Гость
Статьи
имеют право на женщину …

имеют право на женщину моложе?

я вообще не понимаю откуда это все берется..понятно, что многие девушки хотят себе парней постарше, так уж повелось, но не на 10-15 лет же.. мне 30 лет и меня просто достали мужики под 40, которые на …

Гость
851 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

А мы с подружками в школе заглядывались на старшеклассников и письма им анонимные любовные писали. Не всем, конечно,а красавчика харизматичным. И в универе, была вполне такая разношёрстная компания, в том числе на первом курсе была влюблена в парня физика , а он был на пятом.

Ну так в 22-23 года парни ещё совсем молодые и выглядят прекрасно. А вот совсем другое дело - 35- 40-летний мужик. Тут тебе он уже с брюхом, закрывающим сосиску, и плешь на голове, и дряблый зад. И седые волоски на груди. Бррр...

Гость
#802
Гость



Ну так в 22-23 года парни ещё совсем молодые и выглядят прекрасно. А вот совсем другое дело - 35- 40-летний мужик. Тут тебе он уже с брюхом, закрывающим сосиску, и плешь на голове, и дряблый зад. И седые волоски на груди. Бррр...

Да, редко мужчины в этом возрасте выглядят хорошо. 2 знакомых, одному 34,другому 36- ну жуткая внешность. Морщины, как у стариков, бульдожьи носогубки и лоб, а что с ними в 45-50 станет, страшно представить

414
#803
Гость

Ну так в 22-23 года парни ещё совсем молодые и выглядят прекрасно. А вот совсем другое дело - 35- 40-летний мужик. Тут тебе он уже с брюхом, закрывающим сосиску, и плешь на голове, и дряблый зад. И седые волоски на груди. Бррр...
Да, редко мужчины в этом возрасте выглядят хорошо. 2 знакомых, одному 34,другому 36- ну жуткая внешность. Морщины, как у стариков, бульдожьи носогубки и лоб, а что с ними в 45-50 станет, страшно представить

ну вот о том и речь как раз. женщина и в 40+ старается выглядеть хорошо, если, конечно, она не домашняя клуша. и вот такой ухоженной с пузатым лысым спать...

Гость
#804
Андрей первый

414Андрей первый.414ну вот и качество комментатора сразу чувствуется. если сам не встречался с такой должностью, значит, ее нет.
скажите, для Андрея Первого.
уважают главного механика на производстве?
Главный механик есть. Нет "главный механик завода". Вы написали именно так. Я ваше качество (особенно острый ум и что вы там себе еще приписали) не задеваю. Я вас всего лишь цитирую. И про профессию тоже вам писал. Это тут не при чем. Речь идет о личном.
Я могу представиться, чтобы не было вопросов. У меня ученная степень и два высших. Я гендиректор. Прошу вас не опускаться до "сам дурак".
представьте себе. у меня- тоже ученая степень :) главный механик ЗАВОДА было написано для понимания масштаба, что не автомойки или автосервиса.
в личном- уважают. знаю- из общения с его же друзьями. ну про учебу- да, не сразу поступила, амбиции были высокие. сначала- техникум. ВУЗ- 5,5 лет. через 2 года после свадьбы маму спросили, зачем я вышла замуж за старика. вообще, объективно, просто выгляжу я моложе своего возраста уже давно
ну вкратце на все вопросы ответила.
Возраст не указали.
Если не секрет на какую тему у вас диссертация?
Главный механик завода (капслочить то зачем)? напоминает "главного по тарелочкам" Кино помните такое.
Правильно главный механик на заводе, можно указать на каком, для того, чтобы мы масштаб прочувствовали.
Но это не важно все.
Интересно другое "в личном уважают. Знаю из общения с его же друзьями".
Вы его друзей по одному отлавливали и спрашивали уважают или нет? Или всех вместе собрали?
Вы вроде пишите о себе что обладаете тонким умом. Вы уверены в этом? Вы знаете что это?
В любом случае вы останетесь при свое мнении, а я при своем. Мужчина живущий с женщиной старше - мужчина только в паспорте.

ага .... мужчина тот, кто пишет на женском форуме :))
пшол вон, деббил.

Гость
#805

Девушки, выбирающие старых мужей, задумайтесь!
Даже если вам не противно , что к вам прикасается рухлядь, подумайте о вашем потомстве!!!
Я видела смерму под микроскопом. Мне показали разницу между спермой 20 летнего мужчины и 40 летнего. У молодого мужчины спермотозоиды все как на подбор - красавцы, быстрые. А возрастного спермотозоиды это тихий ужас. Все какие-то косый и кривые. Хвост или короткий или его вообще нет или он где-то сбоку. Какие-то все перекошеные, медленные , крутятся на месте или же вообще не двигаются. Вот даже не было нормального чтобы отобрать для оплодотворения ( дело было в репродуктивной клинике).
Вот и ДУМАЙТЕ. Важен не только возраст мамы , но и папы.
Какое потомство будет от старого отца?
Правильно - косое и кривое.

Гость
#806

Зачем приводить в пример знакомых которые в 34 и 36 пузатые и ещё чего. Ясен пень, что я выбрала себе мужа на 9 лет старше, который в 100 раз лучше всех моих ровесников , которые были. Пару лет назад , ездили в несколько семей отдыхать. Подруга на работе фотки показывала, ей девченки- а это кто???? Она - муж подруги. Нифига, какой классный .!!! Это про моего мужа, а ему тогда 45 как раз было. Ещё раз, вашим ровесникам до моего ещё как до луны пешком))))

Гость
#807
Гость

Девушки, выбирающие старых мужей, задумайтесь!
Даже если вам не противно , что к вам прикасается рухлядь, подумайте о вашем потомстве!!!
Я видела смерму под микроскопом. Мне показали разницу между спермой 20 летнего мужчины и 40 летнего. У молодого мужчины спермотозоиды все как на подбор - красавцы, быстрые. А возрастного спермотозоиды это тихий ужас. Все какие-то косый и кривые. Хвост или короткий или его вообще нет или он где-то сбоку. Какие-то все перекошеные, медленные , крутятся на месте или же вообще не двигаются. Вот даже не было нормального чтобы отобрать для оплодотворения ( дело было в репродуктивной клинике).
Вот и ДУМАЙТЕ. Важен не только возраст мамы , но и папы.
Какое потомство будет от старого отца?
Правильно - косое и кривое.

Тут вынуждена с вами где то согласиться, поэтому родила деток, когда ему было 32 и 35. И , тьфу, тьфу, все хорошо.

Гость
#808

805, ваши опыты над спермой вречатляют)). Пожалуй, скопирую ваш пост, если вы не против))

Майсин
#809
Гость

я вообще не понимаю откуда это все берется..понятно, что многие девушки хотят себе парней постарше, так уж повелось, но не на 10-15 лет же.. мне 30 лет и меня просто достали мужики под 40, которые на полном серьезе подбивают ко мне клинья..что в голове у этих мужчин?? понимаю, среди звезд и олигархов это и распространено, но вот у меня в окружении такие союзы можно пересчитать по пальцам и то, там или залет или молодая невеста проблемная..мне кажется 10 лет это очень большая разница. согласны?

Зависит от обстоятельств.
Я согласна, что молодость и внешность - товар, и, конечно, хочется себя на рынке невест повыгоднее продать. Но и мужчинам хочется повыгоднее купить: т.е. поменьше дать, побольше взять. И то, что эти мужчины пытаются подкатывать - ну они имеют право предложить Вам свою цену. Сказать, мол, да, мне на 10 лет больше, но я тебе предлагаю со мной пойти, пойдешь? Ну а Вы уже дальше смотрите сами - идете или нет.
Но возмущаться, что мужчина хочет Феррари, например, не имея денег на нее, или женщину помоложе, не умея ухаживать, допустим, - глупо. Это рынок.
Вам сделали предложение, а Вы там сами дальше смотрите, устраивает или нет.
Потом у мужчин нет в голове, как Вы себе, это, видимо, представляете, мысли: "Мне уже под 40, значит, я не могу претендовать на тридцатилетнюю!" Наоборот, каждый мужик считает, что он ого-го еще, и молодуха будет в самый раз.
У меня скорее недоумение вызывает Ваша позиция, что Вы возмущаетесь тем фактом, что мужчины Вас хотят :) Мужское внимание всегда приятно, ну а отвечать на него или нет - это уже на усмотрение женщины, было бы предложено.

Гость
#810
Гость

Девушки подсели на приятное ощущение себя- молодой и красивой- на фоне мужа и его соц. окружения.
Ещё бы... в любой компании первая красотка ( благодаря молодости).
И вот со временем вырабатываться своеобразный комплекс превосходства/неполноценности.
Комплекс превосходства в возрастных группах и неполноценности среди сверстников.
Там ты королева, а среди сверстников ты жена деда .... многие тебя тупо жалеют ((
Мне пришлось заново учиться чувствовать себя адекватно в компаниях сверстников.
И блииин, какое это наслаждение быть рядом с молодым ( для моего возраста) мужчиной! Какой это кайф!!!
Хоть я и говорила, что мне плевать, что думают обо мне окружающие и о моем возрастном муже, но .... как здорово быть рядом с молодым мужчиной и гордиться им... а не стесняться. Хоть я и отрицала это чувство, но теперь я понимаю, что оно присутствовало в глубине души.

+++

Гость
#811
Гость

А это легко объяснимо. Ибо, когда красивая худенька девушка смотрит на себя в зеркало, она видит там страшную жирную корову, и при всей своей симпатичности считает себя хуже, чем на самом деле. А вот плешивый мужик с пивным брюхом всегда видит в зеркале Аполлона.

и молодец!! умный!! сам в это верит - и заставляет СОЦИУМ поверить.
А мы, б аб ы, - Д УР Ы. Даем себя принижать и сами себя принижаем. Подмяло нас под себя мужичье в историческом процессе, теперь расхлебываем. Хорошо, что это постепенно сходит на нет. Медленно, но сходит.

Гость
#812
🐴

И мне жаль этих престарелых мачо, которые верят таким, как я...просто очень жаль, они даже не представляют какова реальность, когда тебя тошнит от этого старого тельца....фу, просто, а ты говоришь люблюнимагу из за денег только, а потом спишь в тихую со сверсником и умираешь от блаженства бесплатно...
Думайте, мужики, думайте!

+++

Майсин
#813
Гость

Девушки, выбирающие старых мужей, задумайтесь!
Даже если вам не противно , что к вам прикасается рухлядь, подумайте о вашем потомстве!!!
Я видела смерму под микроскопом. Мне показали разницу между спермой 20 летнего мужчины и 40 летнего. У молодого мужчины спермотозоиды все как на подбор - красавцы, быстрые. А возрастного спермотозоиды это тихий ужас. Все какие-то косый и кривые. Хвост или короткий или его вообще нет или он где-то сбоку. Какие-то все перекошеные, медленные , крутятся на месте или же вообще не двигаются. Вот даже не было нормального чтобы отобрать для оплодотворения ( дело было в репродуктивной клинике).
Вот и ДУМАЙТЕ. Важен не только возраст мамы , но и папы.
Какое потомство будет от старого отца?
Правильно - косое и кривое.

"красавцы сперматозоиды!" - прелесть какая! Спасибо, посмеялась от души!

Гость
#814

Когда мне было 38-39 ко мне подкатывал охранник 55 лет из ТЦ, где я в то время работала. Приятно не было ни разу. Человек неразвитый. неухоженный, неинтересный. При этом наглый, он и не скрывал, что женат. Я просто не поддерживала с ним разговоров, потом он нашел в этом же комплексе даму лет 45,видимо в разводе и они сошлись.

Гость
#815
Гость

угу, врите дальше - "молодые и свежие у вас с деньгами", как же)) что-то слишком вы старых п укальщиков защищаете, чтобы вам можно было поверить))
Ну если только "молодой и свежий" для вас - это 52-летний плешивый дяденька при деньгах))
Или вы будете рассказывать, что у вас 25-летний миллионер, сам добившийся всего? пошла за попкорном)))
А если уж выбирать между старым пукальщиком с деньгами и молодым красавцем без денег, то предпочтительнее все же второй. Хотя бы в постель ложиться не противно)) Что касается альфонсов, то каждый судит по себе. Мне бы и в голову не пришло, что все, кто женится в молодом возрасте, - альфонсы. Самый частый вариант - работают оба, в бюджет вкладываются оба, он больше, чем она. Вам такое в голову не приходило?:)
[/qуоте]
По-вашему, молодые не могут иметь нормального среднего достатка? Хватит ххреень -то писать, надоело. У вас либо молодой и нищий альфонс, либо дед-миллиардер 80 лет на виагре, раз в неделю летающий в космос за звездой для вас. Середины золотой нет вообще?

У вас явные проблемы с пониманием прочитанного. Вам пишут, что СЕРЕДИНА ЗОЛОТАЯ как раз у меня. Муж моложе на 5 лет, работаем ОБА, он больше. В бюджет ОН вкладывается больше. чем я. Помогает по хозяйству, ходит по магазинам ОН. А вы отсасываете дедульке на 10 или больше лет старше, чем вы)) так что про виагру 80-летнего деда - это, скорее всего, правда о ВАС)))

Гость
#816
Гость

Странно, что у всех женщин здесь один и тот же довод: через десть лет он будет таким-то и таким-то. Да плевать каким он будет через десять лет. Тут не о женитьбах и прочей чухне говорят, а о том, можно ли чувакам зажигать с девками на десять и двадцать лет моложе его. Так вот, если у него есть таковое желание и таковые возможности, и есть девки, которые не против, то никто и ничто не запрещает это делать здесь и сейчас. Тут речь не идёт о том, чтоб чувак за 40 взял в жёны девку 20-25 лет, это не нужно самим чувакам за 40, так как глупостью головного мозга все переболели ещё в молодости, и к старости вляпываться в брак никто из чуваков не желает. В жизни это повально распространено, когда молодая девка 20-30 лет крутит с чуваком за 40. Вижу это везде, и не всегда там деньги, очень часто чувак из обычных трудяг, и смазливая девка 25-ти лет при нём. Вот чтоб баба за 40 встречалась с пацаном 20-30, этого нигде не видел и не вижу, это редкость.

да это фантазии твои - про 40-летнего "трудягу" и 25-летнюю "смазливую де вку")) Сейчас к красивой девушке даже из мух оср анска на козе не подъедешь, она едет в столицы и ищет побогаче. Либо там деФФ ка отстойная, либо мужик при деньгах. Ни разу не видела, чтобы в простой среде была большая разница в возрасте. Ни разу.

Гость
#817

И на мировом уровне то же самое. На всяких там Мальдивах и Сейшелах типичная картина, когда старец на 20 лет старше рядом с молоденькой девушкой. А на в более бюджетном варианте, т.е. на курортах для простых смертных, такого не наблюдается. Помню, отдыхали мы с мужем на Коста Брава, видели полно народу. И обратили внимание: нет ни одной "неравной" пары. Молодые - рядом с молодыми, а дедулька - рядом со своей бабулькой))) так что мечтать наши престарелые мачо могут о чем угодно, но реальность, к сожалению, сильно отличается от их фантазий)))

Гость
#818
Гость

И ещё у нас есть друг 65 лет, он занимается, зубы новые, везде одни мышцы. Да, морщины, но танцует он вах, даст фору молодому, драться с ним молодые мужики боятся, жену 30-летнюю имеет каждый день, подолгу и не раз, ещё и по любовницам успевает бегать. Молодые могут драть что попало, не помогать, тянуть женщину вниз, метаться как гаумно в проруби, а мужики в возрасте уже знают что хотят и ты знаешь, что он с тобой потому что ты самая лучшая, а на потому что вовремя подвернулась и он не прочь ещё попробовать. Сейчас мужье инфантильное, до 40 не понимает ничего. А после 25 возраст уже вообще ни о чем, не играет он роди. И в 30 можно быть больным и вонючим, и в 80 есть йоги, которые выглядят на 40-50, потому что зож.

так и женщины за 60 бывают огого. Посмотрите хотя бы на жену Макрона)))

Гость
#819
Гость

У меня с мужем разница 9 лет, сейчас мне 64. а ему 73...Боже мой...как пережить этот кошмар с его "умиранием".постоянное измерение давления ( через каждые 40 мин) Не выходит вообще из дома,разговоры только о том,как ему плохо. Сегодня - померил себе давление - верхнее 144,лежит стонет,выпил пригорошню таблеток всевозможных, на мои увещевания,что в его возрасте и не должно быть 120\80 никакой реакции. Успокоился только тогда,когда я себе демонстративно померила - верхнее 150. Тогда только унялся. Моя жизнь превратилась в кошмар. Я после того.как себе померила - спокойно вымыла пол в квартире и пошла в магазин...Сколько ж мне еще это терпеть?

Вот и говорят о том, что когда вам 25, а ему 34 - это более менее нормально. А в старости каждые 10 лет разницы это очень много. Сочувствую ...

Гость
#820
Гость

угу, врите дальше - "молодые и свежие у вас с деньгами", как же)) что-то слишком вы старых п укальщиков защищаете, чтобы вам можно было поверить))
Ну если только "молодой и свежий" для вас - это 52-летний плешивый дяденька при деньгах))
Или вы будете рассказывать, что у вас 25-летний миллионер, сам добившийся всего? пошла за попкорном)))
А если уж выбирать между старым пукальщиком с деньгами и молодым красавцем без денег, то предпочтительнее все же второй. Хотя бы в постель ложиться не противно)) Что касается альфонсов, то каждый судит по себе. Мне бы и в голову не пришло, что все, кто женится в молодом возрасте, - альфонсы. Самый частый вариант - работают оба, в бюджет вкладываются оба, он больше, чем она. Вам такое в голову не приходило?:)
[/qуоте]
По-вашему, молодые не могут иметь нормального среднего достатка? Хватит ххреень -то писать, надоело. У вас либо молодой и нищий альфонс, либо дед-миллиардер 80 лет на виагре, раз в неделю летающий в космос за звездой для вас. Середины золотой нет вообще?

У вас явные проблемы с пониманием прочитанного. Вам пишут, что СЕРЕДИНА ЗОЛОТАЯ как раз у меня. Муж моложе на 5 лет, работаем ОБА, он больше. В бюджет ОН вкладывается больше. чем я. Помогает по хозяйству, ходит по магазинам ОН. А вы отсасываете дедульке на 10 или больше лет старше, чем вы)) так что про виагру 80-летнего деда - это, скорее всего, правда о ВАС)))

Простите, но вы либо дуурра, либо путаете меня с кем- то, либо просто издеваетесь. Посты мои перечитайте. Или это проблема анонимного форума, когда непонятно, кто что пишет)). Так повторю лично для вас: мой муж на 10 лет моложе и всё отлично))

Госмуж
#821
Гость

У вас явные проблемы с пониманием прочитанного. Вам пишут, что СЕРЕДИНА ЗОЛОТАЯ как раз у меня. Муж моложе на 5 лет, работаем ОБА, он больше. В бюджет ОН вкладывается больше. чем я. Помогает по хозяйству, ходит по магазинам ОН. А вы отсасываете дедульке на 10 или больше лет старше, чем вы)) так что про виагру 80-летнего деда - это, скорее всего, правда о ВАС)))

Посмотрим что будет потом бабуля и ряжом с ней мужчина в самом рассвете, для справки мужик просыпается и набирает жизненную силу в сорок лет, )))))
Вот тогда я хотел бы посмлтреть на тебя и ьвоего избранника он будкт смотреть на тебя и морщица, а за окном у него будет стоять очередь молодых девушек.
Глупая ты

Алиска
#822
Майсин

Зависит от обстоятельств.
Я согласна, что молодость и внешность - товар, и, конечно, хочется себя на рынке невест повыгоднее продать. Но и мужчинам хочется повыгоднее купить: т.е. поменьше дать, побольше взять. И то, что эти мужчины пытаются подкатывать - ну они имеют право предложить Вам свою цену. Сказать, мол, да, мне на 10 лет больше, но я тебе предлагаю со мной пойти, пойдешь? Ну а Вы уже дальше смотрите сами - идете или нет.
Но возмущаться, что мужчина хочет Феррари, например, не имея денег на нее, или женщину помоложе, не умея ухаживать, допустим, - глупо. Это рынок.
Вам сделали предложение, а Вы там сами дальше смотрите, устраивает или нет.
Потом у мужчин нет в голове, как Вы себе, это, видимо, представляете, мысли: "Мне уже под 40, значит, я не могу претендовать на тридцатилетнюю!" Наоборот, каждый мужик считает, что он ого-го еще, и молодуха будет в самый раз.
У меня скорее недоумение вызывает Ваша позиция, что Вы возмущаетесь тем фактом, что мужчины Вас хотят :) Мужское внимание всегда приятно, ну а отвечать на него или нет - это уже на усмотрение женщины, было бы предложено.

Вы не правы, что всегда приятно. Мне приятно только внимание мужчин, которые симпатичны мне(таких не более 3% где-то) а если человек неопрятный, некрасивый, неухоженный, неспортивный или старый, мне хочется с ноги ему в голову дать, потому что не понимаю, какое право "оно" вообще имеет смотреть в мою сторону хотя бы, не то что заговорить со мной

Гость
#823

Ответ на вопрос по теме: это пошло ещё с тех пор, когда у женщин не было никаких прав и они были собственностью мужчины. В период полового созревания девочек пытались сбагрить обеспеченным мужикам, продать подороже. А чем моложе, тем, понятное дело, дороже. Мнение самих девочек никого тогда не интересовало. Со временем патриархат начал изживать себя, люди стали более образванными, ступили на новый этап эволюции. Но, конечно же, некоторые особы (чаще мужского пола) погрязли в средневековье. До сих пор встречаются особи мужскго пола, считающие, что женщина - это существо второго сорта. Вот такие особи и считают, что молодая, красивая 20-летняя девушка просто обязана быть счастлива с ним, 40-летним яйценосцем. Нормальные же, умные, образованные, современные мужчины вообще не смотрят на возраст. Они хотят быть с той женщиной, которая им нравится. Точно так же и современная образованная женщина. Вот потому в последние десятилетия количество семей, где мужчина намного старше, постоянно снижается (миллионеров и миллионерш в расчёт не берем - они могут себе позволить партнера любого возраста). Все чаще люди женятся/выходят замуж выбирая партнера из своего круга общения, обычно ровесника.

Гость
#824
Алиска

Зависит от обстоятельств.
Я согласна, что молодость и внешность - товар, и, конечно, хочется себя на рынке невест повыгоднее продать. Но и мужчинам хочется повыгоднее купить: т.е. поменьше дать, побольше взять. И то, что эти мужчины пытаются подкатывать - ну они имеют право предложить Вам свою цену. Сказать, мол, да, мне на 10 лет больше, но я тебе предлагаю со мной пойти, пойдешь? Ну а Вы уже дальше смотрите сами - идете или нет.
Но возмущаться, что мужчина хочет Феррари, например, не имея денег на нее, или женщину помоложе, не умея ухаживать, допустим, - глупо. Это рынок.
Вам сделали предложение, а Вы там сами дальше смотрите, устраивает или нет.
Потом у мужчин нет в голове, как Вы себе, это, видимо, представляете, мысли: "Мне уже под 40, значит, я не могу претендовать на тридцатилетнюю!" Наоборот, каждый мужик считает, что он ого-го еще, и молодуха будет в самый раз.
У меня скорее недоумение вызывает Ваша позиция, что Вы возмущаетесь тем фактом, что мужчины Вас хотят :) Мужское внимание всегда приятно, ну а отвечать на него или нет - это уже на усмотрение женщины, было бы предложено.

Вы не правы, что всегда приятно. Мне приятно только внимание мужчин, которые симпатичны мне(таких не более 3% где-то) а если человек неопрятный, некрасивый, неухоженный, неспортивный или старый, мне хочется с ноги ему в голову дать, потому что не понимаю, какое право "оно" вообще имеет смотреть в мою сторону хотя бы, не то что заговорить со мной

Хаха, аналогично, всегда поражаюсь самоуверенности некоторых мужичков. Причём почему- то чем более он противен и тууупп, тем более нагл и самоуверен.

Брис
#825

Я рада, что мыслю не так как большинство тут. Я не товар и не собираюсь себя продавать (богатому, старому, молодому, любому). Для меня на первом месте человеческие качества, а не обертка в виде смазливой внешности или молодого тела. Без разницы сколько человеку лет. Главное, что он из себя представляет по своим человеческим качествам и интеллекту. Мне нужен партнер.

Гость
#826
Брис

Я рада, что мыслю не так как большинство тут. Я не товар и не собираюсь себя продавать (богатому, старому, молодому, любому). Для меня на первом месте человеческие качества, а не обертка в виде смазливой внешности или молодого тела. Без разницы сколько человеку лет. Главное, что он из себя представляет по своим человеческим качествам и интеллекту. Мне нужен партнер.

Я к вам присоединюсь) главное человек , и его качества , а не возраст.

Гость
#827

Каждому своё. Я хочу видеть в браке не родственные чувства и дружеские отношения и не доброго дядюшку, который решит мои проблемы. Это союз мужчины и женщины. Когда люди входят в пожилой возраст 50+ все это закономерно, раньше нет.

Гость
#828
Гость

Гость
Самый частый вариант - работают оба, в бюджет вкладываются оба, он больше, чем она. Вам такое в голову не приходило?:)
[/qуоте]
По-вашему, молодые не могут иметь нормального среднего достатка? Хватит ххреень -то писать, надоело. У вас либо молодой и нищий альфонс, либо дед-миллиардер 80 лет на виагре, раз в неделю летающий в космос за звездой для вас. Середины золотой нет вообще?
У вас явные проблемы с пониманием прочитанного. Вам пишут, что СЕРЕДИНА ЗОЛОТАЯ как раз у меня. Муж моложе на 5 лет, работаем ОБА, он больше. В бюджет ОН вкладывается больше. чем я. Помогает по хозяйству, ходит по магазинам ОН. А вы отсасываете дедульке на 10 или больше лет старше, чем вы)) так что про виагру 80-летнего деда - это, скорее всего, правда о ВАС)))

Простите, но вы либо дуурра, либо путаете меня с кем- то, либо просто издеваетесь. Посты мои перечитайте. Или это проблема анонимного форума, когда непонятно, кто что пишет)). Так повторю лично для вас: мой муж на 10 лет моложе и всё отлично))

так я тоже повторяю лично для вас: у меня муж почти на 5 лет моложе и у нас тоже все отлично. А про альфонсов пишет тот, кто сам живет с альфонсом. Если это не вы писали, то миль пардон. Но я отвечала на пост, где мне объясняли, что я типа живу с альфонсом)) если это вы, то все ваши слова (дуурра, издеваетесь и пр.) относятся К ВАМ. Если нет, то простите...но тогда непонятно кто это писал...

Гость
#829
Гость

Зачем приводить в пример знакомых которые в 34 и 36 пузатые и ещё чего. Ясен пень, что я выбрала себе мужа на 9 лет старше, который в 100 раз лучше всех моих ровесников , которые были. Пару лет назад , ездили в несколько семей отдыхать. Подруга на работе фотки показывала, ей девченки- а это кто???? Она - муж подруги. Нифига, какой классный .!!! Это про моего мужа, а ему тогда 45 как раз было. Ещё раз, вашим ровесникам до моего ещё как до луны пешком))))

еще раз - да кто бы спорил? и женщины есть, что в 40 выглядят лучше многих 30-летних. Возьмите Шакиру, например, или Джей Ло))) вопрос в том, насколько ТИПИЧНА данная картина:)

Гость
#830
Гость

еще раз - да кто бы спорил? и женщины есть, что в 40 выглядят лучше многих 30-летних. Возьмите Шакиру, например, или Джей Ло))) вопрос в том, насколько ТИПИЧНА данная картина:)

Да , нетипична , да, я бросила перспективного молодого ради своего мужа старше меня. Да спустя 29 лет брака смотрю на него раскрывшийся рот, как и тогда, когда только познакомились . Я никого не агитирую, но вот есть мужчины, за которыми всегда очередь, не зависимо от возраста. (Не смотря на это , я считаю максимальной разницу в 10 лет)

Гость
#831

так я тоже повторяю лично для вас: у меня муж почти на 5 лет моложе и у нас тоже все отлично. А про альфонсов пишет тот, кто сам живет с альфонсом. Если это не вы писали, то миль пардон. Но я отвечала на пост, где мне объясняли, что я типа живу с альфонсом)) если это вы, то все ваши слова (дуурра, издеваетесь и пр.) относятся К ВАМ. Если нет, то простите...но тогда непонятно кто это писал...
[/qуоте]

Мда...мы с вами, наверное, на разных языках разговариваем. И всё же. На мой пост

"Молодых и свежие у нас с деньгами. А вы подбирайте падаль, как шакалы." (это было моим ответом на крики женщины, у которой "шикарный" дед 63 лет, а у нас всех типа альфонсы) вы мне отвечаете:

"Почему с альфонсьем? У нас мужья работают и вкладываются в семейный бюджет больше нас, но при этом молоды и свежи. А для вас "молодой и свежий" - это минимум на 10 лет старше)) вот уж действительно буээ - старую п ип иську за деньги теребите, скрывая отвращение)))"-
это как понимать? К кому сие обращено? На что я в недоумении ответила, что, видимо, для вас существуют либо альфонсы, либо богатые деды, на что получила очередную порцию помоев)). В каком месте и где я вас оскорбила, сказав, что ваш муж- альфонс? И где вы увидели, что мне нравится сосать у 80 летних?)) Вот уж интересно)) Я всю ветку пишу о том, что мне интересны либо ровесники, либо моложе, и всё равно всё извратили и перевернули на свой лад. Вот уж вумен так вумен)))))

Гость
#832
Гость

да это фантазии твои - про 40-летнего "трудягу" и 25-летнюю "смазливую де вку")).

Мне в рог не впёрлось фантазировать, по работе фантазировать прихоодится достаточно. Что в жизни вижу, о том и написал. Мои два школьных друга (35-36 лет), один сварщик, второй слесарь-наладчик сельхохтехники, побросали старых жён (30-35 лет) и замутили с девками, которые на 10-15 лет моложе. Один показывал фото, смазливая девка. На вопрос про мораль и прочее, оба отвечали "все так делают, мы что, хуже что-ли"? А про девок к которым не подъедешь, это только в Мск девки что-то из себя пытаются корчить, но лучшее что получают-это работу в салоне интим услуг с ставкой 5K руб/час. В регионах же, девок полно, а мужиков, которые были бы хоть немного на мужиков похожи-их дефицит. Там среди молодых девок не только чуваки под 40 на расхват, но ещё и гастеры без проблем русских фёкл чпокают.

Гость
#833
Гость

Мне в рог не впёрлось фантазировать, по работе фантазировать прихоодится достаточно. Что в жизни вижу, о том и написал. Мои два школьных друга (35-36 лет), один сварщик, второй слесарь-наладчик сельхохтехники, побросали старых жён (30-35 лет) и замутили с девками, которые на 10-15 лет моложе. Один показывал фото, смазливая девка. На вопрос про мораль и прочее, оба отвечали "все так делают, мы что, хуже что-ли"? А про девок к которым не подъедешь, это только в Мск девки что-то из себя пытаются корчить, но лучшее что получают-это работу в салоне интим услуг с ставкой 5K руб/час. В регионах же, девок полно, а мужиков, которые были бы хоть немного на мужиков похожи-их дефицит. Там среди молодых девок не только чуваки под 40 на расхват, но ещё и гастеры без проблем русских фёкл чпокают.

Продолжай мечтать о том, как 35-летний сварщик Вася бросил "старую" 30-летнюю жену и ушел к 20-летней красавице))) Ржу)))

Гость
#834
Гость

да это фантазии твои - про 40-летнего "трудягу" и 25-летнюю "смазливую де вку")).

Мне в рог не впёрлось фантазировать, по работе фантазировать прихоодится достаточно. Что в жизни вижу, о том и написал. Мои два школьных друга (35-36 лет), один сварщик, второй слесарь-наладчик сельхохтехники, побросали старых жён (30-35 лет) и замутили с девками, которые на 10-15 лет моложе. Один показывал фото, смазливая девка. На вопрос про мораль и прочее, оба отвечали "все так делают, мы что, хуже что-ли"? А про девок к которым не подъедешь, это только в Мск девки что-то из себя пытаются корчить, но лучшее что получают-это работу в салоне интим услуг с ставкой 5K руб/час. В регионах же, девок полно, а мужиков, которые были бы хоть немного на мужиков похожи-их дефицит. Там среди молодых девок не только чуваки под 40 на расхват, но ещё и гастеры без проблем русских фёкл чпокают.

Из каких сёл набрали девок ваши сантехники? Или из каких пьющих нищих семей? Не смешите. Хотя здесь вы что угодно можете писать- инет всё вытерпит)

Гость
#835
Гость



Продолжай мечтать о том, как 35-летний сварщик Вася бросил "старую" 30-летнюю жену и ушел к 20-летней красавице))) Ржу)))

Главное, что они сами свято верят в эту чепуху. Ну хотя, повторюсь, если девушка из деревни, из неблагополучной семьи- вариант возможен, знаю один такой случай (правда, там дядя вовсе не сантехник, напротив, даже свой магазинчик небольшой имеет). Ну либо девушка с явными дефектами во внешности и психике.

Гость
#836

Хорошо всполошились тут по поводу того, как чуваки старшего возраста молодух чпокают, а не вас, старух тридцатилетних. Но это правда жизни. Чем торчать на форумах и рассматривать нарисованную в соцсетях жзинь, присмотритесь лучше к жизни реальной.

Гость
#837
Гость

Продолжай мечтать о том, как 35-летний сварщик Вася бросил "старую" 30-летнюю жену и ушел к 20-летней красавице))) Ржу)))

Да мне вообще по барабану, какой там Вася кого чпокает. Расказал про двух друзей, а дальше можете верить, можете нет, мне всё равно. Я вообще кроме фей никого за женщин больше не признаю. Хожу к ним с 17-ти летнего возраста. Фей выбираю из возрастной категории 20-25 лет ( предлагаются и моложе, но те ещё зелёные явно), ставка 3K-5K руб/час. Не представляю как можно хотеть пялить женщину старшe 30, от таких только холодом веет, никакой самочьей привлекательности и никакой сексапильности.

Гость
#838
Гость

Гость
Это чего автор, ко мне сосед начал клинья подбивать(на интим намекает, типо в гости зовет хи хи ха ха) ему лет под 70....вот плевок так плевок...мне меньше 30тки. Вот о чем этот хры чара????
Может вы с ним флиртуете или слишком приветливая,улыбаетесь при встрече,вот и окрылился,мечтает о сексе с вами,вероятнее о минете..
Кстати, да, почему-то многие мужчины расценивают дежурную улыбку как флирт. Вот уж смех так смех.

+++++ увы! Тоже "попадала" когда мужчина глубокий пенсионер мою дежурную приветливость принял за... доступность! И это на работе! Тема-абзац! Он дорисовал меня так, что уже собрал друзей на даче и начал активно меня приглашать к ним (молодая *** по их мнению! видать) Благо, в моей жизни это был единичный случай такой бурной фантазии... я сдержана, одежда по дресс-коду офиса, учтива и строга в поведении... и тут такое! И это "недоразумение" обрывало мне телефон по ночам... Обрубила одним махом и за один раз, но долго думала "что во мне его так вдохновило??" Только дежурная приветливость, она у меня одинаковая для всех на работе... но человек явно соскучившийся за женской приветливостью такое раздул. Автору, не заморачивайтесь! У людей порой нездоровое восприятие, увы!

Fair
#839

Мне понятна логика мужчин. Ясно, что 20-летнее тело девушки для мужчины любого возраста предпочтительнее, нежели 30-40-летнее. И да, мужчины готовы покупать юное тело. Но когда 30-40-летние девушки начинают говорить, что таких мужчин не интересуют качества женщин, а только внешнее содержание - становится смешно. А какие качества мужчин интересуют самих 30-летних девушек? Да те же самые, что интересуют 20-летних девушек. В основном это одно главное качество - платёжеспособность. И имея два разных товара по одной и той же цене, мужик берёт то, что поновее, свежее, с меньшим пробегом и пр. Кроме того, тут писалось, что женщины живут со зрелыми, а мечтают или изменяют с молодыми. Пусть так. Но старый 40-50-летний будет не в курсе конкретных измен. А женщины умеют играть верных и любящих. Поэтому мужик всё равно будет счастлив, думая, что он любим. А если девушка будет плохо играть любовь, мужчина найдёт более хорошую актрису.

P. S. Вообще, 30-40-50-летний мужик готов платить за молодость своей избранницы, даже не имея огромных денег. А готова ли 30-40-50 летняя дама платить за молодого избранника? Что не видел таких примеров.

Гость
#840

Готов платить?? Ну это не всегда и часто очень относительно! В нашей жизни (не круг олигархов!!) мне встречались любители найти себе молодую кухарку-сиделку. Особенно это заметно на работе, когда к тебе подкатывает мужчина лет на 15 и более старше с желанием свалить на тебя свою работу под предлогом "а давай вечером я тебя проведу..." - тот что в поиске новой жены.... Ну никак не любовь и верность ему интересны, а домашняя лошадь молодая и умеющая угождать... Это лично мои наблюдения, в кругах где мужчины обеспечены существенно выше, да - тело приоритет. Без банального быта, рутины и роли мамки для ленивого мужчины....итог: не олигарх, не зарься на то, что не потянешь!

Annie
#841

Согласна с автором. Максимум разница 5 лет, а лучше 2-3 года, плюс минус. Мне тоже 30, смотрю на 40-летних дядек с жалостью, плешивые, пузатые, и рассказывают о том, что после 30 женщины старухи, а они всегда парни)))))) только смех вызывают. Если бы искала мужчину себе, то врядли бы стала рассматривать старше 34)
Сидели тут компанией с одноклассницами, и одна показала мужа своего, ей 30, ему 36, так сразу девочки спросили сколько лет ему, потому что даже по фото видно, что разница в возрасте есть, они молодо выглядит, а он уже обрюзгший с морщинами.

Гость
#842
Annie

они молодо выглядит, а он уже обрюзгший с морщинами.

Молодость/старость чуваков мужского пола определется не по виду морды лица. Чувак может быть в возрасте 20-ти лет, с гладким личиком как у того педика поп-певца, но при это быть абсолютно немощным по жизни (таковые сейчас 80% всей молодёжи в мегаполисах) как 70-ти летний старик. И наоборот, чувак может быть в морщинах, с брюхом, и страшный как герои вестернов, но прм этом яволяться способным на многое чуваком, коими 80% чуваков в возрасте 30-50 и являются, на самом деле. Другое дело, что женщины этого часто не понимают вообще в принципе.

Annie
#843
Гость

Молодость/старость чуваков мужского пола определется не по виду морды лица. Чувак может быть в возрасте 20-ти лет, с гладким личиком как у того педика поп-певца, но при это быть абсолютно немощным по жизни (таковые сейчас 80% всей молодёжи в мегаполисах) как 70-ти летний старик. И наоборот, чувак может быть в морщинах, с брюхом, и страшный как герои вестернов, но прм этом яволяться способным на многое чуваком, коими 80% чуваков в возрасте 30-50 и являются, на самом деле. Другое дело, что женщины этого часто не понимают вообще в принципе.

Никто не мешает обрюзгшим с пузом и лысиной чувакам искать себе такую же женщину-ровесницу)))) а красивой и молодой девушке то оно зачем??? Родится дочка в папулю и будет всю жизнь старой девой сидеть никому не нужной)))

Гость
#844
Annie

Никто не мешает обрюзгшим с пузом и лысиной чувакам искать себе такую же женщину-ровесницу))))

Мешает тяга к молодым и красивым девкам, а также безпроблемность обладания таковыми, при желании.

Annie
#845
Гость

Мешает тяга к молодым и красивым девкам, а также безпроблемность обладания таковыми, при желании.

Забыли добавить "глупым девкам")) ну в путь, кто же мешает))

Гость
#846
Annie

Забыли добавить "глупым девкам")

Таковыми являются 95% все женской популяции в возрастной категории до 25-ти, можете поверить.

Annie
#847
Гость

Таковыми являются 95% все женской популяции в возрастной категории до 25-ти, можете поверить.

Не могу))) мне тоже было 20, меня не интересовали старперы)) мне 30, если бы искала мужчину, то не старше 34))

Гость
#848
Annie

Не могу))) мне тоже было 20, меня не интересовали старперы)) мне 30, если бы искала мужчину, то не старше 34))

Помню свою юность. Почти все самые шикарные, или просто выделяющииеся, девчонки (процентов 25 таких, при виде которых у юнцов язык вываливается) нашего возраста мутили с дядьками за 30. Нам оставалось довольствоваться всякими невзрачными серыми мышками, у которых "ни спереди, ни сзади". Более того, точно было известно, что в девчячьей среде, шашни с взрослыми мужиками ситались высшим пилотажем, и, если какая девка мутила с взрослым мужиком, то такая становилась "авторитетом", считалось, что взрослые мужики-это прожжёные волки, которые разбираются в жизни, в женщинах, и имеют деньги. И если какую из них подцеплял такой чувак, то это считалось признаком качества это девчонки. Пузатый он, или лысый он, или морщины у него-на это было, видимо, плевать. Мы же, прыщавые юнцы, если кого и интересовали, то только самых невзрачных из ровесниц. Сейчас сам в роли того самого "прожжённого волка", который окучивает молодух (но строго по ставке, так проще и безопасней).

Гость
#849
Гость

Помню свою юность. Почти все самые шикарные, или просто выделяющииеся, девчонки (процентов 25 таких, при виде которых у юнцов язык вываливается) нашего возраста мутили с дядьками за 30. Нам оставалось довольствоваться всякими невзрачными серыми мышками, у которых "ни спереди, ни сзади". Более того, точно было известно, что в девчячьей среде, шашни с взрослыми мужиками ситались высшим пилотажем, и, если какая девка мутила с взрослым мужиком, то такая становилась "авторитетом", считалось, что взрослые мужики-это прожжёные волки, которые разбираются в жизни, в женщинах, и имеют деньги. И если какую из них подцеплял такой чувак, то это считалось признаком качества это девчонки. Пузатый он, или лысый он, или морщины у него-на это было, видимо, плевать. Мы же, прыщавые юнцы, если кого и интересовали, то только самых невзрачных из ровесниц. Сейчас сам в роли того самого "прожжённого волка", который окучивает молодух (но строго по ставке, так проще и безопасней).

так о том и речь - молодухи любят не старых п ука льщиков, а "их миль0ны"))) что-то не видно очереди из молодых красивых женщин под окнами старых нищебродов:) Но при прочих равных выиграет все же тот, кто помоложе)) Короче, у нас в России рейтинг мужиков примерно такой: 1. Богатый и молодой. 2.. Богатый старый ( т. е. лет на 15 и более старше, чем девушка). 2. Бедный, но молодой. 3. Бедный и старый.
В последнем случае мужчину украшает скромность притязаний. Потому что бедный, старый, да еще и неадекватный - это вообще караул)))

Гость
#850
Гость

Хорошо всполошились тут по поводу того, как чуваки старшего возраста молодух чпокают, а не вас, старух тридцатилетних. Но это правда жизни. Чем торчать на форумах и рассматривать нарисованную в соцсетях жзинь, присмотритесь лучше к жизни реальной.

БОГАТЫЕ чуваки, забыл ты сказать. БОГАТЫЕ. Ты-то здесь при чем? "Старуха тридцатилетняя"? размечтался))) нормальная тридцатилетняя женщина имеет 20-25-летнего любовника, на к0й ей сдался старичок-боровичок?)) а старый нищеброд, сутками торчащий на вумане, не вперся даже 50-летней маньке из за пер дяйска)))