Гость
Статьи
отчитываюсь перед …

отчитываюсь перед парнем

Скажите, может я чего не понимаю. Встречаемся с парнем почти год. И он хочет, чтобы я говорила ему, что я делаю ПОСТОЯННО! Меня это бесит ужасно. Чувствую себя рабыней. Вот сижу я в кафе с подругой: я должна обязательно сказать, где я, хотя знает с кем я ушла гулять, а лучше чтобы ещё сказала, что кушаю, если ушла из кафе-обязательно известить! И говорит якобы, если выкладываю истории в соц.сеть для подписчиков, то и писать ему все это должна! Зачем это писать, если по истории все видно?!!! Как вы оцениваете эту ситуацию? Это вообще нормально???

автор
8 ответов
Последний — Перейти
elia
#2

У парня явные проблемы с самооценкой. Возможно, прошлые отношения у него были неудачными, или его доверие не раз подрывали другие люди, но вы ведь в этом не виноваты. Постарайтесь поговорить с ним об этом и выяснить истинную причину такого поведения. Возможно, понадобится помощь психолога.

Гость
#3

Отчитываться нужно перед 3 людьми - мамой, папой и начальником. Если кто-то еще требует чтобы вы отчитывались, проверьте не являетесь ли вы куском материи с помощью которого поддерживают чистоту полов.

Гость
#4

Точно,у парня вашего уже патология,ревнивец и неуверенный в себе.Понимаю,когда просят сообщить о приезде куда-либо,дошла ли до дома вечером ну и т.п нормальное проявление заботы и беспокойства о вас.А каждый шаг-это чересчур.Был у меня такой недолго,с первых дней звонил каждый час и требовал отчёт,что делаю,что ем,с кем,требовал фотки прислать,а как домой доехала поздней ночью было параллельно,так вот после очередных предъяв послала его далеко и надолго.А так вёл себя он,потому что две предыдущие девушки ему изменили.Замучает и задавит он вас,а замуж выйдите,так вообще запрет дома и будет руки прикладывать,как правило такие мужчины и являются тиранами по характеру.

#5

ненормально что ты зациклена на этих cpаных историях, как школота какая-то

Ek
#6

Молодец парень. Может это поможет вам допереть что истории для подписчиков это еруеда полная. И если хватает времени на писанину всякую значит и ему должны отписаться. Чем он хуже подписчиков которые прям так вам нужны и важны до невозможности. Парню респект, умница

автор
#7
Ek

Молодец парень. Может это поможет вам допереть что истории для подписчиков это еруеда полная. И если хватает времени на писанину всякую значит и ему должны отписаться. Чем он хуже подписчиков которые прям так вам нужны и важны до невозможности. Парню респект, умница

Ситуация с историей-одна из некоторых. Остальные ситуация с требованием об отчетности обычно ни на чем не основаны. Просто сижу, занимаюсь чем-то-должна ему сказать.

Гость
#8

в мое старперское время у девушек была такая фраза, для парней, которые особо любили совать нос не в свое дело, фраза звучала так-а ты мне кто? пауза, чтоб я тебе докладывала, что делаю, куда пошла с кем была--- и т.д.

Гость
#9
Ek

Молодец парень. Может это поможет вам допереть что истории для подписчиков это еруеда полная. И если хватает времени на писанину всякую значит и ему должны отписаться. Чем он хуже подписчиков которые прям так вам нужны и важны до невозможности. Парню респект, умница

Ну, видимо, подписчики важнее. А парень лох😹 Расходимся🫶🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: