Гость
Статьи
он перестал привлекать …

он перестал привлекать меня,как мужчина... 

не могу разобраться в чувствах Девушки,помогите!
Встречаюсь с парнем 2 года,последнее время он перестал привлекать меня,как мужчина... Его прикосновения мне неприятны,но держит совесть(делал подарки,прощал,знакомы с родственниками друг друга).Устроилась на работу ,и очень сильно зацепил молодой человек!Целыми днями о нем думаю,но мой нынешний парень,рассказал ему что мы встречаемся,когда тот спросил...(да,мы работаем на одной работе)не знаю что делать
Мой парень о расставании даже слышать не хочет..Помогите!!! Hi

Алла
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть, влюблённость прошла, теперь отношения либо должны перейти на новый более духовный уровень либо расходится и снова встретить чувака, с которым опять будет влюблённость и бабочки в животе. Только опять же через пару лет всеуспокоится. И так по накатанной. Попробуйте разобраться в себе, что вам нужно в отношениях с мужчиной, каким должен быть по вашему идеальный мужчина. Поставьте плюсы и минусы вашему молодому человеку, если плюсов больше гораздо, то задумайтесь, значит его есть за что уважать и со временем полюбить. Идеальных не бывает, минусы у него будут точно. Если парень умный, добрый, порядочный, не жадный, строит планы о совместном будущем с вами, стремится чего то достичь, я бы на вашем месте подумала по лучше, прежде чем расставаться. Если у вас вообще к нему чувств нет никаких, грубо себя ведёт по отношению к вам или не говорит о будущем с вами, то тут конечно не стоит с ним продолжать отношения. Разойдётесь и слава богу, найдёте лучше.

Natalia
#2

Если прикосновения неприятны,то Вам с ним не стоит быть вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: