Гость
Статьи
Знакомый говорит про …

Знакомый говорит про мою попу

Я учусь в школе, и, в общем, есть у меня друг, даже больше знакомый(из параллели). Он все время кидает намёки по поводу моего зада. Однажды пришла в лосинах, он начал спрашивать, когда я успела такой бампер отрастить. Потом, когда я пришла в джинсах, он сказал ' носи лосины, а то джинсы как-то притупляют взор'. После тренировки, например, пью воду, он пройдет и заденет как-нибудь меня, а потом говорит ' просто не мог пройти мимо'
Так вот вопрос, это вообще нормально, вы как считаете? Меня, конечно, нисколько не обижают эти намеки, наоборот как-то я думаю от этого, что не зря приседаю, и все такое. Но я как бы понимаю, что видно, что мой зад стал подтянутее (ведь раньше его не было вообще), но ни один парень, даже тот, который всегдв говорит, что думает(а думает и говорит он всегда пошлости), даже он так открыто не говорил ничего(просто потому что он чувствует что я к нему норм отношусь и уважает меня) максимум что он сказал это было недавно 'все хорошо' ну типа про зад) хотя, к примеру, другой девочке он говорил прямо 'что, *** отрастила, теперь все можно?"

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Заглянувший
#1

Вот ты пока в школе учишься и учись. А задом вертеть рано еще. Носи джинсы.
А с такими знакомыми просто по меньше общайся.

Ми
#2

Ваш одноклассник просто озабоченная школота, в таком это часто бывает. Да и такими комплементами не особо гордитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: