Гость
Статьи
Парня слишком много! …

Парня слишком много! Устаю от него!

Ситуация такова.Живу с парнем третий год уже как.Живём как обычно иногда ссоримся т к ещё молодые и не опытные это понятно.НО.Проблема в том,что у меня как таковых подруг нет общаюсь только с коллегами по раб вопросам или с соседкой перекинусь парой фраз,мой мч так же ни с кем не общается у нено есть пара друзей их он видит крайне редко.В основном он всегда даже я бы сказала сутками сидит за компьютером.Живем с ним как старики одну он меня никуда не пускает везде тащится со мной даже в магазин,с ним мы не гуляем,ни с кем не общаемся никуда не выходим вообще вечно торчим дома.Если он узнает что меня знакомые позвали куда-то спокойно отпускает но на след день вынесет мне мозг таааак что я забуду как меня зовут,это я знаю поэтому лучше побуду дома чем на след день ссорится.От ссор я устаю и мне сложно настроиться, они сильно меня выбивают из колеи и вообще терпеть не могу истерики,но как быть?Я работаю неделя через неделю и всю неделю я должна убирать готовить и видеть его лицо сутками как он сидит и играет, он не работает и вообще никуда не выходит из квартиры и я не могу выйти иначе скандал,я устала от его упертости на этой почве постоянно скандалим я психую иду стою в подъезде хотя бы пол часика лишь бы его не видеть.Его слишком много я хочу чтоб мы иногда хотя бы пару дней были порознь.Посоветуйте что то мне кажется я так сойду с ума отдыхаю душой и телом только на работе или когда еду к родителям домой и там ночую,опять же мы молодые мне так хочется гулять ходить общаться смотреть на что то новое аего канатами не вытащишь из квартиры

Вишня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор а как у вас с этим делом?Желание не пропадает?

Вишня
#2
Joyi56

Автор а как у вас с этим делом?Желание не пропадает?

конечно пропадает извините когда человек всегда с вами 24 часа в сутки вы его видите и еще он пытается все контролировать конечно это надоедает и я хочу чтобы он ушел уехал к друзьям не важно лишь бы одной побыть без него т к под конец дня меня уже от него воротит и соответственно о каком сексе идет речь?

Вишня
#3

Автор,бегите от этого всего и живите так,как хотите!

Вишня
#4
Вишня

Автор,бегите от этого всего и живите так,как хотите!

у вас тоже ник как у меня вишня

#5

Это просто какое-то крепостное право. Почти. На вашем месте я бы давно ушла! Зачем вам безработный, ничего не делающий парень? Что будет, когда у вас родится ребёнок? Он пойдёт по бабам, конечно же! Вы ещё найдёте себе настоящую половину, но с ним у вас будущего нет!

Гость
#6

Автор он рак по гороскопу?

Гость
#7

Автор, хорошая Разводка, очень "жизненная" и "правдивая".

Вишня
#8
Гость

Автор он рак по гороскопу?

нет овен я козерог

Вишня
#9
Гость

Автор, хорошая Разводка, очень "жизненная" и "правдивая".

всмысле разводка,?Вы считаете что я всё это придумала?И специально сюда написала?Тогда мне вас жаль женщина вы ***...

Гость
#10
Вишня

Ситуация такова.Живу с парнем третий год уже как.Живём как обычно иногда ссоримся т к ещё молодые и не опытные это понятно.НО.Проблема в том,что у меня как таковых подруг нет общаюсь только с коллегами по раб вопросам или с соседкой перекинусь парой фраз,мой мч так же ни с кем не общается у нено есть пара друзей их он видит крайне редко.В основном он всегда даже я бы сказала сутками сидит за компьютером.Живем с ним как старики одну он меня никуда не пускает везде тащится со мной даже в магазин,с ним мы не гуляем,ни с кем не общаемся никуда не выходим вообще вечно торчим дома.Если он узнает что меня знакомые позвали куда-то спокойно отпускает но на след день вынесет мне мозг таааак что я забуду как меня зовут,это я знаю поэтому лучше побуду дома чем на след день ссорится.От ссор я устаю и мне сложно настроиться, они сильно меня выбивают из колеи и вообще терпеть не могу истерики,но как быть?Я работаю неделя через неделю и всю неделю я должна убирать готовить и видеть его лицо сутками как он сидит и играет, он не работает и вообще никуда не выходит из квартиры и я не могу выйти иначе скандал,я устала от его упертости на этой почве постоянно скандалим я психую иду стою в подъезде хотя бы пол часика лишь бы его не видеть.Его слишком много я хочу чтоб мы иногда хотя бы пару дней были порознь.Посоветуйте что то мне кажется я так сойду с ума отдыхаю душой и телом только на работе или когда еду к родителям домой и там ночую,опять же мы молодые мне так хочется гулять ходить общаться смотреть на что то новое аего канатами не вытащишь из квартиры

А мы с милым почти все время вместе. Вы просто дефектмная, никого не любите. Что можеть быть прекраснее спать в одной кровать с любимым челрвеком?

Гость
#11

Ужасно.. автор.. только проблема то не в том что его много, а в том, что он манипулятор. И еще у меня ощущение, что вы смягчаете информацию. Человек вас не ценит и гнет под себя. Судя по тому что вы смогли грамотно и логично изложить историю, вы уже не дура.. вы работаете две недели на работе., две недели на него. Он играет... ограничивает вас в общении с друзьями. Вы в клетке. Пока нет детей надо уходить. Да вы и сами поняли это, уже до написания сюда. Просто жизнь одна у вас. И вы потом пожалеете если всю жизнь будете обслуживать этого неликвида. Просто наверное как и все боитесь решиться и боитесь перемен

Гость
#12
Гость

А мы с милым почти все время вместе. Вы просто дефектмная, никого не любите. Что можеть быть прекраснее спать в одной кровать с любимым челрвеком?

Аж немного затошнило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: