Гость
Статьи
Муж и вода

Муж и вода

Муж совсем не пьет воду.
Начитался книг и еще чего то там. Говорит жидкости содержащейся во фруктах, овощах, соках, блюдах различных достаточно.
Но всем известно, что воду надо пить. Талую, из фильтра... главное без всяких примесей в виде соли, сахара, чая...
Я начинала пить воду по чуть чуть, сейчас выпиваю 1'5 л спокойно. Его пыталась приучить по чуть чуть выпивать для начала. Попробовал, говорит "не могу". Совершенно уверен в своей правоте. Мои доводы для него пустой звук.
Плюнуть и пусть живет без воды? А беспокоюсь ведь за него, за здоровье.
Как быть с таким упрямцем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не переделаете его, скорее всего. Назло вам будет жить верблюдом. Только камни в почках, появляющиеся в том числе от недостатка воды, и адские боли заставят его пересмотреть свои привычки.

Гриб
#2

Тyповатая разводка с рекламой бутилированной воды. В которую верят только самые безмозглые кypы

Гость
#3

мой муж вообще не пьёт простую воду, либо газировку либо соки либо сладкую, чай кофе тоже не пьёт.

Якутария
#4

Как же меня поражают люди,которые во всем,во всякой ****** ищут смысл. Ну не пьёт он воду и не пьёт,а я соль не люблю,и что теперь?? Умру,значит,раз без соли жить нельзя. Только открою Вам секрет,живу уже давно и проблем никаких со здоровьем не было. У каждого свои предпочтения и заморочки,не надо в них свой нос совать. Хватит ему мозги делать,а то появятся другие проблемы в семейной жизни,это "как вернуть мужа".

Гость
#5
Гость

мой муж вообще не пьёт простую воду, либо газировку либо соки либо сладкую, чай кофе тоже не пьёт.

Наверное жирный как боров? Воняет?

Автор
#6
Гриб

Тyповатая разводка с рекламой бутилированной воды. В которую верят только самые безмозглые кypы

Да задолбали вы уже со своим ожиданием разводок)))) у вас там что, паранойа?))) Отстаньте, у меня тут реальная ситуация, а вы со своими глупостями.

Автор
#7
Якутария

Как же меня поражают люди,которые во всем,во всякой ****** ищут смысл. Ну не пьёт он воду и не пьёт,а я соль не люблю,и что теперь?? Умру,значит,раз без соли жить нельзя. Только открою Вам секрет,живу уже давно и проблем никаких со здоровьем не было. У каждого свои предпочтения и заморочки,не надо в них свой нос совать. Хватит ему мозги делать,а то появятся другие проблемы в семейной жизни,это "как вернуть мужа".

Тоже глупость. Без соли можно рожить, выее получаете из других продуктов. А вода в чистом ыиде нужна организму. Если не разбераетесь в вопросе и сказать нечего по теме, ну зачем пишете то?

Гость
#8

Я тоже не пью. Только чай сладкий, сок пактетированный сладкий (любимый,добрый), кола. И даже таких напитков в день могу выпить всего 0,5 литра. Ничего, не умерла.
Вообще ссср не было никаких бутылок, воду особо никто не пил - чай, компот в основном. И не одно поколение так выросло. Значит его организм не требует.
У меня папа тожепосоедпие лет 10 стал таким же как вы. Достал меня с водой своей. Закупается в товарных коомчествх этими бутылками и ко мне лезет, что надо пить. До этого вообще воду не пил больше 40 лет, а теперь оказывается без воды жить нельзя.
У каждого своя потребность в воде. У меня муж наоборот только чистую воду в основном пьёт, мне этого не нужно.

Ek
#9

Автор это вы не разбираетесь. Все что вы написали это ваше личное мнение.не более. Плюс некие убеждения основанные то от на рекламе то ли на внушении. Почему чистую? Почему не травяной чай? В чае что воды нет? Перезвгрузитесь и попытайтесь подумать. Например над этим 1. Почему у многих людей отечность? 2. Что такое диуретики? 3. Почему некоторые пьют воду во время спортивных занятий а некоторые нет. И вообще думать надо а любой ситуации и лучше молчать чем безапелляционно нести все подряд

Васек
#10

корми его борщами, там бульона много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: