Гость
Статьи
У мужчины маленький …

У мужчины маленький орган...

Познакомилась с мужчиной, ну просто мечта. И внешность и мат.состояние. Романтики устраивает, заботится.. вчера дошло до интима. И... шок!!! У него маленький и тонкий как палец, см 9 в возбужденном виде. Я даже засомневалась, возбудила ли я его, это ли стояк?.. Огорчилась, ограничились минетом. До интима показал себя как пошляк, или секс-гигант намеками, а в итоге... как бы вы отнеслись к мужчине с мини-членом?))

Печалька
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где-то я уже это читала

Гость
#2

А, могут мужчины с маленьким членом осеменить женщину?Или не? По идеи мал.член= мало спермы.А , значит и шансы на детей мало.
Мне эти вопросы не дают покоя уже семь лет.☹
Автор, ты тож задумайся над этим.

Гость
#3
Гость

А, могут мужчины с маленьким членом осеменить женщину?Или не? По идеи мал.член= мало спермы.А , значит и шансы на детей мало.
Мне эти вопросы не дают покоя уже семь лет.☹
Автор, ты тож задумайся над этим.

При чем тут член? Сперма в яйках. Да и для оплодотворения по сути достаточно одного сперматозоида. Главное, что бы достаточно шустрый был.

Гость
#4

минет сразу,ты ***-что-ли??? c первого раза накинулась сocaть. ну а так да,плохо с таким,вся интимная жизнь насмарку и на смех кypaм. хоя нафиг она нужна,главное деньги. а детей он и так сделает,только парней жалко,если родятся,они будут с такими же крошечными.

Печалька
#5
Гость

А, могут мужчины с маленьким членом осеменить женщину?Или не? По идеи мал.член= мало спермы.А , значит и шансы на детей мало.
Мне эти вопросы не дают покоя уже семь лет.☹
Автор, ты тож задумайся над этим.

У него есть ребенок

Гость
#6
Гость

А, могут мужчины с маленьким членом осеменить женщину?Или не? По идеи мал.член= мало спермы.А , значит и шансы на детей мало.
Мне эти вопросы не дают покоя уже семь лет.☹
Автор, ты тож задумайся над этим

Сколько же тyпых, ненормальных и eбaнyтых! ( Лишь бы что брякнуть!)))

Гость
#7

Был у меня такой, разошлись очень быстро. Как бы он не тужился, толку ноль

Гость
#8

ужасная быдлоавторша

Гость
#9

Такие мелкописечники плядуны, им нужно постоянно самоутверждаться.

Гость
#10

А чё, это какой-то особый кайф - делать ми/нет, и на этом ограничиваться, без секса? Это какое-то особый женский прикол или как? Ни одного мужика не знаю, который бы куни делал в клубном туалете без перепиха, к примеру,а у некоторых минет, смотрю, как здрасьте. ну да ладно, вопрос риторический, насчёт интеллекта и темперамента большинства баб я давно всё поняла

гость
#11

издержки производства(И внешность и мат.состояние. Романтики устраивает, заботится..). А Вы думала,что в сказку попали?

Гость
#12

Общалась с таким мужчиной. Внешне очень симпатичный, состоятельный, интересный в общении ухаживал настойчиво так, потом уже начал намекать какой он прям бог в постели. Когда в этой самой постели оказались, взяла его член в руку...и он в ней полностью скрылся! В самом процессе ощущений ноль, конечно. Но лицо удержала, огорчать его не хотелось.
Уже дома думаю - да ну блин, не может быть, какой же у меня тогда ширины ладонь, что там все вооружение поместилось. Измерила линейкой - чуть меньше 7 см. Был шок.
После нашего первого (и единственного) секса начал вести себя очень дерзко и нагло, впрямую требовал АС и ОС, хорошо хоть, больше мы наедине не оставались. Так что я от него быстренько отморозилась.
Хотя если учесть, что мужчина уже был трижды женат и имел троих детей (на момент нашего общения был в разводе), понятно, что некоторых женщин все и так устраивало.

Аня
#13

Автор,а он вам хоть заплатил за сосанье,или вы просто так.бесплатно,этим занимаетесь?Ты,дура,хоть деньги бери на коньячок так и сигаретки хорошие,всё равно уже никогда не смоется эта грязь.Может хоть машину купишь.У меня соседка по подъезду насосала.чтобы директором санатория стать!((((((

Аня
#14
гость

издержки производства(И внешность и мат.состояние. Романтики устраивает, заботится..). А Вы думала,что в сказку попали?

Да какие издержки производства???!!!..они рождаются с такими.....ржу на весь дом))))))))))))))

Гость
#15
Аня

Автор,а он вам хоть заплатил за сосанье,или вы просто так.бесплатно,этим занимаетесь?Ты,дура,хоть деньги бери на коньячок так и сигаретки хорошие,всё равно уже никогда не смоется эта грязь.Может хоть машину купишь.У меня соседка по подъезду насосала.чтобы директором санатория стать!((((((

А вы чего так переживаете? Расстроились, что даже на машину не насосали?

Гость
#16
Гость

минет сразу,ты ***-что-ли??? c первого раза накинулась сocaть. ну а так да,плохо с таким,вся интимная жизнь насмарку и на смех кypaм. хоя нафиг она нужна,главное деньги. а детей он и так сделает,только парней жалко,если родятся,они будут с такими же крошечными.

Кстати, размер полового органа зависит не от отца, а от матери, вернее её гормон отвечает за размер органа мальчика

Аня
#17

Печалька,не расстраивайся по пустякам.Мой тебе совет"в следующий раз,когда познакомишься с мужиком,смотри на размер ноги,если ступня маленькая,значит и в штанах не хрена нет,или на нос-если большой и длинный"..сама понимаешь.....Деньги бери,деньги,но никому об этом не говори.Без денег,человек сейчас никто.

Аня
#18
Гость

А вы чего так переживаете? Расстроились, что даже на машину не насосали?

Я лучше пешком или на маршрутках поезжу...мне не влом!

Гость
#19
Аня

Я лучше пешком или на маршрутках поезжу...мне не влом!

Вот видите, вам не то что работать, даже сосать лень. А люди вон крутятся как умеют. Даже в дилехтура выбиваются

Гость
#20
Аня

Печалька,не расстраивайся по пустякам.Мой тебе совет"в следующий раз,когда познакомишься с мужиком,смотри на размер ноги,если ступня маленькая,значит и в штанах не хрена нет,или на нос-если большой и длинный"..сама понимаешь.....Деньги бери,деньги,но никому об этом не говори.Без денег,человек сейчас никто.

Ага, советчики блин! Мне один встретился такой-и нос большой, и нога.А руки-не руки, а ручища! Только смотря на них-голова кружилась от одной мысли-утонуть в этих руках. А как разделся-я даже дать ему не захотела. Собрала вещички и слиняла, под предлогом что-то типа,, забыла дома утюг выключить", не помню, что сказала, но точно фигню какую-то. И вёл себя тоже-ну прям секс-гигант, а на деле-сплошное разочарование.

гость
#21

]издержки производства(И внешность и мат.состояние. Романтики устраивает, заботится..). А Вы думала,что в сказку попали?
Да какие издержки производства???!!!..они рождаются с такими.....ржу на весь дом))))))))))))))

9 см в возбужденном состоянии без оного?!

ллл
#22

Что ж это такое, кругом "малышня"...)))

Гость
#23

у меня был МЧ, может конечно чуть побольше 9 см. Тонкий. Но мне такой в принципе подошел. Я кайфовала от самого человека и соответственно кайфовала с ним и в сексе. Им кстати минет удобно делать.

Гость
#25

Эх,линейки нету в доме,все как-то выкинулось после учебы.

Гость
#26
Гость

Эх,линейки нету в доме,все как-то выкинулось после учебы.

Я пыталась к мужу подкрасться с линейкой - не дается паразит)

Гость
#27
Гость

Аня
Печалька,не расстраивайся по пустякам.Мой тебе совет"в следующий раз,когда познакомишься с мужиком,смотри на размер ноги,если ступня маленькая,значит и в штанах не хрена нет,или на нос-если большой и длинный"..сама понимаешь.....Деньги бери,деньги,но никому об этом не говори.Без денег,человек сейчас никто. Ага, советчики блин! Мне один встретился такой-и нос большой, и нога.А руки-не руки, а ручища! Только смотря на них-голова кружилась от одной мысли-утонуть в этих руках. А как разделся-я даже дать ему не захотела. Собрала вещички и слиняла, под предлогом что-то типа,, забыла дома утюг выключить", не помню, что сказала, но точно фигню какую-то. И вёл себя тоже-ну прям секс-гигант, а на деле-сплошное разочарование.

Что писюна вообще небыло или волосами был покрыт?)))

Гость
#28
Гость

у меня был МЧ, может конечно чуть побольше 9 см. Тонкий. Но мне такой в принципе подошел. Я кайфовала от самого человека и соответственно кайфовала с ним и в сексе. Им кстати минет удобно делать.

Ну вот и подруга "по несчастью"автору нашлась?Как оно,сосать с причмоком лучше или так?)))))))))))))

Аня
#29

Здесь,вообще,мужики есть?

я
#30
Гость

Эх,линейки нету в доме,все как-то выкинулось после учебы.

Я пыталась к мужу подкрасться с линейкой - не дается паразит) Даю вам совет,для измерения подойдет рулетка,или сантиметр швейный

Гость
#31
Гость

Ну вот и подруга "по несчастью"автору нашлась?Как оно,сосать с причмоком лучше или так?)))))))))))))

да по разному. А вы что своему МЧ или мужу не сосете?

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="60695329"]да по разному. А вы что своему МЧ или мужу не сосете?[/quoteЯ не замужем....Да и вообще-то не для того живу,чтоб хернёй всякой заниматься...Хуи обоссанные сосать-это не моё.Представь,он свой член суёт во всех подряд зараз с Вич,а потом тебе в рот...***..сейчас стошнит...Девки.вы суки,сами мужиков набаловали,а теперь порядочные девчонки страдают в одиночестве....Как я!

Гость
#33

Соски,весь еальник разбила б вам сейчас.Вот бы ваши мужики снимали вас на камеру при "деле"когда и выставили на 1 канал к Андрею Малахову....Интересно.после такого ы бы перестали этим заниматься

Аня
#34

"Нецветные розы"

Аня
#35

Печалька,тебеhttps://www.youtube.com/watch?v=3jR-OCl4rG0

Гость
#36

Начиталась и ОБОРЖАЛАСЬ!!!!

Гость
#37
Аня

Печалька,не расстраивайся по пустякам.Мой тебе совет"в следующий раз,когда познакомишься с мужиком,смотри на размер ноги,если ступня маленькая,значит и в штанах не хрена нет,или на нос-если большой и длинный"..сама понимаешь.....Деньги бери,деньги,но никому об этом не говори.Без денег,человек сейчас никто.

да ерунда это все. У моего мужа размер ноги 39, а член , простите , ого-го !!! Может конечно исключение

Гость
#38

Девочки! Бред сивой кобылы! Мне 37 лет. Уже 5 лет!!!!! я сплю с мужчиной, у которого "маленький" (ну не палец конечно) и поверьте другого не хочу. В первый раз когда взяла в руку-расстроилась, сейчас - ни с одним мужчиной мне так хорошо не было как с ним! У моего умение и практика!Жжёт так, что....Так что говорить о том, что размер имеет значение не стоит.Ну конечно, может быть если как палец.....- такого не знаю.Таких жаль.....

Гость
#39
Гость

да по разному. А вы что своему МЧ или мужу не сосете?[/quoteЯ не замужем....Да и вообще-то не для того живу,чтоб хернёй всякой заниматься...Хуи обоссанные сосать-это не моё.Представь,он свой член суёт во всех подряд зараз с Вич,а потом тебе в рот...***..сейчас стошнит...Девки.вы ***,сами мужиков набаловали,а теперь порядочные девчонки страдают в одиночестве....Как я!

Ну да, видимо у всех свои границы приличия и дозволенности. У нас с мужем это норма - он мне я ему.

Гость
#40
Гость

Девочки! Бред сивой кобылы! Мне 37 лет. Уже 5 лет!!!!! я сплю с мужчиной, у которого "маленький" (ну не палец конечно) и поверьте другого не хочу. В первый раз когда взяла в руку-расстроилась, сейчас - ни с одним мужчиной мне так хорошо не было как с ним! У моего умение и практика!Жжёт так, что....Так что говорить о том, что размер имеет значение не стоит.Ну конечно, может быть если как палец.....- такого не знаю.Таких жаль.....

не чувствуешь же толком. мне какой толк от того что там он акробатикой занимаетяс и скачет на мне. если трения нет. как у ребенка член . большой уже когда входит уже ммммммм

Гость
#41

а как вы думаете, у меня что всю жизнь до 33 лет были одни малыши?Да нет, муж до этого был с огромным. И прокайфовала я с таким гигантом аж 10 лет. Но выбрала поменьше. И с большим таких оргазмов не получала как с тем, что сейчас!!!Так что говорить не стоит. А если Вы не очень обделены умом, то должны понимать, что у разных женщин тоже всё там по-разному. И от большого мне было иногда и больно. А здесь только кайф и никакой боли.Опля!!!!!! Каждому своё!!!

Гость
#42
Гость

а как вы думаете, у меня что всю жизнь до 33 лет были одни малыши?Да нет, муж до этого был с огромным. И прокайфовала я с таким гигантом аж 10 лет. Но выбрала поменьше. И с большим таких оргазмов не получала как с тем, что сейчас!!!Так что говорить не стоит. А если Вы не очень обделены умом, то должны понимать, что у разных женщин тоже всё там по-разному. И от большого мне было иногда и больно. А здесь только кайф и никакой боли.Опля!!!!!! Каждому своё!!!

Это точно и мне мой МЧ с маленьким говорит: у тебя там так узко.А мы кайфуем друг от друга.

Гость
#43

Да маленький орган это большая беда, для женщины, именно большой и мощный половой член, способен доставить женщине удовольствие и наслаждение от секса. Вот и у меня маленький пенис, просто нужно это понять и принять это и все будет хорошо в семейных отношениях. Моя любимая в любой момент при желании может сходить "на лево" и расслабиться с обладателем большого мужского достоинства. Я спокойно к этому отношусь и считаю что в этом и есть выход...

брат Хандона Петровича
#44

[quote="Печалька" message_id="4826274"]Познакомилась с мужчиной, ну просто мечта. И внешность и мат.состояние. Романтики устраивает, заботится.. вчера дошло до интима. И... шок!!! У него маленький и тонкий как палец, см 9 в возбужденном виде. Я даже засомневалась, возбудила ли я его, это ли стояк?.. Огорчилась, ограничились минетом. До интима показал себя как пошляк, или секс-гигант намеками, а в итоге... как бы вы отнеслись к мужчине с мини-членом?))[/quot
Приходи ко мне, клуня. у меня 25х6 стоячий, 18 висячий и яйцы здоровые.
Заинтересуешься - дам тебе прямо тут координаты.
Я правда нищий и злобный. могу и по щам настучать, но кер здоровый. бапы липнут.

брат Хандона Петровича
#45
Гость

а как вы думаете, у меня что всю жизнь до 33 лет были одни малыши?Да нет, муж до этого был с огромным. И прокайфовала я с таким гигантом аж 10 лет. Но выбрала поменьше. И с большим таких оргазмов не получала как с тем, что сейчас!!!Так что говорить не стоит. А если Вы не очень обделены умом, то должны понимать, что у разных женщин тоже всё там по-разному. И от большого мне было иногда и больно. А здесь только кайф и никакой боли.Опля!!!!!! Каждому своё!!!

Девуля, айда ко мне. тут за вечер уже 2-е согласились. у меня 25х6 и яйцы здоровенные. Обспускаю тебя всю с головы до ног. дырочки потом неделю будут болеть.

Saladus91
#46

Бросайте !) это 50% счастья в семейной жизни .. Хороший трах ... Тут вообще что делать ??? Смотреть на него вечерами ?

хандон иваныч
#47
Saladus91

Бросайте !) это 50% счастья в семейной жизни .. Хороший трах ... Тут вообще что делать ??? Смотреть на него вечерами ?

*** я больше не могу. яйцы болят. приезжай в гостиницу "Космос". №536. на ресепшене скажи к Мандинге.
выипу как никто другой.

Гость
#48
Гость

Такие мелкописечники плядуны, им нужно постоянно самоутверждаться.

так не по своей воле плятуют, партнёрши бегут сверкая пятками от них после первого раза

Гость
#49
Гость

Что писюна вообще небыло или волосами был покрыт?)))

Не, волос не особо много, но помню, что я ещё сравнила-всё равно что большой палец на моей ноге. А сколько там-с линейкой не мерила, просто слиняла побыстрее, не хотелось обидеть человека, но конечно он догадался, в чем дело. Если бы осталась, было бы хуже-заржала бы, не удержалась!

шок
#50

У мужа первого был очень маленький. я даже в первый раз очень растроилась. Дело во внешнем восприятии. конечно круче держать в руке большой крепкий. а именно в сексе с таким не комфортно и больно. разошлись не из за размера!. сейчас у второго мужа все идеально. не большой ни маленький. все супер