Гость
Статьи
Странности парня

Странности парня

Знакомы давно, живём вместе год. Люблю его, и он меня, в целом все хорошо и нам интересно вместе. Но есть вещи, которые меня прям в ступор вводят, не могу понять и привыкнуть)) У него хобби есть - пение. Голос вроде тоже неплохой. Выступает в молодежном театре, участвует в концертах небольшого масштаба. Дело в том, что бывают у него обострения, когда он может кричать свои песни в совсем неожиданных местах. Посреди улицы идти и в голос петь (несколько раз была свидетелем, он меня не видел, просто шел и кричал песни, чем вызывал всеобщее внимание), дома на полную мощь, переходя на крик до хрипоты (постоянно жалуются соседи, я уже не знаю как им объяснить). Я не против в целом, сама пою, у нас много поющих друзей, мы любим посидеть с гитаркой. Но это все как то тихо-мирно обычно.. причем выбирает обычно не душевные мелодичные песни, а какие то арии из оперетт и мюзиклов. Голос постоянно срывается, так как он ещё и много курит. Говорю ему, отвечает что он артист и ему нужно работать с голосом (хотя он не артист по профессии + занимается вокалом в театре). Уважаю его интересы конечно, не хочу ссориться, наверное он так выплескивает энергию, но часто прям хочется побыть в тишине. Что ему студию теперь снимать отдельную...

Кармашек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха))) Смешной чувак) Я бы такого стеснялась как парня, ну а со стороны на чудака можно посмотреть.

Гость
#2

а что, я вот музыку люблю))) и мне бы скучно с таким точно не было))) можно взять у вас напрокат?))) я и дня без музыки не могу)))

Кара
#3
Гость

а что, я вот музыку люблю))) и мне бы скучно с таким точно не было))) можно взять у вас напрокат?))) я и дня без музыки не могу)))

Ну дело то не в музыке, я ее тоже люблю)) это же совсем не обязательно идти и кричать на улице, или будить соседских детей))

Гость
#4

раз вы знакомы давно, неужели не знали о такой его особенности?)
по мне лучше пусть идёт песни распевает, чем зажатый, закомплексованный чувак)

Света
#5

Бросила бы, конечно.
Зачем мне сумасшедший?

Гость
#6
Гость

раз вы знакомы давно, неужели не знали о такой его особенности?)
по мне лучше пусть идёт песни распевает, чем зажатый, закомплексованный чувак)

Знала, но в основном думала, что он поет в театре, и никто никому не мешает. А тут вот ещё и сезон театральный закрылся на лето, так теперь поет везде где можно и в полную силу)

Гость
#7

а где познакомились и как?) а внешность у него какая?) волосы случайно не длинные. не хвостик?) вы из небольшого городка?

Кармашек
#8
Гость

а где познакомились и как?) а внешность у него какая?) волосы случайно не длинные. не хвостик?) вы из небольшого городка?

Город большой) познакомились в общей компании, ну высокий, под 2 метра, красивый видный парень, слава богу без хвостика))) а что это важно?

Гость
#9

да нет, просто мне театральные певцы представляются почему-то с хвостиком)))
ну раз такой красивый и видный, то забейте на общественное мнение, пофигу кто чё говорит! я сама обожаю неординарных личностей! а хотите тишины сходите к подруге или просто погулять или родоков навестите, отдохнёте от своего баритона)

Кармашек
#10
Гость

да нет, просто мне театральные певцы представляются почему-то с хвостиком)))
ну раз такой красивый и видный, то забейте на общественное мнение, пофигу кто чё говорит! я сама обожаю неординарных личностей! а хотите тишины сходите к подруге или просто погулять или родоков навестите, отдохнёте от своего баритона)

Спасибо, так и делаю в основном. Кстати, он ведь не театральный актер, это хобби , как бы отдушина после ежедневного сидения за ноутбуком в деловом костюме. длинные волосы ему по работе противопоказаны))) не хочется его ограничивать, ищу компромиссы

Гость
#11

Дома петь нормально, даже если это арии и песни из мюзиклов. Только в разумных количествах, все-таки не один живешь. Надо репетировать? Значит, снимай помещение для этих репетиций, студию, репбазу. А орать на всю улицу песни на ходу - это уже явно какая-то девиация. И дома орать до хрипоты и срыва голоса - это явно не профессионализм, а какой-то отчаянный неадекват. Тем более курение, настоящий вокалист не будет курить, он свои связки бережет так, что наоборот со своими дома разговаривает по минимуму, а оттачивает мастерство на репетициях и концертах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: