Гость
Статьи
подруга и любимый

подруга и любимый

Недавно узнала ,что моя лучшая подруга спала с моим мужчиной до меня года 4 назад.Эта мысль теперь мне покоя не даёт.Сказал это мне он.Зачем?Боялся ,что она опередит его.Хотя вряд ли бы она призналась.Это было по пьяни,один раз ,потом обоим было стыдно.Сейчас мучения у меня...Почему?С мужчиной не общалась после этого признания около месяца,сейчас вроде наладилось.С подругой отношения охладели.Понимаю,что было это до меня ,но покоя нет.Как увижу Её ,так представляю как они этим занимались.Что делать,как смирится ?Или же вычеркивать обоих из своей жизни?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, лучше вычеркнуть обоих, ты сама это понимаешь

Гость
#2

нет подругу лучше оставить, но больше никаких общих парней. гарантии, что у него не появится влечение к подруги нет, да и она будет относится ко всему проще, поскольку уже все было.

Аля
#3

Не жить вам тогда в селе это точно. Я вот офигела когда на работе появился парень с которым у нас было это давно. И что теперь? Не общаться? Ведём себя как обычно, что было то прошло, к нас другая жизнь. Если он рассказал вам сам значит дорожит отношениями. Отпустите эту ситуацию и живите дальше.

Destiny
#4

Мужчина ваш первый же сказал , а для чего ? По глупости, чтобы больно Вам сделать ? Подруга оказалась мудрее и промолчала , мало ли у кого что было до Вас что лет назад. Возникают сомнения в адекватности вашего парня, он о каждом пьяном перепихе теперь будет вас информировать ?

Амина
#5

это тяжело принять морально, но ведь по сути никто из них вас не предал. нужно об этом забыть, продолжать встречаться с МЧ, а подругу на всякий случай держать на расстоянии

Гость
#6
Амина

это тяжело принять морально, но ведь по сути никто из них вас не предал. нужно об этом забыть, продолжать встречаться с МЧ, а подругу на всякий случай держать на расстоянии

держать по ходу надо этого мужика , при себе. Чтобы он по пьяни еще на кого-нибудь не прыгнул. А то потом ему будет стыдно, как обычно.

Гость
#7

4 года прошло, автор. господи вы все тут какие-то странные.

Гость
#8
Destiny

Мужчина ваш первый же сказал , а для чего ? По глупости, чтобы больно Вам сделать ? Подруга оказалась мудрее и промолчала , мало ли у кого что было до Вас что лет назад. Возникают сомнения в адекватности вашего парня, он о каждом пьяном перепихе теперь будет вас информировать ?

Вот и не ясно ,зачем сказал...сделать больно или же дорожит отношениями?Но покоя нет у меня.

Гость
#9

Автор, вам в одном месте прям свербит из-за этого?
Когда вступаете в отношения с мужчиной, прошлое обоих вычеркивается. (в любовном плане).
Если не можете этого сделать, то не любите и тогда правда лучше разойтись.

гость
#10

мало вы знаете про "лучшую подругу" обычно все в курсе кто с кем спит) За что вы мужика кинули непонятно, он вас не предавал, сам сказал, не важно из каких соображений, некоторые и при доказательствах до последнего упираются. Подруга, конечно, тоже могла бы сразу сказать как только его с вами увидела, но может решила вас не расстраивать, это просто не тот случай, когда правда столь необходима.

#11

Не стоит перестовать с ними общаться, это ведь было до вас,какая разница с кем он спал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема