Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Санкт-Петербурга. Описание какую ищу-внутри)

У меня очень много знакомых, но именно самые лучшие подруги живут за границей, так уж сложилось. Видимся редко. Очень бы хотелось найти человека, с которым много схожих интересов. Мне 25 лет, только недавно я осознала, как это сложно-найти подругу, с которой действительно много общего. Со многими мне стало просто неинтересно. Но это естественно-все люди меняются постоянно. Я не работаю, потому что люблю интересно проводить жизнь и есть много вещей, которые из за работы сделать не успеваешь. Не замужем, но в отношениях 3 года. Я привлекательная девушка и подругу тоже ищу привлекательную)))Можно вместе походить по клубам, кафе и т.д. Из увлечений-спорт и путешествия, последнее особенно люблю. Для меня это самое интересное в жизни. В идеале, конечно, было бы найти ту подругу, которая тоже в отношениях и не работает, но это не так принципиально. И еще-кого заинтересует мое предложение-давайте может сначала тут немного пообщаемся, чтобы сразу понять, схожи ли у нас позиции на многие вещи. Не думайте, что я какая то строгая и выдвигаю тут требования, на самом деле я очень добрая, общительное, а главное-веселая и легкая в общении))) Буду ждать!

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
колхозница
#1

жди.

Лера
#2

ваш зз?

Автор
#3

1-ну колхозницу я точно не жду)

2-дева...только это разве важно?

Гость
#4

все выстроились на кастинг

Автор
#5

Ну неужели ПРОСТО не пройти мимо, если по теме нечего сказать? Я ищу довольных жизнью людей, а не таких как вы, которым лишь бы вставить свое тупое слово

звезда мишлен
#6

тема чисто для срача. ждем-с

Гость
#7
Автор

Я не работаю, потому что люблю интересно проводить жизнь и есть много вещей, которые из за работы сделать не успеваешь.

Простите,автор,за бестактность, а на что вы живёте? Много кто,хочет делать что-то по душе, но вместо этого деньги зарабатывают. Может поделитесь?

звезда мишлен
#8
Автор

Ну неужели ПРОСТО не пройти мимо, если по теме нечего сказать? Я ищу довольных жизнью людей, а не таких как вы, которым лишь бы вставить свое тупое слово

автор, а почему вы в соем окружении никого довольного жизнью не нашли? у вашего МЧ есть друзья? у них же есть такие же как вы, довольные ж изнью девушки. почему с ними не дружите?

Гость
#9

Если человек в 25 лет не работает,а сидит у кого-то на шее без зазрения совести,то это вызывает много подозрений.

звезда мишлен
#10
Гость

Если человек в 25 лет не работает,а сидит у кого-то на шее без зазрения совести,то это вызывает много подозрений.

у меня не вызывает, если кто-то готов ее содержать, значит ей повезло в жизни. просто странно, что на среди таких же содержанок до сих пор себе подруг по разуму не нашла.

Автор
#11

гость 7, Пожалуйста, я вам отвечу))) Деньги мне дает мой мужчина. По-моему по моему ответу это очевидно, т.к. я написала, что не работаю. И что в отношениях. По крайней мере, я бы подумала именно так.

Автор
#12

звезда мишлен, а почему "содержанок?"))))) Содержанка-это немного другое . И вы правы, мне повезло. Я считаю, что в мире полно интересных дел, на которые нужно время. А работая, времени не хватает. А у меня хватает. Я никому не навязываю свое мнение, если кому то неприятно, что ее обеспечивает ее мужчина-это ее личное право. Ради Бога.

Автор
#13

к 8-почему же не нашла? Я написала, что так сложилось, что мои именно лучшие подруги живут не в России, мы видимся, но не так уж и часто. А с другими стало как то меньше интересов..По-моему, это нормальная ситуация в жизни. Что касается друзей моего мч, то он меня старше почти на 10 лет. Все его друзья женатые, и их жены не мои ровесницы. Все просто)

Автор
#14

9-а лично у меня это абсолютно не вызывает подозрений.

Гость
#15
Автор

он меня старше почти на 10 лет. Все его друзья женатые, и их жены не мои ровесницы. Все просто)

нашла себе богатенького и развлекаешься

Гость
#16

Автор, ваш мужчина тоже женат? В смысле - не на вас.

звезда мишлен
#17
Автор

к 8-почему же не нашла? Я написала, что так сложилось, что мои именно лучшие подруги живут не в России, мы видимся, но не так уж и часто. А с другими стало как то меньше интересов..По-моему, это нормальная ситуация в жизни. Что касается друзей моего мч, то он меня старше почти на 10 лет. Все его друзья женатые, и их жены не мои ровесницы. Все просто)

ну там плюс-минус 5-7 лет женской дружбе не помеха.

что плохого вы видите в слове "содержанка"? я считаю это высшим пилотажем женского мастерства))

Автор
#18

15-хахаха, сначала просили поделиться КАК, а когда поняли про мужчину-сразу разозлились, т.к. видимо тоже хотели бы так, но не дано)))

16-Естественно нет,я же русским языком написала, что "в отношениях". Был бы женат, написала бы "я-любовница".

звезда мишлен
#19

автор, вам подругу надо или местных теток обос%рать?

16
#20
Автор

15-хахаха, сначала просили поделиться КАК, а когда поняли про мужчину-сразу разозлились, т.к. видимо тоже хотели бы так, но не дано)))

16-Естественно нет,я же русским языком написала, что "в отношениях". Был бы женат, написала бы "я-любовница".

тогда извините, не думала, что вы так откровенны)

Автор
#21

звезда мишлен, ничего плохого не вижу, каждый живет как хочет. Я никого не осуждаю. Просто я всегда думала, что содержанка-это та, которая живет на содержании у женатого мужчины.То есть любовница. И да, возможно это и мастерство! Но это скорее для тех, у кого деньги на первом месте. У меня не было целью "раскрутить кого то на бабки", мне хотелось просто серьезных отношений, и я выбрала себе того мужчину, которого считаю достойным. Ведь у нас у всех есть выбор-кто то рад терпеть алкаша на диване, вкалывать на работе и еще дома прислуживать..А кто то-получать от жизни удовольствие и заниматься тем, что ему по душе. А вообще жаль, тему создавала с целью найти подругу, а обсуждают только откуда деньги беру. Ну да ладно, я и не удивлена))) Сама знала на что иду)))

звезда мишлен
#22

содержанки - это женщины, которых содержат мужчины, не живущие с ними одним домом.

Автор
#23

Вообще хотелось бы подругу...Но я сразу знала, тут как повезет-либо подруга все таки найдется, либо срач начнется. Видимо второе) А кого я обсирала?

Автор
#24

22-ну тем более, мы живем в одном доме. Уже 2 года. Гражданский брак это называется, но не люблю это слово.

звезда мишлен
#25
Автор

22-ну тем более, мы живем в одном доме. Уже 2 года. Гражданский брак это называется, но не люблю это слово.

ну написали бы, что замужем, домохозяйка. сразу бы нашлись желающие с вами пообщаться.

Автор
#26

Я далека от домохозяйки, мы все делаем поровну по дому. Я вряд ли бы нашла много общего с домохозяйками..

звезда мишлен
#27
Автор

Я далека от домохозяйки, мы все делаем поровну по дому. Я вряд ли бы нашла много общего с домохозяйками..

тетки, которые живут на деньги мужа, называются домохозяйками. это не значит, что вы домработница и прислуга.

Автор
#28

Бред какой..что за шаблоны такие?)) Домохозяйка-та, которая ведет хозяйство и большую часть времени проводит дома. Ладно, не буду спорить. Я смотрю, вы как то особенно заинтересовались моими поисками подруги)))

Гость
#29

автор вы тут со всеми пересретесь по ходу

Гость
#30

хренасе, ничего н еделает только по клубам шляется, у мужика деньги берет и еще с ним "все поровну делает", да кто с тобой дружить то будет, овца никчемная???

Гость
#31

и такую же шалаву ищет, которая нихрена не делает и в клубах развлекается, тьфУ! Позорище

Автор
#32

29-да, и это очень здорово-у меня есть любимый мужчина, который меня обеспечивает, с которым я путешествую, который хорош в сексе. но главное-человек хороший. Более того, мы действительно делаем все вместе. Ему не сложно помыть посуду, убраться и т.д. Со мной дружат те, кто доволен жизнью. Те, кому в голову не взбредет злословить НЕ ПО ТЕМЕ) А вы улыбнитесь лучше, а то злость так и льется из вашего поста))) Надеюсь и вам будет счастье. Главное не принимайте простую тему о поиске подруги так близко к сердцу)

Олька
#33

Улыбаюсь,Автор, для Вас!

:)))

звезда мишлен
#34
Автор

Бред какой..что за шаблоны такие?)) Домохозяйка-та, которая ведет хозяйство и большую часть времени проводит дома. Ладно, не буду спорить. Я смотрю, вы как то особенно заинтересовались моими поисками подруги)))

это не стереотипы, а система понятий. неработающие жены называются домохозяйками, хоть на кухне они торчат, хоть по салонам. смысл их жизни один и тот же.

звезда мишлен
#35

я бы вам посоветовала родить, пока есть такая возможность. и не страдать походами по клубам и кафе.

звезда мишлен
#36

а вообще, оставьте идею найти себе подругу. я в период с начала учебы в университете и до своих 36 лет смогла приобрести трех подруг. Но это была не "дружба ни о чем", а мы вместе работали с каждой какое-то время, учились на одном и том же факультете, или у нас дружат мужья. после 25 лет уже и со старыми подругами дружить трудно, а вы тут себе новую хотите найти.

6
#37

чеж ты бревно не работаешь дылда

звезда мишлен
#38
6

чеж ты бревно не работаешь дылда

она просто ничего интересного делать не умеет.

Ира
#39

Автор,как вас зовут,для начала?

Автор
#40

звезда мишлен, спасибо конечно за заботу, я смотрю у вас много времени для просмотра моей темы и много советов. Но живите своей жизнью и не судите, кто там что умеет интересного делать. Надеюсь я в 36 лет не стану такой же сварливой))) Еще раз спасибо за внимание, ДО СВИДАНИЯ)

Автор
#41

Ира, я бы с радостью сказала как меня зовут..но вы хотите подружиться или тоже что то сказать про то то, как меня обеспечивает мужчина?)))) Тут почему то все обсуждают именно это, уже даже смешно)

звезда мишлен
#42

Вы хоть посмотрите , что значит "сварливый", я вам тут добра желаю, понимаешь, а меня в сварливые записали.

после 25-ти никаких новых подруг не случается, спросите кого угодно))))))))))) появляются только приятельницы, с которыми по кафе как раз тусить самое то.

Автор
#43

как не случается? Разве можно так всех под одну гребенку?? У меня примеры-мама и сестра старшая..именно самые хорошие подруги у них после 30-ти появились. А вы говорите не бывает..

звезда мишлен
#44

ну попробуйте. вот только непонятно, по каким таким интересам вы себе подругу здесь приискиваете - не работать, жить с мужчиной, ходить на спорт и путешествовать назвать интересами сложно.

Автор
#45

Да, спорт и путешествия-это именно интерес. Еще интерес-это книги. Еще психология и рисование. А что в вашем понимании интересы?

Дама с горностаем
#46

Автор, вы мне не подходите, увы. Вы зануда. Думаю, и еще многим ВЫ не подойдете.

Гость
#47

Я бы списалась с вами,но я старше на десяток лет.Жаль

#48

Автор явно из Петербурга, текст в стиле "выстройтесь в ряд, милостивые сударыни, дабы оценила я ваши суконные рыла".

Гость
#49

Милая Автор, для того что бы найти себе подругу, не обижайтесь, Вам сначала надо найти себя в этой жизни. Не хочу вас обидеть и расстроить, а хочу предупредить, если ваши отношения длительное время не переходят из статуса "содержанки" в статус официальный Вам скоро придеться искать не подругу, а нового друга.Только независимый человек может диктовать свои условия, а вам завидывать не вчем, вы человек "подневольный", вам можно только сочувствовать. Но мой Вам совет, помните МОЛОДОСТЬ так быстро уходит, а так много нужно вам успеть !!!!! Удачи Вам уже и не совсем юная Золушка!

Пупс
#50

нуу автор, я хоть тоже из питера и примерно того же возраста, но вряд ли мы друг друга поймем.

вам надо на domohozyaika . com soderganki. ru

ну или там где мажоры тусуются