Гость
Статьи
Мч приревновал и …

Мч приревновал и собрал вещи. Как себя вести?

Живем на моей территории, вместе с моей бабушкой, около полугода. Сегодня коллега по работе привез всем девчонкам один большой букет пионов. Мой мч давно не дарил мне цветов, и я, дабы подать идею, скинула ему фото. Он спросил, подарил ли этот коллега букет лично мне, или на весь отдел, а я взяла и ляпнула, что лично мне. Тогда мой мч не только не приехал за мной на работу, но и, пока я безуспешно пыталась дозвониться до него, ворвался в квартиру, напугав бабушку, резко собрал вещи и ушел.Когда я все же дозвонилась до него, то попыталась объяснить, что это была шутка, а он ответил, что наверняка этого не знает и вообще, ему противно все. Через час он, видимо, отошел, и прислал сообщение о том, что очень сильно любит. Я не отвечаю и не знаю, как вести себя с ним. Жутко выбесило и оскорбило, что, неразобравшись, он совершил такой серьезный поступок, примешав сюда и пожилого человека, бабушку.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчать и ждать

Гость
#2

ВАС выбесило и оскорбило, а его ничего не должно было? Сами виноваты. Не отвечайте дальше, пусть тоже дальше оскорбится на ваше неотвечание. Ну и всё, финита ля комедия, зе энд.

евгения
#3

истеричная баба ваш мч,я бы свалила от него

Гость
#4

Молодой человек неадекватный. С такими лучше дело не иметь. Разрушит всю нервную систему.

Ek
#5

Гы..... автор а кто вас надоумил таким дурацким способом сподвигнуть его на дарение цветов? Он то может и неадекватный ну а вы то точно ничего не добьётесь

Гость
#6

Вы ему сообщили, что принимаете ухаживания другого мужчины, а потом хлопаете глазками?

С.К.
#7
Автор

Живем на моей территории, вместе с моей бабушкой, около полугода. Сегодня коллега по работе привез всем девчонкам один большой букет пионов. Мой мч давно не дарил мне цветов, и я, дабы подать идею, скинула ему фото. Он спросил, подарил ли этот коллега букет лично мне, или на весь отдел, а я взяла и ляпнула, что лично мне. Тогда мой мч не только не приехал за мной на работу, но и, пока я безуспешно пыталась дозвониться до него, ворвался в квартиру, напугав бабушку, резко собрал вещи и ушел.Когда я все же дозвонилась до него, то попыталась объяснить, что это была шутка, а он ответил, что наверняка этого не знает и вообще, ему противно все. Через час он, видимо, отошел, и прислал сообщение о том, что очень сильно любит. Я не отвечаю и не знаю, как вести себя с ним. Жутко выбесило и оскорбило, что, неразобравшись, он совершил такой серьезный поступок, примешав сюда и пожилого человека, бабушку.

Как себя вести? Не догадались еще?)))
Закрыть за ним дверь и перекреститься.

Автор
#8
Гость

Вы ему сообщили, что принимаете ухаживания другого мужчины, а потом хлопаете глазками?

Но это же не повод уходить,швыряя ключи! Я бы поняла такую реакцию,если бы он меня застал с другим, или обнаружил неоспоримые доказательства, но из-за такой ерунды?!

С.К.
#9
Гость

Вы ему сообщили, что принимаете ухаживания другого мужчины, а потом хлопаете глазками?

Даже если бы и преподнёс ей кто-то букет, так что ей делать надо было?
В ужасе попятиться, или этим букетом - да по мордасам?))))

Гость
#10

Ибо нечего так шутить, говори лучше прямо, чего хочешь. Мужчины не понимают намеков, это в большинстве. Миритесь и не делай так больше. А отреагировал он так, в силу характера.

Гость
#11
С.К.

Даже если бы и преподнёс ей кто-то букет, так что ей делать надо было?
В ужасе попятиться, или этим букетом - да по мордасам?))))

Ну уж точно не скидывать фотку с букетом своему парню))) Это так же тупо, как елси бы ее парень бы сказал "тут маша из бухгалтерии меня на чай пригласила домой" и скинуть фотку ..

Гость
#12
Автор

Живем на моей территории, вместе с моей бабушкой, около полугода. Сегодня коллега по работе привез всем девчонкам один большой букет пионов. Мой мч давно не дарил мне цветов, и я, дабы подать идею, скинула ему фото. Он спросил, подарил ли этот коллега букет лично мне, или на весь отдел, а я взяла и ляпнула, что лично мне. Тогда мой мч не только не приехал за мной на работу, но и, пока я безуспешно пыталась дозвониться до него, ворвался в квартиру, напугав бабушку, резко собрал вещи и ушел.Когда я все же дозвонилась до него, то попыталась объяснить, что это была шутка, а он ответил, что наверняка этого не знает и вообще, ему противно все. Через час он, видимо, отошел, и прислал сообщение о том, что очень сильно любит. Я не отвечаю и не знаю, как вести себя с ним. Жутко выбесило и оскорбило, что, неразобравшись, он совершил такой серьезный поступок, примешав сюда и пожилого человека, бабушку.

Реагировать спокойно. Побегает и вернется, нервнопаралитический.

гость
#13

ответьте что тоже любите! тут нет ничего такого, кроме вашей тупости

Автор
#14
гость

ответьте что тоже любите! тут нет ничего такого, кроме вашей тупости

А уходить зачем?! Можно было поговорить вдвоём, без привлечения третьих лиц, а то мне пришлось ещё и бабушку успокаивать. Считаю,что это не тот повод,чтобы уходить из дома. Так он при каждой маленькой проблеме бегать будет!

гость ♒
#15

да автор, соглашусь что ваша тупость тут и больше ничего!
унизили парня, доверие потеряли, фу на вас

Гость
#16

А что это вы бабушкой прикрываетесь? Парень может и не вундеркинд, но и вы выдали перл,)

Гость
#17
Автор

А уходить зачем?! Можно было поговорить вдвоём, без привлечения третьих лиц, а то мне пришлось ещё и бабушку успокаивать. Считаю,что это не тот повод,чтобы уходить из дома. Так он при каждой маленькой проблеме бегать будет!

Ну и зачем тогда нас спрашивать, если вы всё решили. Вы знаете, что большинство измен на работе случаются, а вы так глупо шутите? Давать повод для ревности это маленькая проблема для вас? Это разрушает доверие, а на доверии строятся отношения.

Гость
#18
Автор

Но это же не повод уходить,швыряя ключи! Я бы поняла такую реакцию,если бы он меня застал с другим, или обнаружил неоспоримые доказательства, но из-за такой ерунды?!

Верный способ разрушить отношения это заставить ревновать своего партнёра.

Гость
#19

Девушка, дело вот в чем. Он понимает гнусность своего поведения (что не дарит вам цветы и не оказывает внимания), но у мужчин лучшая защита-это нападение. Он это и сделал. И еще, он написал вам как сильно любит и тд, не потому что любит, а потому что привык жить у вас и не хочет ничего менять. Мужики быстро привыкают к комфорту...Он уехал, быстро пришел в себя, где еда? где свежая постель и чистые полотенца? Кто будет мыть посуду? Он понял, что натворил и написал вам о любви. По настоящему зло настроенный мужчина НЕ будет первым писать и тем более просить прощения. Никогда. Вас повел себя как девочка, у которой задели самолюбие, но комфорт ей дороже. Извините, но это так. Делайте вывод, зачем вам такая девочка?

Гость
#20

Зачем вы сказали что пошутили? Вы можете нравиться мужчинам и вызывать у них желание подарить цветы. Это не значит, что вы готовы к каким-то отношениям с ними, сказали бы что вам стало грустно, гораздо приятнее, получить цветы от него. Вот это и надо было объяснить.

Ан
#21

А вы его любите? Если да, то напишите ему об этом. Он поступил глупо, конечно, но признал свою вину, так что, если есть чувства, то лучше не продолжать конфликт, а серьезно поговорить. А в разговоре надо объяснить парню, что даже если бы вам и вправду подарили цветы - это не значит, что вы готовы изменять. И вообще попробуйте донести до него мысль, что крепкие отношения строятся на доверии.

С.К.
#22
Ан

А вы его любите? Если да, то напишите ему об этом. Он поступил глупо, конечно, но признал свою вину, так что, если есть чувства, то лучше не продолжать конфликт, а серьезно поговорить. А в разговоре надо объяснить парню, что даже если бы вам и вправду подарили цветы - это не значит, что вы готовы изменять. И вообще попробуйте донести до него мысль, что крепкие отношения строятся на доверии.

Не-а.
В посте 19 правдоподобнее.

.
#23

Какая милая разводка...

Гость
#24
Автор

Но это же не повод уходить,швыряя ключи! Я бы поняла такую реакцию,если бы он меня застал с другим, или обнаружил неоспоримые доказательства, но из-за такой ерунды?!

просто так цветы никому не дарят
раз подарил коллега-значит у вас что-то есть
и нефик из себя дурочку строить

Ъ
#25
Гость

просто так цветы никому не дарят
раз подарил коллега-значит у вас что-то есть
и нефик из себя дурочку строить

Цветы - знак внимания и уважения. Ничего более.

Гость
#26
Гость

Девушка, дело вот в чем. Он понимает гнусность своего поведения (что не дарит вам цветы и не оказывает внимания), но у мужчин лучшая защита-это нападение. Он это и сделал. И еще, он написал вам как сильно любит и тд, не потому что любит, а потому что привык жить у вас и не хочет ничего менять. Мужики быстро привыкают к комфорту...Он уехал, быстро пришел в себя, где еда? где свежая постель и чистые полотенца? Кто будет мыть посуду? Он понял, что натворил и написал вам о любви. По настоящему зло настроенный мужчина НЕ будет первым писать и тем более просить прощения. Никогда. Вас повел себя как девочка, у которой задели самолюбие, но комфорт ей дороже. Извините, но это так. Делайте вывод, зачем вам такая девочка?

ДААААА!!Все как с языка сняли! Подсознательно он понимает что здесь он слабее и поэтому такой номер и выкинул,я бы посоветовала не связываться с такими истериками, либо сесть и ему все в глаза как есть сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: