Гость
Статьи
Сила слов

Сила слов

Знаете,девушки. Я довольно долго состою в отношениях с мужчиной, около трех лет..Я не буду тут доказывать что у нас все по настоящему или что мы не такие как все.. Но... все это время мы просто локтями пробивали возможности увидеться.. Мы живем в разных странах и оба понимаем как много стоят эти отношения.. мы со временем все ближе к друг другу.. в плане виз денег и документов.. Когда познакомились думали что никогда не сможем быть вместе. Но все же..прошло три года... Вы знаете... самое сложное не это..самое сложное это когда по определению...не зная ни человека ни ситуации толком..моего м ч начинают осуждать..и меня называть дурой..

Вам знаком страх потерять человека который любит вас больше жизни, который понимает вас, с которым у вас большая телепатия и общие взгляды на жизнь... И это ноющее чувство в груди что вы может быть так и останетесь разъединены.. Вот читаю темы тут о том как одни другим изменяют, беременных из дома выгоняют и т д....и так знаете странно.... одним одни испытания..другим другие... Если я не смогу быть с этим человеком это будет как шрам на всю жизнь...как знаете..когда детей теряют..другого не родишь.. вернее родишь но шрам не затянется...
Сейчас уже просто нервы не выдерживают...вы изо всех сил стараетесь добиться цели а кругом одни осуждатели.. я не из тех кто слушает советы..но поверьте..если вам будут каждый день говорить что вы жираф вы и станете жирафом..
Я наверное просто выговориться хочу и пожелать вам чтобы вы были более чуткими к своим близким и друзьям...не осуждали ситуации, толком не зная ее.. не убивали людей словами.. не задумываясь о последствиях. Вы не знаете, что за их спиной и сколько уже пройдено..
Скоро я еду к нему и только что получила порцию "пожеланий". Вы извините если выше опечатки и сумбурность, не перечитываю..отправляю на эмоциях.. очень устала. Очень..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Счастливого пути. При такой большой любви можно быдо уже давно жениться и детишек нарожать.

Гость
#2
Ольга

Счастливого пути. При такой большой любви можно быдо уже давно жениться и детишек нарожать.

это и больно осознавать...и эти детишки бы уже могли что-то говорить и тем боле ходить

Гость
#3

в некотором роде понимаю вас, у меня тоже были(?) отношения с иностранцем, мы расстались так конкретно и не расставив точки над й. Сила слов ... Но вот он не выходит часто на связь,а я именно заняла выжидательную позицию и жду от него действий, потому что в себе я уверена, что я хотела бы поддерживать эти отношения. Но если от него отклика нет или он очень слабый,то буду стараться все задушить в себе и забывать его...
Говорят за счастье надо бороться. Я больше вижу это как преодоление преград физических, но если же недосказанность стоит ,то такая борьба будет выглядеть глупо...
Один умный мужчина посоветовал мне просто обращать внимание на поступки. И делать выводы. Но поступки не радуют, он просто раз в неделю появляется на связи и при этом даже слабо интересуется,как у меня дела. Я уже даже делаю скидку на менталитет и на свободолюбивость.Не знаю.
Было бы очень жалко потерять этого человека. Дан был очень неожиданно и я даже не верила сначала что он реально мною заинтересовался

Гость
#6
Гость

Автор.Судя по эмоциональности и возвышенному слогу поста ,вы однажды потеряли логику и здравый смысл и холодный ум.На попытки вам указать подводные камни вы реагируете агрессивно.Вы отшвыриваете со злосью мнение людей,которые вас давно знают.И это -ошибка.И вы готовы вручить свою судьбу в непонятные руки.Непонятно кому .А всех,кто был проверен временем -отфутболить.Не умно.

Понимаю, к чему вы клоните, но агрессии точно нет, отшвыривания тоже. Знаете я всегда поначалу с упоением делилась с родителями например, но потом видеоа что например какую то информацию они знать не хотели, кем он работает, какова его история и т д..но были готовы судить.. понимаете.вы же не будете осуждать человека который пользуется той или иной вещью, не держав ее в руках даже.и вы не будете говорить, что эта вещь плоха. Я смотрю на действия человека. И они мне нравятся. Не могу ничего плохого сказать. Но меня то почему то слушать не хотят))))) но спасибо вам за мнение и отклик

Гость
#8
Гость

Да ладно.Все понятно.Недолюбовь родителей.Много слов не надо.

Вы мужчина или женщина?

Гость
#9

А не можете пояснить, что именно вам мешает? Три года - большой срок, действительно, можно было бы уже и пожениться, и родить. Он женат и в процессе долгого развода?

Гость
#10

Автор, люди судят на основе своего личного опыта, часто - негативного. Но в жизни не все так однозначно, бывают и счастливые исключения, которые как бы прут против всех правил. Что там у вас - правило или исключение - все-равно никто не может знать.
И да, если вы хотите, чтобы вам "подрезали крылья", то заходите на вуман. Такое уж это место.

Гость
#11
Гость

А не можете пояснить, что именно вам мешает? Три года - большой срок, действительно, можно было бы уже и пожениться, и родить. Он женат и в процессе долгого развода?

Нет, внешние факторы исключительно. Он живет в стране в которую очень тяжело получить визу мне и его статус политический это осложняет.. тут начали про подводные камни и подобное..в том то и боль что в отношениях замечательно все.мы даже смогли несколько месяцев вместе пожить.

Гость
#12

[/quote]
Это он должен ехать к Вам,а не Вы к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: