Гость
Статьи
Парень плохо воспитан

Парень плохо воспитан

Встречаюсь с парнем пол года. В разговоре периодически может сказать "ты дура чтоли", назвать меня глупой и тд ( без матерных слов). Также и в отношении других людей может позволить себе резкие высказывания - сестру может назвать "курицей", "дурой", "ненормальной" и тд.
Сам это объясняет своей вспыльчивостью и тем, что говорит это не со зла, а его бесит, что люди не сразу понимают, что он хочет донести.
Я совершенно не глупый человек, получаю 2 высшее образование, у меня своё дело. Меня всегда возмущают эти высказывания, почти всегда доходит до ссоры.
При этом он умный, начитанный человек, с хорошей работой, из хорошей семьи. Не понимаю, почему люди так общаются. Или это норма?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу и мат для кого-то норма и фингалы и пятничные пения под водочку и роняние мебели.. Все норм, автор.

Гость
#2

Скажи ему: Как же такого тупого как ты на свет произвели то?
На его возмущение, можно ответить, что другим тоже не приятно...

Гость
#3

да, только зеркалить его же словами. слово в слово. если не поймёт, то сливайте. вы не сможете это терпеть всю жизнь.

Гость
#4
Анна

...Также и в отношении других людей может позволить себе резкие высказывания - сестру может назвать "курицей", "дурой", "ненормальной" и тд.
Сам это объясняет своей вспыльчивостью и тем, что говорит это не со зла, а его бесит, что люди не сразу понимают, что он хочет донести.
При этом он умный, начитанный человек, ... Или это норма?

Это как можно связать то? Умный, начитанный и не может донести свою мысль?
Нервничают и ругаются необразованные, глупые люди. Так как не могут из-за своей недалекости ясно и понятно выразить свою мысль. Присмотритесь повнимательней.

котик
#5

Мало того, что он плохо воспитан, так еще ты разрешаешь ему к тебе так относиться!

Гость
#6

вы какая-то душная
вот у меня подруга такая же как вы, готова из-за одного слова не понравившегося устраивать бучу на полчаса, уж сама забудет с чего весь сыр-бор
может проще отшутиться?

12000
#7

Слушайте, так может снисходительнее будем ко всему этому?
А то потом смотришь, как вы со своими любовниками общаетесь, и вообще, не смущают вас самые интимные подробности, произнесённые другим самцом даже в самой дерзкой подаче? А то с одной стороны цензуру блюдем, а с другой разлагаемся..

Гость
#8
Анна

Встречаюсь с парнем пол года. В разговоре периодически может сказать "ты дура чтоли", назвать меня глупой и тд ( без матерных слов).

Возможно, он прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: