Гость
Статьи
Образцовый кандидат на …

Образцовый кандидат на роль мужа,ужасен в постели

Всем привет! Мне 23. Уже 3,5 года состою в отношениях с МЧ. Старше меня на 3 года. Хороший, порядочный, способный, к тому же, хорошо продвигается по карьерной лестнице. Тепло и внимательно ко мне относится. В общем, хороший кандидат на роль образцового мужа. Так я думала раньше. Но в последнее время , я прозрела. Секс с ним очень примитивный и скорее угнетает. Он ужасный любовник, и вообще редко "хочет". Раньше,когда была влюблена без памяти, как-то закрывала на это глаза, витала в облаках. Чувства к нему стали скорее родственными,как к старшему брату) Тяжело об этом говорить, но его прикосновения стали неприятны. Сейчас я с голодными глазами и слюнями пялюсь на мужчин на улицах, настолько велико мое отчаяние. Представляю себя с кем-то другим, и аж локти закусываю. Знаю,что посоветуют "вернуть страсть", но ее никогда не было. Да и желания быть с этим МЧ в будущем больше нет. Раньше такой дикой потребности в полноценной сексуальной жизни не было, возможно я поздно созрела, так как чувствую себя еще совсем ребенком. Очень ценю наши отношения, он прекрасно меня понимает и поддерживает, жаль потерять столько времени и усилий, но и оставаться в такой ситуации не могу. Буду признательна за дельные советы

Ветер_в_голове
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут непонятного, и если вы уже воспринимаете его как брата, смотрите и хотите других мужчин, вам не надо замуж за него, тем более, что у вас вся жизнь впереди, встретите еще хорошего и страстного.

Гость
#2

Тут и думать нечего, беги нафиг от него, не твое это! Кстати если решишься свинтить, дай тел. его если не жалко.

Ветер_в_голове
#3
Гость

Тут и думать нечего, беги нафиг от него, не твое это! Кстати если решишься свинтить, дай тел. его если не жалко.

Я,честно говоря, даже не знаю,что ему сказать и как уйти

Гость
#4

женщины только секс от мужиков нужен, ничего святого

Гость
#5

Нужен не только секс, конечно, но если секс отвратителен, все остальное не имеет смысла.

Как-то так
#6

Все объяснимо. Вы вошли в "золотой" возраст! Природа требует размножения. Сейчас Ваш организм готов как никогда! Гормоны бьют ключом. И они же Вам подсказывают, что размножаться с этим "самцом" не надо. Тянет на альфачей. Это норма. Но головой понимаете, что жить надо спокойно. А для этого нужен именно ОН.
Заведите пару любовников, да оторвитесь. А жить надо с человеком с которым спокойно, с которым можно предугадать последствия, с которым знаешь, что ждать завтра. Ведь вы с мужчиной не только ахаться будете. Но и в Ашан каждые выходные ездить, и ремонт на кухне делать, с детьми уроки учить.....

Kox
#7
Гость

Тут и думать нечего, беги нафиг от него, не твое это! Кстати если решишься свинтить, дай тел. его если не жалко.

😂😂😂Ну это пи.дец! Подсидеть решила!Зачет!👍У меня встречное предложение девушке-автору: если решишь свинтить дай тел!Вдую качественно!👌Обещаю!🤗

Ветер_в_голове
#9

Да, одним сексом сыт не будешь, согласна. Но в себе давно подметила, что детей, к примеру, хочется только от сильного мужчины. А поведение в постели напрямую связано с характером

Гость
#9
Гость

Успешность мужчины обратно пропорциональна его качеству в постели, вот вам ликбез от жириновского: https://www.youtube.com/watch?v=UManU6jNuWs

Там не про качества в постели и не про успешность, -- мораль в том, что огромный х.й сокращает приток крови к голове. В общем, расслабляет.
На счет успешности я слыхал мысль, что успешные люди обычно гиперактивны в постели, т.е. затрахивают до потери пульса.

Гость
#10

Автор, изменять, конечно, нехорошо, но в вашем случае, думаю, можно попробовать. Но тот факт, что секс с ним для вас не просто нейтрален, а уже прикосновения его вам неприятны - говорит лишь о том, что вряд ли вы сможете долго себя пересиливть и продолжать быть с ним вместе. Если уже неприятно, то дальше он начнёт вас бесить до истерик и трясучки. А причина этому - вы вместе уже более трех лет. 3 года - это критический период для любых отношений.

Гость
#11

чужое кажется слаще,но ведь для своих баб они такие же мужики обычные, хотя на малознакомых женщин будут стараться производить неизгладимое впечатление..не обольщайся,автор на чужое...пару раз тебя так отымеют и пропадут из твоей жизни

Гость
#12
Гость

женщины только секс от мужиков нужен, ничего святого

Ветер_в_голове

Всем привет! Мне 23. Уже 3,5 года состою в отношениях с МЧ. Старше меня на 3 года. Хороший, порядочный, способный, к тому же, хорошо продвигается по карьерной лестнице. Тепло и внимательно ко мне относится. В общем, хороший кандидат на роль образцового мужа. Так я думала раньше. Но в последнее время , я прозрела. Секс с ним очень примитивный и скорее угнетает. Он ужасный любовник, и вообще редко "хочет". Раньше,когда была влюблена без памяти, как-то закрывала на это глаза, витала в облаках. Чувства к нему стали скорее родственными,как к старшему брату) Тяжело об этом говорить, но его прикосновения стали неприятны. Сейчас я с голодными глазами и слюнями пялюсь на мужчин на улицах, настолько велико мое отчаяние. Представляю себя с кем-то другим, и аж локти закусываю. Знаю,что посоветуют "вернуть страсть", но ее никогда не было. Да и желания быть с этим МЧ в будущем больше нет. Раньше такой дикой потребности в полноценной сексуальной жизни не было, возможно я поздно созрела, так как чувствую себя еще совсем ребенком. Очень ценю наши отношения, он прекрасно меня понимает и поддерживает, жаль потерять столько времени и усилий, но и оставаться в такой ситуации не могу. Буду признательна за дельные советы

Пробуйте, того, к кому будет страсть или хотя бы нежность.

Гость
#13
Гость

Пробуйте, того, к кому будет страсть или хотя бы нежность.

Ваш Вася кстати вас замуж не зовет, значит тоже непонятно, ваш или нет. Извините!

Ветер_в_голове
#14
Гость

Гость
Пробуйте, того, к кому будет страсть или хотя бы нежность.
Ваш Вася кстати вас замуж не зовет, значит тоже непонятно, ваш или нет. Извините!

Да, замуж звать не спешит, но все время говорит о совместном будущем. Обижается, если я не упоминаю его в своих планах на жизнь. Другой нет 100%
Раньше у меня было желание пожениться, а сейчас как-то совсем протухло(

Гость
#15

Не, этот мужик не ваш вариант. Секс очень важен для отношений пары. Ищите другого.

Гость
#16

Если корнишон -все безнадежно, если норм размер и стоит можно притирется))говорите как вам нравится крутите вертите им

Али-баба
#18
Гость

Успешность мужчины обратно пропорциональна его качеству в постели, вот вам ликбез от жириновского: https://www.youtube.com/watch?v=UManU6jNuWs

Абсолютно в точку! Тестостерон рулит и правит бал. Кто хорошо окучивает, как правило, хорошо танцует. Успешный во всех сферах жизнедеятельности, мужчина.

Гость
#19
Ветер_в_голове

Да, одним сексом сыт не будешь, согласна. Но в себе давно подметила, что детей, к примеру, хочется только от сильного мужчины. А поведение в постели напрямую связано с характером

Да ладно. Не трыньди. Я вот вышла за такого. Все норм. Если что -готова любовника завести. А так живем хорошо, дома спокойно и все есть. Не изменяет. Я пока по сторонам не смотрю. Хотя нечастый секс -ужасен..но не в этом счастье. Много у меня было всяких сексов классных до него. Но жить с ними было невыносимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: