Гость
Статьи
Ложь от мужчины в …

Ложь от мужчины в банальных вещах, верить или нет?

Мой мужчина мне врет на каждом шагу в банальных вещах. Мы вместе давно, в других моментах все хорошо, но из-за того, что нет доверия, из-за этого у нас частые ссоры.

Примеров много, бывает вообще он что-то скажет, а потом через минуту говорит, что «это неправда и просто вырвалась фигня». Я приведу конкретный пример, но стремный, о таком мне кажется немного стыдно писать, но мне до сих пор не приятно.

Мы отдыхали на море, хотели набраться сил, отдохнуть. В один прекрасный день, когда действительно все было круто, мы пришли к себе в номер поздно вечером, устали, я пошла в душ, помылась за минут 15, вышла, чтобы взять расческу, далее пошла мыть голову и сушиться ещё на минут 20-30. Я вышла, закончив все свои дела, смотрю он лежит, руки сложил, глаза закрыл, эта поза меня насторожила чем-то сразу, сажусь на диван и вижу каплю какую-то, без задних мыслей, спросила что это? Но потом взяла и понюхала, а пахла она спермой.. Мне стало так не приятно сразу, ведь если он дрочил, то он в 1-х мог со мной заняться любовью или просто пошалить, к примеру, это куда лучше, зачем по быстрому делать это в тихую, когда есть я, во 2-х кровать одна и засирать место, где я сплю, тоже так себе. Как я сказала понюхай сам, он перевернул одеяло, мол потерял это пятно)) Спросила его, делал ли он это? Зачем на кровати и вообще зачем? Он начал говорить, что лежал и отдыхал, ничего не делал, нервничал, начал искать и придумывать факты налету. Хотя, ну как я могу быть такой дурой, чтобы не понять по запаху, что там было?)
В итоге он рассказывал как и что было, где-то час, но я ведь чувствовала подсознательно, что это не правда, в итоге осадок был весь отпуск, каждый день я спрашивала «почему ты не сказал правду?» «зачем ты мне врешь постоянно в таких банальных моментах?» То, что он подрочил, не знаю зачем, это ещё ладно, не приятно именно то, что он придумывал что-то и врал мне нагло в лицо неделю подряд. Неужели так страшно говорить правду? Ещё и в таких банальных вещах.. #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

ну а вы?
Тоже наврали?))
Сели на диван, а котом кровать нарисовалась....

Мамба
#2

может это показатель того что ты слишком *** и переходишь личные границы, он их защищает враньем, потому что твои вопросы ему кажутся слишком тупыми. Это предположение. Дай чуваку немного свободы.

Мамба
#3
Захария

ну а вы?
Тоже наврали?))
Сели на диван, а котом кровать нарисовалась....

это другое

Захария
#4
Мамба

это другое

Не так)
"это неправда и просто вырвалась фигня»

Гость
#5
Мамба

может это показатель того что ты слишком доебываешься и переходишь личные границы, он их защищает враньем, потому что твои вопросы ему кажутся слишком тупыми. Это предположение. Дай чуваку немного свободы.

Как раз таки он сам каждый раз любит сам рассказывать о том, что он и как делал час, а то и два, на мой лишь один вопрос по факту, это создает странное впечатление, ведь можно ответить - кратко, правду и забыть про всё :)

Гость
#6

Это патологические лгуны, и на это никак не повлиять.
У меня был такой парень. Он врал постоянно в мелочах, в которых адекватный человек не станет обманывать. К примеру когда мы познакомились он мне наплел что он возил девушку во въетнам, хотя у него даже нет загранпаспорта))
Про мастурбацию тоже было))
Я заводила с ним разговор на эту тему и спрашивала мол «ты вообще осознаешь что ты говоришь неправду»? Он говорит «да, но ничего не могу поделать»
Не знаю уж как работает это у них в мозгу, но я думаю от такого не избавиться)

Гость
#7
Гость

Это патологические лгуны, и на это никак не повлиять.
У меня был такой парень. Он врал постоянно в мелочах, в которых адекватный человек не станет обманывать. К примеру когда мы познакомились он мне наплел что он возил девушку во въетнам, хотя у него даже нет загранпаспорта))
Про мастурбацию тоже было))
Я заводила с ним разговор на эту тему и спрашивала мол «ты вообще осознаешь что ты говоришь неправду»? Он говорит «да, но ничего не могу поделать»
Не знаю уж как работает это у них в мозгу, но я думаю от такого не избавиться)

Жесть конечно, но в ваше случае, он хотя бы не отрицал того, что врет, а мой все отношения говорит, что чуть ли не клянется своей жизнью, всей семьей, что не врет мне 🤷🏽‍♀️ Разве можно таким клясться и врать? Не могу этого понять уже несколько лет..

Гость
#8
Гость

Жесть конечно, но в ваше случае, он хотя бы не отрицал того, что врет, а мой все отношения говорит, что чуть ли не клянется своей жизнью, всей семьей, что не врет мне 🤷🏽‍♀️ Разве можно таким клясться и врать? Не могу этого понять уже несколько лет..

Да тоже клялся)) и даже после этого честного разговора все равно продолжил врать
Мы расстались на том, что я спалила его на СЗ, а он до последнего отрицал что он там не сидит. Хотя я нашла ЕГО личный аккаунт. И ведь спустя годы мы переписывались и он до сих пор утверждает что он непричастен к этому)

Гость
#9
Гость

Это патологические лгуны, и на это никак не повлиять.
У меня был такой парень. Он врал постоянно в мелочах, в которых адекватный человек не станет обманывать. К примеру когда мы познакомились он мне наплел что он возил девушку во въетнам, хотя у него даже нет загранпаспорта))
Про мастурбацию тоже было))
Я заводила с ним разговор на эту тему и спрашивала мол «ты вообще осознаешь что ты говоришь неправду»? Он говорит «да, но ничего не могу поделать»
Не знаю уж как работает это у них в мозгу, но я думаю от такого не избавиться)

Тоже самое было , врал патологически парень причем как ребенок - непонятно зачем придумывал непонятно что .. Хотя если бы логически посудил понял бы что такого рода вранье раскрывается очень быстро . Разговоры так же не помогали , даже логически пыталась как то объяснит / повлиять . Не помогло . Это болезнь мне кажется

Гость
#10
Гость

Да тоже клялся)) и даже после этого честного разговора все равно продолжил врать
Мы расстались на том, что я спалила его на СЗ, а он до последнего отрицал что он там не сидит. Хотя я нашла ЕГО личный аккаунт. И ведь спустя годы мы переписывались и он до сих пор утверждает что он непричастен к этому)

Ну и ну, мне лично не понятно, в чем проблема просто сказать как есть, меньше проблем было бы. А вот у вас бывало такое, что он даже мог заплакать от того, что вы не верили или накричать, ради того чтобы доказать свою правоту? У нас вот много таких моментов было, что заставляло меня пересмотреть его слова 😅

Гость
#11
Гость

Да тоже клялся)) и даже после этого честного разговора все равно продолжил врать
Мы расстались на том, что я спалила его на СЗ, а он до последнего отрицал что он там не сидит. Хотя я нашла ЕГО личный аккаунт. И ведь спустя годы мы переписывались и он до сих пор утверждает что он непричастен к этому)

Один , в один было 😁 причем я при нем открыла его профиль и зачитывала его сообщения .. придумывал на ходу что это не он а ему писали «я спрашиваю это типо к тебе как к женщине они что ли все обращаются» 😅и прочую ересь из-за которой даже потом поплакать не вышло , реально смешно было 😂

Гость
#12
Гость

Ну и ну, мне лично не понятно, в чем проблема просто сказать как есть, меньше проблем было бы. А вот у вас бывало такое, что он даже мог заплакать от того, что вы не верили или накричать, ради того чтобы доказать свою правоту? У нас вот много таких моментов было, что заставляло меня пересмотреть его слова 😅

Ахахаха я ржу
Нет такого не было))
Такой он манипулятор конечно

Гость
#13
Гость

Ахахаха я ржу
Нет такого не было))
Такой он манипулятор конечно

Ну у вас хотя бы до такого не дошло)) Причем он как человек то неплохой, помогает, верен, также и в других моментах все хорошо, но вот что за детский лепет он несет моментами, когда отвечает на обычные вопросы, не понятно вообще)

Гость
#14
Гость

Тоже самое было , врал патологически парень причем как ребенок - непонятно зачем придумывал непонятно что .. Хотя если бы логически посудил понял бы что такого рода вранье раскрывается очень быстро . Разговоры так же не помогали , даже логически пыталась как то объяснит / повлиять . Не помогло . Это болезнь мне кажется

А в каких вопросах он вам врал, если не секрет? Или почти во всём?

Гость
#15
Гость

Ну у вас хотя бы до такого не дошло)) Причем он как человек то неплохой, помогает, верен, также и в других моментах все хорошо, но вот что за детский лепет он несет моментами, когда отвечает на обычные вопросы, не понятно вообще)

Блин, это смешно конечно))
Но если честно это нехорошие звоночки…Как бы эта маленькая белая ложь потом не переросла в большую..

Гость
#16
Гость

Блин, это смешно конечно))
Но если честно это нехорошие звоночки…Как бы эта маленькая белая ложь потом не переросла в большую..

Да, я все это понимаю, поэтому буду дальше наблюдать пока.
Уже конечно бывают мысли, вдруг у меня паранойя 😂 Однако, факты и его слова говорят об обратном

Гость
#17
Гость

А в каких вопросах он вам врал, если не секрет? Или почти во всём?

Я тогда уже и сама запуталась и анализировать не получалось ; банальное поехал к примеру родителям помогать - рассказывает что поехали «в деревню, к бабушке.. Там трубы подтекают и тд» в тот же день его мама рассказывает мне что они дома делами занимались ..про бабушку ничего она не знает . Ну и все в таком духе - «я занимаюсь делами дома/ а сам к примеру поехал за сестрой мелкой» для чего такое вранье не понятно было 😬 причем конкретно сам звонил рассказывал как дела чем занимается .. Потом выяснялось что совсем в другом месте и смысла врать не было - какая разница дома ли он помогает маме или поехал за сестрой 😅🙈🤷‍♀️ но а потом нашла СЗ и общения с путанами ..

Гость
#18

Запомните - врут тем, кто не заслуживает правды. На правду вы реагируете неадекватно, поэтому люди от вас прячутся, скрывают, врут, недоговаривают.

С чего вы вообще взяли, что вы будете распоряжаться чужими гениталиями? Разрешения еще на ****** у нее надо спрашивать, совсем ненормальная. Даже матери сыновей не имеют права никак это комментировать и ругать (максимум в детстве очень деликатно могут сказать, что нельзя трогать гениталии при других людях), это интимная жизнь другого человека и крайне деликатный вопрос. А вы вообще какая-то левая баба, одна из тысячи в его жизни, вы кем себя возомнили и еще и имеете наглость истерить из-за этого?

Я бы тоже вам врала как сивый мерин, все эгоистки-истерички, пытающиеся управлять чужой жизнью вплоть до чужих трусов, заслуживают сплошного вранья или одиночества. Своей жизнью управляйте, в ней наверняка бардак, как и у всех командирш.

Гость
#19
Гость

Да, я все это понимаю, поэтому буду дальше наблюдать пока.
Уже конечно бывают мысли, вдруг у меня паранойя 😂 Однако, факты и его слова говорят об обратном

Вы повнимательней кстати , я когда искала какую то информацию зачем человек так делает и людей на форуме с похожими ситуациями практически все с такими «диагнозами» так же любили изменять .. причем так же вскрывалось случайно и обманы были колоссальные

Гость
#20
Гость

Запомните - врут тем, кто не заслуживает правды. На правду вы реагируете неадекватно, поэтому люди от вас прячутся, скрывают, врут, недоговаривают.

С чего вы вообще взяли, что вы будете распоряжаться чужими гениталиями? Разрешения еще на др*чку у нее надо спрашивать, совсем ненормальная. Даже матери сыновей не имеют права никак это комментировать и ругать (максимум в детстве очень деликатно могут сказать, что нельзя трогать гениталии при других людях), это интимная жизнь другого человека и крайне деликатный вопрос. А вы вообще какая-то левая баба, одна из тысячи в его жизни, вы кем себя возомнили, владычецей его х*я? Почему вообще ВЫ решаете, как ЕМУ лучше, др*чить или тр*хаться, и еще и имеете наглость истерить из-за этого?

Я бы тоже вам врала как сивый мерин, все эгоистки-истерички, пытающиеся управлять чужой жизнью вплоть до чужих трусов, заслуживают сплошного вранья или одиночества. Своей жизнью управляйте, в ней наверняка бардак, как и у всех командирш.

Господи, смотрите, проясню сразу всё) Контроля с моей стороны - нет, допросов с моей стороны - нет, влияния - никакого нет, мы были на отдыхе в номере, где лишь она комната и одна кровать, где мы спали вместе, был бы он в другой комнате, ванне, да где угодно, и сделал бы это - мне было бы всё равно, это его желание, но тут то место, где я сплю и мне никуда не деться ведь, значит это касается меня 🤷🏽‍♀️ Данная капля была ещё и на моей стороне одеяла, а я им закрываюсь, это как минимум не приятно, что оно было грязным, + я в этот день перестелила всё. Это нормальная реакция)

Гость
#21
Гость

Я тогда уже и сама запуталась и анализировать не получалось ; банальное поехал к примеру родителям помогать - рассказывает что поехали «в деревню, к бабушке.. Там трубы подтекают и тд» в тот же день его мама рассказывает мне что они дома делами занимались ..про бабушку ничего она не знает . Ну и все в таком духе - «я занимаюсь делами дома/ а сам к примеру поехал за сестрой мелкой» для чего такое вранье не понятно было 😬 причем конкретно сам звонил рассказывал как дела чем занимается .. Потом выяснялось что совсем в другом месте и смысла врать не было - какая разница дома ли он помогает маме или поехал за сестрой 😅🙈🤷‍♀️ но а потом нашла СЗ и общения с путанами ..

Жесть одним словом :) Да я бдительность не теряю, просто поговорить не с кем, хотелось найти людей с подобной проблемой, вдруг что пойму для себя, возьму на заметку, спасибо, что ответили и поделились своей историей)

Гость
#22
Мамба

может это показатель того что ты слишком доебываешься и переходишь личные границы, он их защищает враньем, потому что твои вопросы ему кажутся слишком тупыми. Это предположение. Дай чуваку немного свободы.

Это именно так и есть. Мой новый МЧ тоже вот так до меня периодически ***. Тоже иногда легче недоговорить/соврать, чем ему все объяснить. Не знаю, сколько еще буду это терпеть.

АВТОР, ДАЖЕ, ЕСЛИ ОН ДРOЧИЛ???!!!
И что из этого? Вот что?
Как он вообще вас такую терпит
Я бы на его месте бежала, роняя тапки

Гость
#23

Он вам не сказал правду, потому что знал, что услышит:

"1-х мог со мной заняться любовью или просто пошалить, к примеру, это куда лучше, зачем по быстрому делать это в тихую, когда есть я, во 2-х кровать одна и засирать место, где я сплю, тоже так себе"

И он просто хотел подрочить, не выслушивая все это

Гость
#24
Гость

Он вам не сказал правду, потому что знал, что услышит:

"1-х мог со мной заняться любовью или просто пошалить, к примеру, это куда лучше, зачем по быстрому делать это в тихую, когда есть я, во 2-х кровать одна и засирать место, где я сплю, тоже так себе"

И он просто хотел подрочить, не выслушивая все это

Самое смешное, что именно это он мне всегда и говорит, а точнее, что мастурбация не доставляет того удовольствия, как при «занятии любовью», из чего я и сделала собственно вывод, что это было странно, тогда бы лучше мне сказал о своих желаниях, опять же исходя из его мыслей на этот счёт)

Гость
#26
Гость

Жесть одним словом :) Да я бдительность не теряю, просто поговорить не с кем, хотелось найти людей с подобной проблемой, вдруг что пойму для себя, возьму на заметку, спасибо, что ответили и поделились своей историей)

Тяжко вам ((( тоже помню маялась сильно, понимаю вас ( может конечно он изменится но чисто теоретически доверие скоро совсем пропадёт и отношения плохо закончатся( я помню уже потом во всем начинала его подозревать (

Гость
#27

То что врёт, плохо.
Но че вы до ёba лись до него? Подрочил он за эти 30 мин.и что? Не хотел он вам об этом рассказывать,не должен отчитываться.
А секс мог бы быть и вечером. А сейчас вы раздули проблему.

Гость
#28
Гость

Как раз таки он сам каждый раз любит сам рассказывать о том, что он и как делал час, а то и два, на мой лишь один вопрос по факту, это создает странное впечатление, ведь можно ответить - кратко, правду и забыть про всё :)

Видимо не всё и вы начинается "капать" на мозг.

Гость
#29
Гость

Жесть конечно, но в ваше случае, он хотя бы не отрицал того, что врет, а мой все отношения говорит, что чуть ли не клянется своей жизнью, всей семьей, что не врет мне 🤷🏽‍♀️ Разве можно таким клясться и врать? Не могу этого понять уже несколько лет..

Так уходи от вруна.

Гость
#30
Гость

Запомните - врут тем, кто не заслуживает правды. На правду вы реагируете неадекватно, поэтому люди от вас прячутся, скрывают, врут, недоговаривают.

С чего вы вообще взяли, что вы будете распоряжаться чужими гениталиями? Разрешения еще на ****** у нее надо спрашивать, совсем ненормальная. Даже матери сыновей не имеют права никак это комментировать и ругать (максимум в детстве очень деликатно могут сказать, что нельзя трогать гениталии при других людях), это интимная жизнь другого человека и крайне деликатный вопрос. А вы вообще какая-то левая баба, одна из тысячи в его жизни, вы кем себя возомнили и еще и имеете наглость истерить из-за этого?

Я бы тоже вам врала как сивый мерин, все эгоистки-истерички, пытающиеся управлять чужой жизнью вплоть до чужих трусов, заслуживают сплошного вранья или одиночества. Своей жизнью управляйте, в ней наверняка бардак, как и у всех командирш.

😒хм.

Гость
#31
Гость

То что врёт, плохо.
Но че вы до ёba лись до него? Подрочил он за эти 30 мин.и что? Не хотел он вам об этом рассказывать,не должен отчитываться.
А секс мог бы быть и вечером. А сейчас вы раздули проблему.

Уже писала об этом, что мне все равно, что он делает, если меня это не касается, но одеяло было одно на двоих и под грязным спать не очень приятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: