Гость
Статьи
Мужчина не звонит по …

Мужчина не звонит по несколько днейй

Встречаюсь с мужчиной более 3х месяцев. Ему 40, мне 35, оба разведены и с детьми. Сейчас живет один, с детьми видится раз в год, они живут в другом городе. Все хорошо, он заботлив, нежен, внимателен, помогает по дому, когда в гости приходит, финансово поможет, если попрошу, продукты носит и детям подарки иногда. Но! При всех этих замечательных качествах видимся самое частое 2 раза в неделю, а то и реже, и НЕ звонить может по 5 дней. Работает на 5тидневке. Обычно по ВС стабильно встречаемся, а живет в одно остановке на метро от меня.
Говорит, дела у него и ему некогда.
Кто-нибудь сталкивался с таким "видом" мужчины? Чем все закончилось?

Анастаси
22 ответа
Последний — Перейти

Как вы ему озвучиваете свое отношение к этому? Возможно, для него это способ избежать сближения и оставить эти отношения на комфортном ему уровне. Но что вы чувствуете в этой ситуации? Нет никакого особого типа мужчин: тут все индивидуально и у каждого свои причины. Если вам такие отношения не подходят или вас беспокоит только это - скажите ему об этом. Это лучшее, что можно сделать в такой ситуации.

#1

Автор Вы точно уверены что у него никого нет? Обычно заинтересованный мужчина часто звонит

Гость
#2

зачем звонить, если сейчас куча мессенджеров и можно просто перекинуться парой сообщений?

Гость
#3

Ну чЁ, он тебя трахает 2 раза в неделю - ему хватает. Ну и всё. А больше ты ему не нужна:)

#4
Гость

зачем звонить, если сейчас куча мессенджеров и можно просто перекинуться парой сообщений?

не все любят читать буквы и писать формулировать просто=кому то звонок проще сделать

Гость
#5
Поня (mesteno)

не все любят читать буквы и писать формулировать просто=кому то звонок проще сделать

кому-то да, а кому-то нет, может этот мужчина из 2 категории. Я ненавижу созваниваться, есть такие люди, которым лишь бы поболтать, а мне редко когда интересно выслушивать кого-то по полчаса. а переписываться можно и во время других дел

Анастаси
#6
Гость

кому-то да, а кому-то нет, может этот мужчина из 2 категории. Я ненавижу созваниваться, есть такие люди, которым лишь бы поболтать, а мне редко когда интересно выслушивать кого-то по полчаса. а переписываться можно и во время других дел

Забыла добавить, что мы не переписываемся совсем. Он не любит.

#7
Гость

кому-то да, а кому-то нет, может этот мужчина из 2 категории. Я ненавижу созваниваться, есть такие люди, которым лишь бы поболтать, а мне редко когда интересно выслушивать кого-то по полчаса. а переписываться можно и во время других дел

я так поняла автор имела в виду что он на связь редко выходит

Гость
#8

Ну, вы ему позвоните. О чем только говорить будете?

Анастаси
#9
Поня (mesteno)

я так поняла автор имела в виду что он на связь редко выходит

Если я позвоню сама, то всегда возьмет трубку и поговорит. Но я не привыкла постоянно звонить мужчине, я привыкла, что мной интересуются хотя бы раз в день.

Гость
#10

Ничем. Человек живет своей жизнью, иногда заботиться о женщине с которой спит. Зачем чем-то должно заканчиваться. Ничего и не начиналось. Ему, просто, комфортно так жить. Вопрос, чем все закончится - Вам нужно обращать к себе )), Автор. Вам что нужно - когда ответите, так все и закончится для Вас.

Гость
#11

Ну, что тут думать- вы ему удобны один раз в неделю в вск, ну, иногда два раза! У него своя отлаженная жизнь, его все устраивает. Это женщины обычно грезить начинают, фантазировать, додумывать, всегда хотеть чего-то большего, а зачем?!

Гость
#12
Анастаси

Если я позвоню сама, то всегда возьмет трубку и поговорит. Но я не привыкла постоянно звонить мужчине, я привыкла, что мной интересуются хотя бы раз в день.

А вы ему об этом сказали?

Гость
#13
Анастаси

Забыла добавить, что мы не переписываемся совсем. Он не любит.

аа, вот это уже напрягает. У меня был такой. Поначалу было норм (с месяц), потом списывались только чтобы договориться о встрече. Оказалось он очень сухой черствый человек, вот прям ппц какой эмоционально недоступный. Мне говорил, что не любит переписываться, что это пустая трата времени и т.д., а у него слишком плотный график))))) А потом выяснилось, что он параллельно встречался с еще одной и даже ей звонил и писал)))))))

Гость
#14

Знакомый есть такой. Встречается с женщиной с ребенком уже лет десять, может больше. Но он может встречаться и с другими ж и она тоже с другим м. Со своим ребенком видится очень редко, как и ваш. Ему так удобно и он ничего не хочет менять. Есть научился готовить сам, на рабылку ездит, какие-то у него ещё увлечения есть. Ну как-то так...

Донна Ослабелла
#15

Автор, а ВАМ надо, чтобы чем закончилось?
Если мужа себе присматриваете, пусть даже прходящего, то понятно, что данному типчику этого с вами не надо. Его устраивает так, как есть. Встречи иногда и больше ничем не связан.

гендерное преступление🍎
#16

Вам напрямую мужчина говорит - у него есть дела поважнее, чем общение и досуг с Вами. Если Вас не устраивает, то ищите ещё того, кому Вы будете интересней одного-двух раз в неделю. А эти вялотекущие отношения, скорее всего, сойдут на нет, потому что в итоге Вы первая не выдержите и будете выражать недовольство. Его то пока всё устраивает.

Воду лью.
#17

У меня тоже наверное была бы таже проблема если б девушка была.Только у меня 6ти дневка к тому же.И как в нее уместить девушку,неизвестно.
Звонить конечно можно.Но легче-ли от этого будет вам автор?

Анастаси
#18
Донна Ослабелла

Автор, а ВАМ надо, чтобы чем закончилось?
Если мужа себе присматриваете, пусть даже прходящего, то понятно, что данному типчику этого с вами не надо. Его устраивает так, как есть. Встречи иногда и больше ничем не связан.

Я ему в первые дни сказала, что не вижу интереса с его стороны и не понимаю, что ему нужно. Он ответил, что стесняется звонить когда устал или настроение плохое. Обещал, что будет работать над собой. Неделю звонил каждый вечер перед сном, а потом заболел, так я ему уже звонила. Выздоровел и опять молчит.

Блин, был бы кто у него, то трубку бы не брал в 22.00 и не говорил бы нежностей мне. Загадочный мужчина)

Гость
#19
Анастаси

Я ему в первые дни сказала, что не вижу интереса с его стороны и не понимаю, что ему нужно. Он ответил, что стесняется звонить когда устал или настроение плохое. Обещал, что будет работать над собой. Неделю звонил каждый вечер перед сном, а потом заболел, так я ему уже звонила. Выздоровел и опять молчит.

Блин, был бы кто у него, то трубку бы не брал в 22.00 и не говорил бы нежностей мне. Загадочный мужчина)

Оhriнеть )) с каких пор не внимательный безразличный к жизни женщины мужчина называется загадочным ))) .. Если только от слова "гад"

Донна Ослабелла
#20
Анастаси

Я ему в первые дни сказала, что не вижу интереса с его стороны и не понимаю, что ему нужно. Он ответил, что стесняется звонить когда устал или настроение плохое. Обещал, что будет работать над собой. Неделю звонил каждый вечер перед сном, а потом заболел, так я ему уже звонила. Выздоровел и опять молчит.

Блин, был бы кто у него, то трубку бы не брал в 22.00 и не говорил бы нежностей мне. Загадочный мужчина)

И к чему вы всё это пишете, незадачливая автор??
Имеете то, что заслужили. Ни на форуме, ни хахелю своему ясно мысль донести не в состоянии. Ваше "я ему сказала, что не вижу интереса с его стороны" - тупая фраза, кстати, что так бесит мужчин. Типа, догадайся милый, сам, что мне от тебя надо.

Гость
#21

Автор, с таким "типом" (хотя это не тип, а просто поведение) не встречалась. Мне кажется, что он тупо не готов и не хочет видеть Вас чаще. С фразой о том, что "дела", да, сталкивалась, но это в данном случае, да и почти всегда, отговорка. Сами подумайте, разве позвонить любимой женщине после работы занимает много времени и сил? Если мужчина заинтересован, он звонит часто. А уж одна (!) остановка на метро - это почти ничего. А его просто устраивает видеть Вас по воскресеньям, а в остальное время аниматься своими делами. И иногда видеться с Вами, быть заботливым, нежным. Но не чаще. Он не хочет впускать Вас в свою жизнь на "постоянной" основе. Причины, конечно, могут быть разные - от наличия "постоянной" женщины или женщин до просто нежелания видеться чаще и портить свой налаженный "холостяцкий" комфорт (при этом он может пока никого и не иметь, но искать, и завести попозже "другую" девушку) А так ему просто нравятся и приятны редкие свидания, это интересный воскресный "досуг" с продолжением, конечно, и приятное Вам хочет сделать, но серьезно воспринимать это не стоит. На заинтересованность в том, чтобы видеть женщину в своей жизни, это не похоже. Конечно, стоит ненавязчиво поговорить с ним. Попробуйте в рабочий день, вечером, или субботу попросить у него что-то (сьездить вместе куда-то с Вами по делу)...

Анастаси
#22

Всем спасибо за ответы! Это то, что я хотела услышать. Себя нужно любить)
Всем счастья и любви!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: