авторица окажется в постели бревном или еще хуже, окажется совсем фригидной, тогда что скажете парню? Скажете, что видел, что выбирал? С такой логикой парень будет виноват в любом раскладе! Что-то на базаре ни кто не покупает фрукты наугад, все сначала пробуют!

ну и что, что фригидная, давать же будет все-равно, хоть и через силу. Это лучше чем другая крайность - помешанная на сексе, которой сразу 5 мужиков нужно и сидишь и думаешь, кто же ее сейчас трахает? А на базаре не обязательно пробовать, можно по внешнему виду купить, понятно уже что хорошие будут ягоды

Т.
#31
Гость

А то в 20 можно подумать все сплошь и рядом девственницами были до самой свадьбы!

Не все, но, в основном, девушками выходили.

Т.
#32
Горгона Б

То есть, вы пологаете, что к интимным отношениям она не готова, а вот к браку вполне готова. То есть брак, по сравнению с сексом это пустяк.

Получит предложение - поймёт, что у парня намерения серьёзные, а не просто погулять, и станет готова.

Гость
#33

Блин,может девушка девственница еще,вот и не готова пока.

Т.
#34
Гость

Блин,может девушка девственница еще,вот и не готова пока.

Вариант: признаться, что еще девушка, и по реакции парня узнать, стоит с ним дальше время проводить или разойтись.

Гость
#35
Т.

А вдруг то, а вдруг сё...У мужа может член оказаться с мизинец или тряпочкой. Или наоборот - лошадиные причиндалы. Бывает несовместимость физическая, да.Так что - перепробовать целую роту, а к мужу своему потом прийти обмылком?Можно развестись, зато - замужем была, всё законно. А не просто девственность потеряла неизвестно с кем. И как потом доказать, что у неё только один был, а не рота солдат через неё прошла?Мужчины, вы уж выберите что-то одно: или невинность девушки, или опытность в постели! А то хотите одновременно и ***, и невинную.

"Зато замужем была", и всеравно что паспорт весь в печатях(если раз 5, например), вот кому такое надо? Да и нормальный человек поверит, а ненормальному итак ничего не докажешь даже если замужем была- будет твердить еще тебе что налево ты в браке ходила. Это все личный выбор каждого.

не стриптизерша
#37

Тётенька, рассуждающая тут про невинность,вам сколько? 60? Следуя вашей теории, то, что он до нее свой прибор окунал в других "грязных и греховных" это как, норм? Или ей принципиально девственника искать?

Т.
#38
не стриптизерша

Тётенька, рассуждающая тут про невинность,вам сколько? 60? Следуя вашей теории, то, что он до нее свой прибор окунал в других "грязных и греховных" это как, норм? Или ей принципиально девственника искать?

А пусть не окунает свой "прибор"! Пусть женится и живёт с женой.
"Какая бы ни была жажда - не пей из лужи!" - слышали такое изречение? Ну, про козлёночка и сами знаете))

не стриптизерша
#39

Действительно. У нас же мужики все невинны поголовно. Если авторша будет ждать девственника всю жизнь, то сама так и умрет девственницей. Либо он должен быть с просто африканскими тараканами в голове, либо настолько непотребным, что никто ему ни разу не дал.

Гриб
#41
Т.

Хочет интима - пусть женится.

Секс после свадьбы?

Понятно. Кандидатка в будущую жизнь с 10-ю кошками.

Гриб
#42
Горгона Б

То есть, вы пологаете, что к интимным отношениям она не готова, а вот к браку вполне готова. То есть брак, по сравнению с сексом это пустяк.

Да это жесть вообще. И это все при том, что основная причина разладов брачных союзов - сексуальная несовместимость, как давно выяснено.

Гриб
#43

Кстати, про девственницу - это важное дополнение.

Будучи не девственницей, требовать секс после свадьбы... такой маразм только самые клиничные бабы-TП могли придумать.

лена
#44
Гриб

Кстати, про девственницу - это важное дополнение.

Будучи не девственницей, требовать секс после свадьбы... такой маразм только самые клиничные бабы-TП могли придумать.

вы неправы,смысл не в девственности,а в том чтоб секс по любви был,а не с кем попало.вдруг девушка обожглась думала любит потом бросил,и больше не хочет ошибку повторять вот и говорит что после свадьбы теперь

Гость
#45
лена

вы неправы,смысл не в девственности,а в том чтоб секс по любви был,а не с кем попало.вдруг девушка обожглась думала любит потом бросил,и больше не хочет ошибку повторять вот и говорит что после свадьбы теперь

"С кем попало" - это по пьяни в клубе. Если она его полюбила, то он уже не "кто попало", не? Если попользовался и бросил - плохо, он к.озел однозначно, но козлиная сущность и после штампа вскрыться может, это ничем не лучше.

Гость
#46
Т.

Можно развестись, зато - замужем была, всё законно. А не просто девственность потеряла неизвестно с кем. И как потом доказать, что у неё только один был, а не рота солдат через неё прошла?

Никак не доказать. Кто знает, что у нее там после развода с кем было еще (а может, еще до развода и вообще послужило его причиной)? Может, та же рота солдат. Она ж декларацию входящих членов ежегодно не подавала никуда. И толку от того, что штамп всего один? Это ни о чем.

Гость
#47
Горгона Б

То есть, вы пологаете, что к интимным отношениям она не готова, а вот к браку вполне готова. То есть брак, по сравнению с сексом это пустяк.

+100500
Меня тоже всегда эта логика поражает. Типа, брак - это так, ерунда, как за хлебом сходить, а вот СЕКС - это эпическая штука, к которой полжизни готовиться надо.

Гость
#48
Гость

У парня есть девушка. Но ахаться ему все-равно не с кем. Неплохая шутка получается, автор!

Она ему не жена. Она ему ничего не должна.
Вот прямо как в соседней теме, там парень не хочет оплачивать совместный отпуск - мотивация такая же она не жена. )))))

Гость
#49
Т.

Не все, но, в основном, девушками выходили.

Так косметики не было, страшные были, вот никто и не приставал.

Т.
#50
Гриб

Секс после свадьбы?Понятно. Кандидатка в будущую жизнь с 10-ю кошками.

Да лучше уж с кошками, чем с озабоченным))
......................................................................
Кстати, мне 56 лет и я замужем "сто лет". Вышла замуж в 31 год и притом, невинной. То есть, невинной в полном смысле слова.