Гость
Статьи
одинокие женщины

одинокие женщины

Здесь есть одинокие взрослые женщины без детей и без мужей? как вам живется одним? есть такие кто счастливы?

лик
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Мне 48. Замужем не была, в сожительстве тоже.
Как то не сложилось. Я не особо красивая и привлекательные мужчины никогда не обращали на меня внимание. Романы были, но ни к чему не привели.
После 30 лет я успокоилась полностью. Детей «для себя» не захотела.
Сейчас просто живу - спокойно, тихо, без шума и пыли.
Поскольку я была вынуждена встречаться с мужчинами, которые меня не привлекали - секс превратился для меня в пытку. Когда я поняла, что уже можно не метаться, то с радостью отказалась от постельных испытаний.
Сейчас потихоньку работаю, занимаюсь дачей...Всё нормально. :)

Почему не хотите семью, детей. Это же прекрасно когда рядом кто то есть любимые и есть кому отдавать тепло и любовь

Олег
#53
Гость

С мужем развелись после 15 лет брака,дети уехали учиться за 2000 км,им по 19. Вот я и стала в 40 лет одинока женщина. Грустно живётся,особенно когда возвращаешься с работы в большой пустой дом.

А почему скучно? Попробуй разнообразить!

Гость
#54
Гость

С мужем развелись после 15 лет брака,дети уехали учиться за 2000 км,им по 19. Вот я и стала в 40 лет одинока женщина. Грустно живётся,особенно когда возвращаешься с работы в большой пустой дом.

Да но в 45 баба ягода опять

Гость
#55
Гость

С мужем развелись после 15 лет брака,дети уехали учиться за 2000 км,им по 19. Вот я и стала в 40 лет одинока женщина. Грустно живётся,особенно когда возвращаешься с работы в большой пустой дом.

Привет познакомимся!

Гость
#58
Гость

А мне не нужен принц, и "человек хороший" тоже... Я влюбиться хочу! А лучше полюбить. А там хоть принц, хоть не принц... Но что-то в моей жизни это было всего один раз. Последние годы не происходит ничего. Только вроде крошечный огонек загорится, как тут же гаснет.

Милая не забывайте подбрасывать дров в огонечек костер любви гаснет быстрей чем разгорается

Руслан
#59
Гость

С мужем развелись после 15 лет брака,дети уехали учиться за 2000 км,им по 19. Вот я и стала в 40 лет одинока женщина. Грустно живётся,особенно когда возвращаешься с работы в большой пустой дом.

Нам будет хорошо вместе , позвони мне пожалуйста +79161185454

Умар
#60
Гость

С мужем развелись после 15 лет брака,дети уехали учиться за 2000 км,им по 19. Вот я и стала в 40 лет одинока женщина. Грустно живётся,особенно когда возвращаешься с работы в большой пустой дом.

Привет сочиш сомное встретиться Позвони на этот номер 89526385836

Гость
#61
Гость

С мужем развелись после 15 лет брака,дети уехали учиться за 2000 км,им по 19. Вот я и стала в 40 лет одинока женщина. Грустно живётся,особенно когда возвращаешься с работы в большой пустой дом.

Привет познакомимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: