Гость
Статьи
что для вас больные …

что для вас больные отношения и есть ли у таких шанс?

Вопрос в теме. Интересует что именно для вас считается больными отношениями, и возможно ли таковые спасти или это уже финал?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#49
Гость

зачем вам ставить ультиматумы и что-то тянуть из человека? вы в рабстве и умрете без него что ли? не нравится, уходите! так вы заслужите больше уважения, но сами ж в эту опу лезете и чем дальше, тем хуже, а потом ждете, чтобы кто-то за вас принимал решения и рулил вашей жизнью. читающие Эволюцию понимают о чем я

Эволюция далеко не панацея..косяков иинестыковок полно у нее..не забывайте чтотее задачаине вам помочь а бабла срубить на доверчивых лохушках

Ласточка
#50
Гость

Ласточка
Ну так в 40 и не заканчивается. Сколько там средняя продолжительность жизни?
Допустим 80 - так еще 40 лет впереди. Женщины интересные и в 50 замуж выходят, и в 60. ) ну это интересные...

Ну а Вы разве не интересная? Не кокетничайте.)

Ласточка
#51
Гость

Ласточка
Ну так в 40 и не заканчивается. Сколько там средняя продолжительность жизни?
Допустим 80 - так еще 40 лет впереди. Женщины интересные и в 50 замуж выходят, и в 60. ) ну это интересные...

Бодрые, общительные, веселые, активные, с чувством юмора, заботливые...

Гость
#52
Гость

Ласточка
Так Вы прекрасный человек, но Вам тогда попался неподходящий мужчина.
Держитесь, все впереди еще.:)
Спасибо..но возраст уже жмет...уходят лучшие годы..понимаете..ну не начинается жизнь в 40.. не надо обманываться

Слушайте, легче ко всему относитесь. Вполне возможно, что вы никогда никого не встретите, несмотря на все эти оптимистические истории. Примите это, но, конечно, искать не прекращайте, но не надо к этому с таким надрывом относится. Может, вас так судьба бережет и от дерьма охраняет.

Гость
#53
Ласточка

Бодрые, общительные, веселые, активные, с чувством юмора, заботливые...

Я такая и что????

Гость
#54
Гость

Слушайте, легче ко всему относитесь. Вполне возможно, что вы никогда никого не встретите, несмотря на все эти оптимистические истории. Примите это, но, конечно, искать не прекращайте, но не надо к этому с таким надрывом относится. Может, вас так судьба бережет и от дерьма охраняет.

А стариться я с кем буду? С кошками?

Zombie Cat
#55
Ласточка

больные это такие, которые разрушают личность, но жертве никак не уйти от своего мучителя. например, муж бьёт и унижает, а женщина уйти не может, потому что любит. все остальное просто желание быть жертвой, ничего больше.

Так и первый случай - тоже желание быть жертвой. Жена в этом случае уйти не хочет. "Не может" - это когда приковали к батарее или прочие варианты физического лишения свободы.

иногда бывают ситуации, при которых умереть от рук мужа или умереть от холода/голода имеют одинаковые шансы ну и + любовь. но в любом случае, по мне описанные мною отношения больше похожи на больные, чем те, что описаны сверху мол уйти не ходит и меня не отпускает

Гость
#56
Гость

Гость
Слушайте, легче ко всему относитесь. Вполне возможно, что вы никогда никого не встретите, несмотря на все эти оптимистические истории. Примите это, но, конечно, искать не прекращайте, но не надо к этому с таким надрывом относится. Может, вас так судьба бережет и от дерьма охраняет.
А стариться я с кем буду? С кошками?

Вы, видимо, представляете себе благостную картинку, вы миленькие старички под ручку по парку. Такое бывает, но далеко не у всех. Иногда как пауки в банке под одной крышей, реально лучше с кошками. А например, моя бабушка 96 лет, уже больше 40 лет вдова, все равно одна и без кошек.

Гость
#57
Ласточка

А Вы сама юзайте. Почему-то с мужчинами как в животном мире - вожак в стае один, если не ты его юзаешь, то он тебя. По моим ощущениям мужчины женятся на тех женщинах, кто их сумел "загнать под каблук" в каком-то роде, то есть прогнуть. Когда "гнется" женщина, мужчина ее ощущает недостаточно "высокоранговой" для себя и ищет получше. Такие у меня ощущения)))

Угу, а потом у нас разводы пачками. Вы описываете слабаков. Мужчина уважает ту, что уважает саму себя. И таких не забывают. А не ваше "загнала под каблук".

Гость
#58

Больные отношения - это невротические отношения, отношения с зависимыми и психопатами. Последнее - вообще клиника, а невротические - это когда ее не любят, а она страдает, но не уходит, женит на себе нелюбящего слабака, и он ее пинает, несёт ей чушь про бывших, унижает, все равно потом разводятся, как только ребёнок появляется.

Кэт
#59

Больные отношения это там где один любит, а другой пользуется. Получается любовная зависимость. Выйти из таких отношений правда сложно кто бы что не говорил. Сама зависла на 2 года. Только недавно этот человек перестал быть важным и практически не думаю о нем. Это благодаря другому мужчине, который мне очень понравился. Хотя оказался м у д а к о м(обманул что не женат). Эмоции переключились на нового, я была зла! А про старого даже не вспоминала. Теперь мне пофиг и на того и на другого))

Гость
#60
Кэт

Больные отношения это там где один любит, а другой пользуется. Получается любовная зависимость. Выйти из таких отношений правда сложно кто бы что не говорил. Сама зависла на 2 года. Только недавно этот человек перестал быть важным и практически не думаю о нем. Это благодаря другому мужчине, который мне очень понравился. Хотя оказался м у д а к о м(обманул что не женат). Эмоции переключились на нового, я была зла! А про старого даже не вспоминала. Теперь мне пофиг и на того и на другого))

У меня так было тоже..пепеключилась с одного мудилы на другого который по итогу тоже оказался мудилой..тем самым психопиом нарциссом...его щабыть не прлучантся прка нет другого...любит егоине люблю но сипаницы мониторю регулярно...

Ласточка
#61
Гость

Кэт
Больные отношения это там где один любит, а другой пользуется. Получается любовная зависимость. Выйти из таких отношений правда сложно кто бы что не говорил. Сама зависла на 2 года. Только недавно этот человек перестал быть важным и практически не думаю о нем. Это благодаря другому мужчине, который мне очень понравился. Хотя оказался м у д а к о м(обманул что не женат). Эмоции переключились на нового, я была зла! А про старого даже не вспоминала. Теперь мне пофиг и на того и на другого))
У меня так было тоже..пепеключилась с одного мудилы на другого который по итогу тоже оказался мудилой..тем самым психопиом нарциссом...его щабыть не прлучантся прка нет другого...любит егоине люблю но сипаницы мониторю регулярно...

Раскачал на +/- эмоции - вот и вызвал такой большой интерес.
Да вообще все, действительно, неоднозначно - я замужем давно за неплохим человеком, и все равно иногда хочется развестись. Просто надоело все, одно и то же 20 лет. С одной стороны - стабильность радует; с другой все сливается в один "день сурка". В этом отношении у одиноких женщин руки развязаны - сама себе хозяйка. Только они обычно обществом загнаны в угол "ах, бедняжка, тебя никто не берет замуж".

Гость
#62
Ласточка

Раскачал на +/- эмоции - вот и вызвал такой большой интерес.
".

Ласточка

ГостьКэт
В этом отношении у одиноких женщин руки развязаны - сама себе хозяйка. Только они обычно обществом загнаны в угол "ах, бедняжка, тебя никто не берет замуж".

с этим согласна но знаете мне до сих пор неясно почему одни вызывают вот такой интерес а другие нет..в чем секрет тех кто умеет раскачивать? почему именно он и никто другой?

согласна тоже но знаете мы все хотим того чего у нас нет а того что есть не хотим и не замечаем уже....у свободных да, времени вагон и свободы воз но ее со временем тоже не знаешь куда девать и хочется быть кем то занятой а когда мужик появится то как бы уже и снова хочется больше времени для себя и большей свободы...парадокс какой то получается: мы всегда хотим того чего нет..это вечная и бесконечная гонка человека..наши желания ненасыщаемы

PennyLane
#63

больные отношение это когда вы чувствуете тягостно ожидаете чего-то и стараетесь постоянно что-то преодолеть.

Гость
#64

Ласточка Раскачал на +/- эмоции - вот и вызвал такой большой интерес. ". с этим согласна но знаете мне до сих пор неясно почему одни вызывают вот такой интерес а другие нет..в чем секрет тех кто умеет раскачивать? почему именно он и никто другой?

Может быть и другой с такими же методами, просто именно сейчас это он. Эта "раскачка" хорошо действует на женщин (на мужчин кстати тоже), которые рано были оторваны от матери, как правило до года. Например, маме надо было лечь в больницу надолго, уехать в командировку, выйти на работу и т.д. Либо мать была холодной, строгой и т.д. не показывала ребенку свою привязанность, безусловную любовь ("любовб надо заслужить"). И вот тогда во взрослой жизни девочку будут привлекать именно такие мужчины, где страсть сменяется отчуждением, где над отношениями надо работать, одобрение заслуживать. Дальше мысль развивать не буду, думаю и так понятно.

Гость
#65
Гость

Может быть и другой с такими же методами, просто именно сейчас это он. Эта "раскачка" хорошо действует на женщин (на мужчин кстати тоже), которые рано были оторваны от матери, как правило до года. Например, маме надо было лечь в больницу надолго, уехать в командировку, выйти на работу и т.д. Либо мать была холодной, строгой и т.д. не показывала ребенку свою привязанность, безусловную любовь ("любовб надо заслужить"). И вот тогда во взрослой жизни девочку будут привлекать именно такие мужчины, где страсть сменяется отчуждением, где над отношениями надо работать, одобрение заслуживать. Дальше мысль развивать не буду, думаю и так понятно.

да..это верно все что вы описали..я читала много лит-ры по этой теме..и тоже пришла к выводу что все эти комплексы тянутся из детства..вот только вопрос: можно что то поделать с этими моделями поведения, сломать их как то или это приговор???я так устала попадать из одних таких отношений в другие( а как сломать этот порочный круг, не знаю и не могу найти выхода(

Гость
#66

и действительно тянет к эмоционально отстраненным мужчинам, которые раскачивают на качелях "тепло-холодно"( почему то такие вот нравятся и цепляют чем то..(с ними хорошо и тепло как дома...первое время а после начинаются "в деревне танцы.." и не знаешь где силы взять жить дальше

Гость
#67
Гость

и действительно тянет к эмоционально отстраненным мужчинам, которые раскачивают на качелях "тепло-холодно"( почему то такие вот нравятся и цепляют чем то..(с ними хорошо и тепло как дома...первое время а после начинаются "в деревне танцы.." и не знаешь где силы взять жить дальше

Все верно, "как дома", потому что это знакомая модель поведения. А тянет потому что в душе надежда, что можно получить любовь навсегда (если я буду красивой, хорошей, доброй, мудрой- список бесконечен), и если не получается, то дело не в нем, а в вас (по Вашему мнению). Выход тут только один, стать ведущей в этой игре. Убегать, ускользать, не заглатывать наживку. Но все равно это нездоровые отношения. Я пока не нашла выход. "Нормальные" мужчины не для меня, на "ненормальных" я больше не согласна. Последний выпил из меня всю кровь, еле отошла.

Deadsun
#68

У меня были не одни "больные" отношения. Каждые примерно по 2 года. Я была несчастлива и зависима психологические от мужчины. Но в один прекрасный момент я понимала, что это бред какой-то, а не отношения. И "любовь" мгновенно перегорала. Затем какое-то время одна - и снова на те грабли. И так до 26 лет.

Потом решила, что не судьба мне быть счастливой в личной жизни. И просто забила. Решила учиться радоваться жизни, искать других удовольствий. И после этого (в 28 лет) познакомилась наконец-то с хорошим мужчиной. Я его очень люблю, но я не чувствую больше зависимости. Мне просто хорошо: дружба+сексуальное влечение.
Я научилась, что самое главное, себя уважать, веду себя уверенно. И отношение ко мне соответствующее. Даже видно, что он немного боится, что я, если что не так, могу уйти. Поэтому дает много заботы и внимания и пр.

Deadsun
#69
Гость

Гость
Может быть и другой с такими же методами, просто именно сейчас это он. Эта "раскачка" хорошо действует на женщин (на мужчин кстати тоже), которые рано были оторваны от матери, как правило до года. Например, маме надо было лечь в больницу надолго, уехать в командировку, выйти на работу и т.д. Либо мать была холодной, строгой и т.д. не показывала ребенку свою привязанность, безусловную любовь ("любовб надо заслужить"). И вот тогда во взрослой жизни девочку будут привлекать именно такие мужчины, где страсть сменяется отчуждением, где над отношениями надо работать, одобрение заслуживать. Дальше мысль развивать не буду, думаю и так понятно.
да..это верно все что вы описали..я читала много лит-ры по этой теме..и тоже пришла к выводу что все эти комплексы тянутся из детства..вот только вопрос: можно что то поделать с этими моделями поведения, сломать их как то или это приговор???я так устала попадать из одних таких отношений в другие( а как сломать этот порочный круг, не знаю и не могу найти выхода(

У меня было так: надо научиться чувствовать себя комфортно в свободном состоянии. И вам потом жалко будет жертвовать этой гармонией ради "ни пойти кого", вам не любящего и унижающего. Такой возле вас больше на задержится, да и вы такого больше внимания не обратите. А вот когда хороший мужчина встретится, вы это сразу поймете. И почувствуете разницу.

Гость
#70

Deadsun

Абсолютно с Вами согласна, но у меня на это "научение" очень много времени ушло. К сожалению как то специально научиться не получалось, само пришло как озарение. Зато сейчас свою свободу ни на что не променяю. Не хочу уже никаких отношений, даже с хорошим мужчиной. Но мне уже и лет много. С другой стороны, ни от чего не зарекаюсь, у некоторых и в 50 любовь случается.

Гость
#71
Гость

Я пока не нашла выход. "Нормальные" мужчины не для меня, на "ненормальных" я больше не согласна. Последний выпил из меня всю кровь, еле отошла.

Как же я вас понимаю( не описать просто даже никакими словами...тоже ищу выход уж сколько лет..и тоже последний выпил все соки еле жива осталась..изболелась вся..издергал просто в конец...2 года на этой карусели каталась: ссора и сама иду мириться потому что тянет..понимаю что нельзя а сил нет жить без него..наркотик какой то....иногда сам подтягивал когда видел что не иду..
и да, тоже не нравятся хорошие мужчины..скучно с ними и не знаю что делать и как вести себя..пусто с ними как то ..душа молчит..тело не откликается...
замкнутый круг который не разорвать..и со временем еще сложнее ибо возраст(
вам сколько лет?

Гость
#72
Deadsun

Потом решила, что не судьба мне быть счастливой в личной жизни. И просто забила. Решила учиться радоваться жизни, искать других удовольствий. И после этого (в 28 лет) познакомилась наконец-то с хорошим мужчиной. Я его очень люблю, но я не чувствую больше зависимости. Мне просто хорошо: дружба+сексуальное влечение.
Я научилась, что самое главное, себя уважать, веду себя уверенно. И отношение ко мне соответствующее. Даже видно, что он немного боится, что я, если что не так, могу уйти. Поэтому дает много заботы и внимания и пр.

я тоже забила но никто мне не встречается и ничего не происходил в личном..тихо..штиль...

Гость
#73
Deadsun

Такой возле вас больше на задержится, да и вы такого больше внимания не обратите. А вот когда хороший мужчина встретится, вы это сразу поймете. И почувствуете разницу.

я думаю что уже не встретится мне лет много..это накладывает определенные трудности в поиске спутника..старый мне не нужен а ровеснику не нужна я(как то вот так

Гость
#74
Гость

Deadsun
Абсолютно с Вами согласна, но у меня на это "научение" очень много времени ушло. К сожалению как то специально научиться не получалось, само пришло как озарение. Зато сейчас свою свободу ни на что не променяю. Не хочу уже никаких отношений, даже с хорошим мужчиной. Но мне уже и лет много. С другой стороны, ни от чего не зарекаюсь, у некоторых и в 50 любовь случается.

а сколько вам лет?

Гость
#75
Гость

ГостьDeadsun
Абсолютно с Вами согласна, но у меня на это "научение" очень много времени ушло. К сожалению как то специально научиться не получалось, само пришло как озарение. Зато сейчас свою свободу ни на что не променяю. Не хочу уже никаких отношений, даже с хорошим мужчиной. Но мне уже и лет много. С другой стороны, ни от чего не зарекаюсь, у некоторых и в 50 любовь случается.
а сколько вам лет?

Мне 42 года

Гость
#76
Гость

Мне 42 года

А у вас есть мужчина, если не секрет? Я не могу восстановиться после абъюза..поэтому интересно смогли ли другие

Гость
#77
Гость

Гость
Мне 42 года
А у вас есть мужчина, если не секрет? Я не могу восстановиться после абъюза..поэтому интересно смогли ли другие

Может у Вас еще мало времени прошло? Я тоже долго не могла даже смотреть на мужчин, потом поехала отдыхать и решилась на "секс на одну ночь" (до этого никогда такого не было, я все время замужем была или в серьезных отношениях) Мне хотелось кем то стереть из памяти того, кто обидел. Разъехались по своим городам, думала просто приятные воспоминания и все. И вдруг он позвонил, сказал, что не может забыть. У нас можно сказать был телефонный роман)) Потом он решил приехать ко мне и я поняла, что для него все серьезнее, чем для меня. Он мне очень нравился, но я намного старше. Не могла я ему жизнь ломать. Общение с ним прекратила, но он мне очень помог. Это был глоток свежего воздуха. А сейчас у меня есть мужчина просто для приятных встреч, не более того. Нам обоим не надо ничего более серьезного. Ну вот , моя история, если коротко.

Deadsun
#78
Гость

Deadsun
Абсолютно с Вами согласна, но у меня на это "научение" очень много времени ушло. К сожалению как то специально научиться не получалось, само пришло как озарение. Зато сейчас свою свободу ни на что не променяю. Не хочу уже никаких отношений, даже с хорошим мужчиной. Но мне уже и лет много. С другой стороны, ни от чего не зарекаюсь, у некоторых и в 50 любовь случается.

Мне вот тоже расставание со свободой не так легко дается. Иногда грущу по свободному полету. Но умом понимаю, что не дело всю жизнь одной жить. Тем более, что мне с ним хорошо, интересно время проводим, заботы и проблемы теперь легче разрешаются. Вот теперь понимаю о чем пишут на вумане, что жизнь с мужчиной должна улучшаться.

Deadsun
#79

А до этого вот что было: первый изменял и обижал. Второй держал в моральном прессинге, я его просто боялась, он был агрессивный, потом вообще запил. Третий притащил ко мне к квартиру свою дочь и повесил ее воспитание на меня, при этом высказывания претензии, периодически напивался и громил вещи (терпела пару месяцев). Четвертый жил в другом городе, я к нему ездила пару раз в месяц за свой счет, он ни разу никуда не сводил, просто пользовал ради секса, параллельно искал девушки для серьезных отношения, тратился на нее прочее (это я узнала, когда решила, что всё хватит этих унижений). Просто мрак какой-то. Противно так.

Гость
#80

Deadsun

Прочитала Вашу историю и прям сердце сжалось. У Вас еще и несколько таких отношений было, какие нервы выдержат. Хорошо, что Вы все это прекратили. Считайте, что Вы прошли все испытания и теперь у Вас впереди только хорошее, неважно с мужчиной или без. Лучше конечно с мужчиной, но если только почувствуете что то не то, сразу бегите, не давайте себя в обиду.

Deadsun
#81
Гость

Deadsun
Прочитала Вашу историю и прям сердце сжалось. У Вас еще и несколько таких отношений было, какие нервы выдержат. Хорошо, что Вы все это прекратили. Считайте, что Вы прошли все испытания и теперь у Вас впереди только хорошее, неважно с мужчиной или без. Лучше конечно с мужчиной, но если только почувствуете что то не то, сразу бегите, не давайте себя в обиду.

Спасибо! Больше не буду так:)
А нервы и не выдерживали - ВСД, панические атаки. Даже сейчас от рабочих перегрузок может плохо стать, быстро устаю.
Всем на ветке желаю избегать подобных "отношений". Всем добра и искренней взаимной любви!

Гость
#82
Гость

Может у Вас еще мало времени прошло? Я тоже долго не могла даже смотреть на мужчин, потом поехала отдыхать и решилась на "секс на одну ночь" (до этого никогда такого не было, я все время замужем была или в серьезных отношениях) Мне хотелось кем то стереть из памяти того, кто обидел. Разъехались по своим городам, думала просто приятные воспоминания и все. И вдруг он позвонил, сказал, что не может забыть. У нас можно сказать был телефонный роман)) Потом он решил приехать ко мне и я поняла, что для него все серьезнее, чем для меня. Он мне очень нравился, но я намного старше. Не могла я ему жизнь ломать. Общение с ним прекратила, но он мне очень помог. Это был глоток свежего воздуха. А сейчас у меня есть мужчина просто для приятных встреч, не более того. Нам обоим не надо ничего более серьезного. Ну вот , моя история, если коротко.

Млй тот который ранил тоже был моложе и значительно...что я вмнем нашла..знала же чтотнет будущего...рн видать просто от безрыбья на меня кинулся и закружил меня в своем адском танце на 2 долгих года..
С расставания прошел год....

Гость
#83
Deadsun

Мне вот тоже расставание со свободой не так легко дается. Иногда грущу по свободному полету. Но умом понимаю, что не дело всю жизнь одной жить. Тем более, что мне с ним хорошо, интересно время проводим, заботы и проблемы теперь легче разрешаются. Вот теперь понимаю о чем пишут на вумане, что жизнь с мужчиной должна улучшаться.

Вот и мне надоела свобода..хочется ее разделить с любимым..с тем кто поймет и поддержит...с тем кто станет своим....

Гость
#84
Deadsun

А до этого вот что было: первый изменял и обижал. Второй держал в моральном прессинге, я его просто боялась, он был агрессивный, потом вообще запил. Третий притащил ко мне к квартиру свою дочь и повесил ее воспитание на меня, при этом высказывания претензии, периодически напивался и громил вещи (терпела пару месяцев). Четвертый жил в другом городе, я к нему ездила пару раз в месяц за свой счет, он ни разу никуда не сводил, просто пользовал ради секса, параллельно искал девушки для серьезных отношения, тратился на нее прочее (это я узнала, когда решила, что всё хватит этих унижений). Просто мрак какой-то. Противно так.

Эка вас помотало...но все же нашли любовь свою..это так важно...у меня вот пусто после тех отношений...

Гость
#85

Гость 82
Думаю дело не в возрасте... В моих больных отношениях мужчина был ровесником, но все нервы мне истрепал. Он был идеальным во всем, всегда поступал правильно, очень умный, интеллигентный и при всем при этом холодный, как глыба льда. Как же это тяжело! Заболела, вот тебе таблетка и стакан воды, но ни слова участия!
А перед тем молодым я себя виноватой чувствовала, хоть и не специально ему голову вскружила. Надеюсь, что он быстро меня забыл.

Гость
#86
Гость

Гость 82
Думаю дело не в возрасте... В моих больных отношениях мужчина был ровесником, но все нервы мне истрепал. Он был идеальным во всем, всегда поступал правильно, очень умный, интеллигентный и при всем при этом холодный, как глыба льда. Как же это тяжело! Заболела, вот тебе таблетка и стакан воды, но ни слова участия!
А перед тем молодым я себя виноватой чувствовала, хоть и не специально ему голову вскружила. Надеюсь, что он быстро меня забыл.

Я не верю в перспективу мезальянсов так их назовем....это тупиковый вариант и никакой любви там нет...похоть и интерес и более ничего

Гость
#87

Я не верю в перспективу мезальянсов так их назовем....это тупиковый вариант и никакой любви там нет...похоть и интерес и более ничего

Конечно, согласна полностью, что это не любовь! Но он то в тот момент страдал по настоящему, это я понимала, что вариант тупиковый, а он говорил, что дышать не может без меня.
Я имела ввиду, говоря что дело не в возрасте, что больные отношения могут сложиться хоть с ровесником, хоть нет, независимо от возраста.

Гость
#88
Гость

Я не верю в перспективу мезальянсов так их назовем....это тупиковый вариант и никакой любви там нет...похоть и интерес и более ничего
Конечно, согласна полностью, что это не любовь! Но он то в тот момент страдал по настоящему, это я понимала, что вариант тупиковый, а он говорил, что дышать не может без меня.
Я имела ввиду, говоря что дело не в возрасте, что больные отношения могут сложиться хоть с ровесником, хоть нет, независимо от возраста.

Вы верите словам??? Мне мой малолетний такие диферамбы пел по нпчалу, заслушаешься а после об еолено ломать начал и куда слова те делись...нет..человека судят по делам...только по делам...слова-пыль...ничто..пустой звук...с тех пор никакие слова от людей не нужны...только дело..нет дел-нет человека по сути....самая продуктивная тактика....

Гость
#89
Гость

Я имела ввиду, говоря что дело не в возрасте, что больные отношения могут сложиться хоть с ровесником, хоть нет, независимо от возраста.

Это да...были отношения и с ровестником и тоже здоровостью не отличались....дело конечно не в возрасте...все от человека идет...все оттнего..он первоисточник..

Гость
#90

Гость, а кто ваши мучители были по гороскопу?)))) И по профессии....Просто сравнить ради хохмы..обстановочку разбавить так сказать))))))

Deadsun
#91
Гость

я думаю что уже не встретится мне лет много..это накладывает определенные трудности в поиске спутника..старый мне не нужен а ровеснику не нужна я(как то вот так

У меня есть хорошая подруга, ей 49 почти. Она 25 лет провела в несчастливом браке, муж ее унижал и изменял. Около 40 ей это надоело: бросила мужа, сменила город и профессию. Теперь чертики в глазах и очередь из мужчин. Многие замуж звали, даже М. моложе ее. Живет сейчас с ровесником, вроде довольна, ремонт ей в кв. делает:)

Deadsun
#92
Deadsun

У меня есть хорошая подруга, ей 49 почти. Она 25 лет провела в несчастливом браке, муж ее унижал и изменял. Около 40 ей это надоело: бросила мужа, сменила город и профессию. Теперь чертики в глазах и очередь из мужчин. Многие замуж звали, даже М. моложе ее. Живет сейчас с ровесником, вроде довольна, ремонт ей в кв. делает:)

Ошиблась, 20 лет в браке.

Катя
#93

Идет набор в группу "Основы счастливых отношений" в Спб! Подробности здесь: https://vk.com/event148453191

Гость
#94
Deadsun

У меня есть хорошая подруга, ей 49 почти. Она 25 лет провела в несчастливом браке, муж ее унижал и изменял. Около 40 ей это надоело: бросила мужа, сменила город и профессию. Теперь чертики в глазах и очередь из мужчин. Многие замуж звали, даже М. моложе ее. Живет сейчас с ровесником, вроде довольна, ремонт ей в кв. делает:)

историй и случаев всяких полно однако моя ситуация это моя ситуация: факт остается фактом...а рассказывать можно всякое..со всеми случаются чудеса а со мной вот так...

Гость
#95

ой, как кто то здесь писал: забить и жить для себя, деньги зарабатывая и все делая для себя любимой...х..й этих мужиков..все равно бросят, предадут, оберут и свалят...кто бы мне что ни говорил.все истории по итогу так и заканчиваются....не предашь только сам себя...мужики все предатели и эгоисты..вот у них чему учиться: жить для себя без оглядки на кого либо! вот это у них отлично получается!

Гость
#96

Все мужики достойны одного: брать и гнать! Единицы тех самых настоящих, но даже они могут повести себя ужасно в определённый жизненной ситуации. Пожтому живут прекрасно и вдруг развод после 25 лет брака, а потому что жизнь подкинула такую ситуацию где человек себя показал так, что больше невозможно с ним рядом находиться. Или находятся, но живут сами по себе. часто муж на даче/загородном доме, жена в городе с детьми, пересекаются по общим делам и все, личная жизнь своя, а развод никому не нужен.

Гость
#97
Гость

Все мужики достойны одного: брать и гнать! Единицы тех самых настоящих, но даже они могут повести себя ужасно в определённый жизненной ситуации. Пожтому живут прекрасно и вдруг развод после 25 лет брака, а потому что жизнь подкинула такую ситуацию где человек себя показал так, что больше невозможно с ним рядом находиться. Или находятся, но живут сами по себе. часто муж на даче/загородном доме, жена в городе с детьми, пересекаются по общим делам и все, личная жизнь своя, а развод никому не нужен.

++..
жизненно

Гостья
#99

Синдром Адели