Гость
Статьи
мужчина пишет,но не …

мужчина пишет,но не звонит

Девочки,подскажите как себя сейчас вести.Месяца 3 назад написала вопрос в группе в "Контакте",мужчина сам написал в личку,общались на тему этого вопроса,на тот момент он жил с девушкой,я только разошлась со своим мужчиной.Потом смотрю он пишет сам,нам очень интересно вместе,тем для разговора куча,какое-то взаимопонимание с полуслова.Осторожно намекаю ему что пора обзавестись потомством ему и он отвечает,что с девушкой расстался.Жили они вместе 6 лет.Ну начали общаться дальше,он живет у родителей а ту квартиру где они жили с девушкой сдаёт..Он пишет каждый день,с утра и до ночи,как дела,как чего,вижу неподдельный интерес и даже заботу и поддержку,пишет что ему со мной очень интересно,шлёт смайлы,"целует обнимает",хочет встретиться и спрашивает хочу ли я.Но...не зовёт сам и не спрашивал номера даже.Как то несколько раз присылал голосовые сообщения.Я вижу что нравлюсь ему,он мне об этом говорит,но не зовёт увидеться(((.Живем в городах рядом.Посоветуйте,как быть?Резко оборвать общение или стать холоднее?А вдруг он и вовсе соскочет?Я думаю,что замешана другая девушка,бывшая.Пока не уверен что расстались,но я тоже не хочу быть потом быть кинутой.Девчонки,как себя вести!??

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это категория дрочеровзнакомеров. Сожителка удобна, он с ней живет, а выбирает на сз из другого города, чтобы приехать к ней на удобные потрахушки. Пока жена не поймала за переписочками и не выгнала, то он пустая трата времени.

Гость
#2

Не хотите быть кинутой, не стройте песочных замков. Обрывайте все общение, раз для вас это так серьезно, что вы хотите реального общения. Это же национальный мужской спорт, клеить бап в интернете для собственного самолюбия, многим даже секс не нужен, достаточно одной вашей влюбленности.
Вы уже возомнили себя нынешней, а по факту к него таких, как вы, целая коллекция. Наверняка живет, как и жил, с женщиной. А даже если и расстался, то в реале найдет новую, но не из вирт знакомств уж точно.

Найлюша
#3

Мой совет: живите полноценной жизнью! Также ходите, улыбайтесь, встречайтесь с другими мужчинами. Сосредоточьте своё внимание на себе! Перестаньте ждать от него сообщений, однако продолжайте с ним общаться и показывайте свой интерес, просто пусть он будет один из многих. Мужчины охотники, им нравится добиваться, а не когда падает ему в руки, такое не ценится и быстро надоест. Создаётся ощущение что вы уже мысленно замуж вышли за него...о детях речь. Вообще он-лайн общение чревато домысливанием, особенно у женщин. Вы пока очарованы своим образом в голове о нём, а не им самим. Мужчины познаются в поступках и действиях, а не в словах...Любите, цените и уважайте себя! Тогда и с другими сможете)

Марина
#4

Девочки,он живет отдельно от девушки,потому что неделю как мы общаемся бесперерывно,он сам пишет первый,всё спрашивает у меня,интересуется.Если бы жил или встречался с девушкой,то наверняка выходил бы из сети хоть иногда.Парень добрый,вежливый,импонирует мне.Да,я такой человек что уже влюбилась и чуть ли не начала развивать отношения в своих мыслях((.Он спросил хочу ли я увидеться,я ответила:да,а ты?он сказал что конечно хотел бы,жаль что между нами расстояние,но это не беда.Увидимся,если ты конечно не против.Но пока это невозможно будем общаться тут.Я упустила момент когда можно было спросить в. чем дело и жалею.Сейчас желание со зла удалить страницу из Контакта,чем продолжать общение.И спрашивать в чем дело у него не хочу,считаю что если захочет сам всё сделает.

Гость
#5

не хочу пугать, но может он зек.

Марина
#6
Гость

не хочу пугать, но может он зек.

. да не зэк он,я знаю,что он дома.Присылает аудиозаписи голосовых сообщений,я точно знаю где он и когда.Фото из больницы,куда пошёл к стоматологу итп

младший лейтенант
#7
Марина

. да не зэк он,я знаю,что он дома.Присылает аудиозаписи голосовых сообщений,я точно знаю где он и когда.Фото из больницы,куда пошёл к стоматологу итп

Марина, ты куку совсем, честное слово! Еще толком не встречалась, а уже про потомство. С мужчинами только после совместного проживания (год и более) можно намекать о потомстве.

Марина
#8

я не уточнила))Про потомство я ему намекнула с его на тот момент девушкой,а не со мной.Спросила:"может вам пора обзавестись потомством?@.На что он и ответил мне что не с кем.Расстались только.

Гость
#9
младший лейтенант

. да не зэк он,я знаю,что он дома.Присылает аудиозаписи голосовых сообщений,я точно знаю где он и когда.Фото из больницы,куда пошёл к стоматологу итп

Марина, ты куку совсем, честное слово! Еще толком не встречалась, а уже про потомство. С мужчинами только после совместного проживания (год и более) можно намекать о потомстве.. я не про своё с ним потомство спрашивала))а на его и тот момент его девушки))

Марина
#10
Гость

. да не зэк он,я знаю,что он дома.Присылает аудиозаписи голосовых сообщений,я точно знаю где он и когда.Фото из больницы,куда пошёл к стоматологу итп

Марина, ты куку совсем, честное слово! Еще толком не встречалась, а уже про потомство. С мужчинами только после совместного проживания (год и более) можно намекать о потомстве.. я не про своё с ним потомство спрашивала))а на его и тот момент его девушки))[/qуоте]. Да не намекала я,говорю)

Гость
#11

Автор, если за 3 месяца вы так и не увиделись, значит, вы у него точно не одна или он не рассматривает вас даже как вариант.
Какое между вами расстояние?

Марина
#12
Гость

Автор, если за 3 месяца вы так и не увиделись, значит, вы у него точно не одна или он не рассматривает вас даже как вариант.
Какое между вами расстояние?

. Мы общались 2 недели ни о чем,просто интересно было,на все подряд темы и без единого намека на симпатию.А неделю общаемся с большим интересом.А 3 месяца назад я написала в контакте в группу в одну вопрос и он мне по этому вопросу ответил,помог.На тот момент мы оба были несвободны и общались от случая к случаю как друзья.

Марина
#13

100км

Гость
#14
Марина

Мы общались 2 недели ни о чем,просто интересно было,на все подряд темы и без единого намека на симпатию.А неделю общаемся с большим интересом.А 3 месяца назад я написала в контакте в группу в одну вопрос и он мне по этому вопросу ответил,помог.На тот момент мы оба были несвободны и общались от случая к случаю как друзья.

Можете еще понаблюдать недельки 2, не больше.
100 км - это ерунда, час в дороге. Если до конца июня по-прежнему одни бла-бла-бла, списывайте в утиль.

Марина
#15

Что тогда ему нужно?Он сам мне настойчиво пишет,каждые полчаса,спрашивает как я,как настроение,внимательный,это редкость,какая-то забота чувствуется.С этой девушкой у него были единственные длительные отношения,6 лет жили вместе,ему 32.Спрашивает про ребёнка моего(у него нет),как то спросил а какая я мама по моему мнению,хотела бы ещё детей,планирую ли я отношения(и у него и у меня предыдущие были болезненными).Но почему он не спешит увидится я ума не приложу(((

младший лейтенант
#16
Марина

Что тогда ему нужно?Он сам мне настойчиво пишет,каждые полчаса,спрашивает как я,как настроение,внимательный,это редкость,какая-то забота чувствуется.С этой девушкой у него были единственные длительные отношения,6 лет жили вместе,ему 32.Спрашивает про ребёнка моего(у него нет),как то спросил а какая я мама по моему мнению,хотела бы ещё детей,планирую ли я отношения(и у него и у меня предыдущие были болезненными).Но почему он не спешит увидится я ума не приложу(((

Писатель-pizdabol)))) Ты ему нужна для приятной переписки))))

Марина
#17

а для чего фото свои присылает?где он моложе и старше?я точно знаю что больше ни с кем не переписывается.

Гость
#18

Автор, не ищите то, чего нет. Представьте, что больше нет интернета и мобильной связи, и что вы имеете при таком раскладе? НИЧЕГО.

Анастасия
#19

Со мной тоже так один кадр переписывался. Месяца три, но мы с ним в реале познакомились, хоть рожу его видела. Доброе утро, добрый вечер, днём постоянно смс. А на встречу не зовёт. В итоге оказалось что у него жена и ШЕСТЕРО детей. А как пел, как пел. Таким ничего кроме переписки не надо. Это форма извращения такая новая появилась. Прервите общение немедленно хотя бы из любопытства а как он дал ше себя поведёт? Урод, который писал мне, уже год продолжает писать мне, хотя я не отвечаю

Марина
#20

он мне пишет 24 часа в сутки,детей нет и не женат 1000%

Kett
#21
младший лейтенант

Марина, ты куку совсем, честное слово! Еще толком не встречалась, а уже про потомство. С мужчинами только после совместного проживания (год и более) можно намекать о потомстве.

Ты дура???? Жить в гражданском браке — это удел дур, которых выбрасывают как мусор потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: