Гость
Статьи
Недоверие к парню . …

Недоверие к парню . Как быть ?

Всем привет . Девушка , 22 года . Такая проблема . Пару лет назад общались с парнем довольно близко , но не встречались . Признавались друг другу в чувствах, была привязанность , но я понимала , что он не перегорел к бывшей девушке, а я была так , просто временно . Открытого разговора не было , но по всем вещам это было понятно . После 3х месяцев без какого либо разговора я оборвала любое с ним общение подло и тогда когда он этого не ожидал. Я всегда о нем помнила , может и любила не знаю . После этого мы ни разу не общались. Через года 3 , я поняла , что тема тогда для меня не была закрыта и написала ему. Мы встретились , поговорили. Сперва общались как друзья и щас как он хочет начать все с нуля. То , что тогда тема с бывшей не была закончена-он признал . Теперь не знаю как быть . Стоит ли начинать все или нет . Во мне идёт борьба любви и самолюбия. Прошу помочь с советом тех , кто умнее и мудрее. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Не начинай

Печенюшка
#2

Что за бред? Вы не были на тот момент в отношениях, чтобы ему ещё и доверять. Если тема про бывшую ещё актуальна, как сама думаешь, стоит или нет

Гость
#3

Вы крутили шашни с мужиком, который любил другую. Годы прошли вы ему пишите. Зачем? Ну не заинтересован он в вас! Он может бесплатно вас спать, жить, гулять, дышать.

Гость
#4

Да,начните конечно, расстанетесь если что.

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

Как заставить человека успокоиться?

Гость
#7

Вон у Абрамовича активы заморозили, он и то так не беснуется, как ты.

Гость
#8

Рита Дакота рыдает , жалко ее

Гость
#9

У людей яхты арестовывают, а ты..
Никакого сострадания

Гость
#10
Гость

Вы крутили шашни с мужиком, который любил другую. Годы прошли вы ему пишите. Зачем? Ну не заинтересован он в вас! Он может бесплатно вас спать, жить, гулять, дышать.

Он сам писал , звонил и ухаживал тогда . С моей стороны не было каких-то шагов к нему.

Гость
#11
Гость

У людей яхты арестовывают, а ты..
Никакого сострадания

Лучше просто помогите с советом , пожалуйста. Мне очень тяжело.

Гость
#12
Гость

Лучше просто помогите с советом , пожалуйста. Мне очень тяжело.

Мне тоже

Lolashell
#13

Начни,тебе нечего терять. Просто смотри на его поступки,если он старается ради тебя,ухаживает,то у него есть планы на тебя и возможны отношения. Уже много времени прошло,бывшая его явно уже Больше не волнует.он давно может строить новые отношения

Гость
#14

И что вы этим хотите сказать? В телеграме в поиске наберите Astropplan , и узнаете когда выйдете замуж, будут деньги и прочее. 21 век на дворе

Гость
#15

Нет. Вообще нет. Это буксировка на месте

Гость
#16
Гость

Вон у Абрамовича активы заморозили, он и то так не беснуется, как ты.

Может, где ещё завалялись, поэтому не парится

Гость
#17
Гость

Рита Дакота рыдает , жалко ее

С чего бы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема