Гость
Статьи
молодой человек ушёл в …

молодой человек ушёл в армию

После того, как молодой человек ушёл в армию, узнала, что за моей спиной он общался с бывшей девушкой. Суть разговоров так и не ясна, как и цель. Мне говорил, в начале отношений, что она такая секая и что никогда с ней не захочет больше общаться. Ну я и оставила эту тему, проверив ему. И вот проходит почти год совместной жизни, он уходит в армию. Она ему пишет на оставленный его телефон дома(с собой он взял другой, новый, простой, чтобы не жалко было, с новой сим- картой). После смс я узнаю, что они периодически общались, созванивались, причем иногда подолгу 20-30 минут, как 3 месяца. Он говорит, что любит меня и без меня жизни не видит.... Я не знаю, зачем он это делал и что теперь делать мне? Я очень переживала его уход в армию, так сильно любила... А тут еще такие новости

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
лиса
#1

Нафиг шлите его, Вы еще молодая за год нового найдете 😉 если он не обещал жениться на Вас после службы то гоните в шею его , а то год своей жизни потеряете в ожидании чуда ...

Гость
#2

в пень его
еше и ждать
пусть она и ждет

Гость
#3

Вот та подруга и станет ждать. А вернувшись из армии, он пойдет к ней.

Автор
#4

Дело в том, что она тоже в отношениях с молодым человеком и уже давно.... Еще когда с моим общалась, уже с другим парнем встречалась

Гость
#5

Подорвал к себе доверие,ведь общение с бывшей дороже Вас для него.Смысл общения этого,если уже новые отношения,значить есть чувства к ней,тем более скрытно общался,есть что скрывать значит.На вашем месте я бы не стала его ждать,да и думаю он не особо расстроиться,у него второй запасной вариант есть в роли бывшей.

Автор
#6
Гость

Подорвал к себе доверие,ведь общение с бывшей дороже Вас для него.Смысл общения этого,если уже новые отношения,значить есть чувства к ней,тем более скрытно общался,есть что скрывать значит.На вашем месте я бы не стала его ждать,да и думаю он не особо расстроиться,у него второй запасной вариант есть в роли бывшей.

Верно говорите, подорвал доверие... Скрытно общался сначала потому что боялся рассказать (как он это объясняет) сначала она на него наезжала... а потом пошло поехало. Закончилось тем, что он уже ей соболезнования выражал( умер дедушка у неё).И за месяц до армии звонки прекратились. Поее и его рассказам - он говорил как счастлив со мной. Но я не понимаю зачем звонить это рассказывать бывшей блядодевушке? С которой он никак не хотел начинать общение вновь. Я ему общаться с девушками не запрещала, он сам не хотел и не общался. Мелкие ссоры, да,были,впрочему как у всех. Никогда друг друга не слали далеко и надолго, никогда друг друга не унижали. А с той бывшей они постоянно друг друга засирали, да и притом она встречалась с одним, а писала моему , что он ей нужен....

Автор
#7

Жениться обещал. Да и мы это планировали давно. Семья, дети, новая машина....Любит очень сильно говорит, не понимает, что нашло. Встреч у них не было. Никогда не думала, что он так поступит. Ведь, знаете, действительно было видно, что он меня любит. Да и не только видно я и сама это чувствовала.
quote="лиса" message_id="61122462"]Нафиг шлите его, Вы еще молодая за год нового найдете 😉 если он не обещал жениться на Вас после службы то гоните в шею его , а то год своей жизни потеряете в ожидании чуда ...[/quote]

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема