Гость
Статьи
У маменькиного сынка …

У маменькиного сынка не встал второй раз

Пришел в гости маменькин сынок - давний любовник, с которым все не получалось. Ведь он сынок собственно
Так вот он начал «у мамы скоро др, думаю что подарить», я не сдержалась: говори
- а тебе мама что дарила, не дари ей ничего. а мне ты трусики обещал, так и не подарил

- жизнь, и мне деньги с неба не падают (зажилил трусики)
- а ты об этом просил?
- какая разница, я счастлив
- ты счастлив?

Вообщем случилась такая словесная перепалка, после которой он лег в кровать, даже меня не обнимав, и сказал что «у него не встанет».
И лежит при этом дальше, а первый раз был минуту, и я только возбудилась
Вообщем я разгоряченная, а он говорит: не получится. Я говорю ну и иди тогда, он ушел и писал смс с просьбой его просить и он все исправит. Но второй раз такое унижение я не хочу терпеть
Кто более не прав в жиру ситуации?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо за солевую кхуету мы ток что прочитали?

Автор
#3
Гость

Шо за солевую кхуету мы ток что прочитали?

*кто более не прав в этой ситуации

Гость
#4

А в чем смысл опуса-то? Типа у нежного любителя мамки денех нет? 🤣

Гость
#5

Совсем обеструсила, бедная девушка.

#9

Ничего не понял. При чём тут мама и неудавшийся секс?

Гость
#10

Оправдывает свою никчёмность. Я бы даже на такого не возбудилась,

#11
Гость

Оправдывает свою никчёмность. Я бы даже на такого не возбудилась,

Как в принципе у мужчины может не встать, если он не уставший или импотент?

Гость
#12
Автор

*кто более не прав в этой ситуации

Естественно вы неправы, не стоило так принижать мужчину за трусики.
Думаю, вы сами в состояние трусики купить. А извинялся он, так как знает какой у вас длинный язык, 100 пудов завтра всей округе расскажите, что у него невстало.

Автор
#14
Гость

Оправдывает свою никчёмность. Я бы даже на такого не возбудилась,

Вот вот
Вы меня поняли

Автор
#15
Алексей

Как в принципе у мужчины может не встать, если он не уставший или импотент?

Так я ему сказала что он импотент
А ему 30 лет

Автор
#16
Гость

Естественно вы неправы, не стоило так принижать мужчину за трусики.
Думаю, вы сами в состояние трусики купить. А извинялся он, так как знает какой у вас длинный язык, 100 пудов завтра всей округе расскажите, что у него невстало.

Хе-хе
Так и будет
Нечего приходить к женщине, обещать я тебя раком и боком, возбуждать, а когда возбудил просто сказать у меня не встал

#17
Автор

Так я ему сказала что он импотент
А ему 30 лет

У любого мужчины встанет, если женщина ноги раздвинет

Автор
#18
Гость

Естественно вы неправы, не стоило так принижать мужчину за трусики.
Думаю, вы сами в состояние трусики купить. А извинялся он, так как знает какой у вас длинный язык, 100 пудов завтра всей округе расскажите, что у него невстало.

А он меня не принижает думая вслух о подарке маме с которой живет и которая его материт?

Гость
#19
Автор

Хе-хе
Так и будет
Нечего приходить к женщине, обещать я тебя раком и боком, возбуждать, а когда возбудил просто сказать у меня не встал

Потому что импотент. Будете в отношениях, придётся ему изменять

Гость
#20
Автор

Хе-хе
Так и будет
Нечего приходить к женщине, обещать я тебя раком и боком, возбуждать, а когда возбудил просто сказать у меня не встал

Видимо у него не встало из-за вашего поведения, маму его оскорбляли, трусами поприкали, не каждый такое вынесет.
У мужчины не трусы надо просить, а бриллианты. Мелко плаваешь.

Автор
#21

Хаха точно

124834
#22

Автор, вы своим родителям на ДР не дарите подарков только потому, что боитесь стать папиной и маминой дочкой?

Гость
#23

Все мамсики дно и импоты.

Автор
#24
Гость

Оправдывает свою никчёмность. Я бы даже на такого не возбудилась,

Так он ели меня возбудил

Гость
#25
Алексей

Как в принципе у мужчины может не встать, если он не уставший или импотент?

Действительно как? Вот например к тебе ломятся в дверь мужики с недобрыми намерениями и паяльником и сильным желанием вернуть долг. А денег у тебя нет. Каковы шансы, что ты будешь думать о сексе в этот момент и что встанет у тебя вообще?

Гость
#26
Автор

Так я ему сказала что он импотент
А ему 30 лет

Лучше быть импотентом, чем тупой. Вместо того, чтобы предложить ему таблетки или поход к врачу деликатно ты пытаешься ему ярлыки навешать и стигматизировать, что приведет к еще меньшим шансам, что у него встанет. Похоже он наказание тебе за глупость.

Гость
#27

Ты шо, пьяная, если двух слов связать не можешь? Такой бред написан! В "жиру ситуации" это что?

Гость
#28
Гость

Лучше быть импотентом, чем тупой. Вместо того, чтобы предложить ему таблетки или поход к врачу деликатно ты пытаешься ему ярлыки навешать и стигматизировать, что приведет к еще меньшим шансам, что у него встанет. Похоже он наказание тебе за глупость.

Зачем лечить импотента? Пнуть под зад и свободен 🤣

Гость
#29
Автор

Так он ели меня возбудил

Что ели?

Виктор
#30

Все очень просто решается с помощью средств для потенции. Джент ему купи и пусть пшикает в рот раствор. С ним стоять будет как надо через 10 минут.

Тимур
#31
Виктор

Все очень просто решается с помощью средств для потенции. Джент ему купи и пусть пшикает в рот раствор. С ним стоять будет как надо через 10 минут.

Ну через десять минут это что то из невозможного, у меня даже через час особо эффекта не было. Зато с таблетками риджамп эрекция така, что не сломать 😀👍

Виктор
#32
Тимур

Ну через десять минут это что то из невозможного, у меня даже через час особо эффекта не было. Зато с таблетками риджамп эрекция така, что не сломать 😀👍

Ты хочешь сказать, что я пи,,,бол? Если я говорю, что через 10 минут проявляется действие от джента, значит я беру это из личного опыта, а не твоего, логично?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема