Гость
Статьи
Стоит ли нервничать из …

Стоит ли нервничать из за этого?

Недавно мой молодой человек сказал мне, что у меня маленький клитор (у меня он как бы маленький и аккуратный, форма когда большие половые губы все прикрывают и малые остаются внутри) и очень влажно там.

Мне 20 и я девственница. Он первый парень, который видел меня голой. Начала загоняться из за этих фраз. Всегда думала, что такая форма красивая, а много смазки - это только плюс...
В общем, просто хочу узнать ваше мнение по этому поводу, стоит ли принимать это близко к сердцу?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

это идеально! не обращайте внимание , может он так сказал не потому что это плохо?

евгения
#2

ой и много ваших парень клиторов видел в своей жизни?

Гость
#3

Автор, возможно, что вы лишь вторая девушка, которую ваш парень видел голой. Вот он просто и сравнил строение ваших половых органов. Было бы у него до вас много девушек, он бы не удивлялся и был бы в курсе, что там и как бывает.

Гость
#4

Надеется такими непонятками внушить вам что вы может быть несовершенны. Это не безобидно. Будет применять и другие подлые манипуляторские тактики. Фразы с двойственным смыслом, недоговоренности на сексуальные темы недопустимы. Потом скажет, что с другой были ощущения как бы более понятными. Если начнете выспрашивать что же конкретно, скажет типа "ну все, проехали". Хочет сделать из вас послушную запуганную обезьянку, так как начинает понимать , что девицам со здоровой психикой он не нужен.

#5

Маленький клитор более чувствителен. И это только плюс. Тем более, обильная естественная смазка, это еще один плюс.
Вам нужно, наоборот, отлично себя чувствовать из-за этого, а не переживать.
А если парень начнет комплексы прививать, то шлите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: