Гость
Статьи
Почему бывший парень …

Почему бывший парень отвечает на мои сообщения, но никогда не пишет первый?

Почему бывший парень отвечает на мои сообщения, но никогда не пишет первый? Причем присылает длинные письма, рассказывает о своей жизни, вспоминает былое, пишет "мы", "наша любовь", благодарит за те чудесные отношения, пишет, какая я замечательная, и так далее. Инициатором разрыва в свое время была я. Вопрос из чистого любопытства. Я не пытаюсь вернуть его, просто хотелось бы остаться друзьями. И мне непонятно, почему он пишет такие полные ностальгии и чувств ответы на мои редкие письма, но никогда сам не спросит о моей жизни.

Писатель
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже всегда отвечаю на письма бывших, но никогда не пишу первая. Все просто - мне неинтересно и общаться с этим человеком не хочу, а не ответить на сообщение или не ответить на вопрос не позволяет воспитание.

Писатель
#2
Гость

Я тоже всегда отвечаю на письма бывших, но никогда не пишу первая. Все просто - мне неинтересно и общаться с этим человеком не хочу, а не ответить на сообщение или не ответить на вопрос не позволяет воспитание.

И вы тоже пишете им такие длинные письма о том, как хорошо вам было вместе, вспоминаете какую-то особенную ночь, интимные отношения?

Гость
#3

Обычная вежливость.

Гость
#4

Да-да)Все такие вежливые))Человеческое любопытство ещё никто не отменял)Интересно же,как устроился твой бывший(ая),страдает или нет без тебя,с кем живет сейчас!А уж потешить своё самолюбие все хотят...

Фифика счастливая)
#5

Да он не знает, как от Вас отделаться уже))
А Вы - нахалка! ;)) Сначала сделали парню больно своим уходом, а теперь еще и в душу лезете со своими вопросами и дружбой.
НЕ нужна ему Ваша дружба. Вы его обидели уже однажды. И не нужно это делать снова и снова.
У меня всё))

Гость
#6
Фифика счастливая)

.....
У меня всё))

Ну и пошла отсюда наxep.

гость
#7

просто человек не хочет что б вы страдали и делает вам одолжение таким поведением

гость
#8

был один такой вежливый, бесят такие пидарасы

Гость
#9
гость

был один такой вежливый, бесят такие пидарасы

странно, почему плохое словечко не забанили?

Гость
#10
Гость

странно, почему плохое словечко не забанили?

Потому, что ***

егостья
#11

[quote="гость"]просто человек не хочет что б вы страдали и делает вам одолжение таким поведением [/quot наоборот он хочет чтоб она страдала еще больше,мой бывший также себя ведет,мы ж падки на слова

Гость
#12

Выебывается перед тобой, чтоб потекла от его слов, так тебе и надо сучка, сначала отшила а теперь опять лезешь, типичная дуреха:)

😌
#13

Че то цензура действительно перестала работать)) ну ка ,проверим)
*** *** ляляля *** в ***

😌
#14

Ну одно слово пропустило))

#15

Он просто любит себя в тех отношениях, и ему приятно себя вспоминать. А к вам равнодушен

Гость
#16

Автор да он просто издевается над вами. Бывшие обязаны писать первыми, вымаливая прощения и упрашивая о новом свидании. Если он не пишет впм первый и не просит свиданий - накажите его. Подкараульте его у подьезда и устройте ему хорошую истерику, обьясните ему что он вам безразличен и он обязан писать первым каждый день. Наорите на него, порыдайте - чтобы его проняло уже.

Гость
#17
гость

был один такой вежливый, бесят такие пидарасы

тебя бесят адекваты? Тогда пусть тебе достанется неадекват, который, если ты его послала, будет тебе угрозы писать вместе вежливых писем

.
#18

Автор, а почему ты НАС спрашиваешь об этом, а не его? Или ты считаешь, что мы больше его знаем, зачем он тебе пишет?

Писатель
#19
.

Автор, а почему ты НАС спрашиваешь об этом, а не его? Или ты считаешь, что мы больше его знаем, зачем он тебе пишет?

Не хочу задавать ему такие вопросы, а то подумает, что я чего-то требую и обижаюсь. Хочу оставить нейтральные отношения.

Гость
#20

Отношения уже не нейтральные, если вас это так волнует

Янеробот
#21

Вот зря мы с вами выносим на обсуждение такие тонкие и хрупкие переживания. Все эти чувства доступны только вашему пониманию и осязанию. У других женщин было подобное, но не то же.

Так что, желаю вам ценить максимум близости, которую он вам даёт. Мне кажется, что таким образом он выражает вам и вашему решению своё уважение. Несмотря на то, что это, возможно, причиняет ему страдания.

Писатель
#22
Янеробот

Вот зря мы с вами выносим на обсуждение такие тонкие и хрупкие переживания. Все эти чувства доступны только вашему пониманию и осязанию. У других женщин было подобное, но не то же.
Так что, желаю вам ценить максимум близости, которую он вам даёт. Мне кажется, что таким образом он выражает вам и вашему решению своё уважение. Несмотря на то, что это, возможно, причиняет ему страдания.

Спасибо! Я очень надеюсь, что так и есть. В смысле, что это из уважения. Хочется верить, что все же не страдает.))) Столько лет прошло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема