Гость
Статьи
43 летний маменькин …

43 летний маменькин сынок непригоден для семьи

Девочки,встречались полтора года. Умом все понимаю,с сердцем совладать не могу. Все плачу,потому что расстались. Наговорила ему при расставании много гадостей...потому что накипело,терпела долго. Он и жадный,за это время пару раз сходили в кино,ничего мне не дарил,в гости приходил чаще с пустыми руками,и маменькин 43-летний сынок,живет с мамой,никогда не был женат. Последнее,что не смогла стерпеть,так это,то,что защитил свою бывшую передо мной. Хотя та ему изменяла,бросила его. Он после того,как я ему начала это говорить,даже слушать меня не захотел,просто заблокировал и все. Девочки,подруги говорят,что там плакать то не за кого-сморчок,сморчком. Но моя побитая самооценка плачет и хочет реванша. Помогите,промойте мозг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем жалеть то?

Гость
#2

Эх! Такого мужика проворонила!

Гость
#3
Гость

А в чем жалеть то?

тАК ГДЕ ОНА ТЕПЕРЬ ДРУГОГО НАЙДЁТ.

Гость
#4

Зачем вам такой испорченный неуверенный? Вот психолог бы вам сказал,"для чего вам это надо?"

Гость
#5
Гость

Зачем вам такой испорченный неуверенный? Вот психолог бы вам сказал,"для чего вам это надо?"

Видимо,это и не любовь вовсе,а любовная зависимость,но от знания проблемы,боли меньше не становится

Гость
#6

Радуйтесь !!! Ликуйте!!! Что расстались с таким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: