Гость
Статьи
Первый шаг в истории …

Первый шаг в истории любви

Здравствуйте, девушки! У меня такая ситуация. В фейсбуке нашла человека, который похож на мой идеал мужчины. Я даже сама удивлена, что такие мужчины бывают. Кратко - у нас общие музыкально-литературно-театральные вкусы, а еще у него собака такая, о которой я мечтаю, но не могу завести потому, что у меня аллергия. В общем, страшно хочется ему написать. Судя по странице и контактам, он одинок. Есть ли шанс, что напишу ему первой и это во что-то выльется? Есть ли у вас примеры того, как женщина сама находила человека и провоцировала начало общения?

Лизочек
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс очень небольшой но все же лучше чем 0% в том случае если вы не напишите. Вы ничего не теряете, только не накручивайте себя заранее. И не пишите что он ваш идеал и идеально вам подходит естественно. Просто ненавязчиво начините беседу

гость
#2

Конечно напишите ! Сейчас все так знакомятся . Терять нечего . Вдруг правда судьба ваша

Гость
#3

есть, моя лучшая подруга так наткнулась на своего уже будущего мужа на сайте знакомств и начала общение, тут главное не быть слишком навязчивой

Гость
#4

Вдруг это действительно судьба, вы же от этого ничего не потеряете, так что, дерзайте)Все в ваших руках)

Гость
#5

А как же вы жить будете если на собаку аллергия ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: