Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно звонит!

Встречаюсь с мужчиной несколько месяцев и иногда просто выхожу из себя, он постоянно звонит! Я не понимаю как так можно вообще.. ну, например, отправляю какую-то смешную картинку ему - он звонит.. говорит О, смешно.. и молчит.. и я молчу, мне реально нечего ему сказать.. Потом звонит постоянно говорит что он делает, что поел, что к нему друг заехал, что пошел в магазин, поехал к маме.. И постоянно меня спрашивает что я делаю.. Я говорю - то же самое, что и час назад, ничего за час не поменялось. Говорила ему, что меня ну просто бесит раз по 10-15 отвечать на звонки.. у него один ответ - я скучаю, я просто хочу услышать твой голос, я же тебя люблю. А я вот такая плохая, получается.

света
13 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

ну нездоров он явно

Гость
#2

Скучный недалекий тип ,зато влюблен в тебя.

Гость
#3

Просто у вас разные понятия о лично пространства: он как собака, постоянно требует вашего внимания, а вы как кошка, которой излишнее внимание не нужно. Вы через как-то время разругаетесь и разойдетесь. Либо приучайте его звонить вам реже: например, кидаете его номер в игнор, когда не хотите с ним разговаривать, а потом доставайте от туда, когда готовы к разговору.

Гость
#4

у него наверное нет работы и хобби, нет вообще никаких интересов

рисовые грустцы
#5

У меня такое было, каждые 15 минут звонки - бесило страшно. зато после секса - как отрезало. так классно!))))Еще и в пять утра звонил пьяный, потом не помнил, что говорил....ыыыыыыыыыыы

Ката
#6

Не люблю такой тип людей.. Я бы расстались с ним

Гость
#7

Когда в туалет идет, тоже докладывает о подробностях?)))

Гость
#8

Терпеть не могу бездельников. Он безработный чтоли?

Гость
#9
Гость

Когда в туалет идет, тоже докладывает о подробностях?)))

Накладывает и докладывает.

Гость
#10

Кем он работает?
Сколько ему лет?

Гость
#11

У меня почти такая же история, только я с ним рассталась уже как два месяца и номер его в черный список внесла но он все равно умудряется за две минуты - семь звонков делать, мужику 40 лет а ведет себя как телефонный домогатель

Алинка
#12
Гость

У меня почти такая же история, только я с ним рассталась уже как два месяца и номер его в черный список внесла но он все равно умудряется за две минуты - семь звонков делать, мужику 40 лет а ведет себя как телефонный домогатель

Если честно, то у меня был такой, ему 42 года и 50 звонков в день, работал комбайнером, звонит круглосуточно, утром, вечером и даже НОЧЬЮ. Пока его не внесла в чс. Просто дружили через своих знакомых, видимо нравилась ему, а я такая плохая, мне личное пространство нужно много. Не сошлись

Гость
#13

Я Вас понимаю,у меня один в один такая же история((это явно раздражает,тем более он ещё и женат,не знаю что сделать чтобы расстаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: