Гость
Статьи
35-летний маменькин …

35-летний маменькин сынок???

Мы вместе 4 года, из них пару лет жили гражданским браком. Моему любимому мужчине-35, то есть далеко не мальчик. Только вот поступки у него мальчишеские. Например, каждый раз, если у нас происходит ссора, он может уйти в другую комнату и сидеть там в темноте или вообще уйти ночевать к маме и сестре, даже пешком ночью - его отчий дом в 4-х км. от моего. За это время он уже раз 5 уходил "навсегда". Иногда возвращался сразу, иногда по 3 мес. жил у себя. Общение при этом никогда не прекращалось, просто и я не могу без него, и его ко мне очень тянет. Стоило мне не ответить вечером на его звонок-ночью он уже сидел на лавочке под окнами и переживал, чтобы у меня ничего не случилось. Все это может показаться детским садом, но при этом мы с ним взрослые люди, просто из разных социальных слоев. У меня своя квартира, машина, работа. Я-из породы умных блондинок. Так люблю шутить. У меня есть цель - родить ребенка, но у него проблемы по этой части, хотя один ребенок от первого брака у него есть. В юности у него были двор, «пацаны с района» и мама, которая его везде по друзьям искала. Теперь он всецело любит маму, но их отношения, на мой взгляд, просто зашкаливают, как для 35-летнего мужчины. Например, он, идя ко мне ночевать, просит маму позвонить ко мне домой и разбудить его в нужное время. Об этом он просит и меня. В итоге, я начинаю его будить, и тут же мама звонит с вопросом-он уже встал или нет? А разбудить его очень тяжело, потом вскакивает и злой уходит на работу, потому что я его "недобудила". Поэтому он и любит ночевать у мамы, так как там он лучше встает, а у меня вечно просыпает. Сколько раз я говорила, что жить в его годы с мамой и сестрой просто смешно, но его это не трогает, он с этим не согласен. У него куча друзей так живут. А меня все это тормозит,чтобы выйти за него замуж, хотя он предлагал. Неужели что-то изменится после штампа? Я уже была замужем и свекровь никогда не звонила даже лишний раз моему мужу, а не то, чтобы будить своего мальчика.

Мария
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы очень настороженно относилась к мужчине, который не может самостоятельно встать с постели с утра...

Груша
#2

"из породы умных блондинок" - неужели уже вывели? наука сделала большой шаг вперед ))))))))))))

Анна ванна
#3

А вы, что, автор, не хотите быть ему мамочкой?

Гость
#4

1 - Крыса, почему?

Присцилла
#5

а мама чем его будит? тазиком воды?))

Гриб
#6

"Только вот поступки у него мальчишеские."

А при чем тут маменькин сынок? Перевираете по-бабски все удобным для себя образом.

А потом типа не понимают, почему женщин в 30 называют тетками, прожжеными и потухшими, а мужчины в 30 - молодые люди.

И вся разница в подобных претензиях и видна. Беситесь от того, что самим не доступно

#7

"просто из разных социальных слоев" и не только слоев... Ничего у вас не получиться к сожалению на мой взгляд... Сядет вам на шею рано или поздно...

рисинка
#8

вряд ли изменится. Можете смириться, хотя я бы не стала

Мария
#9

Нет, не хочу быть мамочкой для него, хочу быть Любимой Женщиной.

Мария
#10

Гриб, я б на Вашем месте не утверждала бы то, чего не знаете! Я в свои 32 года выгляжу максисум на 25, плюс симпатичная и с хорошей фигуркой и грудью 3 размера (от природы). Даже некоторые журналы приглашали, но я не люблю славу. :)

Мария
#11

У нас с ним разница в 3 года, а люди думают, что на 10. Даже один раз сказали - какая же у вас большая разница в возрасте, не меньше 10 лет! Любимый даже обиделся. )))

Man
#12

а в чем разница социальных слоев, не понял, вы дворянка он крестьянин?:)

Гриб
#13

10 "Гриб, я б на Вашем месте не утверждала бы то, чего не знаете!"

Где обоснования того, что я не знаю?

Все подобные претензии к мужчинам, что они "большие мальчики" и есть объяснение им же про "теток" и разницу. И плевать как вы выглядите, не только в этом дело

Гриб
#14

Как мне стыдно за наших женщин, которые на весь мир гремят своим проститутством.

И их жалкие понты паразитов всем смешны, а соответственно на всю страну тень кидают

Гриб
#15

14 - Не в ту тему кинул пост

эллочка
#16

2)))) +10000000.........

Мария, мне 36, сыну 16, и я легко могу попросить папу разбудить меня звонком и не вижу ничего предосудительного, сына бужу. С подругой договариваемся: ╚кто первый встал, того и тапки, тот и будит звонком╩, устаем, поздно ложимся по телефону утречком попить кофеечку вместе, легче просыпаться. Да и вообще, Мария, смотря как будить можно истерить, орать ╚твой будильник мне спать не дает╩, а можно с нежностью и лаской.. Но, когда мне нужно встать раньше всех, все ОК, будильник слышу, встаю сама. В общем, разберитесь в себе.., но фраза ╚маменькин сыночек╩ не уместна. "В юности у него были двор, ╚пацаны с района╩ и мама, которая его везде по друзьям искала. Теперь он всецело любит маму, но их отношения, на мой взгляд, просто зашкаливают, как для 35-летнего мужчины" √ а это называется БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ВЫТЯГИВАЛА ИЗ НЕОРДИНАРНЫХ СИТУАЦИЙ. Будут свои дети, тогда посмотрим..

Мышь скуластая
#17

Не увидела в этом посте ничего от маменькиного сынка. Другие они совсем. А мужик просто маму сильно любит, хорошие у них отношения. А спит он у мамы понятно лучше почему... С нами выспишься...

гость
#18

Вы друг друга стоите, два самовлюбленных эгоиста. И печать в паспорте Вам не поможет. Для того, чтобы быть Любимой, надо уметь и любить.

Мария (автор)
#19

Ну если бы я вдруг стала его обвинять в том, что он меня не разбудил, и я из-за этого проспала? Если мне надо - я встаю и не на кого не полагаюсь? Почему взрослый мужчина взваливает ответственность за свое пробуждение на маму, на меня, но не на себя? Это нормально? И нормально ли его вопрос - я к тебе приду ночевать, если ты меня разбудишь - мне рано надо вставать. Ну бужу я его - а он в ответ "сейчас встаю" и спит дальше. И это "сейчас встаю" может длиться от получаса до часа. А потом сам же дуется.

ТТТ
#20

Я тоже не поняла прикола - ну попросил маму позвонить разбудить, и что в этом крамольного? бред. А еще помню здесь на форуме девушка возмущалась, что мама ее то ли мужу, то ли еще не зарегистрированы они были - трусы и носки покупала. Меня сын (21 год) тоже часто просит разбудить по телефону, да и муж - когда мы не вместе. Когда меня это напрягает, например выходной и я спать в это время планирую, я так и говорю - отвалите, побудка самостоятельно пож-та

ТТТ
#21

Автор, так вы раз и навсегда оговорите правила пробуждения, звоню 3 раза, после 3-х всю отвественность с себя снимаю, что делать если не встаешь - выливаю таз с водой и т.д. и т.п. Чтобы человек знал последствия.

Мария (автор)
#22

Так зачем, блин, дублировать - меня и свою маму? Мол, если у меня не получится - то у мамы да. И кто отвечает на телефонный звонок? Вы думаете он? Нет, он его не слышит! Я встаю, бегу к телефону и мне дают понять, что ее сыночка пора будить. Приятно?

Леска
#23

Автор, насчет соревнования, кто лучше разбудит утром - тоже сомневаюсь, тут вне конкуренции будильник сотового :) Почему бы на него не положиться Вашему мужчине, сложно сказать :) А в остальном характерные черты маменькиного сынка Вы вроде не упоминаете, может, дело небезнадежно? Маменькин сынок первым делом попрекает тем, что ты хуже готовишь, чем мама, что мама вот этот твой поступок или наряд не одобрила, а также не стремится сам решать свои проблемы. И не так уж он зависим от мамы, если у Вас под окнами просиживает - маменькиного сынка матушка бы затерроризировала звонками, где же ты мерзнешь, сыночек, уйди, она того не стоит! Так что удачи Вам :) Если он работает и самостоятелен, и хочет чего-то добиться в жизни - все получится!

ТТТ
#24

Автор, заведите правило на ночь отключать городской телефон, пусть мама звонит на его сотовый

Мария (автор)
#25

Зато она утром звонит и спрашивает, если он ее не предупредил - у меня ли он? Она встала, а сынульки нет... Может, это и не маменькин сынок, но все равно как-то гипертрофировано. Да и вкусности он первым делом ей купит, даже на последние деньги, а не мне. Ко мне можно все время с пустыми руками приходить... Странно это.

Мария (автор)
#26

Она и звонит на мобильный, но иногда он его у мамы же и забывает. Тогда она на домашний звонит ко мне.

ТТТ
#27

А вообще, вас, наверное, уже много чего достало и это только повод и последний пример, который вас уже даже не раздражает, а бесит.

Мария (автор)
#28

Когда он уходит ночью ко мне - она бывает, что уже спит и не знает. Но если знает, что он идет не ко мне, а с товарищами пить пиво - всю ночь почти не спит, переживает и молится. Она верующая очень. Так как это обычно происходит после ссоры со мной. По итогу - я виновата, что сын в депрессии и ночью ни ко мне, ни к ней не приходит.

Леска
#29

Ууу, тогда сложно будт с ними... Мария, что-то Вы ничего не сказали насчет его работы - так он как, по жизни-то состоялся?

ТТТ
#30

Автор, а теперь представьте, вы родили ребенка, надо ночью встатвать, ребенка успокаивать, по поликлиникам таскаться иногда с утра чтоб на голодный желудок ит.д И как вы это себе представлете с вашим мужем? Или ребенка на попечение мужа оставили, так и будете в постоянном нервном напряжении. В вашей паре получется - вы гиперответственная, а он не очень то.

Мария (автор)
#31

Он пока без работы - делает ремонт своей сестре в ее новой квартире. Ну это плата за долг. Он когда-то одолжил у нее крупную сумму от продажи квартиры и прогорел. Это отдельная долгая история. Но руки у него золотые - сам чинит машины, сам делает ремонт. Во всем разбирается по дому. Говорит, что это временные трудности - то, что он без работы. Сейчас он еще по вечерам массажистом подрабатывает - сил немного после ремнота остается, да и руки очень болят - такая нагрузка. А когда в полную силу работал массажистом - неплохо зарабатывал. Теперь ходит и отчитывается за каждую потраченную копейку на ремонт маме и сестре. И они ему крохи на проезд выделяют и на мелкие расходы.

Гость
#32

Гриб сделал очередной пук в лужу. да, я думаю другие мужики будут настороженно относится к такому экземпляру. А идиотские закидоны не оправдывайте.

Alter ego
#33

Да вы такая крутая! Да еще и умная! Найдите себе нормального мужика, а не маменькиного сынка.

Ника
#34

почитала. мнение такое: обычная РЕВНОСТЬ у девушки к матери ее мужчины.

А мужчине лучше с матерью чем с ЭТОЙ женщиной (то есть с автором). Мама за него переживает, заботится. А Вы ему только скандалы, судя по всему, закатывате.

Кстати наличие квартиры и машины не делает Вас высшим социальным слоем. это ,знаете ли, обычный минимум для нормальной жизни. Полагаю, что мужчине своему Вы тоже регулярно демонстрируете, что из Высшего социального слоя? Тогда не удивительно, что ему дома, у мамы, комфортнее.

ole4ka
#35

да ну, какой-то подхребетник, обложился женщинами со всех сторон-мамы,сестры,жены, а сам явно до главы семьи не дотягивает, нафик такой гембель себе на шею сажать

Анара
#36

Не выходи!!! Найди себе другого!!! Пожалуйста очень прошу, не разбивай свою судьбу и судьбу будущих детей!!! Перебори в себе свои чувства к нему..!!! Он не изменится!!! Пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏, я через это все прошла.! Кстати дважды, но ничего не изменилось! Всё стало наоборот ещё хуже, и к тому же остались дети без отца!!! И я развелась с ним и двое детей со мной ! Сейчас живём отдельно от него!!!
И сейчас я поняла, что я счастлива!!!, 💃💃💃💃💃💃💃💃

Анара
#36
ole4ka

да ну, какой-то подхребетник, обложился женщинами со всех сторон-мамы,сестры,жены, а сам явно до главы семьи не дотягивает, нафик такой гембель себе на шею сажать

Я его тоже очень любила, очень. И согласилась второй раз с ним сойтись и все начать сначала.... Но........ Ничего не получилось. Теперь у меня смешанные чувства..... Но я точно уверена как никогда, что я никогда с ним несойдусь. снова. Ни в коем случае.. Раньше я когда сошлась с ним после разрыва 2 года, думала какой никакой но отец, и полная семья для ребёнка очень нужна...... Но не такого отца"никакого",!
Поэтому сейчас я, с полной уверенностью могу сказать, что сейчас я счастлива!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃💃🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄
А не тогда, когда я жила с ним 😠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: