Гость
Статьи
Мужской неликвид 28-35 …

Мужской неликвид 28-35 лет

Последние полгода ходила на свидания.

Среди 15 претендентов оказались импотент, разводной с 2 детьми, наркоман, пьяница и карточный шулер еще один сектант из Свет Миру.

Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?

почему мне в мои 24 попадается один неликвид?

Гость
244 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в одну кучу смешали. Порядочный может быть в разводе и с детьми, особенно если он жену не бросал и полностью из поддерживает и импотент может быть порядочным (проблемы со здоровьем и потенцией не делают мужчин непорядочными автоматном). Доковой вопрос в том, как вы выбираье с кем идти на свидание, если даже не знаете, что мужчина был женат и у него есть дети, а для вас так важно чтобы он был не обременён этим.. вы хоть какие-то предварительные вопросы задаёте? Или Бежите на свидание с кем попало?

Шутница
#2

Они все это сами вам рассказали? )) Чтоб отделаться от вас быстрее))

Гость
#3
Гость

Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?

Мне 30 и я тоже неликвид (нищеброд), так что наверное вы правы, что нету порядочных мужчин за 30.

Гость
#4

А зачем вам это старье? Конечно, не женатый мужик в 30 лет - это неликвид. Перспективных парней ещё щенками разбирают (максимум до 25), и с ними не разводятся, тем более при наличии детей!

Гость
#5
Гость

А зачем вам это старье? Конечно, не женатый мужик в 30 лет - это неликвид. Перспективных парней ещё щенками разбирают (максимум до 25), и с ними не разводятся, тем более при наличии детей!

Те, кто без опыта и набивания шишек рано отхватил перспективного, часто не ценят то, что имеют, так что иногда разводятся не обдумав все как следует.

Мужик
#6

Нормальные мужики в этом возрасте все при своих девушках

Гость
#7
Гость

А зачем вам это старье? Конечно, не женатый мужик в 30 лет - это неликвид. Перспективных парней ещё щенками разбирают (максимум до 25), и с ними не разводятся, тем более при наличии детей!

Следовательно одинокие люди после 25 лет - все неликвид.

Гость
#8
Гость

Следовательно одинокие люди после 25 лет - все неликвид.

Мужики - да. Среди баб конкуренция больше, там все сложнее.

Гость
#9
Гость

Те, кто без опыта и набивания шишек рано отхватил перспективного, часто не ценят то, что имеют, так что иногда разводятся не обдумав все как следует.

Сказки

Александр
#10

Фига себе бабы зажрались, а может он работал как вол, а вы такое говорите, может у него счета в международных банках, и он спец в своей области, может он отдыхает в Италии, на Мальте, или в Японии, а вы "неликвид". Все бабы дуры

Гость
#11
Александр

Фига себе бабы зажрались, а может он работал как вол, а вы такое говорите, может у него счета в международных банках, и он спец в своей области, может он отдыхает в Италии, на Мальте, или в Японии, а вы "неликвид". Все бабы дуры

++++

Автор
#12

Есть кучи нормальных мужчин 28-35 свободных. Сама таких знаю, парочка в этом году женились (один первый раз, другой был женат, но развелся). Просто они обычно живут дом-работа-иногда ходят с мужиками пиво выпить в какой нибудь пивной бар. Поэтому их сложно "поймать"))

Гость
#13

Скорее всего вы их на сайте знакомств ищите

Гость
#14
Мужик

Нормальные мужики в этом возрасте все при своих девушках

а одинокие женщины до какого возраста нормальные?

Riko
#15
Автор

Есть кучи нормальных мужчин 28-35 свободных. Сама таких знаю, парочка в этом году женились (один первый раз, другой был женат, но развелся). Просто они обычно живут дом-работа-иногда ходят с мужиками пиво выпить в какой нибудь пивной бар. Поэтому их сложно "поймать"))

Во во, у меня такой дом, работа, командировки. На квартиру зарабатывал и машину, девушки вы в своем уме, с чего это вдруг мужчина 30 лет и больше нелеквид есть свои исключения не спорю но в большинстве своем эти мужики работают и зарабатывают. А не сидят на шеи у мамо и сьемных хатах,А до 25 у них в голове ветер и совсем другие интересы.

Гость
#16
Гость

Последние полгода ходила на свидания.

Среди 15 претендентов оказались импотент, разводной с 2 детьми, наркоман, пьяница и карточный шулер еще один сектант из Свет Миру.

Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?

почему мне в мои 24 попадается один неликвид?

Хаха! Стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девченок по статистике два алконавта, два наркомана, один псих, два гимика, один сиделец, и один нормальный, но он женат)))

Гость
#17
Гость

Мужик
Нормальные мужики в этом возрасте все при своих девушках
а одинокие женщины до какого возраста нормальные?

Употребление слова "нормальный", "норма" выдает глупого человека.
Жизненных обстоятельств может быть много. Измена, смерть, гибель, просто понимание что люди не подходят друг другу - и вуаля и в 30-35 мужчина (женщина) стали одинокими

Гость
#18

Последние полгода ходила на свидания.
Среди 15 претендентов оказались импотент, разводной с 2 детьми, наркоман, пьяница и карточный шулер еще один сектант из Свет Миру.
Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?
почему мне в мои 24 попадается один неликвид?

Потому что неликвида в заданной вами возрастной группе очень много.
28-35 самая перспективная и самая желанная для женщин всех возрастов группа. От 18 до 40, женщины выбирают именно из нее. Мужчина еще молод, но уже что-то из себя представляет и ясны его перспективы, это не вчерашний студент с одними амбициями и сомнительным будущим, как 23-27.
Представьте себе теперь, где находятся такие мужчины, какой на них спрос. Если он еще и внешне собой хорош, характер адекватный, то подступиться к нему сквозь толпу страждующих женщин очень непросто.
Обладаете ли вы выдающимися качествами, чтобы претендовать на лучшее из лучшего?
Если нет, то ваши варианты вчерашний студент 23-27, либо уже стареющий разведенец 34-45.

Гость
#19
Гость

Последние полгода ходила на свидания.

Среди 15 претендентов оказались импотент, разводной с 2 детьми, наркоман, пьяница и карточный шулер еще один сектант из Свет Миру.

Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?

почему мне в мои 24 попадается один неликвид?

Гость

Последние полгода ходила на свидания.

Среди 15 претендентов оказались импотент, разводной с 2 детьми, наркоман, пьяница и карточный шулер еще один сектант из Свет Миру.

Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?

почему мне в мои 24 попадается один неликвид?

Нормальные мужчины есть, только на сайтах знакомств вы их не найдете

Гость
#20

Автор, как тут правильно выше писали - ситуации в жизни бывают разные. Так что нельзя сказать, что все одинокие мужчины после 30 - неликвид. Причины могут быть разные. Кто-то, например, интроверт и терпеть не может общение. Поэтому никуда не ходит кроме работа-дом-работа. При этом нормально зарабатывает, имеет свое жилье, готовить умеет, сам по дому всё ремонтирует, занимается спортом, не ходит по пьянкам-гулянкам. А так как женщины у нас сами никогда не проявляют никакой активности - вот он один и живет.
А вот с женщинами другая история. Дело в том, что женщине вообще ничего не нужно делать - ей нужно просто следить за собой (ухаживать, наводить красоту), и мужики сами подойдут, сами познакомятся, сами пригласят, сами будут развлекать и оплачивать, сами предложат взамуж. То есть даже если девушка вообще неактивна в плане налаживания отношений, но при этом хороша собой, к ней все равно будут подходить знакомиться. Поэтому одинокая женщина за 30 - это или очень некрасивая внешность, или очень плохой неуживчивый характер, или прЫнцеждалка - требования к мужчинам до небес, и никто под эти требования не подходит, все кругом для неё нищеброды_и недостойные еЯ величества. По моим наблюдениям, хорошие годные девки уже к 25 замужем.

Гость
#21

Бред какой то! Какая связь между возрастом и нормальностью человека? Полно женатых неадекватов 25-30 лет и нормальных неженатых 30-летних парней. Просто нужно помнить, что подобное тянется к подобному. Авторше попадаются те мужчины, которых она заслуживает. И раз соглашается ходить на свидания с детястыми разведенками и алкашами, значит на большее рассчитывать не может, сама не подарок. Могу понять, что 45 летний неженатый мужик вызывает подозрение, но 28 летний? В этом возрасте как раз и знакомятся с целью не просто поразвлечься, а для серьезных отношений и брака. Мужики женившиеся до 25 вот это точно неликвид, 100%!

Гость
#22
Гость

Последние полгода ходила на свидания.

Среди 15 претендентов оказались импотент, разводной с 2 детьми, наркоман, пьяница и карточный шулер еще один сектант из Свет Миру.

Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?

почему мне в мои 24 попадается один неликвид?

"Разводной" 😹
Разводной ключ!)

Тётя, ну вы же их уровня... А принц на вас точно не позарится!😂

Гость
#23

Смотрите в интернете текст "1000 признаков, что вас пытаются познакомить с неликвидным хмырём". Вот там реально про неликвид. А у вас просто для статистикии мало данных, сброда везде полно, в любом возрасте. Нормального мужчину найти - как бриллиант в вагоне навоза.

Гость
#24
Гость


А зачем вам это старье? Конечно, не женатый мужик в 30 лет - это неликвид. Перспективных парней ещё щенками разбирают (максимум до 25), и с ними не разводятся, тем более при наличии детей!

Те, кто без опыта и набивания шишек рано отхватил перспективного, часто не ценят то, что имеют, так что иногда разводятся не обдумав все как следует.

Но при этом разведенец с детьми всёравно становится неликвидом.

Гость
#25
Гость

Бред какой то! Какая связь между возрастом и нормальностью человека? Полно женатых неадекватов 25-30 лет и нормальных неженатых 30-летних парней. Просто нужно помнить, что подобное тянется к подобному. Авторше попадаются те мужчины, которых она заслуживает. И раз соглашается ходить на свидания с детястыми разведенками и алкашами, значит на большее рассчитывать не может, сама не подарок. Могу понять, что 45 летний неженатый мужик вызывает подозрение, но 28 летний? В этом возрасте как раз и знакомятся с целью не просто поразвлечься, а для серьезных отношений и брака. Мужики женившиеся до 25 вот это точно неликвид, 100%!

Совсем ку-ку?У моей подруги родители в 20 поженились, 30 лет в браке. Лучшего семьянина нет.

😌
#26
Гость

Автор, как тут правильно выше писали - ситуации в жизни бывают разные. Так что нельзя сказать, что все одинокие мужчины после 30 - неликвид. Причины могут быть разные. Кто-то, например, интроверт и терпеть не может общение. Поэтому никуда не ходит кроме работа-дом-работа. При этом нормально зарабатывает, имеет свое жилье, готовить умеет, сам по дому всё ремонтирует, занимается спортом, не ходит по пьянкам-гулянкам. А так как женщины у нас сами никогда не проявляют никакой активности - вот он один и живет.
А вот с женщинами другая история. Дело в том, что женщине вообще ничего не нужно делать - ей нужно просто следить за собой (ухаживать, наводить красоту), и мужики сами подойдут, сами познакомятся, сами пригласят, сами будут развлекать и оплачивать, сами предложат взамуж. То есть даже если девушка вообще неактивна в плане налаживания отношений, но при этом хороша собой, к ней все равно будут подходить знакомиться. Поэтому одинокая женщина за 30 - это или очень некрасивая внешность, или очень плохой неуживчивый характер, или прЫнцеждалка - требования к мужчинам до небес, и никто под эти требования не подходит, все кругом для неё нищеброды_и недостойные еЯ величества. По моим наблюдениям, хорошие годные девки уже к 25 замужем.

Впринице согласна про ухоженность и красоту. Да. Но как тогда замуж выскакивают откровенно "некрасивые "? (прости господи,ниче против них не имею,просто привожу как факт). Про ухоженность речи быть не может,допустим у них просто нет волос,скошенный подбородок ,лишний вес,вредные привычки ,в частности курения,колхозные манеры. Но выходят же и тоже не поздно

Гость
#27
Гость

Совсем ку-ку?У моей подруги родители в 20 поженились, 30 лет в браке. Лучшего семьянина нет.

Причем тут родители? Раньше время было другое и все женились в 18-20 лет, а в 22 уже было 2-3 детей. В настоящее время ни один нормальный адекватный современный парень в 20 лет не женится никогда, только если он умственно неполноценен!

😌
#28
Гость

Совсем ку-ку?У моей подруги родители в 20 поженились, 30 лет в браке. Лучшего семьянина нет.

Поколение другое было,с другими ценностями. Сейчас эра "выходцев" соц сетей и онлайн игр)))

Гость
#29
Гость

Те, кто без опыта и набивания шишек рано отхватил перспективного, часто не ценят то, что имеют, так что иногда разводятся не обдумав все как следует.
Но при этом разведенец с детьми всёравно становится неликвидом.

Что-то не заметила я чтобы успешные мужчины долго одинокими засиживались даже при наличии бывших жён и детей, расхватают ещё как, их не редко ещё из брака молодухи выуживают у вас. Даже если убрать категорию молодых 20-25 летних девушек, на успешного, умного, образованного и интересного мужчину и в разводе и с детьми всегда найдутся желающие в такой же вестовой категории. Неликвид это те, кто себе пару найти не может и развод и дети тут не при чем, тут другие качества и условия значения имеют.

😌
#30

Кстати,а кто все такие такие "принцеждалки"? )) все не могу понять) реально те ,кто ищет олигарха? Или просто тупо красивого и умного самца? Что в нашем времени значит выражение "принц"?)

Гость
#31

Все импотенты в 30 лет втихаря пьют виагру и считают себя настоящими
мужиками. Импота бери, это можно исправить, если хочешь, чтобы тебя
талдычили.

Гость
#32
Гость

Потому что неликвида в заданной вами возрастной группе очень много.
28-35 самая перспективная и самая желанная для женщин всех возрастов группа. От 18 до 40, женщины выбирают именно из нее.

простите, а зачем мне, 38м летней женщине 28ми детний мальчик? Даже 35ти летний мне уже не интересен будет в 40 лет. в 28-35 лет мужчины там где я живу либо недавно женились, либо ищут с кем первую семью создать. Я в 38 лет уже рожать навряд ли буду, поэтому весовая категория 35-50 мне куда ближе. Мужчина уже состоялся, на все заработал, но если в душе молод и ведёт здоровый образ жизни, то составляет отличную партию. К слову только что вышла замуж, мужу 45, был разведён как и я, дети имеются, стареющим ни его ни себя не считаю, в свадебном путешествии мы вели достаточно активную деятельность - прыгали с парашютом, катались на Харлее, стреляли из огнестрельного оружия и летали на вертолёте.

Гость
#33
Гость

Гость
Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?

Мне 30 и я тоже неликвид (нищеброд), так что наверное вы правы, что нету порядочных мужчин за 30.

хмм...странно что вы про себя так говорите...

Гость
#34
Гость

хмм...странно что вы про себя так говорите...

И что же? Тут все кто не олигарх, тот нищеброд. Солидарен с коллегой.

Марина
#35
Александр

Фига себе бабы зажрались, а может он работал как вол, а вы такое говорите, может у него счета в международных банках, и он спец в своей области, может он отдыхает в Италии, на Мальте, или в Японии, а вы "неликвид". Все бабы дуры

Согласна. У меня был знакомый 36 лет, который купил 3 квартиры. Одна из них в элитном доме, стоит млн. 20 (он покупал в компании, в кот. я работала). Все сам заработал. Очень умный. Но характер сложный и жениться сам не хотел. Назвать его неликвидом глупо.
И есть парень, кот. женился на моей знакомой в 24. Работает за 30 тыс. водителем, по дому вообще не помогает. Не факт, что самых хороших разбирают сразу.

Гость
#36
Гость

Гость
Те, кто без опыта и набивания шишек рано отхватил перспективного, часто не ценят то, что имеют, так что иногда разводятся не обдумав все как следует.
Но при этом разведенец с детьми всёравно становится неликвидом.
--------------
Что-то не заметила я чтобы успешные мужчины долго одинокими засиживались даже при наличии бывших жён и детей, расхватают ещё как, их не редко ещё из брака молодухи выуживают у вас. Даже если убрать категорию молодых 20-25 летних девушек, на успешного, умного, образованного и интересного мужчину и в разводе и с детьми всегда найдутся желающие в такой же вестовой категории. Неликвид это те, кто себе пару найти не может и развод и дети тут не при чем, тут другие качества и условия значения имеют.

Никто одинокими не засиживается не секунды).
Уважаемые женщины поясните суть вашего выражения- ''рано отхватил'',''расхватают ещё как'',''Перспективных парней ещё щенками разбирают (максимум до 25)''. Речь вообще идет о живых людях или о безмозглых хомячках из зоомагазина?
Есть нас три неликвидных друга,финансовый аналитик в крупной кампании,брокер и ИП,мы нищеброды просто дно(стыдно писать),есть у каждого свое жилье и машина,я вот домик строить собираюсь из отходов найденных на свалке.Высокие и спортивные,с потенцией проблем нет ни у кого,после сдачи стеклотары едем кататься на лыжах и сноуборд,как вариант можем собраться в бильярдном клубе.
Вот там автор и может попробовать познакомиться,так как разные СЗ мы не посещаем,но лучше все таки не знакомиться с таким неликвидом как мы,ищите сразу со школы- оттуда и расхватывайте женихов. Мы же уже старые, как раз нам около 30.

Дохтер
#37

Автор, очень смешно пишете 😂😂😂, будьте осторожны, когда идете на очередное свидание. Встречу назначайте в людном месте, днем, в машину к ним не садитесь итд. Потому что шизиков очень много! Идет по улице свиду норм парень, а потом смотришь, а оно идет и само с собой разговаривает...

Денис Леонидович
#38

Авторша, ты сама неликвид и мужики тебе попадаются под стать)))

Цыц
#39
Гость

Гость
Те, кто без опыта и набивания шишек рано отхватил перспективного, часто не ценят то, что имеют, так что иногда разводятся не обдумав все как следует.
Сказки

Не сказки))) все так и есть, но это редки случай

Гость
#40

26
колхозницы выходят потому что просто молодые по возрасту. Любая молодая уже для многих стареющих ловеласов красотка. К тому же умная красивая женщина любого возраста имеет требования, а у молодой колхозницы требования минимальны. Поэтому молодые колхозницы всегда выходят замуж. Это потом они после 30 идут полы мыть и дурнеют в конец. Но они нужны пока молодые

Гость
#41
Гость

А зачем вам это старье? Конечно, не женатый мужик в 30 лет - это неликвид. Перспективных парней ещё щенками разбирают (максимум до 25), и с ними не разводятся, тем более при наличии детей!

ахах, ты это в журнале Сельская жизнь прочитала?

Гость
#42

А мужик 29 лет неженатый и женоненавистник - это нелеквид?

Сергей
#43
Дохтер

Автор, очень смешно пишете 😂😂😂, будьте осторожны, когда идете на очередное свидание. Встречу назначайте в людном месте, днем, в машину к ним не садитесь итд. Потому что шизиков очень много! Идет по улице свиду норм парень, а потом смотришь, а оно идет и само с собой разговаривает...

Лол моя постоянная проблема. Но я адекватный, просто я баттл реппер.

Гость
#44
Гость

А мужик 29 лет неженатый и женоненавистник - это нелеквид?

Мало данных . Дети есть? Работа? Машина? Внешние данные? Вредные привычки?

Гость
#45
Гость

Последние полгода ходила на свидания.

Среди 15 претендентов оказались импотент, разводной с 2 детьми, наркоман, пьяница и карточный шулер еще один сектант из Свет Миру.

Неужели нету порядочных 30 летних мужчин ?

почему мне в мои 24 попадается один неликвид?

Есть. Но большинство нас (классных таких ! ) - на свидания не ходим вообще. Дохххуя лет уж как. Без клоунады со свиданиями баб ебббем. ))

Гость
#46
Гость

А зачем вам это старье? Конечно, не женатый мужик в 30 лет - это неликвид. Перспективных парней ещё щенками разбирают (максимум до 25), и с ними не разводятся, тем более при наличии детей!

Разбирают тех кто готов разобраться. А тех кто не хочет - не разберете, пока не захочет.
Жена, дети ? Потом когда-нибудь наверно да (я наверно да, ближе к 40, а многим это и вообще *** не нужно)

Гость
#47
Гость

Разбирают тех кто готов разобраться. А тех кто не хочет - не разберете, пока не захочет.
Жена, дети ? Потом когда-нибудь наверно да (я наверно да, ближе к 40, а многим это и вообще *** не нужно)

И дополню.
И да-да-да, ваши примитивные приемчики с опытным умным мужчиной не пройдут.
Начиная от "по залету". Еще в 17 мои одной так объяснил: мне *** не нужен, делай что хочешь, на меня не рассчитывай (правда наверняка врала, реакцию проверяла). Алименты я могу хоть весь период взросления детей именно копеечные только платить.
До продвинутой демо-версии. Меня не проведешь, хорошо изучил очень многие подленькие мыслишки в очень многих женских головках !

Гость
#48

Авторша неликвид.

Гость
#49
Гость

Следовательно одинокие люди после 25 лет - все неликвид.
Мужики - да. Среди баб конкуренция больше, там все сложнее.

Чушь. Семья и дети - это женские ценности.
Некоторым мужчинам они вообще не нужны никогда. Многим мужчинам они желательны, но вовсе не обязательны (мне, например, так). Я вот вообще планирую их, но ближе к годам 40. До этого побольше кайфово свободно пожить.

Гость
#50
Марина

Согласна. У меня был знакомый 36 лет, который купил 3 квартиры. Одна из них в элитном доме, стоит млн. 20 (он покупал в компании, в кот. я работала). Все сам заработал. Очень умный. Но характер сложный и жениться сам не хотел. Назвать его неликвидом глупо.
И есть парень, кот. женился на моей знакомой в 24. Работает за 30 тыс. водителем, по дому вообще не помогает. Не факт, что самых хороших разбирают сразу.

Именно так. И уменя аж ряд аналогичных примеров из тех людей кого знаю.
Повторю. Успешный мужчина если пока не готов жениться - то и не женится, и не женишь его никак (манипуляции стандартные женские на простофиль наивных действуют, а не на умных и успешных и опытных одновременно мужчин)

Предыдущая тема