Гость
Статьи
Уехала к жениху в …

Уехала к жениху в Бразилию и получила

Привет, познакомилась по интернету с парнем из Бразилии, мне 25, ему 31. долго общались, влюбилась, приезжал в Россию как турист на полторы недели, но секса не было, Вот так! и он еще сильнее загорелся и начал настаивать на совместном проживании, я красивая, и он тоже приятный. Приехала к нему, жили пару месяцев в ладу, романтика, любовь и так далее, но он оказался очень темпераментным и в споре ударил меня по щеке рукой. Вот думаю, возвращаться после такого или это мелочь? Я бросила работу, продала кучу вещей перед отъездом, машину тоже. Как быть?

Екатеринка
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Екатеринка

..он оказался очень темпераментным и в споре ударил меня по щеке рукой...

Так ты и сама скандалила, признайся уж? Два скандалиста нашли друг друга: рожай срочно, детиэтощастье.

Екатеринка
#2
Гость

Так ты и сама скандалила, признайся уж? Два скандалиста нашли друг друга: рожай срочно, детиэтощастье.

Так про детей мы не думаем, просто сейчас наслаждались друг другом, он живет в сан пауло, здесь так красиво и тепло, но боюсь что он меня будет бить, если так быстро уже пощечину залепил.

Гость
#3

оставайся! мало ли в Бразилии Педров! и диких обязьян.

Гость
#4

Все они на одну колодку, и по морде и ножом ткнуть для них это норма. Страна б диких обезьян. Я туда даже брезгую туристом ездить. Коста Рика намного цивилизованней. Автор,еЕсли экзотики захотела, Египет ближе, а выхлоп тот же.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5

.
Ну почему не турок или египтянин, ну кто поверит в такую разводку автор?
.
_

Гость
#6

Ну ты ж этого хотела. Терь будешь грушей) регулярно получающей лещи. Зато состоятельный. Терпи пусть он тя *** и бьет так тетки завещали.

Екатеринка
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну почему не турок или египтянин, ну кто поверит в такую разводку автор?
.
_

это не разводка, общаемся на английском языке, мы дизайнеры и познакомились на профессиональной площадке с ним, потом общение перешло в ***. все правда, и он белый

Екатеринка
#8
Гость

Ну ты ж этого хотела. Терь будешь грушей) регулярно получающей лещи. Зато состоятельный. Терпи пусть он тя *** и бьет так тетки завещали.

думаете, мне не возвращаться в Россию? я не хочу чтобы мужчина меня бил, и он не состоятельный и не бедный, обычный парень

Гость
#9

Убили русскую девушку в Орегоне с месяц назад. На колени поставили и выстрелом в затылок. Тоже за сексом понеслась. Слушай свой внутренний голос. Сворачивай любовь морковь, по тихому бери билет домой и обещай что приедешь навсегда, а сама сваливай. Бразилия это страна третьего мира и отношение к женщинам как в третьем мире. Особенно беззащитным иностранкам.

Екатеринка
#10
Гость

Убили русскую девушку в Орегоне с месяц назад. На колени поставили и выстрелом в затылок. Тоже за сексом понеслась. Слушай свой внутренний голос. Сворачивай любовь морковь, по тихому бери билет домой и обещай что приедешь навсегда, а сама сваливай. Бразилия это страна третьего мира и отношение к женщинам как в третьем мире. Особенно беззащитным иностранкам.

Спасибо, наверное это тоже для меня звоночек, буду решаться улетать

Нероли
#11

Бразильские страсти

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Екатеринка

это не разводка, общаемся на английском языке, мы дизайнеры и познакомились на профессиональной площадке с ним, потом общение перешло в ***. все правда, и он белый

.
Бразилия это же не гомосяцкая Европа. Бразилия это страна где полно теток, русских теток там никому не надо.
.
Да и в Европе уже к русским теткам предубеждение, в основном конечно из-за украинок, но и из-за русских тоже.
.
_

Лаура
#13
Екатеринка

Приехала к нему, жили пару месяцев...
Я бросила работу, продала кучу вещей перед отъездом, машину тоже. Как быть?

А зачем вещи продавали с машиной - не хватало денег на поездку?

Гость
#14
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну почему не турок или египтянин, ну кто поверит в такую разводку автор?
.
_

Я поверю, потому что мне самой писал в *** бразилец))) Кстати образованный,куда интереснее был, чем остальные.

Екатеринка
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Бразилия это же не гомосяцкая Европа. Бразилия это страна где полно теток, русских теток там никому не надо.
.
Да и в Европе уже к русским теткам предубеждение, в основном конечно из-за украинок, но и из-за русских тоже.
.
_

ну они там все полноватые и темные, я же стройная и с очень светлой кожей, да и понравились мы друг другу за другие вещи, он мне помогал советами по дизайну и программам, мне казалось он идеальный, а оказалось на деле распускатель рук

Гость
#16
Гость

Убили русскую девушку в Орегоне с месяц назад. На колени поставили и выстрелом в затылок. Тоже за сексом понеслась. Слушай свой внутренний голос. Сворачивай любовь морковь, по тихому бери билет домой и обещай что приедешь навсегда, а сама сваливай. Бразилия это страна третьего мира и отношение к женщинам как в третьем мире. Особенно беззащитным иностранкам.

У нас в России женщин на руках носят и не бьют никогда.Вот с утра сегодня сосед соседку наверняка хотел на руках до магазина донести,то-то такие вопли стояли

Екатеринка
#17
Лаура

ЕкатеринкаПриехала к нему, жили пару месяцев...
Я бросила работу, продала кучу вещей перед отъездом, машину тоже. Как быть?
А зачем вещи продавали с машиной - не хватало денег на поездку?

продала компьютер (он дорогой, так как собирали мощный), всякие телеки и тд. жила на съемной и оставлять было негде все это.

Гость
#18
Екатеринка

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Бразилия это же не гомосяцкая Европа. Бразилия это страна где полно теток, русских теток там никому не надо.
.
Да и в Европе уже к русским теткам предубеждение, в основном конечно из-за украинок, но и из-за русских тоже.
.
_
ну они там все полноватые и темные, я же стройная и с очень светлой кожей, да и понравились мы друг другу за другие вещи, он мне помогал советами по дизайну и программам, мне казалось он идеальный, а оказалось на деле распускатель рук

А вы его не доводили? Я поехала в прошлом году со знакомой на море, так один раз не удержалась дала ей пощёчину, я не знаю, как муж эту истеричку терпит

Гость
#19
Гость

Убили русскую девушку в Орегоне с месяц назад. На колени поставили и выстрелом в затылок. Тоже за сексом понеслась. Слушай свой внутренний голос. Сворачивай любовь морковь, по тихому бери билет домой и обещай что приедешь навсегда, а сама сваливай. Бразилия это страна третьего мира и отношение к женщинам как в третьем мире. Особенно беззащитным иностранкам.

Ой насмешили. Про страны БРИКС не слышали ничего?

Гость
#20
Гость

Убили русскую девушку в Орегоне с месяц назад. На колени поставили и выстрелом в затылок. Тоже за сексом понеслась. Слушай свой внутренний голос. Сворачивай любовь морковь, по тихому бери билет домой и обещай что приедешь навсегда, а сама сваливай. Бразилия это страна третьего мира и отношение к женщинам как в третьем мире. Особенно беззащитным иностранкам.

И где Орегон, а где Бразилия?

Екатеринка
#21
Гость

ЕкатеринкаЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Бразилия это же не гомосяцкая Европа. Бразилия это страна где полно теток, русских теток там никому не надо.
.
Да и в Европе уже к русским теткам предубеждение, в основном конечно из-за украинок, но и из-за русских тоже.
.
_
ну они там все полноватые и темные, я же стройная и с очень светлой кожей, да и понравились мы друг другу за другие вещи, он мне помогал советами по дизайну и программам, мне казалось он идеальный, а оказалось на деле распускатель рук
А вы его не доводили? Я поехала в прошлом году со знакомой на море, так один раз не удержалась дала ей пощёчину, я не знаю, как муж эту истеричку терпит

я вполне эмоциональна, но не истеричка, просто на английском я матерюсь, как то легко получается, ведь думаю я все же еще на русском, может его это выбесило

Гость
#23

Авторша дурра надо было вещи оставить подружке и поехать месяц пожить. Ломанулась овца. Все бросила. Сиди теперь на бобах. Мозгов нет.
Или оставайся. Пусть он тебя убьет. Надо же ему расслабляться. А ты как раз подходишь. Бессловестная слякоть и тряпка

Екатеринка
#24
пипыч

канешна мелочь, дурища ты набитая йоп твою мать!
живет б лять в бразилии б лять в богастве, в офуенной хате. Б лять мужык у нее с здоровенным бразильским фуем, *** б лять молодой, красивый богатый, перспективный. Скоро жениться и нарожаете кучу маленьких мулатов.
а она б лять обратно хочет, ты что ***?

ох, как быть) он не черный, он белый, может его как то проверить? ну не знаю

Гость
#25
Гость

И где Орегон, а где Бразилия?

Вы придуриваетесь, нет?
Лететь через полмира к коту в мешке приводит к таки результатам. И да, отличия в воспитании есть. В США легко убивают огнестрельным оружием. У каждого оно есть, и руки у многих чешутся.
В Бразилии легко закалывают ножами и в бордели продают глупышек, за которыми не стоит семья и родственники.

Екатеринка
#26
Гость

Авторша дурра надо было вещи оставить подружке и поехать месяц пожить. Ломанулась овца. Все бросила. Сиди теперь на бобах. Мозгов нет.
Или оставайся. Пусть он тебя убьет. Надо же ему расслабляться. А ты как раз подходишь. Бессловестная слякоть и тряпка

Почему вы меня так оскорбляете? я вам ничего дурного не делала, плюс я никогда никому не пожелаю, чтобы их били, а вот вы заслуживаете порки за свою злобу

Гость
#27
Екатеринка

пипычканешна мелочь, дурища ты набитая йоп твою мать!
живет б лять в бразилии б лять в богастве, в офуенной хате. Б лять мужык у нее с здоровенным бразильским фуем, *** б лять молодой, красивый богатый, перспективный. Скоро жениться и нарожаете кучу маленьких мулатов.
а она б лять обратно хочет, ты что ***?
ох, как быть) он не черный, он белый, может его как то проверить? ну не знаю

На ВИЧ его проверь! Там это и прочее, особенно зппп зашкаливают!

Гость
#28
Екатеринка

ГостьЕкатеринкаЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Бразилия это же не гомосяцкая Европа. Бразилия это страна где полно теток, русских теток там никому не надо.
.
Да и в Европе уже к русским теткам предубеждение, в основном конечно из-за украинок, но и из-за русских тоже.
.
_
ну они там все полноватые и темные, я же стройная и с очень светлой кожей, да и понравились мы друг другу за другие вещи, он мне помогал советами по дизайну и программам, мне казалось он идеальный, а оказалось на деле распускатель рук
А вы его не доводили? Я поехала в прошлом году со знакомой на море, так один раз не удержалась дала ей пощёчину, я не знаю, как муж эту истеричку терпит
я вполне эмоциональна, но не истеричка, просто на английском я матерюсь, как то легко получается, ведь думаю я все же еще на русском, может его это выбесило

Тут надо поразмыслить,если у вас никогда такого н было,это одно, а если с другими мужчинами ссоры, было уже на грани,то может дело в вас Могу сказать,что когда я была замужем, муж никогда не давал пощёчина, а сейчас у нас обоих второй брак, так его вторая жена таких ужасов нарассказывала, как он её лупил. Я думала врёт, оказалось правда.Просто мы вместе работаем. Он вспыльчивый,она -эмоциональная,как я поняла,там где я могла не обращать внимания, когда он начинал подначивать,сказать что-то нейтральное, она кричала, толкала, била посуду, руку не поднимала, а он стал поднимать, при чём влюблён он в нее точно, но несёт обоих

Гость
#29

Недавно в 2017 в Испании убил русскую жену и потом детей ибо *** его.Факт.

Екатеринка
#30
Гость

ЕкатеринкаГостьЕкатеринкаЧелЛoв 🌟🌟🌟.

Тут надо поразмыслить,если у вас никогда такого н было,это одно, а если с другими мужчинами ссоры, было уже на грани,то может дело в вас Могу сказать,что когда я была замужем, муж никогда не давал пощёчина, а сейчас у нас обоих второй брак, так его вторая жена таких ужасов нарассказывала, как он её лупил. Я думала врёт, оказалось правда.Просто мы вместе работаем. Он вспыльчивый,она -эмоциональная,как я поняла,там где я могла не обращать внимания, когда он начинал подначивать,сказать что-то нейтральное, она кричала, толкала, била посуду, руку не поднимала, а он стал поднимать, при чём влюблён он в нее точно, но несёт обоих

ну были ссоры когда за руки хватали и тарелки бились, но пощечин не было

Гость
#31

как можно ехать в страну не зная ее культуры, менталитета и языка. надеюсь, автор вы хоть начали учить португальский. Бразилия нищая страна, с большой, я бы сказала огромной преступностью. единственный плюс климат. менталитет у них специфический. мужчины, ленивы, руки распускать могут регулярно т к не видят в этом чего-то сверх ужасного, он же вас не ногами в живот. а так лишь по лицу рукой. Честно, автор, Вы авантюристка без инстинкта самосохранения.

Гость
#32
Гость

Вы придуриваетесь, нет?
Лететь через полмира к коту в мешке приводит к таки результатам. И да, отличия в воспитании есть. В США легко убивают огнестрельным оружием. У каждого оно есть, и руки у многих чешутся.
В Бразилии легко закалывают ножами и в бордели продают глупышек, за которыми не стоит семья и родственники.

У вас откуда такая информация? А в россии просто боярышником все семейно травятся?

Иггггорь
#33
Екатеринка

думаете, мне не возвращаться в Россию? я не хочу чтобы мужчина меня бил, и он не состоятельный и не бедный, обычный парень

Не возвращайся, терпи.

Гость
#34

Сколько ко мне латиносов цеплялось, они же спят и видят как уехать из своих дыр. Но у мен брезгливость на них блоком стоит. А тут надо же, работу бросают, машину продают, чтобы по морде получать. А гуляют они все по черному. У меня на работе бразилец белый красивый его американка привезла женихом, грин кард получил тут же пошел по бабам диапазоном от 20 до 50 лет, самому 27 было. Но, в уши умеют ссать как арабы. Люблю, луну куплю, дурехи покупаются.

Гость
#35
Гость

Екатеринкапипычканешна мелочь, дурища ты набитая йоп твою мать!
живет б лять в бразилии б лять в богастве, в офуенной хате. Б лять мужык у нее с здоровенным бразильским фуем, *** б лять молодой, красивый богатый, перспективный. Скоро жениться и нарожаете кучу маленьких мулатов.
а она б лять обратно хочет, ты что ***?
ох, как быть) он не черный, он белый, может его как то проверить? ну не знаю
На ВИЧ его проверь! Там это и прочее, особенно зппп зашкаливают!

Кстати, уровень заражённых ВИЧ в России выше, чем в Бразилии

Гость
#36
Гость

ГостьВы придуриваетесь, нет?
Лететь через полмира к коту в мешке приводит к таки результатам. И да, отличия в воспитании есть. В США легко убивают огнестрельным оружием. У каждого оно есть, и руки у многих чешутся.
В Бразилии легко закалывают ножами и в бордели продают глупышек, за которыми не стоит семья и родственники.
У вас откуда такая информация? А в россии просто боярышником все семейно травятся?

От верблюда у меня такая информация, понятно? При чем боярышник в России здесь, хохляндия что ли? Я Южную и Северную Америку знаю как 5 пальцев своей руки.

Гость
#37
Гость

Недавно в 2017 в Испании убил русскую жену и потом детей ибо *** его.Факт.

А сколько в России русских вань своих жен убивают?

Екатеринка
#38
Иггггорь

Не возвращайся, терпи.

Откуда такая жестокость?

Екатеринка
#39
Гость

Сколько ко мне латиносов цеплялось, они же спят и видят как уехать из своих дыр. Но у мен брезгливость на них блоком стоит. А тут надо же, работу бросают, машину продают, чтобы по морде получать. А гуляют они все по черному. У меня на работе бразилец белый красивый его американка привезла женихом, грин кард получил тут же пошел по бабам диапазоном от 20 до 50 лет, самому 27 было. Но, в уши умеют ссать как арабы. Люблю, луну куплю, дурехи покупаются.

Я полюбила человека, а не его национальность

Гость
#40
Гость

как можно ехать в страну не зная ее культуры, менталитета и языка. надеюсь, автор вы хоть начали учить португальский. Бразилия нищая страна, с большой, я бы сказала огромной преступностью. единственный плюс климат. менталитет у них специфический. мужчины, ленивы, руки распускать могут регулярно т к не видят в этом чего-то сверх ужасного, он же вас не ногами в живот. а так лишь по лицу рукой. Честно, автор, Вы авантюристка без инстинкта самосохранения.

Еще раз напомню про страны БРИКС. Бразилия настолько же бедна, насколько и Россия.

Гость
#41
Екатеринка

я вполне эмоциональна, но не истеричка, просто на английском я матерюсь, как то легко получается, ведь думаю я все же еще на русском, может его это выбесило

Если ты его спровоцировала и не могла вовремя остановиться сама,то какие к нему особые претензии? Чем темпераментнее,тем быстрее импульс у него,он же не избивал тебя. То есть при равноправии полов,если бы на твоем месте был бы мужчина но нормой было бы ему за оскорбления и нос сломать,а тебе просто дали легкую пощечину.Зачем оскорбляешь и материшься тогда.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьВы придуриваетесь, нет?
Лететь через полмира к коту в мешке приводит к таки результатам. И да, отличия в воспитании есть. В США легко убивают огнестрельным оружием. У каждого оно есть, и руки у многих чешутся.
В Бразилии легко закалывают ножами и в бордели продают глупышек, за которыми не стоит семья и родственники.
У вас откуда такая информация? А в россии просто боярышником все семейно травятся?
От верблюда у меня такая информация, понятно? При чем боярышник в России здесь, хохляндия что ли? Я Южную и Северную Америку знаю как 5 пальцев своей руки.

В Хохляндии народ районами целыми не травится боярышником, только из России такие новости идут.

Гость
#44

Я вам отвечу и заходить не буду. Вы его не полюбили. Вы помчались за иллюзией, которую и собственно полюбили. Тем более в России латиносериалы сыграли какую то роль. Сейчас вы начинаете узнавать реального его и вам это не нравится. Я вам совет давала выше, удирайте пока жива и без особенных повреждений. Бразилия не та страна, в которой комфортно белой европейской девушке, если она не живет в богатом районе с секьжрити..

Екатеринка
#45
пипыч

бьет значит любит. а русскую бабу надо бить, иначе она нихрена не понимает. все он правильно делает. сиди и терпи.
домой приедешь тут еще хуже, алигархов всех расхватали, добрых да с большими фуями тоже.

Ты злой мужик, которму видимо заняться больше нечем, иди отсюда !

Иггггорь
#46
Екатеринка

Откуда такая жестокость?

Любовь жестока.

Olga
#47

Что ж вы претесь во всякие южные америки и к арабам??? Ума нет поехать в нормальные страны. Потом ноете.

Гость
#47
Екатеринка

Откуда такая жестокость?

Ты его оскорбляешь,провоцируешь и материш.Они темпераментные,равноправие полов,почему тогда возмущаешься пощечине легкой,ведь не избивает тебя он.Если бы на твоем месте был мужчина,то ты бы не удивилась если бы он ему нос сломал.

аноним
#48

оставайтесь, поищите себе жилье и работу только ему не говорите просто объявления на заметку сохраните, лучше остаться там чем в рашку ехать, я б так и сделала

Olga
#49

Что ж вы претесь во всякие южные америки и к арабам??? Ума нет!!! а потом ноете.