Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы обрели друзей с которыми можете собираться и проводить время вместе?

Был ли неудачный опыт, разочаровывались в людях?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разочарована,бомжи кругом

Гость
#2

С годами совсем туго. Даже в сои с кем то год назад общались, щас совсем все заняты. Даже если одни живут без семей, все деловые.

Гость
#3

Последний раз обрели таких друзей 2,5 года назад, нам было 43 и 50 с мужем

Гость
#4

В школе одна подруга была, дружили до середины ***, потом пути разошлись (стало тяжело общаться друг с другом)

В начале *** встретила еще двух подруг, сейчас с ними продолжаем общение (прошлое уже 7 лет с окончания). Семей у нас нет, но общение сократилось очень сильно и всречаемся примерно раз в месяц.

На работе были только приятельницы и на работе вообще очень сложное место для поиска именно друзей, так как очень высока конкуренция.
Подтверждаю, что с возрастом тяжелее находить друзей, т.к. люди замыкаются на семьях свои и своих делах и уже нет нужды вкладываться так в дружбу.

Гость
#5
Гость

В школе одна подруга была, дружили до середины ***, потом пути разошлись (стало тяжело общаться друг с другом)

В начале *** встретила еще двух подруг, сейчас с ними продолжаем общение (прошлое уже 7 лет с окончания). Семей у нас нет, но общение сократилось очень сильно и всречаемся примерно раз в месяц.


На работе были только приятельницы и на работе вообще очень сложное место для поиска именно друзей, так как очень высока конкуренция.
Подтверждаю, что с возрастом тяжелее находить друзей, т.к. люди замыкаются на семьях свои и своих делах и уже нет нужды вкладываться так в дружбу.

вуман с ума сошел, слово институт запикал ахаха

Гость
#6

Друзья - это атрибут детства, дружба это естественный подсознательный способ психологического самоутверждения и компенсации чувства собственной неполноценности.
По мере взросления надобность в друзьях пропадает.
У взрослых людей нет друзей, только партнеры. Партнерство отличается понятной обоим партнерам взаимовыгодностью и прозрачностью. В то время как дружба эксплуатирует друзей с односторонней выгодой.

Гость
#7

Друзей - ни в каком, у меня нет друзей, и я бы не сказала, что они мне нужны. Просто приятелей и приятельниц, с которыми возможен приятный совместный досуг, я нахожу в любом возрасте, потому что я легкий на подъем человек, и всегда находится кто-то - на работе, на учебе, на курсах, да много где, с кем можно куда-то пойти.

Гость
#8

Несколько подруг в 13 и еще пара подружек в 18 лет.
Сейчас мне 32.
Некоторые да, отсеялись, ничего криминального, разное мировозрение и ценности, с возрастом стало тяжело общаться.
Осталось 4 подруги с которыми регулярно встречаемся+ теперь их мужья в нашей компашке ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: