Гость
Статьи
Стоит ли нервничать …

Стоит ли нервничать или тихо искать место другое, если

работаешь на новом месте, а позицию все не закрывают, продолжает обновляться. Подходила в кадры, говорят, никого не ищут. Директор вообще сказал, мы же вас оформили, к чему вопросы. А у меня есть вопросы! Но каждый день твердить им, конечно, не буду. Не нравится мне такой подход. Все вакансии, которые на исп. сроке закрыты, моя нет. Никому ничего больше не говорю, конечно, просто подыскиваю новое место... Как считаете, это показатель отношения работодателя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показатель отношения работодателя - зарплата сотрудников! Вам не о чем волноваться!

Гость
#2

тебе совсем нечем заняться на работе?

Гость
#3
Гость

Показатель отношения работодателя - зарплата сотрудников! Вам не о чем волноваться!

зарплата нормальная, все официально.

Гость
#6

Попросите своих знакомы позвонить по этой вакансии и расспросить работодателя.

Гость
#7

Зачем вы напрямую подошли ,только вызвали у них неприязнь
Бывает что вакансию не убирают а обновляется она может автоматом со всеми или автообновление стоит
Ну на крайний случай пробили бы через друзей эту вакансию

Гость
#8
Гость

Зачем вы напрямую подошли ,только вызвали у них неприязнь
Бывает что вакансию не убирают а обновляется она может автоматом со всеми или автообновление стоит
Ну на крайний случай пробили бы через друзей эту вакансию

с чего вдруг это может вызвать неприязнь? Мне вот тоже неприятно, может, что за моей спиной что-то делают. А так хотелось расставить точки над и. Скорее всего, вакансия обновляется автоматом, потому что по моей просьбе звонила подруга и они сказали, что вакансия закрыта.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: