Гость
Статьи
Ищу подругу жизни

Ищу подругу жизни

Привет. Я Евгений мне 44, и я счастливый отец двух прекрасных детей. Д11 и М4. Ищу ту, которая сможет стать мне женой и подругой, и заполнить собой недостающее звено в нашей семье. Ты должна быть доброй, интересной, спортивной, инициативной, хозяйственной. Наличие твоих детей - не проблема.
Мы живём в Германии, замля Гессен.

Евгений
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мать детей куда делась?
Кинула тебя? Пьешь?

Евгений
#2
Гость

А мать детей куда делась?
Кинула тебя? Пьешь?

Нет, не пью. Ну по праздникам в комрании, в выходной вечером бутылочку пива. Некогда бухать.

Гость
#3

А жена-то где?
А немки не хотят знакомиться?

Евгений
#4

Жены нет.
Немок не хочу. Менталитет у них не тот.

скорп
#5

44 - все же многовато
а так я бы не прочь 😌

Гость
#6

Все-таки странно, куда жена делась...а она была?

Евгений
#7
скорп

44 - все же многовато
а так я бы не прочь 😌

Это смотря сколько тебе. Я себя ещё очень молодым чуствую.

Гость
#8
Гость

Все-таки странно, куда жена делась...а она была?

Естесственно.
Но это очень грустная история, и тут я не хотел бы её рассказывать.

Гость
#9
Евгений

скорп44 - все же многовато
а так я бы не прочь 😌
Это смотря сколько тебе. Я себя ещё очень молодым чуствую.

С двумя прицепами ещё и перебирает.

Гость
#10
Гость

Все-таки странно, куда жена делась...а она была?

грохнул он её.

Гость
#11

А сам ты добрый, интересный, спортивный, инициативный, хозяйственный?

Гость
#12

Всегда хотела жить в Германии(не знаю почему,с детства всегда эту страну загадывала!)и разница в возрасте меня не пугает(мне 31г)а еще я замужем и две девочки.так,просто мысли в слух...
П.с. если разведусь,то как-нибудь созвонимся)я 175см,вес 60,детей люблю,жена хорошая и хозяйка тоже,но и мозг сверлить тоже умею(слова мужа)))

#13
Гость

А сам ты добрый, интересный, спортивный, инициативный, хозяйственный?

Стараюсь таким быть.

Гость
#14
anonymous.distiller

Стараюсь таким быть.

Хватит тебе ники менять, уже три штуки поменял в одной теме.
А говоришь - не пью.
Да ты, видно, запойный уже, коль себя не контролируешь даже ники.
Закодируйся, вот тебе мой совет.

Гость
#15

Автор, ты из этнических немцев или как...?

скорп
#16
Евгений

44 - все же многовато
а так я бы не прочь 😌

Это смотря сколько тебе. Я себя ещё очень молодым чуствую.
все же 11 лет разницы...это многовато😊

#17
Гость

Хватит тебе ники менять, уже три штуки поменял в одной теме.
А говоришь - не пью.
Да ты, видно, запойный уже, коль себя не контролируешь даже ники.
Закодируйся, вот тебе мой совет.

Злая ты - Гость((( Ты сама, наверное, закодировалась, а вмазать хочется. Вот и злая.
А я не бухаю, я употребляю к еде или для тонуса.

Гость
#18
Гость

Всегда хотела жить в Германии(не знаю почему,с детства всегда эту страну загадывала!)и разница в возрасте меня не пугает(мне 31г)а еще я замужем и две девочки.так,просто мысли в слух...
П.с. если разведусь,то как-нибудь созвонимся)я 175см,вес 60,детей люблю,жена хорошая и хозяйка тоже,но и мозг сверлить тоже умею(слова мужа)))

Может он нищий, или тиран, педофил, жмот, маньяк, а вам лишь бы Германия.

#19
Гость

Автор, ты из этнических немцев или как...?

да. на Урале родился.

#20
Гость

ГостьВсегда хотела жить в Германии(не знаю почему,с детства всегда эту страну загадывала!)и разница в возрасте меня не пугает(мне 31г)а еще я замужем и две девочки.так,просто мысли в слух...
П.с. если разведусь,то как-нибудь созвонимся)я 175см,вес 60,детей люблю,жена хорошая и хозяйка тоже,но и мозг сверлить тоже умею(слова мужа)))
Может он нищий, или тиран, педофил, жмот, маньяк, а вам лишь бы Германия.

ещё урод и инвалид.

Гость
#21
Евгений

ГостьХватит тебе ники менять, уже три штуки поменял в одной теме.
А говоришь - не пью.
Да ты, видно, запойный уже, коль себя не контролируешь даже ники.
Закодируйся, вот тебе мой совет.
Злая ты - Гость((( Ты сама, наверное, закодировалась, а вмазать хочется. Вот и злая.
А я не бухаю, я употребляю к еде или для тонуса.

Ну если не алкаш, тогда ты просто туппой - не понимаешь значение цифр справа.
Поэтому и шпаришь с разными никами.

Гость
#22

У меня бывший муж немец, не чистокровный, тоже собирались в Германию, учили язык и тп, но он забухал, и ему пришел отказ. Много знакомых и родственников с его стороны живут в Германии, общаюсь с ними, поэтому не понаслышке знаю как там живут русские. Немки не стремятся выйти замуж, а русские наоборот ищут немцев. Вам Евгений не на этом сайте надо искать подругу, тут все злые)) .

Гость
#23

"Ты должна быть..." - уже после этих слов все нормальные девушки покинут вашу страницу

Гость
#24

хессен это такая дыра. одна уже с ума сошла. там общаться не с кем. (((((((

#25

Ой злые вы все. Ну ничего, подобреете.
Добрые девушки, где вы?

скорп
#26
Евгений

Ой злые вы все. Ну ничего, подобреете.
Добрые девушки, где вы?

они устали после нервного рабочего дня

Гость
#27

А я считаю, что мужчина молодец. Использует все возможности для знакомства. Думаю, что с таким подходом обязательно найдет.

#28

Ладно, поедем с детьми на великах кататься. У нас чудесня погода. Вечером загляну. А вы злюки, плесневейти тут и зарастайте жиром. Будет что в топике про борьбу с целюлитом писать.

Кот-Обормот, весельчак и мот
#29
Гость

А я считаю, что мужчина молодец. Использует все возможности для знакомства. Думаю, что с таким подходом обязательно найдет.

Как ни странно это прозвучит - но и в вумэновском гадюшнике тоже можно удачно знакомиться. Было дело - я здесь познакомился с шикарной дамой, которую в итоге вытащил в реал. И мы с ней к общему удовольствию провели вместе несколько чудесных дней и ночей. Так что, Женя, дерзайте - глядишь и обрящете.

Гость
#30

Вот если бы не Германия, я бы познакомилась)
Но не могу жить нигде, кроме России

Гость
#31
Евгений

Ладно, поедем с детьми на великах кататься. У нас чудесня погода. Вечером загляну. А вы злюки, плесневейти тут и зарастайте жиром. Будет что в топике про борьбу с целюлитом писать.

Фууу... А я еще вас защищала. Теперь понятно почему один. Хамство никому не нравиться.

Оля
#32

Да он еще хам и женоненавистник. Вот и разведен он- нет у него кважения к женщине. + нет чувства юмора+ щавышена самооценка. Ну и что что в Германии живешь? 44 года, разведен. Не каждой ты и понравишься. Не злые здесь женщины. Наоборот все веселые с разными мнениями, умные и с чувством юмора. Люблб Вуман.

Оля
#33

И главное тут не скучно. А ты автор виднт скучный очень. Да ну тебя мне и наши нравятся мужчины в России

Оля
#34

Видно сам еще как злой. Просто скрытая злость на фоне завышенной самооценки. Мир зеркало- что есть в тебе, то и в других видишь. Вуман очень классный форум- многоликий, веселый.

Вероника
#35

Возьмешь меня в жены с двумя детьми и котом?

Оля
#36

Ого, тут спрос на Евгения какой:)

Евгений
#37

Ну вы, блин, даёте. Меня тут обласкали и пьяницей, нищий, тиран, педофил, жмот, маньяк, я к этому с иронией отнёсся. А как целюлит задел, так всё, хам.
Не верю, что тут все злые. Есть и добрые, и весёлые.
Кто хочет нормально пообщаться пишите:
tiktak-alp@mail.ru
Кого обидел, извините, я не со зла.

Евгений
#38
Вероника

Возьмешь меня в жены с двумя детьми и котом?

Если кот в сапогах, возьму без разговоров. Если простой, пиши, пообщаемся.

Евгений
#39
Оля

Да он еще хам и женоненавистник. Вот и разведен он- нет у него кважения к женщине. + нет чувства юмора+ щавышена самооценка. Ну и что что в Германии живешь? 44 года, разведен. Не каждой ты и понравишься. Не злые здесь женщины. Наоборот все веселые с разными мнениями, умные и с чувством юмора. Люблб Вуман.

Ты что придумываешь, сказочница? И с чего ты взяла, что я разведён?

Гость
#40
Евгений

Если кот в сапогах, возьму без разговоров. Если простой, пиши, пообщаемся.

Жалко я старовата для тебя. Девченки ,я считаю ,если мужчина готов взять в жены с двумя детьми - это нормальный чувак , не упускайте шанс

Оля
#41

Больше тему целлюлита при дамах не задевай:) . Ну похож на разведенного .

Воздушная
#42
Евгений

Привет. Я Евгений мне 44, и я счастливый отец двух прекрасных детей. Д11 и М4. Ищу ту, которая сможет стать мне женой и подругой, и заполнить собой недостающее звено в нашей семье. Ты должна быть доброй, интересной, спортивной, инициативной, хозяйственной. Наличие твоих детей - не проблема.
Мы живём в Германии, замля Гессен.

Если бы у меня не было любимого, я бы присмотрелась к Вам получше, так как люблю возюкаться (ну там домашними вкусяшками их баловать, бегать с ними гоняя в активные игры, нравиться учить их разным примудростям. оба моих ребенка начали читать бегло до 4х лет и тд) с детьми, у меня их двое. А, Вам от всего сердца желаю найти, то что вы ищите не только для себя но и для ваших ангелочков.

Евгений
#43

Спасибо, Воздушная, за тёплые слова.

Гость10
#44

Подолью масла в огонь ))
46. Старше 28 даже не смотрю. Готов и к семье и детям. И хочу. Для любителей поохать - мне больше 30 никто не дает, так что остыньте. Так что у инициатора темы все отлично. Надеюсь, все у него получится.

Neznakomka
#45

Evgeny, ya vam napishu na email zavtra.

Оля
#46

Гость 10, мне 25 и я бльше 10 не кто не дает. Не замужем. Жених еще в школу ходит:)

Оля
#47

У инициатора темы конечно получится. Если он живет в Германии, не алкаш, работает, то напишет ему минимум 100 женщин на мэйл. Женщин много одиноких. Вон никто даже на фото не смотрел его, характер, не спрашивали про профессию, хобби и готовы уже ехать к нему запросто:). У женщин мало требований.

Оля
#48

Гость 10, а вы сразу паспорт требуете у девушки? А если ей 29, то все, не подходит? А вы собрались по расчету жениться? А если влюбитесь в 45 летнюю? А чего до 28? Это не подумайте ничего, это что мне 3 года осталось, а потом уже все???? А, вам надо наверное здоровая, чтобы рожала много? Вообще если для деторождения то нужно жениться на 20- 25 летних. После 25 организм стареет и здоровье не то- староородящая женщина, это я так читала. А мужчинам делать детей надо до 30- 35 лет. Потом много генетических дефектов.

Оля
#49

А вообще у вас что в 46 все зубы свои и по - мужски все отлично что ли? И кожа молодая? Странно, даже фото хочется посмотреть , чтобы в 46 выглядеть на 30. Не видела такого чуда. Обычно в 35 уже зубы гнилые и морщины и живот торчит у мужчин и зрение портится и кости болят и давление.

Гость10
#50

Оля, удивительно что столько вопросов. Вам правда интересно? Видно у вас специфический круг общения, что в 35 вы считаете что должны быть гнилые зубы, морщины и живот торчать. Пиво не пить они пробовали? И не курить? И спортом заниматься? И телевизор с диваном и чипсами выбросить? А со зрением вот плохо, с 10 лет )) Приходится очки носить ) Должны же быть недостатки )
Зачем паспорт - видно же. Я же указал - примерно. А по поводу деторождения, старородящих и генетических дефектов - не читайте интернет - там много что пишут, только вот правда несколько иная.