Гость
Статьи
Нет поклонников из-за …

Нет поклонников из-за моей закрытости

Знаете, вот тут часто пишут, что у них много поклонников. Читаю я это, и мне тоже очень хочется хоть какой-то активности в личной жизни(( Но как бы ни так. Не наблюдаю вокруг себя никаких ухажеров( Очень обидно. Да, я не эталон красоты, возможно, и страшненькая, но ведь даже у очень полных, неухоженных девушек порой есть парни. И я догадываюсь, в чем моя проблема...
Всегда крайне закрыта, и мне об этом говорили знакомые. В компаниях отмалчиваюсь, отвечаю всем односложно. Кто-то называет загадочной, да, это плюс... НО. Как при такой закрытости обзавестись поклонниками? Нужно пр этом иметь классную внешность, стиль? А поможет ли это? Понравлюсь ли я молодому человеку, если я буду сидеть вся красивая/модная, но зажатая, уткнувшись в телефон?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Полные девушки иногда даже очень красивые, не сравнивайте их с собой.

Гость
#2

Чтобы у молчаливой необщительной бабы, которая жмётся по углам и старается изо всех сил не отсвечивать появились поклонники, она должна быть просто охуенная_внешне. Супер-модель.
Вот эти полные, неухоженные девушки, которые имеют парней - они компенсируют свои отрицательные качества положительными, иначе бы у них не было парней. А если баба страшила, да еще к тому же зажатая - кошки и пенсия.

Автор
#3
zhuk.natalya

Полные девушки иногда даже очень красивые, не сравнивайте их с собой.

Я не говорила о том, что полные некрасивые. Просто мужчины, как правило, любят стройных (только не спорьте).

Гость
#4
Автор

Я не говорила о том, что полные некрасивые. Просто мужчины, как правило, любят стройных (только не спорьте).

Да, стройные лучше. Самая лучшая женщина - среднего размера. И не толстая, и не худышка. Толстухи, особенно высокие - это очень на любителя

Гость
#5
Гость

Чтобы у молчаливой необщительной бабы, которая жмётся по углам и старается изо всех сил не отсвечивать появились поклонники, она должна быть просто охуенная_внешне. Супер-модель.
Вот эти полные, неухоженные девушки, которые имеют парней - они компенсируют свои отрицательные качества положительными, иначе бы у них не было парней. А если баба страшила, да еще к тому же зажатая - кошки и пенсия.

Зачем так категорично. Почему бы не рассмотреть вариант однополых отношений.

гость
#6

Почему вы пишите во множественном числе? парни, поклонники.. зачем вам их много то. Парня можно найти по интересам. Вам нужно начать с хобби, чем то заинтересовать себя в жизни. Тогда и парень появиться. Начинать нужно с себя. Не именно с общительности как таковой, а с наполнением себя как личности. Тогда вы станете интересной и общительной.

Гость
#7
Автор

Я не говорила о том, что полные некрасивые. Просто мужчины, как правило, любят стройных (только не спорьте).

А я поспорю. Мужчины всё равно предпочитают толстых, потому что толстые более непритязательны в массе своей.

Автор
#8
Гость

Я не говорила о том, что полные некрасивые. Просто мужчины, как правило, любят стройных (только не спорьте).

А я поспорю. Мужчины всё равно предпочитают толстых, потому что толстые более непритязательны в массе своей.

В любом случае, речь не об этом. Давайте не будем уклоняться от темы.

winter
#9

Автор, ваш внутренний взор направлен преимущественно на себя, и вы видите себя, закрывшуюся от остальных. Позвольте себе оставаться закрытой, однако стремитесь не зацикливаться на себе. Начинайте всматриваться в других, учитесь видеть с положительной стороны, не осуждая. Может быть, такое наблюдение позволит вам на какое-то время забыть о себе, закрытой.
Словом, переведите внутренний взор с себя на других..)
Кстати, вы не задумывались, по какой причине вы так сильно закрываете себя?
От чего защищаетесь?

Гость
#10
Гость

Да, стройные лучше. Самая лучшая женщина - среднего размера. И не толстая, и не худышка. Толстухи, особенно высокие - это очень на любителя

Где это вы высоких толстух видели? Единичные случаи разве что. А так, все толстухи в основном низкого, максимум среднего роста. Потому что при высоком росте проблематично потолстеть в принципе.

winter
#11
Гость

А я поспорю. Мужчины всё равно предпочитают толстых, потому что толстые более непритязательны в массе своей.

непритязательные мужчины предпочтут непритязательных женщин? В этом что-то есть...)

Гость
#12

ну так включай обаяние, душевность, милоту. эти качества притягательнее, чем просто внешка.

Гость
#13
гость

Почему вы пишите во множественном числе? парни, поклонники.. зачем вам их много то. Парня можно найти по интересам. Вам нужно начать с хобби, чем то заинтересовать себя в жизни. Тогда и парень появиться. Начинать нужно с себя. Не именно с общительности как таковой, а с наполнением себя как личности. Тогда вы станете интересной и общительной.

не-не-не, все правильно она хочет. для начала действительно нужна банда поклонников в ожидании благосклонности и свободная от обязательств авторша. главное - раньше времени никому не давать. в процессе общения она научится понимать разных мужиков и выберет себе самого подходящего. это лучше, чем на первого же появившегося мужика вешаться.

Гость
#14

не думаю что дело в том что вы закрыты, думаю дело в том что вы страшненькая

Гость
#15
winter

А я поспорю. Мужчины всё равно предпочитают толстых, потому что толстые более непритязательны в массе своей.

непритязательные мужчины предпочтут непритязательных женщин? В этом что-то есть...)

ахаха!!! точно

Автор
#16
winter

Автор, ваш внутренний взор направлен преимущественно на себя, и вы видите себя, закрывшуюся от остальных. Позвольте себе оставаться закрытой, однако стремитесь не зацикливаться на себе. Начинайте всматриваться в других, учитесь видеть с положительной стороны, не осуждая. Может быть, такое наблюдение позволит вам на какое-то время забыть о себе, закрытой.
Словом, переведите внутренний взор с себя на других..)
Кстати, вы не задумывались, по какой причине вы так сильно закрываете себя?
От чего защищаетесь?

Да, я понимаю, что слишком зациклилась на себе, но, если честно, не вижу смысла переключаться на окружающих. Зачем? Я живу своей жизнью, совершенствую сама себя, зачем распылять свое внимание еще и на других?
Причину закрытости не знаю, просто я такой человек с детства, интроверт к тому же

Автор
#17
Гость

не-не-не, все правильно она хочет. для начала действительно нужна банда поклонников в ожидании благосклонности и свободная от обязательств авторша. главное - раньше времени никому не давать. в процессе общения она научится понимать разных мужиков и выберет себе самого подходящего. это лучше, чем на первого же появившегося мужика вешаться.

Согласна с вами. Сейчас мне нужны не то чтобы серьезные отношения, а опыт в общении с мужчинами. Уверенность в себе. А то сейчас это невозможно, я избегаю их, краснею, отмалчиваюсь, смущаюсь.

Автор
#18
Гость

не думаю что дело в том что вы закрыты, думаю дело в том что вы страшненькая

Может и страшненькая, я не отрицаю. Я и сама недовольна своей внешностью. Но посмотрите вокруг, есть такие же некрасивые девушки при парнях. И парни неплохие.

Гость
#19
Автор

winterАвтор, ваш внутренний взор направлен преимущественно на себя, и вы видите себя, закрывшуюся от остальных. Позвольте себе оставаться закрытой, однако стремитесь не зацикливаться на себе. Начинайте всматриваться в других, учитесь видеть с положительной стороны, не осуждая. Может быть, такое наблюдение позволит вам на какое-то время забыть о себе, закрытой.
Словом, переведите внутренний взор с себя на других..)
Кстати, вы не задумывались, по какой причине вы так сильно закрываете себя?
От чего защищаетесь?
Да, я понимаю, что слишком зациклилась на себе, но, если честно, не вижу смысла переключаться на окружающих. Зачем? Я живу своей жизнью, совершенствую сама себя, зачем распылять свое внимание еще и на других?
Причину закрытости не знаю, просто я такой человек с детства, интроверт к тому же

потому что другим тоже нужно внимание, поддержка, уверенность. так что ищите мужика, нуждающегося в поддержке и поддерживайте, вот вам и поклонник.

Гость
#20
Автор

Может и страшненькая, я не отрицаю. Я и сама недовольна своей внешностью. Но посмотрите вокруг, есть такие же некрасивые девушки при парнях. И парни неплохие.

я вот такого не замечаю что-то. Вы небось злющая, всех считаете страшненькими, чуть мелкий дефект

Автор
#22
Гость

Никому не нужны буки.Никому не инткресны"загадочные" (это,кстати ,тактичная критика, а не комплемент)Девушка,ну правда.Ну вы же не Джоконда за несколько миллионов.Зачем кому то вас растормашивать,ну молчит человек,смотрит в пол,жизнью не интересуется,людьми не интересуется,общается через силу.Понятно,что характер тяжелый а мнение о себе до небес.

а как тогда быть?(

Гость
#23
Автор

а как тогда быть?(

Да никак. Так и просидите всю жизнь букой в углу. Характер вам уже не изменить, а в текущем виде вы нафик никому не интересны.
Смиритесь и заведите кошку дома.

Гость
#25
Гость

На себе не зацикливаться.Все отстраненные от окружающих-зациклены на себе.Люди это считывают интуитивно.Даже безграмотные в психологии.Просто вам надо бы для начала понять,что вы такая же, как все остальные девушки .Вы так же,как все ,хотите любви,отношений.Наши желания описывают нашу личность.Вы хотите того же,что и все.99% людей хотят : любви и денег.И вы-одна из этих 99..Были бы вы особенной,имели бы нестандартные желания.Но у вас желания стандартные,а своим поведением вы показываете,что вы по личному решению -из 1 процента.При этом вы не знаменитость,не наследница милоионов,не изобретатель вакцины от рака.Спустится с небес.Вот что делать.

Очень правильно сказано !!!

Юрий
#26

Автор, вот я парень, и какой посыл в ваших сообщений вижу. цитирую вас же:"не вижу смысла переключаться на окружающих. Зачем? Я живу своей жизнью, совершенствую сама себя, зачем распылять свое внимание еще и на других?". Но при этом вы страдаете от того, что другие (почему-то?) не хотят переключатся и "распыляться" на вас. это первое. а второе, это желание иметь именно "ухажёра", или "поклонника", но не спутника, друга, товарища и т.д. вот и я как парень в отношении вас задал бы себе резонный вопрос: а мне то это зачем нужно? вам здесь очень правильно сказали, что на такую модель могут рассчитывать только девушки 10 из 10. они как раз могут себе позволить ничего не давать молодому человеку взамен, никаким образом не вкладываться в "отношения" а только получать ухаживания. и то, только до того момента, пока молодого человека такая ситуация не начнёт, скажем так, напрягать. мне ваша ситуация кажется на 100% закономерной и совсем не предвещающей перемен. попробуйте поменять свои установки.

Гость
#28
Гость

Да, стройные лучше. Самая лучшая женщина - среднего размера. И не толстая, и не худышка. Толстухи, особенно высокие - это очень на любителя

А низкие толстухи не на любителя?
Высокие толстые любят называть себя статными, или "в теле", " фигуристыми". Низкие толстые этим не грешат, что уже хорошо, просто ходят комплексуют.

Гость
#29

Я тоже "закрытая", но стала такой в результате намеренного избегания (в детстве подвергалась нападкам и унижениям). Окружающие наверно тоже думают, что это у меня от высокомерия. Лучше бы это и вправду было высокомерие. Но всё наоборот, мне буквально прилипла установка "я хуже всех".

Гость
#30
Гость

я вот такого не замечаю что-то. Вы небось злющая, всех считаете страшненькими, чуть мелкий дефект

Вот когда девушка честно пишет, что не считает себя красавицей, так сразу находятся гoвнoжелатели.
А в теме какой-нибудь наглющей крали, считающей себя по-крайней мере мисс вселенная, никто даже не думает сомневаться в ей бесподобной красоте, чудесном характере и ангельской скромности.
Видите автор? Первый урок - не откровенничайте с женским полом, в вашей среде слабых давят (как и везде).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: