Гость
Статьи
Словесное унижение

Словесное унижение

Вот скажите, почему некоторые парни такие бестактные и восхищаются девушкой только из-за того что она модель, не понимая что девушка со среднем ростом не может быть ей, хоть об стену убейся...приятно было бы вам такое слушать?Ведь модель-это в первую очередь рост, а не какие-то там достижения...рост, как говорится, есть либо нет...изменить это нельзя и не все модели красавицы скажем так, но почему-то для парней модель-это что-то вау...хотя девушки со среднем ростом есть очень красивые и многие с богатыми спутниками...

Рината
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так парни то тут причем??? Если у Вас самооценка на нуле, они тут совершенно не причем, и не обязаны ее Вам поднимать или поддерживать :)) Ваши комплексы - Ваши проблемы

Гость
#2

А девушки тактичные? Если парень зарабатывает мало денег или у него, не дай Бог, нет своей квартиры, он для девушки никто -пустое место.

любовь
#3

У вас проблемы в голове.
Счастливы с мужчинами те,кто в стретил свою любовь и мужчина ведет пару и заботится. Заботятся и об откровенно полных.таких полно. Расслабьтесь и живите.

Рината
#4
Гость

Так парни то тут причем??? Если у Вас самооценка на нуле, они тут совершенно не причем, и не обязаны ее Вам поднимать или поддерживать :)) Ваши комплексы - Ваши проблемы

Те при вас могут говорить про моделей и вам необидно?ну ок, я значит не такая и с самооценкой все в порядке

Рината
#5
Гость

Так парни то тут причем??? Если у Вас самооценка на нуле, они тут совершенно не причем, и не обязаны ее Вам поднимать или поддерживать :)) Ваши комплексы - Ваши проблемы

Если парень молодой, то это нормально..Если ему больше 40 и ни кола, ни двора, то это ненормально...и при этом жмот, то что хорошего?зачем такой нужен, уж лучше одной, чем такого тянуть...=(((

Гость
#6

Так не общайтесь с такими парнями. Не ваш контингент. Поверьте ничего вы от этого не потеряете.
Я может тоже лысых не люблю, но не восхищаюсь шикарной шевелюрой других парней при них. Мне не хочется никого унижать. Это называется чувство такта.

Гость
#7

Кстати, важно. Такие кадры, даже если найдут модель и женятся на ней, то будут у нее выискивать недостатки. Просто так чтобы ткнуть носом.
Вон сисиьки маловаты, борщ не так варишь, ах женщиныа не лезь в эту тему чего ты там понимаешь.
Нормальному мужчине если нравятся модели, так он просто с ними встречается и не возится с теми кто ему не нравится. Но он НЕ УНИЖАЕТ.

Гость
#8
Рината

Если парень молодой, то это нормально..Если ему больше 40 и ни кола, ни двора, то это ненормально...и при этом жмот, то что хорошего?зачем такой нужен, уж лучше одной, чем такого тянуть...=(((

так вы чего хотите-то? чтоб 40летний мужик осознал свою ущербность и жонился на вас, потому что модели он не достоин?

Гость
#10

истерика на пустом месте

Гость
#11

потому что модель это статус, такой же как олигарх или депутат или режиссер гениальный. будь он хоть трижды овном. сумок тоже навалом всяких, но все хотят Биркин и Шанель, хоть многие из них и уродские.

Гость
#12

Тупая тема о тупом. Сейчас полно популярных девушек, небольшого роста. Они модницы и отлично выглядят.

Автор
#13

Мне кажется тут от психологии зависит. Вы сами позволяете себя унижать -низкая самооценка. Они это чувствуют и давай унижать. Поставьте преграду и скажите себе самой я самая самая. Уверяю все закончится в один день. А пока вы сами будете так думать -другие просто озвучивают.

Гость
#14
Гость

так вы чего хотите-то? чтоб 40летний мужик осознал свою ущербность и жонился на вас, потому что модели он не достоин?

таких обхожу стороной и я замужем;)

Гость
#15

голову лечи.причем тут парни?

Гость
#16

Без разницы какой у девушки рост. Вообще не в нём дело. А эти модели такие-же люди обычные, да и много знаю девушек, которые с ростом 170(это считают за средний) пробивались в модели. Если ваш мужик вас как-то упрекает, то это не ваш мужик, ибо это бредятина полнейшая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: