Гость
Статьи
Многодетность

Многодетность

Дорогие женщины. Я считаю, что детей должно быть много. Скажите, если среди женщин такие же ? Есть ли те, ко готов рожать, скажем, 4-5 детей ? Или вы все этого страшно боитесь и мне ни одну не найти ?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы и жену, и всех детей сможете обеспечить, то найдете.

Гость
#2
Гость

Если вы и жену, и всех детей сможете обеспечить, то найдете.

Если бы мог, подобных вопросов бы не возникало.

Гость
#3
Гость

Если бы мог, подобных вопросов бы не возникало.

А если не можете, на фига этот вопрос поднимать?

Гость
#4

Если ты ***, то я твоя навеки. Пять раз=пять детей, осилишь со мной?

Гость
#5

Объясните зачем много детей? Это надо быть богатым человеком, чтобы дети получили все необходимое и не чувствовали себя ущербными по отношению к одноклассникам. Раньше в деревне рожали много детей, жили своим хозяйством и рожденный ребенок-это еще одни рабочие руки, но в наше время растить много детей-это неподъемная задача.

Гость
#6

А зачем в современном мире 4-5 детей?

Гость
#7
Гость

А зачем в современном мире 4-5 детей?

Деньги девать некуда.

Гость
#8
Гость

Дорогие женщины. Я считаю, что детей должно быть много. Скажите, если среди женщин такие же ? Есть ли те, ко готов рожать, скажем, 4-5 детей ? Или вы все этого страшно боитесь и мне ни одну не найти ?

У меня четверо детей.

Гость
#9

я жду 4-го.трое были запланированы.

Гость
#10
Гость

А что потом делать с 4-5 детей? Вообще то надо всем дать образование.Тут хотя бы одному дать возможность образования..Дети -это очень дорого.Одежда,учителя,образовательные поездки,музеи,театры.Бездумно рожать,только потому,что детей должно быть много,это очень сомнительный принцип.

Трава же растет.

Гость
#13
Гость

Гость
Если вы и жену, и всех детей сможете обеспечить, то найдете.
Мусульмане рожают и ни о чем не думают.Страшно от этого. (Живу в гейропе)Может автор -мусульманка?Белые женщины никогда не имеют в планах столько детей,даже обеспеченные.Здесь такое количество детей-это или привилегия аристократов.Или -маргиналов.Одно из двух.

Ни одна нормальная женщина не станет плодить нищету.

Гость
#14

Очень сочувствую старшим детям из многодетных семей. Вместо радостей детства и счастливой беззаботности, они видят бесконечную ответственность, присмотр и уход за младшими. Бесплатные няньки для эгоистичных родителей, страдающих половым недержанием..

Гость
#15

Мир перенаселен. Куда столько детей и зачем?

Гость
#16

Когда росли мои дети, то сын просил меня поиграть с ним в мини-футбол или почитать книжку, а дочка - сшить кукле платье или помочь с уроками. Имея двух детей, мне было трудно разорваться, я испытывала чувство вины, что уделяю внимание в данный момент кому-то одному в ущерб другому. Мамаше же 4-5 детей на них, должно быть, просто наплевать.

катя
#17
Гость

Гость
Если вы и жену, и всех детей сможете обеспечить, то найдете.
Мусульмане рожают и ни о чем не думают.Страшно от этого. (Живу в гейропе)Может автор -мусульманка?Белые женщины никогда не имеют в планах столько детей,даже обеспеченные.Здесь такое количество детей-это или привилегия аристократов.Или -маргиналов.Одно из двух.

ГОмофобсое создание !

Гость
#18
Гость

Когда росли мои дети, то сын просил меня поиграть с ним в мини-футбол или почитать книжку, а дочка - сшить кукле платье или помочь с уроками. Имея двух детей, мне было трудно разорваться, я испытывала чувство вины, что уделяю внимание в данный момент кому-то одному в ущерб другому. Мамаше же 4-5 детей на них, должно быть, просто наплевать.

У многодетных один ответ "Детям вместе не скучно, у меня есть время заняться делами"

Гость
#19
Гость

Гость
Если вы и жену, и всех детей сможете обеспечить, то найдете.
Мусульмане рожают и ни о чем не думают.Страшно от этого. (Живу в гейропе)Может автор -мусульманка?Белые женщины никогда не имеют в планах столько детей,даже обеспеченные.Здесь такое количество детей-это или привилегия аристократов.Или -маргиналов.Одно из двух.

Ни одна нормальная женщина не станет плодить нищету.

Вот нищету именно малодетные и плодят,их страны и земли занимают более нищие,но многодетные народы, которые не бояться рожать и просто напросто возьмут уже готовые ресурсы.

Гость
#20
Гость

У многодетных один ответ "Детям вместе не скучно, у меня есть время заняться делами"

дела у них - ещё детей запузячить

Гость
#21
Гость

Когда росли мои дети, то сын просил меня поиграть с ним в мини-футбол или почитать книжку, а дочка - сшить кукле платье или помочь с уроками. Имея двух детей, мне было трудно разорваться, я испытывала чувство вины, что уделяю внимание в данный момент кому-то одному в ущерб другому. Мамаше же 4-5 детей на них, должно быть, просто наплевать.

А мамаше 4-5 детей известно,что дети играют и помогают друг другу, как и должно быть.

Гость
#22
Гость

ГостьГость
Если вы и жену, и всех детей сможете обеспечить, то найдете.
Мусульмане рожают и ни о чем не думают.Страшно от этого. (Живу в гейропе)Может автор -мусульманка?Белые женщины никогда не имеют в планах столько детей,даже обеспеченные.Здесь такое количество детей-это или привилегия аристократов.Или -маргиналов.Одно из двух.
Ни одна нормальная женщина не станет плодить нищету.

Вот нищету именно малодетные и плодят,их страны и земли занимают более нищие,но многодетные народы, которые не бояться рожать и просто напросто возьмут уже готовые ресурсы.

И что, нам надо всем броситься плодить нищету?

Гость
#23
Гость

А что потом делать с 4-5 детей? Вообще то надо всем дать образование.Тут хотя бы одному дать возможность образования..Дети -это очень дорого.Одежда,учителя,образовательные поездки,музеи,театры.Бездумно рожать,только потому,что детей должно быть много,это очень сомнительный принцип.

Дать образование? А сами дети учиться не хотят?Или в РФ бесплатно не учат? Привыкли дипломы покупать и называют это :дать образование.

Гость
#24

quote]

И что, нам надо всем броситься плодить нищету?
[/quote]
Нищета в ваших головах и только.

Гость
#25

У меня 4 детей

Гость
#26
Гость

Дать образование? А сами дети учиться не хотят?Или в РФ бесплатно не учат? Привыкли дипломы покупать и называют это :дать образование.

А в школу детей собрать бесплатно, по-вашему? Да и в вузах бюджетных мест очень мало осталось, и те отменить грозятся.

Гость
#27
Гость

А что потом делать с 4-5 детей? Вообще то надо всем дать образование.Тут хотя бы одному дать возможность образования..Дети -это очень дорого.Одежда,учителя,образовательные поездки,музеи,театры.Бездумно рожать,только потому,что детей должно быть много,это очень сомнительный принцип.

Какое образование? Вышка бесплатна.

Гость
#28
Гость

Очень сочувствую старшим детям из многодетных семей. Вместо радостей детства и счастливой беззаботности, они видят бесконечную ответственность, присмотр и уход за младшими. Бесплатные няньки для эгоистичных родителей, страдающих половым недержанием..

Половым недержанием? А ваш папенька импотент наверное?

Гость
#29
Гость

Дать образование? А сами дети учиться не хотят?Или в РФ бесплатно не учат? Привыкли дипломы покупать и называют это :дать образование.

А в школу детей собрать бесплатно, по-вашему? Да и в вузах бюджетных мест очень мало осталось, и те отменить грозятся.

Если ваша единственная деточка не в состоянии поступить на бюджет, то наверное ваша деточка просто глупенькая/кий.

Гость
#30
Гость

Когда росли мои дети, то сын просил меня поиграть с ним в мини-футбол или почитать книжку, а дочка - сшить кукле платье или помочь с уроками. Имея двух детей, мне было трудно разорваться, я испытывала чувство вины, что уделяю внимание в данный момент кому-то одному в ущерб другому. Мамаше же 4-5 детей на них, должно быть, просто наплевать.

А где был при этом папа? Почему он не шил платье и не играл в футбол?
Среди моих знакомых есть семьи с 4 и даже с 6 детьми (один из шести усыновленный), все дети с разницей в возрасте, все при деле, музицируют, тренировки, на всех хватает времени.
У меня лично была другая проблема, меня не пускали к друзьям, мол со мной платье для куклы сошьешь. А я не хотела вечно играть только с мамой. Я хотела общества.
Сейчас у меня двое детей, и могу точно сказать, третьего очень хотим, но финансово тяжеловато будет менять квартиру, машину огромную, которую не припаркуешь. В нашем дворе очень мало места для таких машин, не пролезешь, центр. А в плане занятости времени более чем хватает, и мы все делаем вместе, готовим, прибираем, все члены семьи приучены класть вещи на свои места, поэтому порядок.

Гость
#31
Гость

Дать образование? А сами дети учиться не хотят?Или в РФ бесплатно не учат? Привыкли дипломы покупать и называют это :дать образование.

Доля правды в ваших словах есть. Но, я вот смотрю сейчас на все это школьное образование и вижу, что материал дают отвратительно, приходится добирать на стороне. А это репетиторы. В учебниках шаром покати, чаще только вопросы в них. Сам ребенок не в силах разобраться где ему искать и чего. Проще нанять человека, который быстро и четко даст всю информацию и натаскает ребенка на поступление.
А там уже лотерея, смотря куда поступать. Как звезды сложатся. В последние пару лет был поток, подрощенный на низкой рождаемости в прошлые годы, плюс кризис жахнул, не доехали до москвы тысячи студентов из регионов, поэтому многие поступили на бюджет, конкуренция была низка. Лет через 5 будет иная картина.
А есть вузы, где нет бесплатного, та же сама ординатура в меде. будь добр 200 тыс. Или художественные, где все краски и холсты за счет обучающихся, дорогое удовольствие. Бедные семьи такого не осилят, поэтому и говорят - образование дать не смогли.

Гость
#32

Таких дур, готовых растерзать свое тело беременностями, родами и кормлениями, очень мало. Ну если это не маргиналки конечно. Нормальная женщина не пойдет на такое. Исключения - миллионерши, которые могут подлатать свое тело до идеала после каждой беременности.

Гость
#33
Гость

Таких дур, готовых растерзать свое тело беременностями, родами и кормлениями, очень мало. Ну если это не маргиналки конечно. Нормальная женщина не пойдет на такое. Исключения - миллионерши, которые могут подлатать свое тело до идеала после каждой беременности.

Как своё тело не лелей и холь,всё равно ему одна участь- сгнить.

Гость
#34
Гость

Гость
Если вы и жену, и всех детей сможете обеспечить, то найдете.
Мусульмане рожают и ни о чем не думают.Страшно от этого. (Живу в гейропе)Может автор -мусульманка?Белые женщины никогда не имеют в планах столько детей,даже обеспеченные.Здесь такое количество детей-это или привилегия аристократов.Или -маргиналов.Одно из двух.

В Гейропе еще как рожают европейцы по трое минимум. Белые европейцы, причем.

Гость
#35
Гость

А в школу детей собрать бесплатно, по-вашему? Да и в вузах бюджетных мест очень мало осталось, и те отменить грозятся.
Если ваша единственная деточка не в состоянии поступить на бюджет, то наверное ваша деточка просто глупенькая/кий.

Главное, что у вас пятеро умненькие на бюджет поступили. В ваших фантазиях, конечно.

Гость
#36
Гость

А в школу детей собрать бесплатно, по-вашему? Да и в вузах бюджетных мест очень мало осталось, и те отменить грозятся.
Если ваша единственная деточка не в состоянии поступить на бюджет, то наверное ваша деточка просто глупенькая/кий.

Главное, что у вас пятеро умненькие на бюджет поступили. В ваших фантазиях, конечно.

Нас трое. Поступали сами на бюджет. Красные дипломы.

Т.Т.
#37
Гость

Очень сочувствую старшим детям из многодетных семей. Вместо радостей детства и счастливой беззаботности, они видят бесконечную ответственность, присмотр и уход за младшими. Бесплатные няньки для эгоистичных родителей, страдающих половым недержанием..

Они не только радостей детства не видели.
Они и юности лишены!
А многие будут лишены еще и личной жизни, потому как нельзя совместить встречи с молодым человеком/молодой девушкой и присмотром за младенцами, коим "несть числа"!

никГость
#38

мы тут на 1 решится не можем, а вы про 4-5

Гость
#39
Гость

Доля правды в ваших словах есть. Но, я вот смотрю сейчас на все это школьное образование и вижу, что материал дают отвратительно, приходится добирать на стороне. А это репетиторы. В учебниках шаром покати, чаще только вопросы в них. Сам ребенок не в силах разобраться где ему искать и чего. Проще нанять человека, который быстро и четко даст всю информацию и натаскает ребенка на поступление.
А там уже лотерея, смотря куда поступать. Как звезды сложатся. В последние пару лет был поток, подрощенный на низкой рождаемости в прошлые годы, плюс кризис жахнул, не доехали до москвы тысячи студентов из регионов, поэтому многие поступили на бюджет, конкуренция была низка. Лет через 5 будет иная картина.
А есть вузы, где нет бесплатного, та же сама ординатура в меде. будь добр 200 тыс. Или художественные, где все краски и холсты за счет обучающихся, дорогое удовольствие. Бедные семьи такого не осилят, поэтому и говорят - образование дать не смогли.

Я сама занимаюсь с детьми, без репетиторов, у меня два школьника. Это каким же глупым надо быть родителем, чтобы не объяснить ребёнку школьную программу! Такие потом и не поступят на бюджет, и родители будут вопить как всё дорого! Можно и в техникум поступить для начала, получить специальность, пойти работать, потом поступить на заочное в вуз на заработанные деньги.

полина
#40

Детей плодят/рожают те,кто не думает что ребёнок должен есть,где спать,как жить. И такие люди выигрывают .
вывод: *ребёнку НЕ нужны : еда,крыша,школа! лечение,развлечение! одежда,обувь! опечка,органы опеки,патронат! *ребёнку нужны: мама и папа! и больше ничего! хижина и крошки питания,и все!

#41

если мужчина ничего не может дать женщине....он делает ей детей,проверено....женщина,не на что не способная в эттом мире-рожает детей..люди с высокой фертильностью,как правило ничего не могут дать миру,кроме себеподобного потомства...и ходить ,ногой дверь открывать везде,презираю многодетных....расса для размножения быдла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: