Гость
Статьи
поведение мужчины …

поведение мужчины после расставания

Я решила расстаться с люб. мужчиной. Прошу понять и не оскорблять. Ситуация очень запутанная, выход был расстаться. Я замужем, долго, больше 15 лет. Полюбила мужчину. Отношения были долго, 5 лет. Решила расстатьсяс люб. так как отношения с мужем зашли в тупик, драки, оскорбления, почти развал семьи. Любовник все знал, я ждала от него каких то шагов. Шагов не было. Он видно не готов к серьёзным намерениям. Его устраивали редкие встречи. А я так немогла уже. Вот и решила определится. Развод с мужем тоже немогу предложить сама, столько лет вместе, да и жить с люб. непредставляю. Сказала так больше немогу. Тут он видно, пришёл в ярость, стал меня обзывать. До этого,меня неделю звал, я отказывала. Я такой можно сказать, ад пережила, пока была с ним. Затянуло по страшному. Любовная зависимость. Потехоньку выкарабкалась, думаю надо уносить ноги, пока жива. И тут стали приходить странные сообщения моему мужу. Типа того, что я испортила его машину. Зачем делаешь такое, за моей спиной, лучше так разобраться, и ты за это ответишь, пойдёшь в тюрьму. Я такого, конечно не делала, и даже не собиралась мстить ему. Просто отпустила. Я думаю, что это писал он в отмеску. Что делать, если он будет продолжать в таком духе. Не хотелось бы чтоб муж узнал об этой связи. Сорри, за много букв. Посоветуйте, что делать дальше. Спасибо

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и муж и любовник идиоtы, то что-то не так с вами, автор..... Впрочем, какая нормальная женщина останется с мужем, с которым драки, скандалы и прочие "радости"?

Торладор Пуздой
#2

Все тайное становится явным.

Али-баба
#3

Уходить от нелюбимого мужа. Семьи у вас давно нет, зачем насиловать себя? Живите с любовником в свободных отношениях.

Гость
#4

С гнильцой у вас мужчинка. Я понимаю, что женщины любят подонков, но ни до такой же степени. Думаю вам надо отпустить ситуацию. Если вы внутренне готовы к разводу, но сами не можете предложить, то вот он, вариант. Если муж узнает, то отдайте ему право решать, разводится или нет, но предупредите, что драк больше не потерпите. Подозреваю, что он не будет подавать на развод. Решать вам, но лучше своей головой, без советчиков.

Али-баба
#5
Гость

С гнильцой у вас мужчинка. Я понимаю, что женщины любят подонков, но ни до такой же степени. Думаю вам надо отпустить ситуацию. Если вы внутренне готовы к разводу, но сами не можете предложить, то вот он, вариант. Если муж узнает, то отдайте ему право решать, разводится или нет, но предупредите, что драк больше не потерпите. Подозреваю, что он не будет подавать на развод. Решать вам, но лучше своей головой, без советчиков.

Насколько я понял, драки начались во время адюльтера. Не оправдываю мужа, поднимать руку на женщину последнее дело. НО!!! Думаю заслуга неверной жены там очевидна. Любовник- мужчина, муж- жалкий недотепа с рогами. Зачем жить с недотепой? Вы можете обьяснить? Что бы перекантоваться до следующего любовника?

#6

Блудница!

Гость
#7
Гость

С гнильцой у вас мужчинка. Я понимаю, что женщины любят подонков, но ни до такой же степени. Думаю вам надо отпустить ситуацию. Если вы внутренне готовы к разводу, но сами не можете предложить, то вот он, вариант. Если муж узнает, то отдайте ему право решать, разводится или нет, но предупредите, что драк больше не потерпите. Подозреваю, что он не будет подавать на развод. Решать вам, но лучше своей головой, без советчиков.

спасибо за совет, я тоже думаю, отпущу эту ситуацию. Подавать на развод пока никто не решается, незнаю, чего то ждём. Ну уходить к тому, явно не стоит, он себя показал, кто он на самом деле. Я знаю, сама виновата. Ну понесло меня, сама удивляюсь, затянул меня,так на 5 лет. Вначале Какаято Надежда была, на развитие отношений, потом постепенно спустило. Да и я много раз уходила от него, неполучилось. Сейчас вот смогла. А он мне тут такие ещё сюрпризы

Гость
#8

В анамнезе вы неудачно замужем, любовник вас куда-то там звал, не пошли, решил его прокинуть за бездейственность же (!) И чтобы муж ни нюхом ни рылом? Так вы в курсе сколько бывает доброжелателей, знающих о вашей пятилетней связи? И что может начертить в своей голове муж, узнав косвенно или прямо об измене? Задабривайте мужа короче. Вы же хотите остаться с ним? Но н факт что повезёт. Мда уж

НеГость
#9

[quote="Гость"]
В анамнезе вы неудачно замужем, любовник вас куда-то там звал, не пошли, решил его прокинуть за бездейственность же (!) И чтобы муж ни нюхом ни рылом? Так вы в курсе сколько бывает доброжелателей, знающих о вашей пятилетней связи? И что может начертить в своей голове муж, узнав косвенно или прямо об измене? Задабривайте мужа короче. Вы же хотите остаться с ним? Но н факт что повезёт. Мда уж [/нет меня любовник не звал, это я хотела . Он всегда говорил ты же замужем...

НеГость
#11
Гость

Ну вот...Женщина в ловушке между нелюбимым мужем и подонком-любовником.Автор.Во первых настройтесь ВСЕ ОТРИЦАТЬ.Никакого чувства вины! Все отрицать! Даже если мужу доказательства предьявят-делать удивленные глаза и все отрицать.Муж наверняка был виноват,в том,что вы ходили налево.Но не настолько виноват,что бы заслужил чувствовать себя последним дерьмом.Самооценку мужа надо защищать.Уважать мужа,это значит,себя уважать.Ничего не бойтесь.Сделали ошибку,с кем не бывает.

спасибо, буду стараться держаться. Но если често, у нас уже давно идут ссоры и подозрения. Я постоянно держу маску, уже устала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: