Гость
Статьи
Не понимаю себя , …

Не понимаю себя , помогите ...

Дорогие женщины у меня такая ситуация . Я очень сильно ревную мужа , у меня вечно плохие мысли , я не хочу думать о плохом об измене , но я этого очень сильно боюсь , по этому каждый раз когда он идёт с пацанами где то поговорить ,пообщатся .Я делаю скандал 😞 Я не хочу ..но правда, обидно и я очень боюсь измены когда он уходит например ночью с друзьями у меня сразу же начинается плохие мысли . Сейчас все напишут что я дура или же не уверенная в себе , но мне реально захотелось где то хоть высказаться ...😞 Я ему доверяю но и боюсь , я уверена что он с пацанами например где то и придёт скоро , когда звоню сразу берет , но моя проблема в том что я не могу без истерики к этому относится , к тому что он идёт гуляет с пацанами где то в 12:00 время . Новерно я больная но я реально не могу избавится от плохих мыслей ...

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Он наверно какие то поводы давал. Переписка или встреча с кем-то? Почему доверие пропало?

Гость
#2

Вполне понятно почему вы волнуетесь. Около 3 месяцев встречалась с мужчиной, а он оказался женат. Главное не скандальте сильно, а то и правда найдёт кого-то.

Гость
#3

Сколько вам лет? По сколько часов отсутствует? Мое мнение, что ночью парням нигде шляться не надо, если не по проституткам ходят. Я и сама не гулящая. Потусить с парнями можно в вечер-ночь пятницы (и то максимум до 4 утра дома уже быть) и так же в субботу-воскресенье, но не каждую неделю даже. Если ваш и в будни так делает и по несколько раз в неделю, скорее всего и гульнуть себе позволит. Тем более он знает, как вас это расстраивает.

яяяяяя
#4

блин, жиза. как будто бы я писала

Гость
#5

А куда они ходят в 12 ночи гулять???
Тут хочешь-не хочешь, истерить начнешь)
А Вы не пробовали тоже собраться идти гулять в 12? (Идти не обязательно, конечно, но собираться)

Гость
#6

Ну как бы до 12 погулять это нормально, ничего криминального, главное, чтобы ночевать приходил. А истерить прекращайте! Вы ему своими подозрениями идею подаете для измены. А если он изменяет или захочет изменить тут хоть по полу в истерика валяйтесь-не поможет!)

Гость
#7

Я тоже в такой ситуации очень ревнива и это большая проблема в наших отношениях (((

Масло для кутикулы
#8

Какие "пацаны" у зрелого женатого мужчины?
Такой инфантилизм гораздо хуже физической измены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: