Гость
Статьи
Вчера рассталась с …

Вчера рассталась с парнем

Как же больно девочки,вчера рассталась с парнем,были вместе почти полгода,начал говорить что он свинья и он меня не достоин,что мне нужен другой человек и он мне только причиняет боль и страдания,и что он не хочет чтобы из за него я плакала...я ничего не понимаю,так как в последнее время из за диплома,который он писал он меня вообще забыл,за месяц не приехал ни разу,редко звонил,но все мы знаем,что если мужчина любит то....тогда я и забила тревогу,подозревала что он просто прикрывается сложным периодом и дипломом,вчера спросила его прямо хочешь расстаться?сказал что нет,даже поклялся,я заплакала,а потом по смс написал что его последняя мысль что да мы расстаемся,так как не хочет причинять мне боль и он плохо себя ведет со мной..вообще ничего не понимаю,сижу сейчас как ***..то он хочет расстаться,то клянется что не хочет,называя себя плохими словами...что это??трусость?страх признаться?боязнь женских слез или что?написал что расстаемся и что возможно это была не любовь у него...а потом видя что я молчу..стал писать,чтобы я ответила хоть что то и не молчала...
Девочки страшно это все...как после кому то вообще доверять??как верить?когда начинала с ним встречаться он был самым самым,а сейчас словно подменили..и он только повторял мне "ну значит я такой вот человек...я не знаю что сказать,но расставаться я не хочу"

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Запах Анала
#1

господи, как страшно жить, девочки. больные раком, умирающие от голода сочувствуют тебе, держись там

Гость
#2

Теряйся отсюда

Гость
#3

..что это??трусость?страх признаться?боязнь женских слез или что?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая вам разница что это? Он не будет с вами и вам это даже выгодно, только вы еще этого не поняли. Прекращайте любые переписки и идите гулять на улицу, а лучше - куда-нибудь уезжайте на пару недель хотя бы.

автор
#4
Гость

..что это??трусость?страх признаться?боязнь женских слез или что?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая вам разница что это? Он не будет с вами и вам это даже выгодно, только вы еще этого не поняли. Прекращайте любые переписки и идите гулять на улицу, а лучше - куда-нибудь уезжайте на пару недель хотя бы.

в чем выгодно?

Дашка
#5

Не терзайте себя мыслями об этом человеке! Такое люди в принципе часто сочиняют, что бы не обидеть.."Ну ты пойми, Ты заслуживаешь лучшего, а я тебя не достоин" - классика жанра!

Гость
#6

парень не любит, бывает -человек может разлюбить. Наверное ты его любила больше, чем он тебя, больше так не делай-тогда никто не разобьет тебе сердце.

Гость
#7
автор

Гость..что это??трусость?страх признаться?боязнь женских слез или что?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Какая вам разница что это? Он не будет с вами и вам это даже выгодно, только вы еще этого не поняли. Прекращайте любые переписки и идите гулять на улицу, а лучше - куда-нибудь уезжайте на пару недель хотя бы.
в чем выгодно?

Не потратите еще больше времени впустую!!!!! это так любящий парень может себя вообще вести? самой не ясно? Отдохни и используй свой шанс еще раз, с серьезным парнем. серьезные через полгода-год делают предложения. Он пресытился тобой, как женщиной-не надо унижаться и плакать.

Гость
#8

вот это поток сознания. запорет девка диплом парню, пойдет дворником работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: