Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться "отпускать" мужчин?

Мне 23, было ооочень много свиданий, в основном именно я заканчивала общение, но было несколько мужчин, на которых я зацикливалась , а когда они остывали ко мне/ не перезванивали после свидания и тд и тп ,я будто отключалась на время от реальности, очень долго отходила,вне зависимости от продолжительности общения. Как научиться отпускать человека, если становится ясно, что он к тебе не расположен?
Мне хватает мужского внимания, но как только кто-то сильно понравится и с ним не складывается - не могу вести себя адекватно, долго держу его в мыслях после расставания, веду себя глупо.
Посоветуйте что-нибудь, сейчас именно такая ситуация - связалась с бабником - а он игнорирует меня теперь. Постоянно о нем думаю :(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Это кармы. Ты отшиваешь - тебя отшивают.

Альбина
#2

[quote="Автор"]
1.Мужчины тянутся чаще всего к женщинам которые к нему равнодушны(относительно),а не цепляются к нему как за последнюю возможность.
Однако вопрос заключается не в этом.
Нкжно помнить что в жизни всегда бывают хеппи енды.
Если он уходит кажется будто он был лучшим вариантом.
НО.Всем есть замена которая ЛУЧШЕ
Отпускай с легкостью.Ведь тот кто любит не даст даже подумать о том,что он не ваш человек.

Гость
#3

Ну если у вас было много свиданий, все ок. Пройдет и это. Вот если бы вы зациклились раз и навсегда, тогда пиши пропало (см. Синдром Адели).

Мирра
#4

Работать иди . На особо тяжелую физическую) вобще думать будешь уставать.

Гость
#5

Когда мне было 17 я в первый раз влюбилась, и этот человек так запал мне в душу, что забыть его получилось только через много лет. Сейчас мне 30!! И только сейчас я поняла - это был не мой мужчина, мы разные, семьи бы у нас не получилось. И так жалко потерянного времени которое я страдала по нему. А сейчас счастливо замужем))

Дубинушка
#6
Гость

Когда мне было 17 я в первый раз влюбилась, и этот человек так запал мне в душу, что забыть его получилось только через много лет. Сейчас мне 30!! И только сейчас я поняла - это был не мой мужчина, мы разные, семьи бы у нас не получилось. И так жалко потерянного времени которое я страдала по нему. А сейчас счастливо замужем))

Ой, ты такая молодец. 13 лет страдать по одному человеку, еще 13 по другому, когда тебе будет 43, ты скажешь то же самое. А потом умрешь. Вот и вест сценарий твой жизни. Жалко вас, патриархальный скот.

Гость
#7
Дубинушка

Ой, ты такая молодец. 13 лет страдать по одному человеку, еще 13 по другому, когда тебе будет 43, ты скажешь то же самое. А потом умрешь. Вот и вест сценарий твой жизни. Жалко вас, патриархальный скот.

Что завидно, да? Ну, хрюкни от возмужения.

Гость
#8
Дубинушка

Ой, ты такая молодец. 13 лет страдать по одному человеку, еще 13 по другому, когда тебе будет 43, ты скажешь то же самое. А потом умрешь. Вот и вест сценарий твой жизни. Жалко вас, патриархальный скот.

А не у патриархального скота какой сценарий жизни?

Гость
#9

Перестать о них думать усилием воли.

Гость
#10
Автор

Мне 23, было ооочень много свиданий, в основном именно я заканчивала общение, но было несколько мужчин, на которых я зацикливалась , а когда они остывали ко мне/ не перезванивали после свидания и тд и тп ,я будто отключалась на время от реальности, очень долго отходила,вне зависимости от продолжительности общения. Как научиться отпускать человека, если становится ясно, что он к тебе не расположен?
Мне хватает мужского внимания, но как только кто-то сильно понравится и с ним не складывается - не могу вести себя адекватно, долго держу его в мыслях после расставания, веду себя глупо.
Посоветуйте что-нибудь, сейчас именно такая ситуация - связалась с бабником - а он игнорирует меня теперь. Постоянно о нем думаю :(

То, что вы зацикливаетесь - это черта вашего характера. А также тот факт, что вы серьезно относитесь к отношениям и потом долго отходите. Как научиться отпускать? Никак. Это приходит с возрастом и с опытом. Я вам больше скажу - есть люди, и немало, которые после неудачных отношений вообще надолго садятся на антидепрессанты и лечение у врача. А то, что вы связались с бабником - это типично для женщин. Все женщины выбирают бабников, чтобы потом страдать.

гость
#11
Альбина

...НО.Всем есть замена которая ЛУЧШЕ
...

Вот только это лучшее достается другим.

Гость
#12

Девушка,мне совсем недавно удалось избаиться от этого.сейчас просто эйфория от того,что не думаю о нем.вот вам мои советы
1.посмотрите в инете бесплатно технику "отсушка". Есть у алуники добровольской в тренинге love cleaning. На 2.54 по времени ставьте.
2.макс.физ.активности...идите на тренировки.

Гость
#13

Знаю несколько мужчин и женщин, у которых предательство второй половиной закончилось пмихушкой. К сожалению, эти люди уже никогда не станут такими, как были, они остались инвалидами на всю жизнь. Почему так получилось? Да потому что они серьезные, серьезно относились к своим половинкам, серьезно относились к отношениям, однолюбы. Другие люди просто лечатся у психиатра и пьют АД. Это тоже нормально. Ненормально менять партнеров, как перчатки. Теперь это называют модным словом "отпускать".

Гость
#14

А про спорт советы вообще тупые - у человека крыша поехала, а ему советуют в спортзал сходить и все пройдет. Сразу видно, что пишут люди несерьезные, которые не были в таких ситуациях. Лично я такие советы воспринимаю как тупость человека.

Гость
#15
Гость

А про спорт советы вообще тупые - у человека крыша поехала, а ему советуют в спортзал сходить и все пройдет. Сразу видно, что пишут люди несерьезные, которые не были в таких ситуациях. Лично я такие советы воспринимаю как тупость человека.

Это потому что вы видимо спортом не занимались никогда и не знаете его влияние на эмоц.состояние челрвека.после хорошей 2х часовой тренировки наступает легкость и приятное чувство перещагрузки.надо только найти "свой"спорт.

Гость
#16

я сделала вывод что это зависит от возраста
я смотрю на свою 19-летнюю соседку, у которой мужчин было на порядок, а то и два, больше чем у меня, а она себя ведет так же как я в ее возрасте - бегает, унижается, просит дать шанс... Мне только к 30 стало всё равно, за мужиками не бегаю больше, готова любить только взаимно. Не хочет - не надо. Даже не особо и переживаю.

Гость
#17
Гость

Знаю несколько мужчин и женщин, у которых предательство второй половиной закончилось пмихушкой. К сожалению, эти люди уже никогда не станут такими, как были, они остались инвалидами на всю жизнь. Почему так получилось? Да потому что они серьезные, серьезно относились к своим половинкам, серьезно относились к отношениям, однолюбы. Другие люди просто лечатся у психиатра и пьют АД. Это тоже нормально. Ненормально менять партнеров, как перчатки. Теперь это называют модным словом "отпускать".

Это не нормально. Любовная аддикция , слабость характера. Впились в другого человека как липучки , слились с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: