Гость
Статьи
Как попрощаться с …

Как попрощаться с мужчиной?

Добрый день! Живу с молодым человеком уже больше года. Прошлым летом обсуждали с ним наши отношения и обговорили, что сыграем свадьбу в августе этого года. Наступил июнь, а предложения мне так никто и не сделал. Я глубоко разочаровала в нем и хочу порвать эти отношения, так как мужчина не сдержал своего слова. Хотелось, чтобы все произошло само собой, как в сказке. Романтика, кольцо, свадьба. А он, получается, только лапшу на уши мне вешает. Кольца Нет, предложения Нет, денег на свадьбу тоже нет. Уже стало понятно, что в августе никакой свадьбы не будет. Он приезжий. Хотели на майские праздники лететь к нему домой, знакомиться с его родителями. Он поездку отменил, сказал, что у него нет денег. Попросила собрать вещи и уйти, А он не уходит и говорит что его все устраивает. Конечно устраивает! Но меня Нет! Я всю жизнь хотела не мужчину в загс тащить, а чтобы мужчина сам проявил инициативу. В итоге я понимаю, что с этим человеком, даже если он сейчас сделает предложение, я ни свадьбы, ни жить вместе не хочу. Как попрощаться с мужчиной? По-хорошему он уходить не хочет. Ссоры уже через день и я не хочу скандалить. Мне мои нервы дороже. Живем у меня. Как его выселить без ругани и ссор, если он не хочет уходить? Я хочу семью и детей уже, а не в сожительстве пребывать и терять свое время в этой бесконечной ругани. И одолжений мне в виде кольца уже не надо. Хочу освободиться и найти "своего" человека. Который сам захочет сделать меня своей женщиной и провести со мной свою жизнь, а не будет этого делать под угрозой разрыва отношений. Девочки, помогите советом как закончить все это сожительство и сберечь свои нервы?

Ольга
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в семье была история. Приятель моей дочери после окончания университета получил приглашения на годовую стажировку в Италию. Накануне отлета собрал "проводы". На этих проводах дочь сказала: "Конечно, ты можешь лететь, но то, что я тебя буду ждать - не обещаю. Это уже как жизнь сложится." На утро он сдал билет и написал письмо с отказом и извинениями.

Гость
#2

сказать, что в субботу он съезжает и собрать его вещи

Майсин
#3

Автор, а у Вас есть отец, брат, друзья-мужчины?
Нужно собрать вещи Вашего МЧ и просто при мужской родственной поддержке выставить их на лестницу вместе с МЧ.

Гость
#4
Гость

У меня в семье была история. Приятель моей дочери после окончания университета получил приглашения на годовую стажировку в Италию. Накануне отлета собрал "проводы". На этих проводах дочь сказала: "Конечно, ты можешь лететь, но то, что я тебя буду ждать - не обещаю. Это уже как жизнь сложится." На утро он сдал билет и написал письмо с отказом и извинениями.

какой ид д и от...прокакать карьеру ради девицы, которой он сам не так чтобы уж и нужен. либо шантажистки. которая даже чуть напрячься чтобы потом получить бонус (парня с карьерой либо ПМЖ в Италии) уже - не может. либо сцыт, что конкуренции не выдержит. либо сама на фиг никому в Италии не сдалась даже в качестве туристки.

Гость
#5

мне кажется если вы мужчине выдадите текст "хочу освободиться, найти "своего" человека и от него родить, а ты мне слегка внапряг" то это его сподвигнет уйти в тот же момент. к счастью, я других мужчин не знаю. если он коротает у вас дни на момент бесплатного жилья, то выселяйте с родственниками и милицией

Гость
#6

а по сути:
упаковываете его вещи к его приходу.

даже если предложение сделает (и то ток на словах, наверное) - жить то на что? если заработать не старается

Ольга
#7
Гость

мне кажется если вы мужчине выдадите текст "хочу освободиться, найти "своего" человека и от него родить, а ты мне слегка внапряг" то это его сподвигнет уйти в тот же момент. к счастью, я других мужчин не знаю. если он коротает у вас дни на момент бесплатного жилья, то выселяйте с родственниками и милицией

Мы все-таки жили вместе год. У меня к нему тоже чувства есть. Но обиды уже больше. Тяжело в лицо говорить такие вещи. Я то думала, что у нас все будет по-другому. Но он все испортил. И вообще ощущение, что просто использовал меня. Хочется как-то мягко и без оскорблений и обид расставаться. Возможно ли это?

Гость
#8
Ольга

Мы все-таки жили вместе год. У меня к нему тоже чувства есть. Но обиды уже больше. Тяжело в лицо говорить такие вещи. Я то думала, что у нас все будет по-другому. Но он все испортил. И вообще ощущение, что просто использовал меня. Хочется как-то мягко и без оскорблений и обид расставаться. Возможно ли это?

если есть ощущение что именно он все испортил, то сливайтесь по английски. напишите записку и съезжайте к подруге. если не хотите выяснений а они возможны. нет оскорблений и обид в моменте, когда союз себя исчерпал. даже не парьтесь, взрослые люди по идее все всегда понимают правильно. не могли же вы убить год на дауна? верьте в его понимание и сливайтесь, памятуя о женских биологических часах.

Гость
#9
Гость

какой ид д и от...прокакать карьеру ради девицы, которой он сам не так чтобы уж и нужен. либо шантажистки. которая даже чуть напрячься чтобы потом получить бонус (парня с карьерой либо ПМЖ в Италии) уже - не может. либо сцыт, что конкуренции не выдержит. либо сама на фиг никому в Италии не сдалась даже в качестве туристки.

Угу... тем более она сказала "приятель". Не парень, не любимый, не будущий муж., а приятель. Видимо, так приятелем до сих пор и остался. И променял шанс на хорошую жизнь ради "приятельницы"...

Гость
#10

а вы сами что то делали для того чтобы эта свадьба состоялась этим летом? или просто сидели и как королева ждали когда деньги упадут ему на голову и он преподнесет вам кольцо с брильянтом и организует пышное торжество с лимузином и рестораном.

Гость
#11
Гость

У меня в семье была история. Приятель моей дочери после окончания университета получил приглашения на годовую стажировку в Италию. Накануне отлета собрал "проводы". На этих проводах дочь сказала: "Конечно, ты можешь лететь, но то, что я тебя буду ждать - не обещаю. Это уже как жизнь сложится." На утро он сдал билет и написал письмо с отказом и извинениями.

Дочь поступила глупо от обиды и зависти, а мать этим хвастается. Хороша семейка.

Гость
#12
Гость

а вы сами что то делали для того чтобы эта свадьба состоялась этим летом? или просто сидели и как королева ждали когда деньги упадут ему на голову и он преподнесет вам кольцо с брильянтом и организует пышное торжество с лимузином и рестораном.

она ему квартиру предоставила для начала - уже весьма немало. место для гнезда уже есть.

Гость
#13
Гость

какой ид д и от...прокакать карьеру ради девицы, которой он сам не так чтобы уж и нужен. либо шантажистки. которая даже чуть напрячься чтобы потом получить бонус (парня с карьерой либо ПМЖ в Италии) уже - не может. либо сцыт, что конкуренции не выдержит. либо сама на фиг никому в Италии не сдалась даже в качестве туристки.

Могу рассказать чем закончилась эта история. Прошло восемнадцать лет. Парень из разряда приятелей перешел в ранг мужа. Занимает достаточно крупный пост в западной компании. Жена - моя дочь - директор по маркетингу, член совета директоров тоже западной кампании. Шесть лет прожили в Германии. Сейчас вернулись в Москву. Так что у них все в порядке. И в плане личной жизни, и карьеры.

Гость
#14
Гость

Дочь поступила глупо от обиды и зависти, а мать этим хвастается. Хороша семейка.

да это хвастовство из серии "моя дочка мужиками крутит". но можно было бы хвастаться, если бы реальную выгоду дочка получила, а не потешила эго.

кстати, что бы мамаша писала, если бы была мамашей парня этого. крыла бы руганью)))))

Гость
#14
Гость

Могу рассказать чем закончилась эта история. Прошло восемнадцать лет. Парень из разряда приятелей перешел в ранг мужа. Занимает достаточно крупный пост в западной компании. Жена - моя дочь - директор по маркетингу, член совета директоров тоже западной кампании. Шесть лет прожили в Германии. Сейчас вернулись в Москву. Так что у них все в порядке. И в плане личной жизни, и карьеры.

это исключение из исключений)

Мадам Подлючка
#15

Почему просто не сказать,что хотите семью,и что Вас не устраивает такое положение.Радостно,что его все устраивает,но жилье Ваше и жизнь Ваша.Так и скажите,что либо он уходит по-хорошему,либо идете к участковому и он все-равно уходит,но сложнее немного.А иначе,только время теряете,которое можно тратить на поиск того,кто позовет в ЗАГС,раз Вам это так важно.

Ольга
#16
Гость

а вы сами что то делали для того чтобы эта свадьба состоялась этим летом? или просто сидели и как королева ждали когда деньги упадут ему на голову и он преподнесет вам кольцо с брильянтом и организует пышное торжество с лимузином и рестораном.

А что я должна была сделать? Предложение сама или что? Я пастила его жить в свою квартиру, замотивировала его. Помогала чем могла. Свитерочки ему покупала, носки его собрала, готовила ему, секс каждый день. Билеты на совместный отпуск выцепляла и оплата поездки была 50 на 50. Со всей своей семьей и друзьями познакомила. С другими мужчинами не общалась. Свою позицию по сожительству заранее обозначила. Все по дому полностью сама делала. Машину ему помогла купить. Что еще я должна сделать? Да и сейчас вопрос стоит не в том, что мне еще сделать, а в том, что я поняла, что и так год своей жизни потеряла. Мне уже почти 30. А товарищ просто удобно устроился. А мне все это надоело. Игра в семью, которой по факту нет.

Гость
#17
Гость

Дочь поступила глупо от обиды и зависти, а мать этим хвастается. Хороша семейка.

Ян уже выше написала, что друг изменил свой статус и стал мужем. С карьерой у них обоих все прекрасно сложилось. У дочери тоже все хорошо - она член совета директоров крупной западной компании. Шесть лет жили в Германии. Сейчас вернулись в Москву. Дочь очень ценит его поступок. И потом, что она тогда сделала не так? Он был свободен и вправе сам принимать решения. Он принял, что любимая девушка дороже той поездки. А девушка дала понять, что хочет строить свою карьеру и не зависеть от него. Что в принципе и получилось. Почему он совершил глупый поступок?

Гость
#18

Напишите ему письмо, как тут выше сказали, выскажите все, что хотите сказать. Объясните, что в дальнейшем отношения невозможны и уезжайте к родителям или подруге. Должно подействовать. Только сами потом не пожалейте.

лол кек 🙋
#19

вы ж его не любите, и это не из за того что он не сдержал слово, сами должны понимать что денег на свадьбу надо много, а за короткий срок из не заработаешь, не упустите свой шанс, сейчас фиг найдешь того самого, пока вас там будут *** за так потому что видите ли у вас *** зачесалась , он уже найдет ту самую они вместе себе заработают на свадьбу и останетесь вы у разбитого корыта

Андрюха Питерский
#20
Гость

это исключение из исключений)

Не, это просто 3,14здешь.

Ольга
#21
Гость

если есть ощущение что именно он все испортил, то сливайтесь по английски. напишите записку и съезжайте к подруге. если не хотите выяснений а они возможны. нет оскорблений и обид в моменте, когда союз себя исчерпал. даже не парьтесь, взрослые люди по идее все всегда понимают правильно. не могли же вы убить год на дауна? верьте в его понимание и сливайтесь, памятуя о женских биологических часах.

Если бы мы жили на нейтральной территории или на его территории, то давно бы собрала уже вещи. Проблема в том, что квартира моя. Мне его жить в моей квартире оставить, А самой съезжать на съемное жилье? Как-то это слишком уже. Он еще и приведет кого-нибудь потом в мой дом, который я строила, оказывая себе во всем 5 лет?

Гость
#22
Гость

Ян уже выше написала, что друг изменил свой статус и стал мужем. С карьерой у них обоих все прекрасно сложилось. У дочери тоже все хорошо - она член совета директоров крупной западной компании. Шесть лет жили в Германии. Сейчас вернулись в Москву. Дочь очень ценит его поступок. И потом, что она тогда сделала не так? Он был свободен и вправе сам принимать решения. Он принял, что любимая девушка дороже той поездки. А девушка дала понять, что хочет строить свою карьеру и не зависеть от него. Что в принципе и получилось. Почему он совершил глупый поступок?

неа.
она шантажистка чистой воды. и не о карьере своей она "дала понять".
главное, еще дожидалась вечера до вылета, дабы это выдать))))))))))))))

Ольга
#23
Гость

а по сути:
упаковываете его вещи к его приходу.
даже если предложение сделает (и то ток на словах, наверное) - жить то на что? если заработать не старается

Он работает и в течение этого года его заработок вырос в 3 или 4 раза. Когда мы познакомились, он зарабатывал мало, жил в убогой комнате, просаживал деньги и у него абсолютно ничего не было.
За время совместной жизни он стал ну очень хорошо зарабатывать, только вот он считает, что это только его заслуга. Деньги он мне иногда дает на какие-то нужды. Но львиную долю заработка он тратит на свои нужды, на купленную ему совместно машину и ведет себя теперь как барин. Похорошел. Мы ему гардероб полностью обновили. Телефон, машина. Теперь выглядит хорошо. И конечно мне очень обидно. Так как я считаю, что это все не без моей помощи. А тогда он вообще никому не нужен был. Сейчас же он крылья расправил и чувствует себя уже хозяином положения. Только финансами он своими распоряжается сам. И на тачку, к примеру, он вкинул больше 100 тысяч, зато на кольцо, на свадьбу и на поездку к его родителям денег не находится.

Гость
#24
Ольга

Гость
а по сути:
упаковываете его вещи к его приходу.
даже если предложение сделает (и то ток на словах, наверное) - жить то на что? если заработать не старается
Он работает и в течение этого года его заработок вырос в 3 или 4 раза. Когда мы познакомились, он зарабатывал мало, жил в убогой комнате, просаживал деньги и у него абсолютно ничего не было.
За время совместной жизни он стал ну очень хорошо зарабатывать, только вот он считает, что это только его заслуга. Деньги он мне иногда дает на какие-то нужды. Но львиную долю заработка он тратит на свои нужды, на купленную ему совместно машину и ведет себя теперь как барин. Похорошел. Мы ему гардероб полностью обновили. Телефон, машина. Теперь выглядит хорошо. И конечно мне очень обидно. Так как я считаю, что это все не без моей помощи. А тогда он вообще никому не нужен был. Сейчас же он крылья расправил и чувствует себя уже хозяином положения. Только финансами он своими распоряжается сам. И на тачку, к примеру, он вкинул больше 100 тысяч, зато на кольцо, на свадьбу и на поездку к его родителям денег не находится.

ну что теперь говорить. суть то даже не в том что стал больше зарабатывать, а не стал для вас совместных.
хитрить надо было, понемногу приучать. идти на шоппинг не ему гардероб обновлять. а вам обоим джинсы покупать, например. оставлять ему списки на еду. и т.п.

Гость
#25
Гость

да это хвастовство из серии "моя дочка мужиками крутит". но можно было бы хвастаться, если бы реальную выгоду дочка получила, а не потешила эго.
кстати, что бы мамаша писала, если бы была мамашей парня этого. крыла бы руганью)))))

Я уже написала выше, как разворачивались дальше события. Парень из разряда приятелей перешел в статус мужа. Кстати, его семья поддержала его поступок. С карьерами у них обоих и с личными отношениями полный порядок.

Ольга
#26
Гость

ну что теперь говорить. суть то даже не в том что стал больше зарабатывать, а не стал для вас совместных.
хитрить надо было, понемногу приучать. идти на шоппинг не ему гардероб обновлять. а вам обоим джинсы покупать, например. оставлять ему списки на еду. и т.п.

Списки на еду оставляю до сих пор. Еду принципиально не покупаю сама. А на совместном шоппинге по итогу покупалось все только ему.
Может быть я чересчур придираюсь и все это в порядке нормы? Но как тогда бороться с собой И своим недовольством? Я не умею скрывать свои эмоции. И ситуация со свадьбой меня просто уже добила в этих отношениях. Смысл тогда жить вместе и тратить свое время? Он что, год назад не знал, что деньги нужны на свадьбу? Мы обговаривали с ним и сколько гостей будет. И что и когда я хочу. Я сказала сразу, что только летом хочу. И что несколько лет ждать не намерена. И что хочу не просто пойти и расписаться, а отметить с родственниками и самыми близкими хотя бы. А по факту получается, что все. Уже июнь. Все места нормальные на август уже заняты. Свадьбы уже не будет. Так и зачем вообще дальше жить, если человек даже не пытается сделать меня счастливой и не заботится обо мне?

Гость
#27

соберите ему вещи и попрощайтесь. Я думаю, он все сам понимает, просто ему удобно и он будет тянуть сколько может. Ну не бойтесь вы быть плохой. Разрешите себе не быть удобной для негодного типчика

Ольга
#28
Гость

соберите ему вещи и попрощайтесь. Я думаю, он все сам понимает, просто ему удобно и он будет тянуть сколько может. Ну не бойтесь вы быть плохой. Разрешите себе не быть удобной для негодного типчика

Вы знаете, я пробовала и в итоге это вылилась в ужасный скандал. Я не готова еще раз подобный скандал пережить. Мне жалко своих нервов и своего здоровья. Многие тут писали письмо ему написать. Буду обдумывать как реализовать этот вариант с письмом. Так как не хочу больше ссор и криков и не хочу после этих ссор смотреть на его полные слез глаза. Сама рыдать начинаю.

Паниковский
#29

Автор, вы его, как говорите, слепили из того, что было, он благодаря вам поднялся, а вы жалеете просто свое время и силы, потраченные на него. Ну что ж, парень не промах, устроился хорошо. Поэтому только ультиматум. Радуйтесь, что потеряли всего год и так и не поженились

Гость
#30

пхах его все устраивает. высели с руганью и ссорой и если надо полицией

Мадам Подлючка
#31
Ольга

Гость
соберите ему вещи и попрощайтесь. Я думаю, он все сам понимает, просто ему удобно и он будет тянуть сколько может. Ну не бойтесь вы быть плохой. Разрешите себе не быть удобной для негодного типчика
Вы знаете, я пробовала и в итоге это вылилась в ужасный скандал. Я не готова еще раз подобный скандал пережить. Мне жалко своих нервов и своего здоровья. Многие тут писали письмо ему написать. Буду обдумывать как реализовать этот вариант с письмом. Так как не хочу больше ссор и криков и не хочу после этих ссор смотреть на его полные слез глаза. Сама рыдать начинаю.

Я не понимаю,Вы и скандала не хотите и жить не хотите.Такие по-хорошему друзьями не уходят.Его ВСЕ устраивает,он ведь даже прослезиться готов(по Вашим словам). По-моему,типичный пример альфонса-приживальца.Найдет другую дурочку и сам уйдет. Вопрос только в том,надо ли ждать,пока найдет?!Зачем Вам расставаться друзьями? Определитесь сами,хотите жить с ним или нет.Да-смиритесь,нет-просто соберите вещи и выставите к его приходу.И все-пусть хоть заскандалится.Только время тратите свое!

Гость
#32
Гость

Напишите ему письмо, как тут выше сказали, выскажите все, что хотите сказать. Объясните, что в дальнейшем отношения невозможны и уезжайте к родителям или подруге. Должно подействовать. Только сами потом не пожалейте.

очень прикольный совет! Она уедет к подруге, а этот м.у.дак ее квартиру в отместку разнесет или спи.3.дит чего))) просто прелееесссно! Автор не хотела скандала и конфронтации)))

Гость
#33
Гость

Гостьда это хвастовство из серии "моя дочка мужиками крутит". но можно было бы хвастаться, если бы реальную выгоду дочка получила, а не потешила эго.
кстати, что бы мамаша писала, если бы была мамашей парня этого. крыла бы руганью)))))
Я уже написала выше, как разворачивались дальше события. Парень из разряда приятелей перешел в статус мужа. Кстати, его семья поддержала его поступок. С карьерами у них обоих и с личными отношениями полный порядок.

слышь, мамашка, иди уже со своей левой историей, тема вообще не про твою дочу и ее аленя.

Гость
#34
Ольга

Гость
соберите ему вещи и попрощайтесь. Я думаю, он все сам понимает, просто ему удобно и он будет тянуть сколько может. Ну не бойтесь вы быть плохой. Разрешите себе не быть удобной для негодного типчика
Вы знаете, я пробовала и в итоге это вылилась в ужасный скандал. Я не готова еще раз подобный скандал пережить. Мне жалко своих нервов и своего здоровья. Многие тут писали письмо ему написать. Буду обдумывать как реализовать этот вариант с письмом. Так как не хочу больше ссор и криков и не хочу после этих ссор смотреть на его полные слез глаза. Сама рыдать начинаю.

нет человека = нет проблемы))))
иди уже к ментам, ло=хххня!

Гость
#35
Ольга

Если бы мы жили на нейтральной территории или на его территории, то давно бы собрала уже вещи. Проблема в том, что квартира моя. Мне его жить в моей квартире оставить, А самой съезжать на съемное жилье? Как-то это слишком уже. Он еще и приведет кого-нибудь потом в мой дом, который я строила, оказывая себе во всем 5 лет?

имелось ввиду на пару дней. пары дней ему хватит собрать вещи, чтобы вы не соприкасались? если не уверены в порядочности, то вы попали. придется изъясняться словесно. скажите как есть и пожмите руки. в целом негативная реакция мужчин (в том числе) на расставание весьма преувеличена. мой опыт говорит о том, что к события готовы оба. просто ктото первый озвучивает. но... не знаю ваш контингент. надеюсь, что он достойный. и все пройдет гладко. удачи)

Гость
#36
Мадам Подлючка

ОльгаГость
соберите ему вещи и попрощайтесь. Я думаю, он все сам понимает, просто ему удобно и он будет тянуть сколько может. Ну не бойтесь вы быть плохой. Разрешите себе не быть удобной для негодного типчика
Вы знаете, я пробовала и в итоге это вылилась в ужасный скандал. Я не готова еще раз подобный скандал пережить. Мне жалко своих нервов и своего здоровья. Многие тут писали письмо ему написать. Буду обдумывать как реализовать этот вариант с письмом. Так как не хочу больше ссор и криков и не хочу после этих ссор смотреть на его полные слез глаза. Сама рыдать начинаю.
Я не понимаю,Вы и скандала не хотите и жить не хотите.Такие по-хорошему друзьями не уходят.Его ВСЕ устраивает,он ведь даже прослезиться готов(по Вашим словам). По-моему,типичный пример альфонса-приживальца.Найдет другую дурочку и сам уйдет. Вопрос только в том,надо ли ждать,пока найдет?!Зачем Вам расставаться друзьями? Определитесь сами,хотите жить с ним или нет.Да-смиритесь,нет-просто соберите вещи и выставите к его приходу.И все-пусть хоть заскандалится.Только время тратите свое!

Ой, да чего вы разоряетесь? Вы посмотрите на писанину нашей авторши. Сначала она четко ставит вопрос, как все закончить побыстрее, потом тоже все логично, а в 6-м по счету сообщение у нее - внезапно - "может я придираюсь слишком?" такая авеччка)
Развооодка!
Люди, которые сюда за реальным советом пишут, вообще не так отвечают, а эта только вбрасывает новые сальные подробности о совместной жизни и ставит ограничения на предлагаемые варианты (ой, я не хочу скандалов, ой я не буду его выставлять, ой я не пойду никуда, хочу чтобы он сам как-нибудь испарился, гости наколдуйте мне заклинание испарения!))))))))

Гость
#37

Смеюсь над некоторыми овцами - "ты его не любишь", "меркантильная" и тд. Девушке 30ка почти, она мыслит согласно своему возрасту, без розовых соплей. Тех, которые в 30 живут страстями и чувствами легко заметить в толпе - зачуханные терпилы с потухшим взглядом. Автор, избавлялся срочно от этого балласта. В таком возрасте найти хорошего мужа, хотя бы среднестатистического, очень сложно, а с каждым годом будет ещё сложнее.

Автор
#38
Гость

Ой, да чего вы разоряетесь? Вы посмотрите на писанину нашей авторши. Сначала она четко ставит вопрос, как все закончить побыстрее, потом тоже все логично, а в 6-м по счету сообщение у нее - внезапно - "может я придираюсь слишком?" такая авеччка)
Развооодка!
Люди, которые сюда за реальным советом пишут, вообще не так отвечают, а эта только вбрасывает новые сальные подробности о совместной жизни и ставит ограничения на предлагаемые варианты (ой, я не хочу скандалов, ой я не буду его выставлять, ой я не пойду никуда, хочу чтобы он сам как-нибудь испарился, гости наколдуйте мне заклинание испарения!))))))))

Зря вы так. Я действительно не понимаю как выйти из этой ситуации достойно. Посоветоваться особо не с кем. Поэтому и пишу тут.

Гость
#39

[/quote]
имелось ввиду на пару дней. пары дней ему хватит собрать вещи, чтобы вы не соприкасались? если не уверены в порядочности, то вы попали. придется изъясняться словесно. скажите как есть и пожмите руки. в целом негативная реакция мужчин (в том числе) на расставание весьма преувеличена. мой опыт говорит о том, что к события готовы оба. просто ктото первый озвучивает. но... не знаю ваш контингент. надеюсь, что он достойный. и все пройдет гладко. удачи)[/quote]

С ума сошла??? Чтобы этот жлоб мебель и технику автора вывез! Головой думай иногда

Гость
#40

пс автор, и меньше внимания "советам" с вводными "овцы", "овцами". ну некоторые мужчины (к сожалению) на женских сайтах стремительно деградируют, и не ведают что пишут. как вариант, подшофе) всегда помните, что их (мужчин) как грязи)

Гость
#41
Автор

Гость
Ой, да чего вы разоряетесь? Вы посмотрите на писанину нашей авторши. Сначала она четко ставит вопрос, как все закончить побыстрее, потом тоже все логично, а в 6-м по счету сообщение у нее - внезапно - "может я придираюсь слишком?" такая авеччка)
Развооодка!
Люди, которые сюда за реальным советом пишут, вообще не так отвечают, а эта только вбрасывает новые сальные подробности о совместной жизни и ставит ограничения на предлагаемые варианты (ой, я не хочу скандалов, ой я не буду его выставлять, ой я не пойду никуда, хочу чтобы он сам как-нибудь испарился, гости наколдуйте мне заклинание испарения!))))))))
Зря вы так. Я действительно не понимаю как выйти из этой ситуации достойно. Посоветоваться особо не с кем. Поэтому и пишу тут.

достойно не получится. Достойно - это с достойными людьми, а не приживалами и 3,14-3да-болами.
Классический вариант - дожидаешься когда он сваливает на работу, выставляешь вещи за дверь и меняешь замки.
.
Не, ну можешь, конечно, свалить к подруге и письмо написать. Токо потом не удивляйся, что он тебе на прощание стены фекалиями измазал))

Гость
#42
Гость

мне кажется если вы мужчине выдадите текст "хочу освободиться, найти "своего" человека и от него родить, а ты мне слегка внапряг" то это его сподвигнет уйти в тот же момент. к счастью, я других мужчин не знаю. если он коротает у вас дни на момент бесплатного жилья, то выселяйте с родственниками и милицией

Гость

достойно не получится. Достойно - это с достойными людьми, а не приживалами и 3,14-3да-болами.
Классический вариант - дожидаешься когда он сваливает на работу, выставляешь вещи за дверь и меняешь замки.
.
Не, ну можешь, конечно, свалить к подруге и письмо написать. Токо потом не удивляйся, что он тебе на прощание стены фекалиями измазал))

Да, с письмом риски большие, что назло еще разгромит квартиру или девку приведет. Ужас какой-то.

Гость
#43
Гость

У меня в семье была история. Приятель моей дочери после окончания университета получил приглашения на годовую стажировку в Италию. Накануне отлета собрал "проводы". На этих проводах дочь сказала: "Конечно, ты можешь лететь, но то, что я тебя буду ждать - не обещаю. Это уже как жизнь сложится." На утро он сдал билет и написал письмо с отказом и извинениями.

а здесь в двух темах я видел 99% теток советовали девочке лететь за образованием. )))

Гость
#44
Гость

Да, с письмом риски большие, что назло еще разгромит квартиру или девку приведет. Ужас какой-то.

вы его тестировали на басса-дарку?

Гость
#45

а чо ж ты себя не "сделала" раз такая умная?

Ольга
#46
Гость

вы его тестировали на басса-дарку?

Нет. Я даже не знаю что это такое

Гость
#47
Гость

У меня в семье была история. Приятель моей дочери после окончания университета получил приглашения на годовую стажировку в Италию. Накануне отлета собрал "проводы". На этих проводах дочь сказала: "Конечно, ты можешь лететь, но то, что я тебя буду ждать - не обещаю. Это уже как жизнь сложится." На утро он сдал билет и написал письмо с отказом и извинениями.

У меня так было когда то давно: учился в универе, встречался, предложили стажировку в штатах. Девушка поставила вопрос ребром, а я всё равно поехал. Стажировка прошла удачно, вскоре получил оффер и уехал насовсем. Недавно я почему то вспомнил ту девушку и полез в контакт посмотреть как она. Оказалось занимается эскортом. Если бы я остался тогда, то сценарий отношений был бы банален.

Гость
#48
Гость

У меня так было когда то давно: учился в универе, встречался, предложили стажировку в штатах. Девушка поставила вопрос ребром, а я всё равно поехал. Стажировка прошла удачно, вскоре получил оффер и уехал насовсем. Недавно я почему то вспомнил ту девушку и полез в контакт посмотреть как она. Оказалось занимается эскортом. Если бы я остался тогда, то сценарий отношений был бы банален.

Тоже не поехала "коровам хвосты крутить" за парнем, который после учебы домой вернулся работать. А поступила в аспирантуру учиться и защитила кандидатскую диссертацию. Вспоминала его, а потом общая знакомая рассказала, что посадили его вместе с его друзьями-родственниками. А вы где в штатах живете?

Хорошая
#49
Гость

У меня в семье была история. Приятель моей дочери после окончания университета получил приглашения на годовую стажировку в Италию. Накануне отлета собрал "проводы". На этих проводах дочь сказала: "Конечно, ты можешь лететь, но то, что я тебя буду ждать - не обещаю. Это уже как жизнь сложится." На утро он сдал билет и написал письмо с отказом и извинениями.

А я бы поехала с ним! И моя мама, в отличии помогла бы и поддержала!