Гость
Статьи
Маменькин сынок... Что …

Маменькин сынок... Что делать?

Не хочу никому это высказывать поэтому напишу сюда то, что меня гложет
Мой парень-мамин сыночек. Раньше я не замечала этого, хотя сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что все всегда было странно. Созвоны по сто раз в день и трёп по часу. Потом, когда он познакомил меня со своей мамой, она говорила мне весьма странные вещи, про то, как они гуляют за ручку, когда он приезжает; про то, что мужское внимание должен уделять ей он; про то, что при выборе работа или я он выберет конечно работу; про то, что когда мы разведёмся я не должна запрещать ему общаться с детьми и т.п.. Покупать 24-***** летнему сыну трусы-это для них норма. Просит сына забрать её с работы и обижается на то, что он сел со мной, а не с ней... Я не знаю, сможет ли она его отпустить и есть ли смысл в таком браке. Сможет ли он создать свою семью, если он никак не оторвался от мамочки я не знаю... Для меня не нормально созваниваться по пять раз в день и по часу болтать о том что он кушал, что делал, куда ходил. Обсуждать подружек, их детей, работу на мой взгляд надо с подругой, а не с сыном. Обзывать в ссоре ублюдком и подонком, а на следующий день зайкой и пупсиком, так с равным можно говорить, например, с мужем, но не с сыном. Я не знаю, что мне делать. Ставить на нем крест и расходиться? Или можно что-то сделать
P.S. Мама его живёт в другом городе, и в будущем хочет переехать к нам. "мой сыночек сам не свой после того, как уехал учиться в другой город, ему меня там так не хватает"-её слова. А мой и говорит, хорошо было бы построить дуплекс, с одной стороны дома мы, а с другой любимая мамочка...

Бубльгум
14 ответов
Последний — Перейти
сон
#1

В трусах ничего криминального нет, многие покупают. В том что она хочет сидеть с сыном - тоже. Я б сама постеснялась вперед лезть, а маман назад отправлять. Остальное по вашему усмотрению. Дуплекс тоже норма, когда она станет старенькой. А где по-вашему она должна жить, если он единственный сын? Одна что ли? Многое притянуто за уши, поэтому если не устраивает данный экземпляр, сразу расходитесь. Вот у меня был конкретный мамин сын. У вас цветочки и все поправимо, но если не готовы проявлять мудрость и быть гибкой - уходите. Это тяжелая работа.

Белочка
#2

Автор вы либо принимаете ситуацию либо нет. Вас никто насильно взамуж не тащит. Ищите другого.

loli
#3

По правде говоря я бы тоже задумалась о есть ли будущее у таких отношений и скорее всего поряла бы с ним так как моя мама разсталась с первым мужем именно потому что начали дить с его мамой ......вам оно надо?*****

Гость
#4

Автор, бегите.

Гость
#5

про то, что при выборе работа или я он выберет конечно работу; про то, что когда мы разведёмся я не должна запрещать ему общаться с детьми и т.п..==========Меня вот это напрягло. трусы это ерунда, а вот такие слова ясно показывают, что вы ей не понравились и она не против развода будет. а может ещё и масла в огонь подливать каждый день будет.

Гость
#6
Гость

Автор, бегите.

Чем скорее,тем лучше.

Гость
#7

Беги Молли, бегииииииии

Ыш
#8

Маменькин сынок... Что делать?
Убивать лопатой.

Гость
#9

Дорогая,поверьте,если для вас это не примиримо,это не ваш вариант!я как раз в жтом вижу криминальное!для меня мой мужчина должен быть моим!я должна быть на первом месте,а мама -должна быть мамой,а не главной женщиной его жизни!все таки задумайтесь,вам семью с таким человеком создавать,как вы будите растить детей?да никак,их будет растить ваша свекровь ,даже не он,а свекровь,она всегда будет в вашей жизни,и будето лезть впереди вас.Мудрая мать поймет что это его жизнь и вы его избранница и не станет лезть,но если мать борется за внимание своего сына-это уже проблема и с его стороны и со стороны матери,она не оставит его в покое и вас тоже.подумайте,нужно ли вам это,вечно делить его с мамой.

Гость
#10

А целоваться на улице каждый раз,хотя живут в соседних домах?Ходить под ручку.мама поправляет воротничок и рубашечку.Звонит постоянно,спрашивает,ты покушал?А что?.Бегает к маме ,докладывать,кто и что ему сказал на работе,дома.Мужику 35 лет.

Бубльгум
#11

Выговорилась тут и сразу легче стало, хоть не надо теперь ему это предъявлять, да и масштабы трагедии наверное преувеличены. Вопрос такой: реально ли вообще его как-либо изменить? Или будет только хуже?

Гость
#12
Бубльгум

Выговорилась тут и сразу легче стало, хоть не надо теперь ему это предъявлять, да и масштабы трагедии наверное преувеличены. Вопрос такой: реально ли вообще его как-либо изменить? Или будет только хуже?

Оставьте надежду, автор.

Гость
#13

Не будте ду рой - кто вас просит менять человека? Ему вполне комфортно, не страдает. Тут появились вы и он (еще не муж) уже что-то должен. Напишу банальность: он не изменится, свекровь будет пить вашу кровь и лезть в отношения. Но! Вы все видите до замужества, и потом не будете иметь право ни на кого пенять, только на себя. То есть, если у вас психология жертвы, то пожалуйста, ставьте свой душевный комфорт ниже потребностей других людей, превращайтесь в терпилу и вечно думайте "я преувеличиваю, остынь".

Гость
#14

Надо бежать....будет хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: