Гость
Статьи
Ищу подругу ( Чтобы …

Ищу подругу ( Чтобы одна и на остаток жизни)

Добрая, отзывчивая весёлая, но подруга нет ( с годами растерялись) . Хочется встретить прям подругу подругу.. Наверно это не реально. Мне 31, замужем, есть дочь. Не лохушка)))))

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда про себя так не говорите. Все будет хорошо.

#2
Гость

Никогда про себя так не говорите. Все будет хорошо.

Я ничего плохого о себе и не сказала )

#3

Звучит как маньячка ищет,жертву подругу до смерти))))😎

Гость
#4

А че значит не лохушка :)))

Гость
#5
Иринка

Я ничего плохого о себе и не сказала )

Не лохушка

#6
Маньячело

Звучит как маньячка ищет,жертву подругу до смерти))))😎

Буду их на опыты пускать😅

#7

Вы здесь явно подруг не найдёте
А в своём городе ни с кем не общаетесь?

#8
Гость

Не лохушка

А это плохо?🙄😁

Гость
#9

Какой город?я тоже одна

#10
Гость

А че значит не лохушка :)))

Значит, что не лохушка😁Куда прямее и конкретнее)))

Гость
#11
Гость

А че значит не лохушка :)))

Типа замужем🤭

#12
Юлька

Вы здесь явно подруг не найдёте
А в своём городе ни с кем не общаетесь?

А вдруг) Оп и подруга)) Не , не общаюсь. Из своего города уехала далеко и наврятли вернусь

Гость
#13

Как показывает практика, специально не находится - случайно получается. Вы же не вещь выбираете. Тем более, что человеческий фактор никто не отменял.

#14
Гость

Какой город?я тоже одна

Алтайский край, а вы?

Гость
#15
Иринка

Значит, что не лохушка😁Куда прямее и конкретнее)))

Да потому что для одних лохушка это та кто голову моет раз в неделю , а для других та кто носит h&m , а для третьих те кто книжки читает и не красится .

#16
Гость

Типа замужем🤭

Думаешь ?😁

Гость
#17
Иринка

Думаешь ?😁

Уверено думаешь)))

#18
Гость

Да потому что для одних лохушка это та кто голову моет раз в неделю , а для других та кто носит h&m , а для третьих те кто книжки читает и не красится .

Какие-то разные и странные лохушки))) Одна чушка, вторая выпендрёжница, а третья заучка по вашим словам)))

#19
Иринка

Буду их на опыты пускать😅

Правильно подружек на опыты,ищю модель на маникюр😄

#20
Гость

Уверено думаешь)))

Классно )))Очень рада)

Гость
#21
Иринка

Алтайский край, а вы?

Кузбасс)

#22
Маньячело

Правильно подружек на опыты,ищю модель на маникюр😄

🤣и на педикюр сразу)))

#23
Гость

Кузбасс)

Твои подруги куда делись?Тоже со временем растворились?)

Гость
#24
Иринка

Твои подруги куда делись?Тоже со временем растворились?)

Обозвали меня матами
Хотя,все копировали полностью вещи, еду,все подряд,косметику
А я лохопет делилась

#25
Гость

Обозвали меня матами
Хотя,все копировали полностью вещи, еду,все подряд,косметику
А я лохопет делилась

Грустно.Сколько тебе ?

Гость
#26
Иринка

Грустно.Сколько тебе ?

37)

#27
Гость

37)

Да, в таком возрасте (сорри), обидно остаться без подруг (((

Гость
#28

Ахахаха
Последняя строчка самая содержательная!

Гость
#29
Иринка

А это плохо?🙄😁

Плохо это когда наоборот😉

#30
Гость

Ахахаха
Последняя строчка самая содержательная!

А то)))))

#31
Гость

Плохо это когда наоборот😉

✌️

#32

Это так не работает, это не просто сходить кофе попить, это родственная душа, дружба с которой проверяется в первую очередь немалым временем. Много споров существует ли вообще дружба между женщинами.. Существует, но это большое везение, нельзя найти специально и договориться

Гость
#33
Иринка

Да, в таком возрасте (сорри), обидно остаться без подруг (((

А вам сколько лет?

Гость
#34
Иринка

Да, в таком возрасте (сорри), обидно остаться без подруг (((

Вот подруга так же сказала ты старая,хотя я красивая и модная,раз копируют
Не работаю, а она ебашит в офисе,мож от зависти *** ей 33 тоже

Со мной знакомятс в отелях женщины) потом дружим

#35
Эллина

Это так не работает, это не просто сходить кофе попить, это родственная душа, дружба с которой проверяется в первую очередь немалым временем. Много споров существует ли вообще дружба между женщинами.. Существует, но это большое везение, нельзя найти специально и договориться

Знаете, временем можно проверять проверять и всё равно ошибиться. Не знаешь откуда и когда может прийти дружба. Да и кто вообще знает что это действительно такое. Дружили с одной 15 лет, с другой 13, а оказалось не дружили вовсе. Двоякая ситуация

#36
Гость

А вам сколько лет?

31

#37
Иринка

Знаете, временем можно проверять проверять и всё равно ошибиться. Не знаешь откуда и когда может прийти дружба. Да и кто вообще знает что это действительно такое. Дружили с одной 15 лет, с другой 13, а оказалось не дружили вовсе. Двоякая ситуация

Тоже верно, порой по 15 лет дружба, а потом такая грязь льется, видела такое.. В любом случае желаю вам обрести хорошую подругу, которая не предаст и не разочарует) а про возраст, мне 20, у меня была подруга 35 лет, и это никак не влияло особо)

Мышка
#38

Сходите на какой нибудь спорт для взрослых любителей, там фигурное катание какой нибудь. Или на какие то групповые занятия по интересам, иностранный язык может быть. Вы же ещё такая молодая, там наверняка будут девушки вашего возраста.
Я живу в СПБ, и у нас ВКонтакте есть всякие паблики типо ищу подружку и тд и тп. Может у вас тоже есть?
И не переживайте по поводу отсутствия подруг сейчас, так бывает, сегодня есть завтра нет. Уверена вам ещё встретится уйма хороших девчонок, будете от них палками отбиваться

Гость
#39

Мне 67 лет и то подруги то появляются в жизни, то исчезают. С кем-то появляются общая тема, с кем-то пропадает и мы расходимся во взглядах. Все мы разные ... мечтать об обретении подруги до конца жизни, это как повезет...никто не знает, что вы можете не поделить на 20 году дружбы. У меня есть подруги, с которыми я прекращала общение на какое-то время, но потом все-же находились точки соприкосновения и прошлое перевешивали разногласия. Всякое бывает....

#40

Я вас понимаю, тоже искала подругу, сидела на разных сайтах знакомств. Там познакомилась с идеальным парнем. У него были деньги и он говорил, что любит только меня. Спустя два месяца, прошла эйфория, он начал пропадать, потом вовсе оказалось, что никакой это не александр, а просто безумная Саша Владимировна - лгунья. вывод - не ищите подруг на всяких сайтах. особенно рыб по знаку зодиака

Гостья
#41

Давайте дружить.

#42

А какой город?))

#43

Привет. Та же фигня… хочется подругу-подругу) мне 32, есть сын) вдруг мы поладим)

Гость
#44
An

Привет. Та же фигня… хочется подругу-подругу) мне 32, есть сын) вдруг мы поладим)

И мне 32, есть дочь)Откуда ты?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: