Гость
Статьи
Молодой парень и …

Молодой парень и женщина в возрасте

Очень много вопросов про отношения в парах, с большой разницей в возрасте. И если молодых девушек еще можно как-то понять... Но зачем это молодым парням? Зачем им отношения с женщиной на 15-20 лет старше его? Да и зачем такие отношения женщинам? Почувствовать себя все еще молодой и привлекательной, лет этак в 40-45? Мне самой 37, и я не могу даже представить себя в отношениях с двадцатилетним мальчиком, который мне в сыновья годиться.

Людмила
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты думаешь бабы тебе ответят на этот вопрос?

)))

ну вот мне 29ть

я развлекался с 40 летней.

хорошо трахается, раскована перед климаксом

не надо тратится

одни плюсы

ровесница мне вынесет мозг, и малолетка будет ждать подгона ништяков

Гость
#2

хотя я наверное староват для твоего случая)

хотя думаю это же можно экстаполировать на типов помладше

Гость
#3

мне 17 было, когда 40 драл, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам

Гость
#4

найдите себе молодого, и поймёте

Natalia
#5
Гость

мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам

Подумаешь,сколько чести--в жены взяли бы!

Natalia
#6
Гость

ты думаешь бабы тебе ответят на этот вопрос?
)))
ну вот мне 29ть
я развлекался с 40 летней.
хорошо трахается, раскована перед климаксом
не надо тратится
одни плюсы
ровесница мне вынесет мозг, и малолетка будет ждать подгона ништяков

И хорошо, что тратиться не надо--купите на рубль,а мозг на 10 вынесете.Лучше кж в постели поработайте.

Гость
#7
Natalia

Гость
мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам
Подумаешь,сколько чести--в жены взяли бы!

в жёны только ровесниц )) для жён они староваты

Гость
#8

мужчины сынки любят взрослых женщин,не надо париться она за тебя все придумает.Да и вопрос денег играет роль,она молодому еще сама подарки купит

Natalia
#9
Гость

в жёны только ровесниц )) для жён они староваты

Согласна.Так и женщине хорошо,что она не жена:стирать убирать не надо.

Гость
#10
Гость

NataliaГость
мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам
Подумаешь,сколько чести--в жены взяли бы!
в жёны только ровесниц )) для жён они староваты

Не случай из темы,но был парень из универа,женился в 24 на женщине 33 без детей,окружение судачило и шутки скабрезные отпускало,но получается действительно любовь.Родила ему,живут хорошо уже лет 6,пересекался с ним по работе,говорит что счастлив и разводиться не тянет его.И так бывает.
Мне 29 с небольшим,но на женщин 40+ не тянет,по видимому в голове все таки прошивка у всех разная).

Natalia
#11

Молодой парень и зрелая женщина находятся на пике сексуальности,поэтому они могут быть гармоничной парой.

Гость
#12
Natalia

Гость
в жёны только ровесниц )) для жён они староваты
Согласна.Так и женщине хорошо,что она не жена:стирать убирать не надо.

по этому и получается, что возраст для встреч надо 20/40 а для жизни примерно 25/25

Гость
#13

Кто волочится тот и берётся в разработку. Стар млад. Ненужное отсеивается и остаются близкие по энергетике. Был случай мужчина младше лет эдак на 9 или больше, был старше на 12. Не наблюдаю разницы. Главное чтобы энергичный и перспективный. Это ж мужчина а не корова

Гость
#14
Гость

ГостьNataliaГость
мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам
Подумаешь,сколько чести--в жены взяли бы!
в жёны только ровесниц )) для жён они староваты
Не случай из темы,но был парень из универа,женился в 24 на женщине 33 без детей,окружение судачило и шутки скабрезные отпускало,но получается действительно любовь.Родила ему,живут хорошо уже лет 6,пересекался с ним по работе,говорит что счастлив и разводиться не тянет его.И так бывает.
Мне 29 с небольшим,но на женщин 40+ не тянет,по видимому в голове все таки прошивка у всех разная).

меня тянула не только в плане секса, но было о чём -за жизнь, поговорить ......

Гость
#15
Гость

ГостьNataliaГость
мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам
Подумаешь,сколько чести--в жены взяли бы!
в жёны только ровесниц )) для жён они староваты
Не случай из темы,но был парень из универа,женился в 24 на женщине 33 без детей,окружение судачило и шутки скабрезные отпускало,но получается действительно любовь.Родила ему,живут хорошо уже лет 6,пересекался с ним по работе,говорит что счастлив и разводиться не тянет его.И так бывает.
Мне 29 с небольшим,но на женщин 40+ не тянет,по видимому в голове все таки прошивка у всех разная).

24 и 33 все-таки не очень большая разница. До 10 лет нормально, если женщина старше, 11-13 лет нормально если мужчине за 40, женщине за 50.

Юбочка
#16

Мне 25, мужу (официальному, а то тут всем гб мерещится) 20. Почти 21. Вместе с его 17 и моих 21. Ну случай не совсем в тему, разница не та. Когда только начинали отношения с меня все подруги ржали, типа школьник, а я студентка взрослая. И не стыдно с малолеткой итд. Я не слушала. Ну норм поженились, больше не ржут.

Гость
#17

кстати, если взять к примеру возраст в купальниках( 20/30/40 лет), обратите внимания как - СЕКСАМ прёт от тех кто постарше, если они не коровы

Гость
#18
Гость

кстати, если взять к примеру возраст в купальниках( 20/30/40 лет), обратите внимания как - СЕКСАМ прёт от тех кто постарше, если они не коровы

подчеркну, именно СЕКСАМ прёт, а не просто -хоу вдуть

Гость
#19
Гость

кстати, если взять к примеру возраст в купальниках( 20/30/40 лет), обратите внимания как - СЕКСАМ прёт от тех кто постарше, если они не коровы

Меня тоже более на ровесниц тянет в районе 29-35,чем на девочек молоденьких.Но в жены не спеша посматриваю на 24-26).Хотя если женщина хорошая и действительно чувства обоюдные,то разумная разница в возрасте не остановит.

Гость
#20

мой троюродный брат встречается почти с ровесницами своей матери (чуть младше - я уж не считал разницы и тактично не говорил с ним о его жизни) - ну вот уже третья женщина - подруга моей тети (его мамы). Живут вместе. Его мама так же продолжает с ней общаться, как с подругой, только теперь про сына еще говорят (у него проблемы со здоровьем были - все обсуждают ходил к врачу или нет, что там прописали). Ему 35 лет, ей за 50. Детей своих нет. Любит выпить - пьет почти ежедневно. Вот, вероятно, ему комфортно так.

Гость
#21

Ну такие браки, где женщина на 15-20 лет старше и при этом не богата- редкость. А вот на 5-8 лет много таких знаю, но такая разница особо не ощутима.

Гость
#22
Natalia

Молодой парень и зрелая женщина находятся на пике сексуальности,поэтому они могут быть гармоничной парой.

што?

в 40-45 на пике ахахахаха
в 30-35 поверю , старше - мусор

Гость
#23
Гость

што?
в 40-45 на пике ахахахаха
в 30-35 поверю , старше - мусор

Да не, женщины 40-50 лет хоть на лицо и фигуру "помятые", но сексуально очень активны и опытны, что соответсвует пику сексуальности 20-25 летнего парня, если для пани нет табу, то это идеальные отношения для секса.

Гость
#24

Мне 39. Встречаюсь с девушками 29-32 года. Был секс один раз с женщиной, которая старше меня, она сама все начала - очень ярко все было... Но не все меня так возбуждают. У меня товарищ - ему вот без разницы - он очень девушкам нравится, яркая внешность и может с любым возрастом, весом. На работе переспал почти со всеми женщинами. Рассказал спустя годы совместной работы - он долго ил один, и я как-то решил его поддержать, обратить внимание на девушку которой он нравился, все думал годы иду, а он молодой и без семьи. Он мне как другу и выдал с кем он регулярно встречается - почти со всеми. Всех осчастливил, даже женщину под 100 кг. Ну, хороший парень. Сейчас женат. Женщина с ребенком от первого брака. Он усыновил сына (отец с радостью отказался). такая история.

Гость
#25
Гость

Гостьшто?
в 40-45 на пике ахахахаха
в 30-35 поверю , старше - мусор
Да не, женщины 40-50 лет хоть на лицо и фигуру "помятые", но сексуально очень активны и опытны, что соответсвует пику сексуальности 20-25 летнего парня, если для пани нет табу, то это идеальные отношения для секса.

я на тындуре сидел

так вот там барышни 35-65

мне 29ть на меня 42-25 слетались как мухи

приходилось писать что я не альфонс и мне перепих не нужен в принципе искал 25-26 лет

пото мудалил акк ахах

а ты про 20-25 пишешь

им просто никто не даст в 20-25

мечты такие мечты)

Гость
#26
Гость

мне 29ть на меня 42-25 слетались как мухи
приходилось писать что я не альфонс и мне перепих не нужен в принципе искал 25-26 лет
пото мудалил акк ахах
а ты про 20-25 пишешь
им просто никто не даст в 20-25
мечты такие мечты)

Комрад ты такой неказистый(без обид),что тебе ровестницы в твои 20-25 не давали? ХЗ,у меня проблем с нахождением секса не было с 16 лет,в универе еще и умудрялся встречаться сразу с двумя,а ты не дают ровесникам).

Гость
#27
Гость

Гость
мне 29ть на меня 42-25 слетались как мухи
приходилось писать что я не альфонс и мне перепих не нужен в принципе искал 25-26 лет
пото мудалил акк ахах
а ты про 20-25 пишешь
им просто никто не даст в 20-25
мечты такие мечты)
Комрад ты такой неказистый(без обид),что тебе ровестницы в твои 20-25 не давали? ХЗ,у меня проблем с нахождением секса не было с 16 лет,в универе еще и умудрялся встречаться сразу с двумя,а ты не дают ровесникам).

PC))) или ты имел ввиду,что парни 20ние их трахать не будут?

Гость
#29
Гость

что парни 20ние их трахать не будут?

это и имел ввиду

тетки 40 кетные никому не нужны в общем

забавно смотреть на их попытки подкатить

Гость
#31
Гость

Гость
что парни 20ние их трахать не будут?
это и имел ввиду
тетки 40 кетные никому не нужны в общем
забавно смотреть на их попытки подкатить

Да прям не нужны, для секса очень даже, молодые парни с армии часто именно таких ищут, да и очень многим парням все равно кого ***...

😌
#32
Гость

мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам

Фууу

Гость
#33

мне 38, отношения с мужчиной 29 лет. да у нас хороший секс, знаю что серьезных отношений не будет, но мне и не надо, у меня уже все было, мы с ним еще и хорошие друзья, можем часами разговаривать на разные темы. всех все устраивает

Гость
#34
Natalia


мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам

Подумаешь,сколько чести--в жены взяли бы!

Хахаха, точно)). Такого бы дло гана ток в мужья)))

мари
#35

теперь понимаю,почему такой огромный процент разводов-у маргиналов семья держится только на трахе,души вообще не задействованы,как у инфузорий.

Гость
#36
Гость


мне 29ть на меня 42-25 слетались как мухи
приходилось писать что я не альфонс и мне перепих не нужен в принципе искал 25-26 лет
пото мудалил акк ахах
а ты про 20-25 пишешь
им просто никто не даст в 20-25
мечты такие мечты)

Комрад ты такой неказистый(без обид),что тебе ровестницы в твои 20-25 не давали? ХЗ,у меня проблем с нахождением секса не было с 16 лет,в универе еще и умудрялся встречаться сразу с двумя,а ты не дают ровесникам).

Комрад...миля, опять новожоповцы понабежали

Гость
#37

Мне 37, мужу 26. Вместе почти 5 лет. Родили ребёнка

Галина
#38

Ну, мне сейчас 48. А живу вместе с 21-летним парнем. И его, и меня устраивает.
Я кого-то этим задеваю? Вроде бы нет. Тогда откуда столько негатива в комментах в отношении таких женщин, как я?

Гость
#39
Гость

NataliaГость
мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам
Подумаешь,сколько чести--в жены взяли бы!
в жёны только ровесниц )) для жён они староваты

свисти "староваты", если у этой копенкиной хорошая хата , и в загс потащишь, и куни пять раз в день ей делать будешь, как миленький

Гость
#40
Гость

А молоденьких девочек со старперами я не понимаю. Мужики ленивы, большинство в форме себя не держат. Зачем обрекать себя на старого гипертонического простатитного обмылка? Самец хорош пока молод.

++++++++++

Гость
#41
Гость

мне 17 было, когда 40 ***, потом после армии с 45 было , год трахались) в жёны таких конечно единицы берут, но для секса самый сок, бабцом от них веет, хорошей суч-кой а не молодым мясам

В жены не берут- особенно забавно звучит)))
Спросил бы сначала возьмет ли сороколетняя в мужья 17летнего щенка? Что у него есть кроме зуда в штанах и подростковой наглости? Поиспользовали тебя в качестве небольшой шалости, да и всё на этом. Не понимаю только зачем это бабам нужно.. Взрослые опытные мужики в сексе на много лучше.

Anna
#42

мне 44. отношения с 30 летним и привлекательным парнем уже пол года, я его начальница. Инициатива его. Мы оба понимаем, что у каждого своя дорога, просто на данном этапе нам хорошо вместе. Мне после развода не хочется серьезного. Он не совсем готов создать свою семью. живу не в России, выгляжу хорошо и наверное моложе, другие поклонники тоже есть.

Гость
#43
Гость

это и имел ввиду
тетки 40 кетные никому не нужны в общем
забавно смотреть на их попытки подкатить

Не свисти. не подкатывают 40летние к сосункам, если к тебе однажды и подкатила какая нибудь маринада, то не надо возводить это в абсолют, это ошибочное мнение.
А вообще это баба пишет, тролльчиха местная - любительница 40летних тёть)))) узнаЮ тебя в гриме

Гость
#44

Ну 40-летние женщины бывают очень даже сексуальны. Так что я могу понять парней, которых на таких тянет. Мне 28 и я сама вижу что женщины постарше сексуальнее малолеток. Да, молоденькие свежие и упругие, но поведение часто туповатое как и выражение лица. Ещё сейчас у них неоправданно завышено самомнение.

Гость
#45

Вижу в принципе мало сексапильных людей, что в 20, что в 40. Если есть харизма и деньги, то выбор не ограничен и нету стопов. А если речь о среднестатистических людях, то прекос нежелательны. Должно быть все по расписанию, разница в возрасте года три, мужчина старше, дети до 25 начать, ипотека или бабулино наследство. Все как у всех, лучше не высовываться, да и финансовый вопрос не предполагает. А кое-кому можно все. Но это уже другая тема

Гость
#46
Гость

Меня тоже более на ровесниц тянет в районе 29-35,чем на девочек молоденьких.Но в жены не спеша посматриваю на 24-26).Хотя если женщина хорошая и действительно чувства обоюдные,то разумная разница в возрасте не остановит.

кому ты обосрался?не спеша посматривает он,ей богу смех

Гость
#47
Гость

Гость
Меня тоже более на ровесниц тянет в районе 29-35,чем на девочек молоденьких.Но в жены не спеша посматриваю на 24-26).Хотя если женщина хорошая и действительно чувства обоюдные,то разумная разница в возрасте не остановит. кому ты обосрался?не спеша посматривает он,ей богу смех

Так он потому НЕСПЕША и посматривает, что никто за него не спешит)))

Гормон роста
#48

не в возрасте дело, а в энергетике - бывает, что и в 20 лет девушки тухлые и унылые, а в 40 - энергия, хоть электричество добывай. К тому же интересно с дамами постарше - меньше комплексов, знают что хотят, и есть о чем поговорить. Есть ещё момент - девушки вольно или не вольно оценивают как кандидата в мужья, а дамы - просто как человека.

Alex
#49

Чаще мужики рассматривают таких только для секася, некий островок похоти пока не спешно ищет другую для семьи

нея
#50
Людмила

Очень много вопросов про отношения в парах, с большой разницей в возрасте. И если молодых девушек еще можно как-то понять... Но зачем это молодым парням? Зачем им отношения с женщиной на 15-20 лет старше его? Да и зачем такие отношения женщинам? Почувствовать себя все еще молодой и привлекательной, лет этак в 40-45? Мне самой 37, и я не могу даже представить себя в отношениях с двадцатилетним мальчиком, который мне в сыновья годиться.

спроси у пугачихи